В Югру в связи с ДТП под Ханты-Мансийском вылетела министр здравоохранения Вероника Скворцова
5 декабря 2016 00:40
Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сообщает:
Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова вылетела в Ханты-Мансийск, где произошло ДТП с перевозившим детей автобусом, чтобы координировать работу медиков.
Вместе с министром в столицу Югры вылетели 4 специалиста Российской детской клинической больницы, 4 специалиста Федерального медико-биологического агентства, 2 специалиста Всероссийского центра медицины катастроф и 3 психолога МЧС России.
Сразу по приезду медики вместе с Министром и Губернатором направятся в Окружную клиническую больницу. Министр здравоохранения и глава региона посетят реабилитационное отделение, где находятся в данный момент пострадавшие. После чего будет проведен медицинский консилиум по текущей ситуации, связанной с состоянием пациентов.