Размер:
Цвет:
Флаг автономного округа-Югры

Телефонный справочник

 

  • Аппарат Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Первый заместитель руководителя Аппарата Губернатора
      Мастерских Андрей Николаевич
      Тел.: (3467) 39-20-45
      Кабинет: 601
    • Заместитель руководителя Аппарата Губернатора
      Коняева Юлия Алексеевна
      Тел.: (3467) 39-20-04
      Кабинет: 501
    • Заместитель Руководителя Аппарата Губернатора
      Киселев Максим Александрович
      Тел.: (3467)39-20-62
      Кабинет: 344
    • Заместитель руководителя Аппарата Губернатора
      Сысолятин Максим Павлович
      Тел.: (3467) 39-20-44
      Кабинет: 607
    • Помощник
      Лузина Ольга Александровна
      Тел.: (3467) 39-22-15
      Кабинет: 603
    • Советник
      Скосырев Василий Владиславович
      Тел.: (3467) 39-20-80
      Кабинет: 606
    • Советник
      Белова Наталья Александровна
      Тел.: (3467) 39-20-50
      Кабинет: 605
    • Приёмная
      Пачганова Елена Михайловна
      Тел.: (3467) 39-20-23, т/ф. 39-22-11
      Кабинет: 601
    • Приёмная
      Киселева Екатерина Олеговна
      Тел.: (3467) 39-20-23, т/ф 39-22-11
      Кабинет: 601
    • Управление документационного обеспечения
      • Руководство
        • Начальник управления
          Сатыгина Анастасия Валерьевна
          Тел.: (3467) 39-21-21
          Кабинет: 604
      • Отдел делопроизводства, подготовки документов
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Звягина Ольга Александровна
          Тел.: (3467) 39-21-22
          Кабинет: 625
        • Заместитель начальника отдела
          Миклина Александра Станиславовна
          Тел.: (3467) 39-21-23
          Кабинет: 625
        • Консультант
          Решетникова Наталья Юрьевна
          Тел.: (3467) 39-24-94
          Кабинет: 625
        • Консультант
          Макарова Марина Валериановна
          Тел.: (3467) 39-21-24
          Кабинет: 625
        • Консультант
          Бобрышева Мария Валентиновна
          Тел.: (3467) 39-23-12
          Кабинет: 625
        • Консультант
          Семёнова Светлана Валерьевна
          Тел.: (3467) 39-24-80
          Кабинет: 625
        • Эксперт
          Зенченко Татьяна Викторовна
          Тел.: (3467) 39-20-97
          Кабинет: 626
        • Инспектор по делопроизводству
          Сухарева Наталья Викторовна
          Тел.: (3467) 39-20-97
          Кабинет: 626
        • Инспектор по делопроизводству
          Королева Анжела Руслановна
          Тел.: (3467) 39-20-97
          Кабинет: 626
      • Отдел электронного документооборота и делопроизводства
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Маковая Ирина Григорьевна
          Тел.: (3467) 39-21-34
          Кабинет: 631а
        • Заместитель начальника отдела
          Шиховцева Наталья Николаевна
          Тел.: (3467) 39-21-35
          Кабинет: 631а
        • Консультант
          Иванова Лариса Леонидовна
          Тел.: (3467) 39-20-76
          Кабинет: 627
        • Консультант
          Пузина Ольга Насибулловна
          Тел.: (3467) 39-21-59
          Кабинет: 631
        • Консультант
          Осипова Аделина Валерьевна
          Тел.: (3467) 39-25-16
          Кабинет: 627
        • Консультант
          Горбачёва Мария Евгеньевна
          Тел.: (3467) 39-22-22
          Кабинет: 627
        • Старший инспектор
          Журавлева Татьяна Михайловна
          Тел.: (3467) 39-21-32
          E-mail: -@admhmao.ru
          Кабинет: 631
        • Инспектор по делопроизводству
          Мигачёва Айна Алексеевна
          Тел.: (3467) 39-22-62
          Кабинет: 631
        • Инспектор по делопроизводству
          Коваленко Роксолана Юрьевна
          Тел.: (3467) 39-21-33
          Кабинет: 631
        • Инспектор по делопроизводству
          Терёхина Карина Олеговна
          Тел.: (3467) 39-22-64
          Кабинет: 631
        • Инспектор по делопроизводству
          Сатыгина Юлия Васильевна
          Тел.: (3467) 39-23-15
          Кабинет: 631
        • Инженер-электронщик
          Куклин Сергей Андреевич
          Тел.: (3467) 39-27-91
          Кабинет: 627
      • Архивный отдел
        • Начальник отдела
          Соскина Ольга Петровна
          Тел.: (3467) 39-23-80
          Кабинет: 116-118
        • Заместитель начальника отдела
          Долгушина Ираида Александровна
          Тел.: (3467) 39-24-24
          Кабинет: 116-118
        • Консультант
          Корчагина Ольга Михайловна
          Тел.: (3467) 39-24-24
          Кабинет: 116-118
        • Консультант
          Гончарова Любовь Евгеньевна
          Тел.: (3467) 39-24-24
          Кабинет: 116-118
        • Инспектор по делопроизводству
          Бянкина Татьяна Александровна
          Тел.: (3467) 39-23-80
          Кабинет: 116-118
    • Специальный отдел
      • Начальник отдела
        Ряднова Инна Александровна
        Тел.: (3467) 39-21-91
        Кабинет: 354
      • Консультант
        Семенихина Надежда Алексеевна
        Тел.: (3467) 39-22-34
        Кабинет: 353
      • Старший инженер
        Вергун Антон Михайлович
        Тел.: (3467) 33-18-80
        Кабинет: 353
    • Отдел специальной документальной связи
      • Начальник отдела
        Брусенский Владимир Иванович
        Тел.: (3467) 33-25-70
        Кабинет: 104
      • Консультант отдела
        Янкович Алексей Михайлович
        Тел.: (3467) 33-25-70
        E-mail: 104
      • Старший инженер
        Летунов Владимир Николаевич
        Тел.: (3467) 39-21-56
        E-mail: 104
    • Управление кадров и наград
      • Начальник управления
        Худякова Елена Юрьевна
        Тел.: (3467) 39-25-24
        Кабинет: 612
      • Отдел наград
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Толстогузова Юлия Владимировна
          Тел.: (3467) 33-19-11
          Кабинет: 222
        • Консультант
          Глухих Татьяна Витальевна
          Тел.: (3467) 39-21-26
          Кабинет: 222
        • Консультант
          Кабина Альмира Газизовна
          Тел.: (3467) 39-21-73
          Кабинет: 222
        • Консультант
          Ранская Татьяна Викторовна
          Тел.: (3467) 39-21-61
          Кабинет: 222
      • Отдел по профилактике коррупционных правонарушений
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Иванов Вадим Викторович
          Тел.: (3467) 39-26-94
          Кабинет: 550
        • Консультант
          Горбунов Алексей Леонидович
          Тел.: (3467) 39-22-40
          Кабинет: 550
        • Консультант
          Щукин Евгений Михайлович
          Тел.: (3467) 39-21-41
          Кабинет: 550
      • Отдел по вопросам государственной службы
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Кузнецова Светлана Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-27-10
          Кабинет: 306
        • Заместитель начальника отдела
          Давыдова Ольга Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-27-10
          Кабинет: 306
        • Консультант
          Дудникова Екатерина Владимировна
          Тел.: (3467) 39-21-16
          Кабинет: 306
        • Консультант
          Пуртова Анастасия Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-21-16
          Кабинет: 306
      • Отдел кадров
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Бетехтин Александр Алексеевич
          Тел.: (3467) 39-21-12
          Кабинет: 303
        • Заместитель начальника отдела кадров
          Кудрявцева Ирина Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-26-09
          Кабинет: 303
        • Консультант
          Бочкарева Ирина Владимировна
          Тел.: (3467) 39-24-33
          Кабинет: 303
        • Консультант
          Диль Алена Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-24-33
          Кабинет: 303
        • Консультант
          Салтанова Мария Васильевна
          Тел.: (3467) 39-22-81
          Кабинет: 303
        • Консультант
          Милишева Алёна Валерьевна
          Тел.: (3467) 39-23-42
          Кабинет: 303
        • Консультант
          Шашкина Наталья Вячеславовна
          Тел.: (3467) 39-26-09
          Кабинет: 303
    • Правовое управление
      • Начальник управления
        Романюк Юлия Владимировна
        Тел.: (3467) 39-20-41
        Кабинет: 611
      • Отдел правовой экспертизы
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Коржевский Алексей Александрович
          Тел.: (3467) 39-21-89
          Кабинет: 545
        • Заместитель начальника отдела
          Каракаева Алина Джанибековна
          Тел.: (3467) 39-27-84
          Кабинет: 538
        • Консультант - лингвист
          Старникова Оксана Викторовна
          Тел.: (3467) 39-27-25
          Кабинет: 538
        • Консультант
          Омелин Георгий Олегович
          Тел.: (3467) 39-27-22
          Кабинет: 538
        • Консультант
          Маслова Наталья Олеговна
          Тел.: (3467) 39-27-30
          Кабинет: 538
        • Консультант
          Литвинов Влас Игоревич
          Тел.: (3467) 39-26-07
          Кабинет: 545
        • Консультант
          Теплякова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 39-27-23
          Кабинет: 545
        • Главный специалист-эксперт
          Полуянов Сергей Дмитриевич
          Тел.: (3467) 39-27-31
          Кабинет: 545
        • Консультант
          Лобанова Юлия Алексеевна
          Тел.: (3467) 39-24-58
          Кабинет: 545
      • Отдел юридической и договорной работы
        • Начальник отдела
          Заболотская Екатерина Валерьевна
          Тел.: (3467) 39-20-77
          Вн.тел.: 20-77
          Кабинет: 506
        • Консультант
          Кузнецова Светлана Николаевна
          Тел.: (3467) 39-27-29
          Вн.тел.: 27-29
          Кабинет: 506
        • Консультант
          Зыбина Софья Андреевна
          Тел.: (3467) 39-24-71
          Вн.тел.: 24-71
          Кабинет: 506
        • Консультант
          Исламова Альфия Вахитовна
          Тел.: (3467) 39-24-91
          Вн.тел.: 24-91
          Кабинет: 506
      • Отдел мониторинга и законотворческой деятельности
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Веселова Татьяна Владимировна
          Тел.: (3467) 39-24-14
          Кабинет: 544
        • Консультант
          Шаламова Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 39-27-26
          Кабинет: 544
        • Консультант
          Шелест Инна Владимировна
          Тел.: (3467) 39-20-89
          Кабинет: 544
      • Организационный отдел
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Иванова Людмила Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-21-18
          Кабинет: 535а
        • Заместитель начальника отдела
          Вовненко Наталья Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-24-75
          Кабинет: 535а
        • Консультант
          Мастафанов Алексей Анатольевич
          Тел.: (3467) 39-23-22
          Кабинет: 535а
        • Консультант
          Змановский Андрей Владимирович
          Тел.: (3467) 39-24-76
          Кабинет: 535а
        • Консультант
          Фёдорова Юлия Ивановна
          Тел.: (3467) 39-21-53
          Кабинет: 535а
        • Консультант
          Старкова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 39-21-92
          Кабинет: 535а
        • Консультант
          Понич Наталья Николаевна
          Тел.: (3467) 39-21-50
          Кабинет: 535а
        • Консультант
          Кирилюк Ольга Евгеньевна
          Тел.: (3467) 33-04-23
          Кабинет: 535а
    • Управление государственной регистрации нормативных правовых актов (ул. К. Маркса, 14)
      • Начальник управления
        Ермакова Наталья Валерьевна
        Тел.: (3467) 35-33-93 (доб. 1132)
        Вн.тел.: 1132
        Кабинет: 203
      • Отдел peгистра муниципальных нормативных правовых актов и государственного реестра нормативных правовых актов
        • Начальник отдела
          Минхаирова Гульнар Вагизовна
          Тел.: (3467) 35-33-93 (доб. 1133)
          Вн.тел.: 1133
          Кабинет: 212
        • Заместитель начальника отдела
          Курбанов Рамазан Багаудтинович
          Тел.: (3467) 35-33-93 (доб. 1134)
          Вн.тел.: 1134
          Кабинет: 212
        • Консультант
          Симкина Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 35-33-93 (доб. 1135)
          Вн.тел.: 1135
          Кабинет: 207
        • Консультант
          Данскер Наталья Юрьевна
          Тел.: (3467) 35-33-93 (доб. 1136)
          Вн.тел.: 1136
          Кабинет: 207
        • Консультант
          Мингалева Наталья Александровна
          Тел.: (3467) 35-33-93 (доб. 1137)
          Вн.тел.: 1137
          Кабинет: 208
        • Консультант
          Юренко Алена Викторовна
          Тел.: (3467) 35-33-93 (доб. 1138)
          Вн.тел.: 1138
          Кабинет: 212
        • Главный специалист-эксперт
          Медведева Вероника Робертиновна
          Тел.: (3467) 35-33-93 (доб. 1139)
          Вн.тел.: 1139
          Кабинет: 207
        • Главный специалист
          Левдина Наталья Сергеевна
          Тел.: (3467) 35-33-93 (доб. 1140)
          Вн.тел.: 1140
          Кабинет: 208
        • Ведущий специалист
          Иванова Татьяна Владимировна
          Тел.: (3467) 35-33-93 (доб. 1141)
          Вн.тел.: 1141
          Кабинет: 208
      • Отдел экспертизы нормативных правовых актов исполнительных органов государственной власти
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Вискунова Ирина Валерьевна
          Тел.: (3467) 35-33-93 (доб. 1142)
          Вн.тел.: 1142
          Кабинет: 203
        • Заместитель начальника отдела
          Мищенко Татьяна Анатольевна
          Тел.: (3467) 35-33-93 (доб. 1143)
          Вн.тел.: 1143
          Кабинет: 206
        • Консультант
          Ивченков Евгений Александрович
          Тел.: (3467) 35-33-93 (доб. 1144)
          Вн.тел.: 1144
          Кабинет: 206
        • Консультант
          Косполова Ирина Петровна
          Тел.: (3467) 35-33-93 (доб. 1145)
          Вн.тел.: 1145
          Кабинет: 205
        • Консультант
          Лейба Наталья Юрьевна
          Тел.: (3467) 35-33-93 (доб. 1131)
          Вн.тел.: 1131
          Кабинет: 205
        • Консультант
          Капёнкина Олеся Сергеевна
          Тел.: (3467) 35-33-93 (доб. 1146)
          Вн.тел.: 1146
          Кабинет: 206
      • Отдел экспертизы муниципальных нормативных правовых актов
        • Начальник отдела
          Ибраева Салтанат Турановна
          Тел.: (3467) 35-33-93 (доб. 1147)
          Вн.тел.: 1147
          Кабинет: 204
        • Заместитель начальника отдела
          Базанова Светлана Юрьевна
          Тел.: (3467) 35-33-93 (доб. 1148)
          Вн.тел.: 1148
          Кабинет: 204
        • Консультант
          Бадрызлова Светлана Сергеевна
          Тел.: (3467) 35-33-93 (доб. 1114)
          Вн.тел.: 1114
          Кабинет: 205
        • Консультант
          Суворова Татьяна Геннадьевна
          Тел.: (3467) 35-33-93 (доб. 1149)
          Вн.тел.: 1149
          Кабинет: 205
    • Управление по работе с обращениями граждан
      • Руководство
        • Начальник управления
          Козлова Анжелика Петровна
          Тел.: (3467) 39-22-73
          Кабинет: 613
      • Отдел организации рассмотрения обращений
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Цапцына Наталия Викторовна
          Тел.: (3467) 39-24-09
          Кабинет: 104б
        • Консультант
          Змановский Александр Игоревич
          Тел.: (3467) 39-24-64
          Кабинет: 104а
        • Консультант
          Соколова Оксана Николаевна
          Тел.: (3467) 39-21-19
          Кабинет: 104а
        • Консультант
          Уварова Светлана Владимировна
          Тел.: (3467) 39-24-64
          Кабинет: 104а
        • Консультант
          Горяева Светлана Михайловна
          Тел.: (3467) 39-25-27
          Кабинет: 104в
        • Консультант
          Савранкина Яна Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-25-27
          Кабинет: 104в
        • Главный специалист-эксперт
          Бурмистрова Татьяна Вячеславовна
          Тел.: (3467) 39-24-64
          Кабинет: 104а
        • Главный специалист-эксперт
          Маментьева Мария Александровна
          Тел.: (3467) 39-25-26
          Кабинет: 104в
        • Эксперт
          Свинтеева Евгения Александровна
          Тел.: (3467) 39-25-26
          Кабинет: 104в
      • Отдел анализа обращений
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Бочарников Олег Сергеевич
          Тел.: (3467) 39-24-60
          Кабинет: 107
        • Заместитель начальника отдела
          Валтусов Анатолий Алексеевич
          Тел.: (3467) 39-25-35
          Кабинет: 107
        • Консультант
          Любина Инга Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-21-00
          Кабинет: 354А
        • Консультант
          Чащин Михаил Юрьевич
          Тел.: (3467) 39-24-60
          Кабинет: 107
        • Консультант
          Евтушенко Ксения Вячеславовна
          Тел.: (3467) 39-27-38
          Кабинет: 354А
      • Отдел по обеспечению приема граждан
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Бастанжиева Екатерина Владимировна
          Тел.: (3467) 39-27-24
          Кабинет: 103
        • Заместитель начальника отдела
          Сакова Светлана Сергеевна
          Тел.: (3467) 39-26-08
          Кабинет: 103
        • Консультант
          Скакунов Денис Валерьевич
          Тел.: (3467) 39-21-52
          Кабинет: 103
        • Консультант
          Кузнецова Наталья Александровна
          Тел.: (3467) 39-23-36
          Кабинет: 103
        • Консультант (с местом работы пгт. Междуреченский, с территорией обслуживания муниципальных образований г. Урай, Кондинский район)
          Аднакулова Елена Александровна
          Тел.: 8(34677) 4-27-71
        • Консультант (с местом работы г. Нефтеюганск, с территорией обслуживания муниципальных образований г. Нефтеюганск, г. Пыть-Ях, Нефтеюганский район)
          Елесина Елена Александровна
          Тел.: 8(3463) 22-38-72
        • Консультант (с местом работы г. Нижневартовск , с территорией обслуживания муниципальных образований г. Нижневартовск, г. Мегион, Нижневартовский район)
          Букаринов Сергей Владимирович
          Тел.: 8(3466) 29-17-02
        • Консультант (с местом работы г. Нягань, с территорией обслуживания муниципальных образований г. Нягань, г. Югорск, Советский район)
          Матула Ирина Николаевна
          Тел.: 8(34672) 2-62-24
        • Консультант (с местом работы г. Радужный, с территорией обслуживания муниципальных образований г. Радужный, г. Покачи, г. Лангепас)
          Кирильчук Ирина Владимировна
          Тел.: 8(34668) 3-92-15
        • Консультант (с местом работы г. Сургут, с территорией обслуживания муниципального образования г. Сургут)
          Ананьева Светлана Владимировна
          Тел.: 8(3462) 58-91-03
        • Консультант (с местом работы г. Сургут, с территорией обслуживания муниципальных образований Сургутский район, г. Когалым)
          Костенко Ирина Анатольевна
          Тел.: 8(3462) 58-91-04
        • Консультант (с территорией обслуживания муниципальных образований Белоярский район, Октябрьский район, Березовский район)
          Пастухова Татьяна Владимировна
          Тел.: 8 (346-70) 2-54-52
          E-mail: -
      • Отдел контрольных мероприятий
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Марков Владимир Прокопьевич
          Тел.: (3467) 39-24-38
          Кабинет: 354А
        • Заместитель начальника отдела
          Блясина Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 39-24-32
          Кабинет: 630
        • Консультант
          Корсукова Виктория Владимировна
          Тел.: (3467) 39-26-73
          Кабинет: 630
        • Консультант
          Корболин Александр Викторович
          Тел.: (3467) 39-27-01
          Кабинет: 630
        • Консультант
          Кривозубова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 39-25-28
          Кабинет: 630
        • Консультант
          Кулакова Ольга Николаевна
          Тел.: (3467) 39-24-18
          Кабинет: 630
        • Консультант
          Курячая Евгения Теодоровна
          Тел.: (3467) 39-24-31
          Кабинет: 630
        • Консультант
          Мошинская Ирина Раисовна
          Тел.: (3467) 39-26-12
          Кабинет: 630
        • Главный специалист-эксперт
          Змановский Владимир Олегович
          Тел.: (3467) 39-21-67
          Кабинет: 354А
    • Управление контроля
      • Руководство
        • Начальник управления
          Любякин Сергей Михайлович
          Тел.: (3467) 39-20-95
          Кабинет: 216
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Нестеров Андрей Леонидович
          Тел.: (3467) 39-25-25
          Кабинет: 216
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Луговских Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 39-24-85
          Кабинет: 217
      • Отдел контроля исполнения нормативных правовых актов и проведения проверок
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Нестеров Андрей Леонидович
          Тел.: (3467) 39-25-25
          Кабинет: 216
        • Заместитель начальника отдела
          Торопыгина Марина Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-22-32
          Кабинет: 216
        • Консультант
          Рудь Татьяна Владимировна
          Тел.: (3467) 39-26-46
          Кабинет: 216
        • Консультант
          Недуха Вячеслав Александрович
          Тел.: (3467) 39-21-68
          Кабинет: 216
      • Отдел контроля исполнения поручений
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Луговских Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 39-24-85
          Кабинет: 217
        • Заместитель начальника отдела
          Евдокимова Ирина Сергеевна
          Тел.: (3467) 39-21-13
          Кабинет: 217
        • Консультант
          Селезнева Мария Владимировна
          Тел.: (3467) 39-24-21
          Кабинет: 217
        • Консультант
          ---
          Тел.: (3467) 39-25-13
          Кабинет: 217
        • Консультант
          Николаева Наталья Викторовна
          Тел.: (3467) 39-21-27
          Кабинет: 217
        • Консультант
          Краснопеева Нина Николаевна
          Тел.: (3467) 39-23-71
          Кабинет: 217
        • Консультант
          Юшкевич Ирина Алексеевна
          Тел.: (3467) 39-24-30
          Кабинет: 217
      • Отдел методической работы
        • Начальник отдела
          Астраускене Светлана Алгирдасовна
          Тел.: (3467) 39-22-03
          Кабинет: 214
        • Консультант
          Ширяева Елена Александровна
          Тел.: (3467) 39-23-81
          Кабинет: 214
        • Консультант
          Кузнецова Евгения Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-22-29
          Кабинет: 214
    • Управление по профилактике терроризма и обеспечению деятельности Комиссии по вопросам помилования
      • Руководство
        • Начальник управления
          Лейком Евгений Яковлевич
          Тел.: (3467) 39-23-95
          Кабинет: 538а
      • Отдел профилактики терроризма
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Градов Михаил Юрьевич
          Тел.: (3467) 39-21-01
          Кабинет: 538а
        • Заместитель начальника отдела
          Серебряков Владимир Александрович
          Тел.: (3467) 35-34-30 доб. 1483
          Кабинет: ул. Комсомольская, 31 каб.701
        • Консультант
          Девятков Сергей Николаевич
          Тел.: (3467) 35-34-30 доб. 1484
          Кабинет: ул. Комсомольская, 31 каб.701
        • Консультант
          Тимофеева Наталья Николаевна
          Тел.: (3467) 35-34-30 доб. 1485
          Кабинет: ул. Комсомольская, 31 каб.701
        • Эксперт
          Михайлова Наталья Валерьевна
          Тел.: (3467) 35-34-29 доб. 1486
          Кабинет: ул. Комсомольская, 31 каб.701
      • Отдел контроля и административной практики
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Исалеев Камиль Рамилевич
          Тел.: (3467) 35-34-30 доб. 1487
          Кабинет: ул. Комсомольская, 31 каб.701
        • Заместитель начальника отдела
          Левченко Василий Николаевич
          Тел.: (3467) 35-34-30 доб. 1488
          Кабинет: ул. Комсомольская, 31 каб.701
        • Эксперт
          Чащина Надежда Михайловна
          Тел.: (3467) 35-34-30 доб. 1489
          Кабинет: ул. Комсомольская, 31 каб.701
      • Отдел обеспечения деятельности Комиссии по вопросам помилования
        • Начальник отдела
          Горобчук Владимир Юрьевич
          Тел.: (3467) 36-01-24
          Вн.тел.: 1496
          Кабинет: ул. Комсомольская, 31 каб. 703
        • Консультант
          Смокарева Зура Дмитриевна
          Тел.: (3467) 36-01-24
          Вн.тел.: 1495
          Кабинет: ул. Комсомольская, 31 каб. 703
        • Эксперт
          Шиманович Юрий Константинович
          Тел.: (3467) 36-01-24
          Вн.тел.: 1497
          Кабинет: ул. Комсомольская, 31 каб. 703
    • Управление мобилизационной подготовки
      • Руководство
        • Начальник управления
          Карпекин Александр Сергеевич
          Тел.: (3467) 39-20-57
          Кабинет: 351
      • Отдел мобилизационной подготовки
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Гордеев Алексей Валерьевич
          Тел.: (3467) 39-28-47
          Кабинет: 351
        • Заместитель начальника отдела
          Казаков Олег Константинович
          Тел.: (3467) 39-21-46
          Факс: 39-21-46
          Кабинет: 351
        • Консультант
          Янчева Наталья Дмитриевна
          Тел.: (3467) 39-22-04
          Кабинет: 352
        • Консультант
          Вавенков Евгений Михайлович
          Тел.: (3467) 39-21-72
          Кабинет: 352
      • Отдел организации оповещения
        • Начальник вспомогательного отдела
          Фролков Денис Александрович
          Тел.: (3467) 39-21-76
          Кабинет: 350
        • Старший ответственный дежурный
          Патрино Константин Эдуардович
          Тел.: (3467) 39-20-61; 39-27-41; 39-27-42
          Факс: 39-27-41
          Кабинет: 106
        • Старший ответственный дежурный
          Сабуров Алексей Николаевич
          Тел.: (3467) 39-20-61; 39-27-41; 39-27-42
          Факс: 39-27-41
          Кабинет: 106
        • Старший ответственный дежурный
          Сокольников Руслан Геннадьевич
          Тел.: (3467) 39-20-61; 39-27-41; 39-27-42
          Факс: 39-27-41
          Кабинет: 106
        • Старший ответственный дежурный
          Боботков Михаил Александрович
          Тел.: (3467) 39-20-61; 39-27-41; 39-27-42
          Факс: 39-27-41
          Кабинет: 106
    • Управление - единый аппарат уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в автономном округе
      • Руководство
        • Начальник управления
          Кинзина Ирина Александровна
          Тел.: (3467) 33-13-50
          Вн.тел.: 1404
          Кабинет: 402
        • Заместитель начальника Управления
          Лисютина Ирина Борисовна
          Тел.: (3467) 32-21-38
          Вн.тел.: 1408
          Кабинет: 515
      • Отдел по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека
        • Начальник отдела
          Шакиров Наиль Рафаильевич
          Тел.: (3467) 33-13-95
          Вн.тел.: 1409
          Кабинет: 515
        • Заместитель начальника отдела
          Воронович Ольга Васильевна
          Тел.: (3467) 33-13-90
          Вн.тел.: 1411
          Кабинет: 404
        • Консультант
          Пашкова Надежда Витальевна
          Тел.: (3467) 33-13-71
          Вн.тел.: 1410
          Кабинет: 404
        • Консультант
          Ксензова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 32-21-50
          Вн.тел.: 1413
          Кабинет: 404
        • Консультант
          Фролкова Екатерина Сергеевна
          Тел.: (3467) 35-33-99
          Вн.тел.: 1415
          Кабинет: 404
        • Консультант
          Колесникова Ирина Ярославна
          Тел.: (3467) 35-04-94
          Вн.тел.: 1424
          Кабинет: 515
        • Эксперт
          Конева Анна Олеговна
          Тел.: (3467) 33-13-06
          Вн.тел.: 1413
          Кабинет: 404
      • Отдел по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка
        • Начальник отдела
          Урсу Анастасия Валерьевна
          Тел.: (3467) 33-13-78
          Вн.тел.: 1418
          Кабинет: 505
        • Консультант
          Статных Павел Александрович
          Тел.: (3467) 33-13-72
          Вн.тел.: 1416
          Кабинет: 506
      • Отдел по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей
        • Начальник отдела
          Салацкий Сергей Владимирович
          Тел.: (3467) 32-21-54
          Вн.тел.: 1421
          Кабинет: 415
        • Консультант
          Каракулова Виктория Владимировна
          Тел.: (3467) 32-21-59
          Вн.тел.: 1423
          Кабинет: 509
        • Консультант
          Дмитриева Евгения Вячеславовна
          Тел.: (3467) 32-21-78
          Вн.тел.: 1422
          Кабинет: 509
    • Отдел взаимодействия с аппаратом полномочного представителя Президента РФ в УрФО
      • Начальник отдела
        Аксарина Наталья Геннадьевна
        Тел.: (3467) 39-26-88
        Кабинет: 206
      • Заместитель начальника отдела
        Сидоренко Сергей Валериевич
        Тел.: (3467) 39-26-90
        Кабинет: 211
      • Консультант
        Ахмедова Ирина Аслановна
        Тел.: (3467) 39-21-90
        Кабинет: 207
      • Консультант
        Кляцкая Татьяна Васильевна
        Тел.: (3467) 39-24-86
        Кабинет: 211
      • Консультант
        Баранова Ольга Сергеевна
        Тел.: (3467) 39-21-65
        Кабинет: 211
    • Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве автономного округа
      • Начальник отдела
        Степичева Елена Николаевна
        Тел.: (3467) 36-01-94
        Вн.тел.: 1111
        Кабинет: ул. Комсомольская 31, каб. 702
      • Заместитель начальника отдела
        Дахновская Юлия Сергеевна
        Тел.: (3467) 36-01-94
        Вн.тел.: 1112
        Кабинет: ул. Комсомольская 31, каб. 702
      • Консультант
        Шишкина Ольга Владимировна
        Тел.: (3467) 36-01-94
        Вн.тел.: 1113
        Кабинет: ул. Комсомольская 31, каб. 702
    • Управление делами
      • Руководство
        • Начальник управления
          Франке Пётр Викторович
          Тел.: (3467) 39-26-26
          Кабинет: 109
      • Отдел обеспечения протокольных мероприятий
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Кобыльник Марина Юрьевна
          Тел.: (3467) 39-23-57
          Кабинет: 516
        • Заместитель начальника отдела
          Голоктионов Алексей Александрович
          Тел.: (3467) 39-20-86
          Кабинет: 516
        • Консультант
          Арнаутов Александр Николаевич
          Тел.: (3467) 39-21-43
          Кабинет: 516
        • Консультант
          Першин Александр Владимирович
          Тел.: (3467) 39-23-60
          Кабинет: 516
        • Консультант
          Хуланхов Алексей Викторович
          Тел.: (3467) 39-25-10
          Кабинет: 516
      • Отдел материально-технического и транспортного обеспечения
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Котарева Евгения Юрьевна
          Тел.: (3467) 39-23-97
          Кабинет: 109
        • Заместитель начальника отдела
          Жуковская Елена Владимировна
          Тел.: (3467) т/ф 39-21-17
          Кабинет: 109
        • Заместитель начальника отдела
          Дахновский Александр Сергеевич
          Тел.: (3467) т/ф. 33-20-36
          Кабинет: 117
        • Консультант
          Цвелович Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) т/ф 39-24-59
          Кабинет: 105
        • Консультант
          Лисичкин Иван Владимирович
          Тел.: 8 (3467) т/ф 39-23-96
          Кабинет: 105
        • старший инженер
          Ворона Екатерина Юрьевна
          Тел.: (3467) т/ф 39-24-59
          Кабинет: 105
        • старший инженер
          Пахомов Евгений Геннадьевич
          Тел.: (3467) т/ф. 39-26-00
          Кабинет: 117
        • старший инженер
          Дэль Денис Викторович
          Тел.: (3467) 39-20-70
          Кабинет: 117
        • старший инженер
          Козинская Мария Анатольевна
          Тел.: (3467) т/ф. 39-21-66
          Кабинет: 117
        • старший инженер
          Шаламова Елена Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-20-39
          Кабинет: 117
      • Отдел организации контроля доступа
        • Начальник отдела
          Волков Юрий Юрьевич
          Тел.: (3467) 35-34-25
          Вн.тел.: 1150
          Кабинет: ул. Чехова, д. 12
        • Старший инженер
          Кузнецов Андрей Николаевич
          Тел.: (3467) 35-34-25
          Вн.тел.: 1151
          Кабинет: ул. Чехова, д. 12
    • Финансово-экономическое управление
      • Руководство
        • Начальник управления
          Плоскова Оксана Валерьевна
          Тел.: (3467) 39-20-40
          Кабинет: 539
      • Отдел бухгалтерского учета и финансов
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Воронцова Ирина Николаевна
          Тел.: (3467) 39-24-70
          Кабинет: 540
        • Заместитель начальника отдела
          Кобылина Валентина Сергеевна
          Тел.: (3467) 39-21-07
          Кабинет: 542
        • Заместитель начальника отдела
          Булаева Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 39-21-04
          Кабинет: 540
        • Заместитель начальника отдела
          Решетникова Любовь Викторовна
          Тел.: (3467) 39-27-36
          Кабинет: 543
        • Консультант
          Андрушенко Наталья Петровна
          Тел.: (3467) 39-20-82
          Кабинет: 542
        • Консультант
          Вакулина Елена Владимировна
          Тел.: (3467) 39-21-05
          Кабинет: 542
        • Консультант
          Дернова Наталия Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-23-45
          E-mail: 542
        • Консультант
          Демьяненко Наталья Леонидовна
          Тел.: (3467) 39-23-78
          Кабинет: 543
        • Консультант
          Киселева Ольга Николаевна
          Тел.: (3467) 39-27-37
          Кабинет: 543
        • Консультант
          Коржевская Татьяна Васильевна
          Тел.: (3467) 39-21-06
          Кабинет: 542
        • Консультант
          Потапова Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 39-24-42
          Кабинет: 542
      • Отдел экономики и бюджетирования
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Демьяненко Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 39-26-57
          Кабинет: 540
        • Заместитель начальника отдела
          Сердюкова Анна Викторовна
          Тел.: (3467) 39-20-96
          Кабинет: 541
        • Консультант
          Губина Олеся Васильевна
          Тел.: (3467) 39-21-08
          Кабинет: 543
        • Консультант
          Кашина Юлия Викторовна
          Тел.: (3467) 39-27-90
          Кабинет: 542
      • Отдел администрирования доходов
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Шляхова Евгения Николаевна
          Тел.: (3467) 39-26-84
          Кабинет: 540
        • Заместитель начальника отдела
          Туполева Ольга Николаевна
          Тел.: (3467) 39-27-28
          Кабинет: 541
        • Заместитель начальника отдела
          Шель Нина Сергеевна
          Тел.: (3467) 39-26-86
          Кабинет: 541
        • Заместитель начальника отдела
          Гренц Оксана Александровна
          Тел.: (3467) 39-22-33
          Кабинет: 541
        • Консультант
          Кузовникова Ольга Викторовна
          Тел.: (3467) 39-21-75
        • Консультант
          Пуганова Наталья Витальевна
          Тел.: (3467) 39-22-65
        • Старший экономист
          Касаткина Ирина Георгиевна
          Тел.: (3467) 39-22-61
        • Старший экономист
          Перхуненко Марина Андреевна
          Тел.: (3467) 39-23-34
        • Старший экономист
          Ролюк Анастасия Дмитриевна
          Тел.: (3467) 39-23-34
        • Старший экономист
          Дернова Елена Андреевна
          Тел.: (3467) 39-22-69
        • Старший экономист
          Павленко Анжелика Владимировна
          Тел.: (3467) 39-23-08
        • Старший экономист
          Ватажок Екатерина Викторовна
          Тел.: (3467) 39-23-08
        • Cтарший экономист
          Гайнулина Оксана Петровна
          Тел.: (3467) 39-22-31
          Кабинет: 547
        • Старший экономист
          Насонова Елена Станиславовна
          Тел.: (3467) 39-25-34
    • Управление записи актов гражданского состояния (ул.Ленина, 40)
      • Руководство
        • Начальник Управления
          Мальцева Евгения Александровна
          Тел.: (3467) 36-02-01 (доб. 1121)
          Кабинет: 2
      • Отдел координации и контроля деятельности органов записи актов гражданского состояния
        • Заместитель начальника Управления - начальник отдела
          Исаков Сергей Владимирович
          Тел.: (3467) 36-02-01 (доб. 1122)
          Кабинет: 1
        • Консультант
          Гришмановская Ирина Владимирова
          Тел.: (3467) 36-02-01 (доб. 1123), 36-02-02
          Кабинет: 1
        • Консультант
          Осокина Нина Витальевна
          Тел.: (3467) 36-02-01 (доб. 1124)
          Кабинет: 1
      • Отдел обработки и хранения информации
        • Начальник отдела
          Захаров Дмитрий Вячеславович
          Тел.: (3467) 36-02-01 (доб. 1125)
          Кабинет: 3
        • Консультант
          Сергиенко Анна Владимировна
          Тел.: (3467) 36-02-01 (доб. 1126)
          Кабинет: 3
        • Консультант
          Игушева Жанна Александровна
          Тел.: (3467) 36-02-01 (доб. 1127)
          Кабинет: 3
    • Управление по обеспечению деятельности мировых судей (ул. Ленина д.64А)
      • Начальник управления
        Шварц Андрей Александрович
        Тел.: (3467) 33-50-61
        Кабинет: 10
      • Отдел организационного обеспечения деятельности мировых судей
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Ярцева Жанна Иосифовна
          Тел.: (3467) 32-07-35
          Кабинет: 5
        • Заместитель начальника отдела
          Сосновская Марина Николаевна
          Тел.: (3467) 33-03-35
          Кабинет: 1
        • Консультант
          Кирменская Татьяна Викторовна
          Тел.: (3467) 32-58-46
          Кабинет: 2
        • Kонсультант
          Будник Марина Владимировна
          Тел.: (3467) 32-88-59
          Кабинет: 1
        • Консультант
          Шубина Альфия Анваровна
          Тел.: (3467) 33-30-82
          Кабинет: 2
      • Отдел кадровой работы
        • Начальник отдела
          Останин Анатолий Петрович
          Тел.: (3467) 32-65-26
          Кабинет: 5
        • Заместитель начальника отдела
          Зорик Инна Владимировна
          Тел.: (3467) 32-63-32
          Кабинет: 2
        • Консультант
          Москвина Ирина Михайловна
          Тел.: (3467) 32-88-58
          Кабинет: 2
        • Консультант
          Болонова Яна Викторовна
          Тел.: (3467) 32-16-80
          Кабинет: 6
        • Эксперт
          Перцева Анжелика Анатольевна
          Тел.: (3467) 32-16-80
          Кабинет: 6
    • Управление государственных закупок и жилищного обеспечения Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
      • Руководство
        • Начальник управления
          Тачетдинов Рустам Валиахметович
          Тел.: (3467) 39-21-64
          Кабинет: 505
      • Отдел планирования, осуществления государственных закупок и контроля
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Антипова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) т/ф. 33-15-15
          Кабинет: 114
        • Заместитель начальника отдела
          Троценко Анастасия Викторовна
          Тел.: (3467) 39-21-14
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Колесникова Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) т/ф. 33-48-95
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Панкратенко Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 39-22-67
          Кабинет: 110
        • Консультант
          Потапов Андрей Анатольевич
          Тел.: (3467) 39-21-37
          Кабинет: 112
        • Консультант
          Дэль Инна Михайловна
          Тел.: (3467) 39-22-67
          Кабинет: 110
        • Консультант
          Грачев Павел Викторович
          Тел.: (3467) 39-23-27
          Кабинет: 112
      • Отдел жилищного обеспечения и контроля (ул. Мира, 14А)
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Бойкова Наталья Геннадьевна
          Тел.: (3467) 360-195 (доб.1115)
          Вн.тел.: 1115
        • Заместитель начальника отдела
          Осматескул Марина Сергеевна
          Тел.: (3467) 360-195 (доб.1116)
          Вн.тел.: 1116
        • Консультант
          Чумакова Наталья Ивановна
          Тел.: (3467) 360-195 (доб.1117)
          Вн.тел.: 1117
        • Старший инженер
          Прядко Галина Викторовна
          Тел.: (3467) 360-195 (доб.1118)
          Вн.тел.: 1118
        • Старший инженер
          Винокурова Людмила Николаевна
          Тел.: (3467) 360-195 (доб.1119)
          Вн.тел.: 1119
        • Старший инженер
          Дмитриева Елизавета Евгеньевна
          Тел.: (3467) 39-20-24
          Кабинет: 509
      • Отдел правового сопровождения хозяйственной деятельности и государственных программ
        • Начальник отдела
          Фугаева Анастасия Владимировна
          Тел.: (3467) 39-24-81
          Вн.тел.: 24-81
          Кабинет: 502
        • Заместитель начальника отдела
          Захаров Александр Николаевич
          Тел.: (3467) 39-23-50
          Вн.тел.: 23-50
          Кабинет: 505
        • Консультант
          Смоляков Алексей Олегович
          Тел.: (3467) 39-20-99
          Вн.тел.: 20-99
          Кабинет: 504
        • Консультант
          Козлов Антон Васильевич
          Тел.: (3467) 39-20-99
          Вн.тел.: 20-99
          Кабинет: 504
        • Консультант
          Холодилова Альбина Валерьевна
          Тел.: (3467) 39-20-68
          Вн.тел.: 20-68
          Кабинет: 514
        • Консультант
          Дубровин Александр Анатольевич
          Тел.: (3467) 39-22-17
          Вн.тел.: 22-17
          Кабинет: 513
    • Отдел взаимодействия и обеспечения территориальной обороны
      • Начальник отдела
        Лузин Максим Владимирович
        Тел.: (3467) 39-25-06
        Кабинет: 503
      • Заместитель начальника отдела
        Волосников Андрей Валерьевич
        Тел.: (3467) 39-22-52
        Кабинет: 503
      • Консультант
        Ахмедова Людмила Николаевна
        Тел.: (3467) 39-21-54
        Кабинет: 352
  • Ветеринарная служба Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Руководитель Ветеринарной службы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
      Зуев Алексей Анатольевич
      Тел.: (3467) 360-167
      Вн.тел.: 4515
      Кабинет: 2.1
    • Первый заместитель руководителя Ветеринарной службы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
      -
      Тел.: (3467)360-169
      Вн.тел.: 4501
      E-mail: -
    • Заместитель руководителя Ветеринарной службы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
      Ососова Наталья Владимировна
      Тел.: (3467)360-168
      Вн.тел.: 4502
      Кабинет: 2.18
    • Приёмная
      Верхорубова Наталья Васильевна
      Тел.: (3467)360-167
      Вн.тел.: 4515
      Кабинет: 2.1
    • Отдел организации противоэпизоотических мероприятий, мониторинга болезней животных и реализации государственных программ
      • Начальник отдела
        Маркаланина Елена Владимировна
        Тел.: (3467)360-167
        Вн.тел.: 4516
        Кабинет: 2.5
      • Заместитель начальника отдела
        Музафин Сергей Раильевич
        Тел.: (3467) 360-167
        Вн.тел.: 4517
        Кабинет: 2.14
      • Консультант
        Золотарева Оксана Геннадьевна
        Тел.: (3467)360-167
        Вн.тел.: 4518
        Кабинет: 2.7
      • Консультант
        Грибанов Вячеслав Борисович
        Тел.: (3467)360-167
        Вн.тел.: 4519
        Кабинет: 2.7
      • Консультант
        Абдулаева Инна Владимировна
        Тел.: (3467)360-167
        Вн.тел.: 4520
        Кабинет: 2.17
      • Консультант
        Репин Александр Сергеевич
        Тел.: (3467)360-167
        Вн.тел.: 4521
        Кабинет: 2.17
    • Финансово-экономический отдел
      • Начальник отдела
        Новикова Любовь Владимировна
        Тел.: (3467)360-167
        Вн.тел.: 4522
        Кабинет: 2.6
      • Заместитель начальника отдела
        Сайнахова Наталья Владимировна
        Тел.: (3467)360-167
        Вн.тел.: 4523
        Кабинет: 2.4
      • Консультант
        Костерина Инна Владимировна
        Тел.: (3467)360-167
        Вн.тел.: 4524
        Кабинет: 2.6
      • Главный специалист-эксперт
        Коробейникова Оксана Николаевна
        Тел.: (3467) 360-167
        Вн.тел.: 4525
        Кабинет: 2.3
      • Консультант
        Змановская Екатерина Викторовна
        Тел.: (3467)360-167
        Вн.тел.: 4526
        Кабинет: 2.2
      • главный специалист-эксперт
        Мищенко Даниил Романович
        Тел.: (3467)360-167
        Вн.тел.: 4533
        Кабинет: 2.2
      • Консультант
        Гарбуз Алена Николаевна
        Тел.: (3467)360-167
        Вн.тел.: 4527
        Кабинет: 2.3
      • Заведующий хозяйством
        Бирченко Оксана Николаевна
        Тел.: (3467)360-167
        Вн.тел.: 4528
        Кабинет: 2.3
    • Отдел правовой, кадровой и организационной работы
      • Начальник отдела
        Макаров Виктор Евгеньевич
        Тел.: (3467)360-167
        Вн.тел.: 4511
        Кабинет: 2.19
      • Консультант
        Свешникова Татьяна Сергеевна
        Тел.: (3467)360-167
        Вн.тел.: 4512
        Кабинет: 2.20
      • Консультант
        Семенихина Юлия Ивановна
        Тел.: (3467)360-167
        Вн.тел.: 4513
        Кабинет: 2.20
      • Приёмная
        Верхорубова Наталья Васильевна
        Тел.: (3467)360-167
        Вн.тел.: 4515
        Кабинет: 2.1
      • Главный специалист
        Сунагатулин Эдуард Дамирович
        Тел.: (3467)360-167
        Вн.тел.: 4514
        Кабинет: 1.13
    • Ханты-Мансийский отдел государственного надзора
      • Начальник отдела
        Ткаченко Андрей Владимирович
        Тел.: (3467)360-167
        Вн.тел.: 4529
        Кабинет: 2.15
      • Старший инспектор
        Черешня Дмитрий Владимирович
        Тел.: (3467)360-167
        Вн.тел.: 4530
        Кабинет: 2.23
      • Старший инспектор
        Черняков Сергей Анатольевич
        Тел.: (3467)360-167
        Вн.тел.: 4532
        Кабинет: 2.9
      • Старший инспектор
        Васильев Владлен Анатольевич
        Тел.: (3467) 226-221
        Вн.тел.: 4567
      • Старший инспектор
        Перевезенцев Юрий Юрьевич
        Тел.: (3467)360-167
        Вн.тел.: 4531
        Кабинет: 2.9
      • Старший инспектор
        Лоза Надежда Владимировна
        Тел.: (34672) 226-221
        Вн.тел.: 4568
    • Кондинский отдел государственного надзора
      • Начальник отдела
        Ревенко Мария Рудольфовна
        Тел.: (34675) 7-89-91
        Вн.тел.: 4576
      • Старший инспектор
        Аюпов Салават Флюрович
        Тел.: (34677)4-27-70
        Вн.тел.: 4578
      • Старший инспектор
        Уразова Олеся Пахратдиновна
        Тел.: (34677)4-27-70
        Вн.тел.: 4579
      • Старший инспектор
        Наградова Марина Владимировна
        Тел.: (34676) 91-996
        Вн.тел.: 4574
      • Старший инспектор
        Бревина Людмила Владимировна
        Тел.: (34675)7-89-91
        Вн.тел.: 4577
    • Сургутский отдел государственного надзора
      • Начальник отдела
        Латкина Елена Ивановна
        Тел.: (3462)206-950
        Вн.тел.: 4588
      • Старший инспектор
        Саломатин Александр Сергеевич
        Тел.: (3462)206-950
        Вн.тел.: 4589
      • Старший инспектор
        Дмитриева Светлана Николаевна
        Тел.: (3462)206-950
        Вн.тел.: 4590
      • Старший инспектор
        Гуляева Светлана Петровна
        Тел.: (3462)206-950
        Вн.тел.: 4591
      • Старший инспектор
        Чумак Татьяна Ивановна
        Тел.: (3462)206-950
        Вн.тел.: 4592
      • Старший инспектор
        Семенова Марина Владимировна
        Тел.: (3462)206-950
        Вн.тел.: 4593
      • Старший инспектор
        Когончина Екатерина Михайловна
        Тел.: (3462)206-950
        Вн.тел.: 4595
      • Старший инспектор
        Клейн Светлана Анатольевна
        Тел.: (3463)51-77-70
    • Нижневартовский отдел государственного надзора
      • Начальник отдела
        Хафизова Раида Сафовна
        Тел.: (3466)41-50-62
        Факс: (3466)41-50-62
      • Старший инспектор
        Кандыба Алевтина Васильевна
        Тел.: (3466)41-50-69
        Факс: (3466)41-50-69
      • Старший инспектор
        Моторина Наталья Петровна
        Тел.: (34669)25-522
        Факс: (34669)25-522
      • Старший инспектор
        Калеев Альберт Мифхатович
        Тел.: (34663)3-52-41
        Факс: (34663)3-52-41
      • Старший инспектор
        Кандыба Игорь Васильевич
        Тел.: (3466)41-50-69
    • Березовский отдел государственного надзора
      • Начальник отдела
        Гришина Элеонора Анатольевна
        Тел.: (34674)2-15-86
        Факс: (34674)2-15-86
      • Старший инспектор
        Корепанов Николай Александрович
        Тел.: (34670)5-15-50
        Вн.тел.: 4571
      • Старший инспектор
        Кашевар Вячеслав Александрович
        Тел.: (34670)5-15-50
        Вн.тел.: 4572
      • Старший инспектор
        Винарцев Виктор Александрович
        Тел.: (34670)5-15-50
        Вн.тел.: 4573
  • Департамент внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    • Директор Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
      Скурихин Александр Александрович
      Тел.: 360-171 (приёмная)
      Вн.тел.: 1503
      Кабинет: 537
    • Помощник директора
      Райшев Никита Анатольевич
      Тел.: (3467) 360-174
      Вн.тел.: 1502
      Кабинет: 537
    • Приёмная
      Вагнер Татьяна Александровна
      Тел.: (3467) 360-171
      Факс: 39-26-41
      Вн.тел.: 1503
      Кабинет: 537
    • Первый заместитель директора Департамента
      Сердюков Дмитрий Васильевич
      Тел.: (3467) 360-172
      Вн.тел.: 1504
      Кабинет: 535
    • Заместитель директора Департамента - начальник Управления национальной политики
      Пишуков Сергей Витальевич
      Тел.: (3467) 360-173
      Вн.тел.: 1501
      Кабинет: 314
    • Заместитель директора
      Бадретдинов Радик Булатович
      Тел.: (3467) 360-171
      Вн.тел.: 1505
      Кабинет: 305
    • Административное управление
      • Начальник управления
        Плюхина Ирина Петровна
        Тел.: (3467) 360-171
        Вн.тел.: 1518
        Кабинет: 1
      • Заместитель начальника управления
        Вербицкая Елена Валерьевна
        Тел.: (3467) 360-171
        Вн.тел.: 1519
        Кабинет: 3
      • Организационный отдел
        • Начальник отдела
          Шулепова Олеся Александровна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1520
          Кабинет: 535
        • Консультант
          Калинина Ольга Александровна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1521
          Кабинет: 535
        • Главный специалист - эксперт
          Гилязов Рушан Хафизович
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1523
          Кабинет: 2
        • Главный специалист - эксперт
          Кузнецова Анна Алексеевна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1522
          Кабинет: 535
      • Отдел кадрового обеспечения
        • Начальник отдела
          Аксарина Татьяна Геннадьевна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1524
          Кабинет: 101в
        • Консультант
          Еськов Евгений Валерьевич
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1525
          Кабинет: 101в
        • Главный специалист - эксперт
          Кононок Ксения Андреевна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1526
          Кабинет: 101в
      • Отдел бюджетного учета, отчетности и финансового контроля
        • Начальник отдела
          Семенова Надежда Николаевна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1527
          Кабинет: 2
        • Заместитель начальника отдела
          Андрианова Евгения Викторовна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1528
          Кабинет: 2
        • Консультант
          Боброва Олеся Николаевна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1529
          Кабинет: 2
        • Главный специалист - эксперт
          Цепецауэр Светлана Леонидовна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1530
          Кабинет: 2
      • Отдел сопровождения государственных программ
        • Начальник отдела
          Бутерус Тамара Александровна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1531
          Кабинет: 3
        • Консультант
          Андриенко Ольга Евгеньевна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1532
          Кабинет: 3
        • Консультант
          Егиазарян Оксана Минтаировна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1533
          Кабинет: 3
        • Консультант
          Ульянова Марина Владимировна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1534
          Кабинет: 3
    • Управление по вопросам юстиции и профилактики правонарушений
      • Начальник управления
        Поротников Андрей Анатольевич
        Тел.: (3467) 360-171
        Вн.тел.: 1535
        Кабинет: 101а
      • Отдел межведомственного взаимодействия в сфере обеспечения общественного порядка и безопасности
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Вавилов Сергей Леонидович
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1536
          Кабинет: 120а
        • Заместитель начальника отдела
          Малыхин Александр Юрьевич
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1537
          Кабинет: 120а
        • Консультант
          Комаров Александр Анатольевич
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1538
          Кабинет: 120а
        • Консультант
          Давлетбагин Марат Газинурович
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1539
          Кабинет: 120а
        • Консультант
          Сорокин Андрей Валерьевич
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1540
          Кабинет: 120а
        • Главный специалист - эксперт
          Дёмина Татьяна Васильевна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1541
          Кабинет: 120а
      • Отдел административных комиссий и вопросов правозащиты
        • Начальник отдела
          Чебыкин Алексей Федорович
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1542
          Кабинет: 113
        • Консультант
          Фартышев Алексей Евгеньевич
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1543
          Кабинет: 113
        • Консультант
          Попов Олег Владимирович
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1544
          Кабинет: 113
        • Консультант
          Валова Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1545
          Кабинет: 113
        • Главный специалист - эксперт
          Жучков Андрей Александрович
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1546
          Кабинет: 113
        • Главный специалист - эксперт
          Чичкан Сергей Николаевич
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1547
          Кабинет: 113
    • Управление региональной политики и развития местного самоуправления
      • Начальник управления
        Меньщиков Александр Михайлович
        Тел.: (3467) 360-171
        Вн.тел.: 1548
        Кабинет: 101б
      • Заместитель начальника управления
        Жижина Анна Вячеславовна
        Тел.: (3467) 360-171
        Вн.тел.: 1549
        Кабинет: 120
      • Отдел анализа и прогноза общественно-политической ситуации
        • Начальник отдела
          Калинина Инна Анатольевна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1550
          Кабинет: 120
        • Консультант
          Мозговой Кирилл Владимирович
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1551
          Кабинет: 120
        • Консультант
          Желтовская Людмила Николаевна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1552
          Кабинет: 120
        • Консультант
          Косарев Андрей Викторович
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1553
          Кабинет: 120
        • Главный специалист - эксперт
          Кладовщикова Елена Олеговна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1554
          Кабинет: 120
      • Отдел взаимодействия с органами местного самоуправления
        • Начальник отдела
          Медведева Евгения Сергеевна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1555
          Кабинет: 111
        • Консультант
          Цепецауэр Юлия Алексеевна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1556
          Кабинет: 111
        • Консультант
          Ганиева Ольга Алексеевна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1557
          Кабинет: 111
        • Главный специалист - эксперт
          Шакурова Гульназ Хайдаровна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1558
          Кабинет: 111
        • Главный специалист - эксперт
          Школьная Анна Григорьевна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1571
          Кабинет: 111
      • Отдел по работе с законодательными органами власти и политическими партиями
        • Начальник отдела
          Артюх Елена Петровна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1560
          Кабинет: 536
        • Консультант
          Лешуков Сергей Александрович
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1561
          Кабинет: 536
        • Главный специалист - эксперт
          Рязанов Яков Николаевич
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1562
          Кабинет: 536
      • Экспертно-консультационный отдел
        • Начальник отдела
          Картина Людмила Владимировна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1563
          Кабинет: 536
        • Консультант
          Каркочевич Ирина Валерьевна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1564
          Кабинет: 536
        • Консультант
          Рассохина Елена Александровна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1565
          Кабинет: 536
        • Главный специалист - эксперт
          Рыжова Надежда Андреевна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1566
          Кабинет: 536
    • Управление национальной политики
      • Отдел обеспечения межнационального и межконфессионального согласия, профилактики экстремизма на национальной и религиозной почве и взаимодействия с российским казачеством
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Макарова Светлана Юрьевна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1514
          Кабинет: 300
        • Заместитель начальника отдела
          Шаталин Олег Петрович
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1515
          Кабинет: 301
        • Консультант
          Шихалиев Рустам Абдулгалимович
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1516
          Кабинет: 300
        • Консультант
          Карпова Елена Ивановна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1517
          Кабинет: 301
        • Консультант
          Егорова Анна Алексеевна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1506
          Кабинет: 300
        • Главный специалист - эксперт
          Ямелинец Наталья Юрьевна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1507
          Кабинет: 301
        • Главный специалист - эксперт
          Орлов Илья Константинович
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1508
          Кабинет: 302
        • Главный специалист
          Казимирова Наталья Александровна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1509
          Кабинет: 301
      • Отдел развития коренных малочисленных народов Севера
        • Начальник отдела
          Кошелева Юлия Сергеевна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1511
          Кабинет: 302
        • Консультант
          Петрова Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1513
          Кабинет: 302
        • Консультант
          Сапожникова Екатерина Сергеевна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1512
          Кабинет: 302
        • Главный специалист - эксперт
          Костылева Виктория Александровна
          Тел.: (3467) 360-171
          Вн.тел.: 1510
          Кабинет: 302
    • Отдел правового сопровождения и контрактного управления
      • Начальник отдела
        Сысолятина Елена Николаевна
        Тел.: (3467) 360-171
        Вн.тел.: 1567
        Кабинет: 304
      • Заместитель начальника отдела
        Плюхин Эдуард Александрович
        Тел.: (3467) 360-171
        Вн.тел.: 1568
        Кабинет: 4
      • Консультант
        Мацнева Ирина Владимировна
        Тел.: (3467) 360-171
        Вн.тел.: 1569
        Кабинет: 312
      • Консультант
        Жуковская Анастасия Борисовна
        Тел.: (3467) 360-171
        Вн.тел.: 1570
        Кабинет: 4
      • Главный специалист - эксперт
        Разбойников Дмитрий Сергеевич
        Тел.: (3467) 360-171
        Вн.тел.: 1559
        Кабинет: 111
      • Главный специалист - эксперт
        Лихотинская Анастасия Сергеевна
        Тел.: (3467) 360-171
        Вн.тел.: 1572
        Кабинет: 304
  • Департамент государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    • Директор Департамента государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
      Славянский Сергей Валентинович
      Тел.: (3467) 388-538
      Вн.тел.: 8538
      Кабинет: 112А
    • Первый заместитель директора
      Остапенко Александр Юрьевич
      Тел.: (3467) 388-507
      Вн.тел.: 8507
      Кабинет: 116
    • Заместитель директора - начальник управления размещения государственного заказа
      Бердюгин Максим Александрович
      Тел.: (3467) 388-503
      Вн.тел.: 8503
      Кабинет: 115
    • Помощник директора Департамента
      Бубнова Татьяна Александровна
      Тел.: (3467) 388-556
      Вн.тел.: 8556
      Кабинет: 114
    • Приемная
      Тимченко Анжела Валерьевна
      Тел.: (3467) 388-538
      Факс: 388-539
      Вн.тел.: 8538
      Кабинет: 112
    • Управление развития региональной контрактной системы
      • Начальник управления
        Шушпанов Максим Валентинович
        Тел.: (3467) 388-540
        Вн.тел.: 8540
        Кабинет: 113
      • Экспертно-аналитический отдел
        • Начальник отдела
          Бородина Екатерина Алексеевна
          Тел.: (3467) 388-508
          Вн.тел.: 8508
          Кабинет: 113
        • Заместитель начальника отдела
          Кравец Наталья Михайловна
          Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8517)
          Вн.тел.: 8517
          Кабинет: 113
        • Консультант
          Федорова Наталья Анатольевна
          Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8543)
          Вн.тел.: 8543
          Кабинет: 113
        • Консультант
          Марущак Наталья Александровна
          Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8541)
          Вн.тел.: 8541
          Кабинет: 113
        • Консультант
          Аксёнов Иван Алексеевич
          Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8547)
          Вн.тел.: 8547
          Кабинет: 113
        • Главный специалист-эксперт
          Чемакина Ксения Александровна
          Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8542)
          Вн.тел.: 8542
          Кабинет: 113
        • Главный специалист-эксперт
          Коржевский Евгений Александрович
          Тел.: (3467) 388-538, (доб. 8548)
          Вн.тел.: 8548
          Кабинет: 113
      • Отдел формирования и исполнения плана государственного заказа
        • Начальник отдела
          Раевская Виктория Константиновна
          Тел.: (3467) 388-516
          Вн.тел.: 8516
          Кабинет: 103
        • Консультант
          Ванифатьева Олеся Владимировна
          Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8532)
          Вн.тел.: 8532
          Кабинет: 103
        • Консультант
          Волохова Светлана Альбертовна
          Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8534)
          Вн.тел.: 8534
          Кабинет: 103
        • Главный специалист-эксперт
          Петунина Илона Геннадьевна
          Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8536)
          Вн.тел.: 8536
          Кабинет: 103
      • Отдел методологического сопровождения региональной контрактной системы
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Овод Ольга Александровна
          Тел.: (3467) 388-513
          Вн.тел.: 8513
          Кабинет: 111
        • Заместитель начальника отдела
          Мамаева Светлана Алексеевна
          Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8518)
          Вн.тел.: 8518
          Кабинет: 111
        • Консультант
          Гусева Ирина Витальевна
          Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8528)
          Вн.тел.: 8528
          Кабинет: 111
        • Главный специалист-эксперт
          Доронина Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8529)
          Вн.тел.: 8529
          Кабинет: 111
    • Управление размещения государственного заказа
      • Отдел организации и проведения торгов
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Маркелова Екатерина Анатольевна
          Тел.: (3467) 388-504
          Вн.тел.: 8404
          Кабинет: 114
        • Заместитель начальника отдела
          Волохова Юлия Валентиновна
          Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8561)
          Вн.тел.: 8561
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Жердева Юлия Константиновна
          Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8562)
          Вн.тел.: 8562
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Соколов Иван Владимирович
          Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8564)
          Вн.тел.: 8564
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Климова Татьяна Александровна
          Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8563)
          Вн.тел.: 8563
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Тихонов Александр Михайлович
          Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8565)
          Вн.тел.: 8565
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Бабак Ярослав Сергеевич
          Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8570)
          Вн.тел.: 8570
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Козарь Евгений Владимирович
          Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8567)
          Вн.тел.: 8567
          Кабинет: 114
        • Главный специалист-эксперт
          Полищук Ирина Алексеевна
          Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8569)
          Вн.тел.: 8569
          Кабинет: 114
        • Главный специалист-эксперт
          Валитов Ильдар Радикович
          Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8568)
          Вн.тел.: 8568
          Кабинет: 114
        • Главный специалист-эксперт
          Кравчук Ирина Владимировна
          Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8514)
          Вн.тел.: 8514
          Кабинет: 114
      • Отдел мониторинга и анализа размещения государственного заказа
        • Начальник отдела
          Дусамбиева Гульмира Алиевна
          Тел.: (3467) 388-512
          Вн.тел.: 8512
          Кабинет: 106
        • Консультант
          Такунцев Владимир Сергеевич
          Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8549)
          Вн.тел.: 8549
          Кабинет: 106
        • Главный специалист-эксперт
          Белова Александра Владимировна
          Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8537)
          Вн.тел.: 8537
          Кабинет: 106
    • Отдел правовой и кадровой работы
      • Начальник отдела
        Козырева Ирина Владиславовна
        Тел.: (3467) 388-506
        Вн.тел.: 8506
        Кабинет: 105
      • Консультант - кадровой работы
        Ясырева Ирина Анатольевна
        Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8531)
        Вн.тел.: 8531
        Кабинет: 102
      • Консультант
        Корягина Оксана Ивановна
        Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8554)
        Вн.тел.: 8554
        Кабинет: 102
      • Консультант
        Пойлова Елена Анатольевна
        Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8571)
        Вн.тел.: 8571
        Кабинет: 102
      • Главный специалист-эксперт
        Гайль Ирина Николаевна
        Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8572)
        Вн.тел.: 8572
        Кабинет: 102
    • Отдел финансового и организационного обеспечения
      • Начальник отдела
        Айткулова Татьяна Викторовна
        Тел.: (3467) 388-520
        Вн.тел.: 8520
        Кабинет: 104
      • Заместитель начальника отдела
        Савицкая Алена Николаевна
        Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8530)
        Вн.тел.: 8530
        Кабинет: 107
      • Консультант
        Старикова Светлана Леонидовна
        Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8521)
        Вн.тел.: 8521
        Кабинет: 104
      • Главный специалист
        Тимченко Анжела Валерьевна
        Тел.: (3467) 388-538
        Вн.тел.: 8538
        Кабинет: 112
      • Главный специалист
        Харкевич Оксана Владимировна
        Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8524)
        Вн.тел.: 8524
        Кабинет: 107
  • Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Исполняющий обязанности директора
      Самохвалова Лариса Владимировна
      Тел.: (3467) 360-186
      Вн.тел.: 1700
      Кабинет: 109
    • Помощник директора
      Миронова Екатерина Андреевна
      Тел.: (3467) 360-185
      Факс: 360-185
      Вн.тел.: 1701
      Кабинет: 207
    • Управление государственной гражданской и муниципальной службы
      • Начальник управления
        Самохвалова Лариса Владимировна
        Тел.:  (3467) 360-186
        Вн.тел.: 1700
        Кабинет: 109
      • Отдел государственной гражданской службы и контроля
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела государственной гражданской службы и контроля
          Ермолаева Ирина Валерьевна
          Тел.:  (3467) 360-186
          Вн.тел.: 1711
          Кабинет: 111
        • Заместитель начальника отдела
          Бембель Светлана Владимировна
          Тел.:  (3467) 360-186
          Вн.тел.: 1712
          Кабинет: 111
        • Консультант
          Заруцкая Наталья Ивановна
          Тел.:  (3467) 360-186
          Вн.тел.: 1714
          Кабинет: 111
        • Консультант
          Горбань Олеся Петровна
          Тел.: (3467) 360-186
          Вн.тел.: 1715
          Кабинет: 111
        • Консультант
          Лаптева Ирина Михайловна
          Тел.:  (3467) 360-186
          Вн.тел.: 1713
          Кабинет: 111
      • Отдел муниципальной службы
        • Начальник отдела
          Фильчак Зоя Петровна
          Тел.:  (3467) 360-186
          Вн.тел.: 1716
          Кабинет: 112
        • Консультант
          Беляева Ирина Андреевна
          Тел.:  (3467) 360-186
          Факс:  (3467) 360-186
          Вн.тел.: 1717
          Кабинет: 112
        • Консультант
          Максименко Олеся Александровна
          Тел.: (3467) 360-186
          Вн.тел.: 1718
          Кабинет: 112
        • Консультант
          Игнатьева Анастасия Владимировна
          Тел.: (3467) 360-186
          Вн.тел.: 1738
    • Отдел профилактики коррупционных и иных правонарушений.
      • Начальник отдела
        Воронцова Людмила Сергеевна
        Тел.: (3467) 360-186
        Вн.тел.: 1725
        Кабинет: 105
      • Главный специалист-эксперт
        Кривошеева Ольга Александровна
        Тел.: (3467) 360-186
        Вн.тел.: 1726
        Кабинет: 105
      • Консультант
        Юровских Ирина Викторовна
        Тел.:  (3467) 360-186
        Вн.тел.: 1728
        Кабинет: 105
      • Главный специалист-эксперт
        Шнейдмиллер Марина Валерьевна
        Тел.: (3467) 360-186
        Вн.тел.: 1727
        Кабинет: 105
    • Отдел профессионального развития кадрового состава и резерва
      • Начальник отдела
        Петрова Оксана Ивановна
        Тел.:  (3467) 360-186
        Факс:  (3467) 360-186
        Вн.тел.: 1719
        Кабинет: 104
      • Заместитель начальника отдела
        Слинкина Ирина Александровна
        Тел.:  (3467) 360-186
        Вн.тел.: 1720
        Кабинет: 110
      • Консультант
        Гончаренко Надежда Александровна
        Тел.: (3467) 360-186
        Вн.тел.: 1721
        Кабинет: 110
      • Консультант
        Куклина Наталья Леонидовна
        Тел.:  (3467) 360-186
        Вн.тел.: 1723
        Кабинет: 101
      • Консультант
        Исупова Вероника Юрьевна
        Тел.:  (3467) 360-186
        Вн.тел.: 1724
        Кабинет: 101
      • Консультант
        Шестакова Наталья Юрьевна
        Тел.:  (3467) 360-186
        Вн.тел.: 1722
        Кабинет: 104
    • Отдел информационного сопровождения и мониторинга
      • Начальник отдела
        Комарова Наталья Петровна
        Тел.:  (3467) 360-186
        Факс:  (3467) 360-186
        Вн.тел.: 1729
        Кабинет: 100
      • Консультант
        Ширшова Елена Феликсовна
        Тел.:  (3467) 360-186
        Вн.тел.: 1730
        Кабинет: 100
      • Главный специалист-эксперт
        Верин Сергей Александрович
        Тел.:  (3467) 360-186
        Вн.тел.: 1731
        Кабинет: 100
    • Административный отдел
      • Начальник отдела
        Маямсина Татьяна Владимировна
        Тел.:  (3467) 360-186
        Вн.тел.: 1734
        Кабинет: 202
      • Заместитель начальника отдела
        Гарбуз Татьяна Алгирдасовна
        Тел.:  (3467) 360-186
        Вн.тел.: 1733
        Кабинет: 207
      • Консультант
        Юмашева Фания Валидовна
        Тел.:  (3467) 360-186
        Вн.тел.: 1735
        Кабинет: 209
      • Консультант
        Титорова Анастасия Евгеньевна
        Тел.:  (3467) 360-186
        Вн.тел.: 1732
        Кабинет: 202
      • Консультант
        Златина Валентина Григорьевна
        Тел.: (3467) 360-186
        Вн.тел.: 1736
        Кабинет: 201
      • Консультант
        Башмакова Елена Александровна
        Тел.:  (3467) 360-186
        Вн.тел.: 1737
        Кабинет: 202
  • Департамент гражданской защиты населения Югры
    • Директор Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
      Зайцев Николай Александрович
      Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1805)
      Вн.тел.: 1805
      Кабинет: 611
    • Первый заместитель директора Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
      Смокарев Евгений Владимирович
      Тел.: 8(3467) 360-153 (доб. 1801)
      Вн.тел.: 1801
      Кабинет: 610
    • Заместитель директора - начальник управления радиационной безопасности и инженерно-технических мероприятий
      Чубаров Ярослав Георгиевич
      Тел.: (3467) 36-01-54 (доб.1802)
      Вн.тел.: 1802
      Кабинет: 615
    • Приёмная
      Шанина Анастасия Ивановна
      Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1805)
      Вн.тел.: 1805
      Кабинет: 613
    • Управление по делам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
      • Начальник управления
        Никишин Павел Анатольевич
        Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1811)
        Вн.тел.: 1811
        Кабинет: 717
      • Отдел планирования и выполнения мероприятий по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
        • Начальник отдела
          Бычков Олег Павлович
          Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1813)
          Вн.тел.: 1813
          Кабинет: 717
        • Консультант
          Башмаков Александр Сергеевич
          Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1820)
          Вн.тел.: 1820
          Кабинет: 717
        • Главный специалист-эксперт
          Муратова Сачита Хакимовна
          Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1815)
          Вн.тел.: 1815
          Кабинет: 717
        • Главный специалист-эксперт
          Шекунова Светлана Леонидовна
          Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1816)
          Вн.тел.: 1816
          Кабинет: 717
      • Отдел по предупреждению чрезвычайных ситуаций и защите населения, территорий от чрезвычайных ситуаций
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Габбасов Алмаз Альбертович
          Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1814)
          Вн.тел.: 1814
          Кабинет: 717
        • Консультант
          Кулакова Людмила Владимировна
          Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1818)
          Вн.тел.: 1818
          Кабинет: 717
        • Консультант
          Евдокимов Леонид Владимирович
          Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1819)
          Вн.тел.: 1819
          Кабинет: 717
        • Главный специалист-эксперт
          Алянгина Ольга Петровна
          Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1834)
          Вн.тел.: 1834
          Кабинет: 717
    • Управление радиационной безопасности и инженерно-технических мероприятий
      • Заместитель директора - начальник управления
        Чубаров Ярослав Георгиевич
        Тел.: (3467) 36-01-54 (доб.1802)
        Кабинет: 615
      • Отдел радиационной безопасности
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Ситникова Светлана Геннадьевна
          Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1821)
          Вн.тел.: 1821
          Кабинет: 615
        • Консультант
          Миняков Константин Александрович
          Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1823)
          Вн.тел.: 1823
          Кабинет: 615
        • Консультант
          -
          Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1822)
          Вн.тел.: 1822
          E-mail: -
          Кабинет: 615
        • Консультант
          Рогозин Юрий Викторович
          Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1824)
          Кабинет: 615
        • Главный специалист-эксперт
          Бегунова Маргарита Александровна
          Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1825)
          Вн.тел.: 1825
          Кабинет: 615
      • Отдел инженерно-технических мероприятий
        • Начальник отдела
          Крючкова Виктория Владимировна
          Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1826)
          Вн.тел.: 1826
          Кабинет: 616
        • Консультант
          Алексеенко Андрей Николаевич
          Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1828)
          Вн.тел.: 1828
          Кабинет: 616
        • Консультант
          Краснюкова Оксана Николаевна
          Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1827)
          Вн.тел.: 1827
          Кабинет: 616
        • Главный специалист-эксперт
          Затовка Александр Юрьевич
          Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1829)
          Вн.тел.: 1829
          Кабинет: 616
    • Управление противопожарной службы и проведения аварийно-спасательных работ
      • Начальник управления
        -
        Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1830)
        Вн.тел.: 1830
        Кабинет: 716
      • Отдел организации деятельности противопожарной службы и выполнения мер пожарной безопасности
        • Начальник отдела
          Сироткин Андрей Николаевич
          Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1838)
          Вн.тел.: 1838
          Кабинет: 716
        • Консультант
          Кущева Наталья Федоровна
          Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1832)
          Вн.тел.: 1832
          Кабинет: 716
        • Консультант
          Дмитриева Татьяна Владимировна
          Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1833)
          Вн.тел.: 1833
          Кабинет: 717
        • Главный специалист – эксперт
          Казанцев Константин Евгеньевич
          Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1836)
          Вн.тел.: 1836
          Кабинет: 716
      • Отдел организации тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ
        • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
          Стародубов Андрей Иванович
          Тел.: 3467) 36-01-55 (доб.1831)
          Вн.тел.: 1831
          Кабинет: 716
        • Консультант
          -
          Тел.: +7(3467)360155
          Вн.тел.: 1835
          Кабинет: 716
        • Консультант
          Лучков Валерий Викторович
          Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1835)
          Вн.тел.: 1835
          Кабинет: 716
        • Главный специалист-эксперт
          Демьяненко Галина Михайловна
          Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1837)
          Вн.тел.: 1837
          Кабинет: 716
    • Отдел государственного регионального надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
      • Начальник отдела
        Сарычева Яна Станиславовна
        Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1840)
        Вн.тел.: 1840
        Кабинет: 402
      • Консультант
        Клисенко Лариса Ивановна
        Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1842)
        Вн.тел.: 1842
        Кабинет: 402
      • Главный специалист-эксперт
        -
        Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1841)
        Вн.тел.: 1841
        Кабинет: 402
      • Главный специалист-эксперт
        Дудников Максим Геннадьевич
        Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1843)
        Вн.тел.: 1843
        Кабинет: 402
      • Эксперт
        Елизарова Екатерина Александровна
        Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1844)
        Вн.тел.: 1844
        Кабинет: 402
    • Отдел финансового обеспечения
      • Начальник отдела
        Змановская Ольга Анатольевна
        Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1845)
        Вн.тел.: 1845
        Кабинет: 410
      • Заместитель начальника отдела
        -
        Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1846)
        Вн.тел.: 1846
        Кабинет: 401
      • Консультант
        Гачегова Александра Анатольевна
        Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1847)
        Вн.тел.: 1847
        Кабинет: 401
      • Консультант
        Коняева Елена Сергеевна
        Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1848)
        Вн.тел.: 1848
        Кабинет: 401
      • Консультант
        Чернова Елена Сергеевна
        Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1849)
        Вн.тел.: 1849
        Кабинет: 401
      • Консультант
        Истомина Алена Степановна
        Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1850)
        Вн.тел.: 1850
        Кабинет: 401
    • Отдел правовой и кадровой работы
      • Начальник отдела
        Борисова Любовь Юрьевна
        Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1851)
        Вн.тел.: 1851
        Кабинет: 614
      • Консультант
        Воеводкин Александр Станиславович
        Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1852)
        Вн.тел.: 1852
        Кабинет: 614
      • Консультант
        Медведюк Елена Михайловна
        Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1853)
        Вн.тел.: 1853
        Кабинет: 409
      • Главный специалист
        Сибекина Ирина Викторовна
        Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1854)
        Вн.тел.: 1854
        Кабинет: 409
      • Эксперт
        Хисамутдинова Зульфия Тагировна
        Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1855)
        Вн.тел.: 1855
        Кабинет: 614
    • Отдел контрактной службы и реализации государственных программ
      • Начальник отдела
        -
        Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1856)
        Вн.тел.: 1856
        Кабинет: 711
      • Консультант
        Иванова Дарья Анатольевна
        Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1857)
        Вн.тел.: 1857
        Кабинет: 710
      • Консультант
        Горбунова Юлия Аркадьевна
        Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1858)
        Вн.тел.: 1858
        Кабинет: 710
      • Консультант
        Николаев Александр Михайлович
        Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1859)
        Вн.тел.: 1859
        Кабинет: 710
      • Эксперт
        Апушева Валентина Алексеевна
        Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1860)
        Вн.тел.: 1860
        Кабинет: 710
      • Эксперт
        Бавыка Елена Николаевна
        Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1861)
        Вн.тел.: 1861
        Кабинет: 710
  • Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
      Гребешок Константин Сергеевич
      Тел.: (3467) 38-81-30
      Кабинет: 405
    • Первый заместитель директора Департамента
      Солнова Ольга Владимировна
      Тел.: (3467) 38-81-30
      Кабинет: 403
    • Заместитель директора Департамента – начальник управления дорожного хозяйства
      Газизов Игорь Геннадьевич
      Тел.: (3467) 38-81-30
      Вн.тел.: 1902
      Кабинет: 419
    • Заместитель директора Департамента - начальник управления экономики и развития
      Соловьева Ольга Ростиславовна
      Тел.: (3467) 38-81-51
      Вн.тел.: 8133
      Кабинет: 435
    • Помощник директора
      Засыпкина Наталья Ивановна
      Тел.: (3467) 38-81-30
      Вн.тел.: 1904
      Кабинет: 413
    • Приёмная
      Абайдулина Ксения Викторовна
      Тел.: (3467) 38-81-30
      Вн.тел.: 1905
      Кабинет: 404
    • Управление транспорта
      • Начальник управления
        Валеев Анатолий Семенович
        Тел.: (3467) 38-81-30
        Вн.тел.: 1911
        Кабинет: 415
      • Отдел воздушного и водного транспорта
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Смирных Сергей Владиславович
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1912
          Кабинет: 411
        • Консультант
          Гафаров Урал Азкарович
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1914
          Кабинет: 410
        • Консультант
          Гафаров Радик Азкарович
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1913
          Кабинет: 410
        • Главный специалист-эксперт
          Исаков Евгений Александрович
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1915
          Кабинет: 410
      • Отдел автомобильного и железнодорожного транспорта
        • Консультант
          Цылина Марина Юрьевна
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1918
          Кабинет: 407
        • Консультант
          Зенкова Галина Владимировна
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1916
          Кабинет: 407
        • Главный специалист-эксперт
          Молоков Сергей Анатольевич
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1919
          Кабинет: 408
        • Главный специалист-эксперт
          Черепанова Елена Викторовна
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1917
          Кабинет: 407
    • Управление дорожного хозяйства
      • Заместитель директора Департамента – начальник управления
        Газизов Игорь Геннадьевич
        Тел.: (3467) 38-81-30
        Вн.тел.: 1902
        Кабинет: 419
      • Отдел формирования программ дорожных работ
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Снигирева Ирина Михайловна
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1920
          Кабинет: 427
        • Консультант
          Аксёнова Анастасия Витальевна
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1922
          Кабинет: 420
        • Главный-специалист эксперт
          Биглер Анастасия Андреевна
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1923
          Кабинет: 426
        • Главный специалист
          Павлова Светлана Геннадьевна
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1924
          Кабинет: 420
        • Эксперт
          Романюк Наталья Юрьевна
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1921
          Кабинет: 420
      • Отдел мониторинга строительства, реконструкции и сохранности автомобильных дорог
        • Начальник отдела
          Белоножко Дмитрий Вячеславович
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1925
          Кабинет: 429
        • Консультант
          Иноземцева Мария Сергеевна
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1927
          Кабинет: 426
        • Главный специалист-эксперт
          Бояршинов Сергей Владимирович
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1926
          Кабинет: 429
        • Эксперт
          Истратий Алина Вячеславовна
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1950
          Кабинет: 429
    • Управление экономики и развития
      • Заместитель директора Департамента - начальник Управления экономики и развития
        Соловьева Ольга Ростиславовна
        Тел.: (3467) 38-81-51
        Вн.тел.: 8133
        Кабинет: 435
      • Отдел экономики на транспорте
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Зюбин Александр Александрович
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1928
          Кабинет: 434
        • Заместитель начальника отдела
          Кинчина Светлана Степановна
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1929
          Кабинет: 433
        • Консультант
          Шахова Татьяна Геннадьевна
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1930
          Кабинет: 417
        • Консультант
          Спасенникова Надежда Николаевна
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1931
          Кабинет: 417
        • Главный специалист
          Таршина Анастасия Олеговна
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1932
          Кабинет: 432
        • Главный специалист
          Василькова Марина Владимировна
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1958
          Кабинет: 432
        • Главный специалист
          Вакансия
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1951
          Кабинет: 417
      • Отдел экономики в дорожном хозяйстве
        • Начальник отдела
          Степин Сергей Александрович
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1933
          Кабинет: 430
        • Консультант
          Купцова Елена Владимировна
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1934
          Кабинет: 416
        • Главный специалист-эксперт
          Мигушева Екатерина Владимировна
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1935
          Кабинет: 416
        • Эксперт
          Багаутдинова Рената Анвировна
          Тел.: (3467) 38-81-30
          Вн.тел.: 1955
          Кабинет: 416
    • Отдел транспортной и дорожной безопасности
      • Начальник отдела
        Резанов Олег Владимирович
        Тел.: (3467) 38-81-46
        Вн.тел.: 1936
        Кабинет: 412
      • Главный специалист-эксперт
        Сафаргулов Айнур Аликович
        Тел.: (3467) 38-81-30
        Вн.тел.: 1937
        Кабинет: 409
      • Эксперт
        Попов Михаил Георгиевич
        Тел.: (3467) 38-81-30
        Вн.тел.: 1938
        Кабинет: 409
    • Отдел организационной, правовой и кадровой работы
      • Начальник отдела
        Мастерских Александра Павловна
        Тел.: (3467) 38-81-30
        Вн.тел.: 1939
        Кабинет: 422
      • Заместитель начальника отдела
        Молотков Сергей Павлович
        Тел.: (3467) 38-81-30
        Вн.тел.: 1940
        Кабинет: 424
      • Консультант
        Игнатова Ольга Владимировна
        Тел.: (3467) 38-81-30
        Вн.тел.: 1941
        Кабинет: 423
      • Консультант
        Сухинина Ирина Александровна
        Тел.: (3467) 38-81-30
        Вн.тел.: 1942
        Кабинет: 423
      • Главный специалист
        Алгазина Нурия Равильевна
        Тел.: (3467) 38-81-30
        Вн.тел.: 1943
        Кабинет: 425
    • Отдел бюджетного учета и отчетности
      • Начальник отдела
        Лахина Ольга Владимировна
        Тел.: (3467) 38-81-30
        Вн.тел.: 1944
        Кабинет: 418
      • Заместитель начальника отдела
        Храмова Юлия Владимировна
        Тел.: (3467) 38-81-30
        Вн.тел.: 1945
        Кабинет: 418
      • Консультант
        Безрукова Ирина Александровна
        Тел.: (3467) 38-81-30
        Вн.тел.: 1946
        Кабинет: 418
      • Консультант
        Захарова Елена Анатольевна
        Тел.: (3467) 38-81-30
        Вн.тел.: 1945
        Кабинет: 418
      • Главный специалист
        Бессарабова Надежда Ивановна
        Тел.: (3467) 38-81-30
        Вн.тел.: 1948
        Кабинет: 418
  • Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
      Ким Илья Аркадиевич
      Тел.: (3467) 360-140 доб.2004
      Вн.тел.: 2004
      Кабинет: 330.1
    • Заместитель директора Департамента
      Эрнст Сергей Андреевич
      Тел.: (3467) 360-142
      Вн.тел.: 2002
      Кабинет: 330.2
    • Заместитель директора Департамента
      Фенский Виталий Сергеевич
      Тел.: (3467) 360-141
      Вн.тел.: 2001
      Кабинет: 316
    • Помощник директора
      Сазанов Сергей Валерьевич
      Тел.: (3467) 360-139
      Вн.тел.: 2003
      Кабинет: 324
    • Приёмная
      Мазурик Ольга Андреевна
      Тел.: (3467) 360-140
      Факс: 360-140
      Вн.тел.: 2004
      Кабинет: 330
    • Управление жилищно-коммунального комплекса
      • Начальник управления
        Сулейманов Турхан Гошгарович
        Тел.: (3467) 360-140
        Вн.тел.: 2013
        Кабинет: 314
      • Должностные регламенты
      • Профиль должности
      • Отдел коммунальной инфраструктуры
        • Начальник отдела
          Сулима Михаил Николаевич
          Тел.: (3467) 360-140
          Вн.тел.: 2006
          Кабинет: 334
        • Заместитель начальника отдела
          Сирин Денис Викторович
          Тел.: (3467) 360-140
          Вн.тел.: 2007
          Кабинет: 333
        • Консультант
          Пирогов Иван Сергеевич
          Тел.: (3467) 360-140
          Вн.тел.: 2008
          Кабинет: 333
        • Консультант
          Малхосян Галина Владимировна
          Тел.: (3467) 360-140
          Вн.тел.: 2009
          Кабинет: 333
        • Консультант
          Пальянова Марина Александровна
          Тел.: (3467) 360-140
          Вн.тел.: 2010
          Кабинет: 333
        • Главный специалист-эксперт
          Кочкина Анна Ивановна
          Тел.: (3467) 360-140
          Вн.тел.: 2027
          Кабинет: 315 Б
        • Инженер
          -
          Тел.: (3467) 360-140
        • Должностные регламенты
        • Профили должностей
        • Профили должностей
      • Отдел жилищной инфраструктуры
        • Начальник отдела
          Чергинец Андрей Андреевич
          Тел.: (3467) 360-140
          Вн.тел.: 2037
          Кабинет: 322
        • Заместитель начальника отдела
          Тимонина Ксения Юрьевна
          Тел.: (3467) 360-140
          Вн.тел.: 2038
          Кабинет: 322
        • Консультант
          Шеенко Светлана Борисовна
          Тел.: (3467) 360-140
          Вн.тел.: 2039
          Кабинет: 322
        • Консультант
          Райко Татьяна Николаевна
          Тел.: (3467) 360-140
          Вн.тел.: 2040
          Кабинет: 325
        • Главный специалист-эксперт
          Егорова Наталья Андреевна
          Тел.: (3467) 360-140
          Вн.тел.: 2041
          Кабинет: 323
        • Главный специалист-эксперт
          Плутаева Ирина Леонидовна
          Тел.: (3467) 360-140
          Вн.тел.: 2042
          Кабинет: 325
        • Должностные регламенты
        • Профили должностей
      • Отдел развития жилищно-коммунального комплекса
        • Начальник отдела
          Зверев Константин Викторович
          Тел.: (3467) 360-140
          Вн.тел.: 2015
          Кабинет: 320
        • Консультант
          Жернова Любовь Васильевна
          Тел.: (3467) 360-140
          Вн.тел.: 2014
          Кабинет: 319
        • Консультант
          Лесив Евгений Владимирович
          Тел.: (3467) 360-140
          Вн.тел.: 2011
          Кабинет: 320
        • Главный специалист-эксперт
          Щеглов Геннадий Александрович
          Тел.: (3467) 360-140
          Вн.тел.: 2012
          Кабинет: 335
        • Главный специалист-эксперт
          Коплик Алексей Юрьевич
          Тел.: (3467) 360-140
          Вн.тел.: 2017
          Кабинет: 335
        • Должностные регламенты
        • Профили должностей
    • Управление энергетики
      • Начальник управления
        -
        Тел.: (3467) 360-140
        Вн.тел.: 2018
        E-mail: -
        Кабинет: 327
      • Должностные регламенты
      • Профиль должности
      • Отдел развития энергетики
        • Начальник отдела
          Шеногин Юрий Адольфович
          Тел.: (3467) 360-140
          Вн.тел.: 2019
          Кабинет: 326
        • Консультант
          Кашин-Просолов Вячеслав Альбертович
          Тел.: (3467) 360-140
          Вн.тел.: 2020
          Кабинет: 326
        • Консультант
          Попов Борис Борисович
          Тел.: (3467) 360-140
          Вн.тел.: 2022
          Кабинет: 313
        • Главный специалист-эксперт
          Ковязин Дмитрий Александрович
          Тел.: (3467) 360-140
          Вн.тел.: 2023
          Кабинет: 313
        • Инженер
          Швецов Сергей Юрьевич
          Тел.: (3467) 360-140
          Вн.тел.: 2021
          Кабинет: 326
        • Должностные регламенты
        • Профили должностей
      • Отдел энергосбережения
        • Начальник отдела
          Павлов Анатолий Семенович
          Тел.: (3467) 360-140
          Вн.тел.: 2024
          Кабинет: 328
        • Консультант
          Сердюков Александр Дмитриевич
          Тел.: (3467) 360-140
          Вн.тел.: 2025
          Кабинет: 328
        • Главный специалист-эксперт
          Козляев Андрей Валентинович
          Тел.: (3467) 360-140
          Вн.тел.: 2026
          Кабинет: 328
        • Должностные регламенты
        • Профили должностей
    • Отдел правового, кадрового и организационного обеспечения
      • Начальник отдела
        Кириллова Ольга Николаевна
        Тел.: (3467) 360-140
        Вн.тел.: 2028
        Кабинет: 318
      • Заместитель начальника отдела
        Кононок Валентина Владимировна
        Тел.: (3467) 360-140
        Вн.тел.: 2029
        Кабинет: 315В
      • Консультант
        Тимофеева Виктория Владимировна
        Тел.: (3467) 360-140
        Вн.тел.: 2030
        Кабинет: 315Б
      • Главный специалист-эксперт
        Захарова Светлана Фарвазовна
        Тел.: (3467) 360-140
        Вн.тел.: 2049
        Кабинет: 315А
      • Главный специалист-эксперт
        Козарь Алена Владимировна
        Тел.: (3467) 360-140
        Вн.тел.: 2032
        Кабинет: 315А
      • Инспектор
        Абдразакова Зульфия Гайнулловна
        Тел.: (3467) 360-140
        Вн.тел.: 2031
        Кабинет: 318
      • Должностные регламенты
      • Профили должностей
    • Отдел бухгалтерского и финансового обеспечения
      • Начальник отдела
        Величко Наталья Геннадьевна
        Тел.: (3467) 360-140
        Вн.тел.: 2033
        Кабинет: 312
      • Консультант
        Шишкина Марина Михайловна
        Тел.: (3467) 360-140
        Вн.тел.: 2034
        Кабинет: 312
      • Главный специалист-эксперт
        Уткина Анастасия Валерьевна
        Тел.: (3467) 360-140
        Вн.тел.: 2035
        Кабинет: 312
      • Экономист
        Михаленко Анна Витальевна
        Тел.: (3467) 360-140
        Вн.тел.: 2036
        Кабинет: 312
      • Должностные регламенты
      • Профили должностей
  • Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Помощник директора Департамента
      Перминова Мария Алексеевна
      Тел.: (3467) 360-177
      Вн.тел.: 2105
      Кабинет: 407
    • Секретарь - главный специалист
      Чернышева Елена Юрьевна
      Тел.: (3467) 360-180
      Вн.тел.: 2240
      Кабинет: 409
    • Секретарь
      Редикульцева Олеся Николаевна
      Тел.: (3467) 360-180
      Вн.тел.: 2240
      Кабинет: 409
    • Директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
      Добровольский Алексей Альбертович
      Тел.: (3467) 360-180
      Кабинет: 409
    • Заместитель директора Департамента
      Касьянова Елена Владимировна
      Тел.: (3467) 360-180
      Вн.тел.: 2103
      E-mail: dz@admhmao.ru
      Кабинет: 509
    • Заместитель директора Департамента
      Малхасьян Максим Викторович
      Тел.: (3467) 360-180
      Вн.тел.: 2101
      Кабинет: 415
    • Заместитель директора Департамента
      Бычкова Инга Юрьевна
      Тел.: (3467) 360-180
      Вн.тел.: 2102
      Кабинет: 423
    • Отдел финансового контроля и аудита
      • Начальник отдела
        Лыткин Олег Валерьевич
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2112
        Кабинет: 602
      • Заместитель начальника отдела
        Батманов Андрей Владимирович
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2113
        Кабинет: 603
      • Консультант
        Перевалов Владислав Александрович
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2117
        Кабинет: 603
      • Консультант
        Попов Василий Владимирович
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2118
        Кабинет: 603
      • Консультант
        Антипин Игорь Александрович
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2114
        Кабинет: 602
      • Консультант
        Тимофеева Алена Анатольевна
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2119
        Кабинет: 602
      • Консультант
        Пачганов Сергей Александрович
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2116
        Кабинет: 603
      • Главный специалист-эксперт
        Козлова Светлана Владимировна
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2120
        Кабинет: 602
    • Отдел организации ведомственного контроля качества медицинской помощи и работы с обращениями граждан
      • Начальник отдела
        Тельнова Елена Владимировна
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2129
        Кабинет: 523
      • Консультант
        Малежик Светлана Валерьевна
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2130
        Кабинет: 523
      • Консультант
        Шашков Евгений Витальевич
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2132
        Кабинет: 537
      • Консультант
        Ишмакова Гульназ Гаязовна
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2131
        Кабинет: 523
      • Консультант
        Лушников Валерий Валентинович
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2261
        Кабинет: 610
    • Отдел государственных закупок и сопровождения договоров
      • Начальник отдела
        Ступина Вера Алексеевна
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2121
        Кабинет: 520а
      • Заместитель начальника отдела
        Саитов Роман Хамитович
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2122
        Кабинет: 606
      • Консультант
        Пляшечник Евгений Михайлович
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2124
        Кабинет: 606
      • Консультант
        Злобина Екатерина Леонидовна
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2123
        Кабинет: 606
      • Консультант
        Сухушин Евгений Николаевич
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2125
        Кабинет: 606
    • Отдел медико-демографического анализа
      • Начальник отдела
        Плеханова Лиля Владимировна
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2126
        Кабинет: 522
      • Консультант
        Бесчастных Валентина Николаевна
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2127
        Кабинет: 522
      • Консультант
        Сазонова Альбина Анатольевна
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2128
        Кабинет: 543
      • Специалист
        Чмелёв Сергей Алексеевич
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2221
        Кабинет: 543
      • Специалист
        Гринвальд Оксана Владимировна
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2190
        Кабинет: 518а
    • Управление организации медицинской помощи
      • Начальник управления
        Мошкин Александр Владимирович
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2199
        Кабинет: 430
      • Отдел организации скорой медицинской и первичной медико-санитарной помощи
        • Заместитель начальника управления – начальник отдела
          Бабушкина Светлана Юрьевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2136
          Кабинет: 425
        • Заместитель начальника отдела
          Перцева Евгения Викторовна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2137
          Кабинет: 433
        • Консультант
          Гайсина Лилия Анваровна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2139
          Кабинет: 428
        • Консультант
          Борисова Елена Сергеевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2138
          Кабинет: 428
        • Консультант
          Садыкова Гульнара Кененбаевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2142
          Кабинет: 433
        • Провизор
          Сайтбагина Римма Альфредовна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2255
          Кабинет: 509
      • Отдел организации специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи
        • Начальник отдела
          Кожокарь Кристина Георгиевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2144
          Кабинет: 607
        • Консультант
          Загвоздкина Елена Александровна
          Тел.: (3467) 36-01-80
          Вн.тел.: 2145
          Кабинет: 607
        • Консультант
          Артаментова Анна Юрьевна
          Тел.: (3467) 360-180, 377-050 г/л
          Вн.тел.: 2146
          Кабинет: 427
        • Главный специалист
          Мурзина Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 360-180, 377-052 г/л
          Вн.тел.: 2149
          Кабинет: 427
        • Главный специалист
          Муралеева Ольга Ивановна
          Тел.: (3467) 360-180, 377-052 г/л
          Вн.тел.: 2148
          Кабинет: 427
        • Ведущий специалист
          Жданова Ирина Михайловна
          Тел.: (3467) 360-180, 377-051 г/л
          Вн.тел.: 2150
          Кабинет: 427
      • Отдел медицинской реабилитации
        • Начальник отдела
          Ниц Ирина Николаевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2151
          Кабинет: 511
        • Консультант
          Барская Диана Александровна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2153
          Кабинет: 511
    • Управление медицинской помощи детям и службы родовспоможения
      • Начальник управления
        Яковенко Софья Владимировна
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2155
        Кабинет: 509 А
      • Отдел охраны здоровья детей
        • Заместитель начальника управления – начальник отдела
          Нейман Ирина Викторовна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2156
          Кабинет: 515
        • Консультант
          Сибгатуллина Ильмира Раисовна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2158
          Кабинет: 517
        • Главный специалист
          Шальнова Светлана Андреевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2160
          Кабинет: 517
        • Главный специалист-эксперт
          Бондаренко Надежда Александровна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2159
          Кабинет: 515
      • Отдел организации акушерско-гинекологической помощи
        • Начальник отдела
          Барышникова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2161
          Кабинет: 513
        • Главный специалист-эксперт
          Кухальская Оксана Леонтьевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2163
          Кабинет: 513
    • Управление экономики и развития
      • Начальник управления
        Очеповская Светлана Тадеушевна
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2164
        Кабинет: 503
      • Заместитель начальника управления
        Змановская Лидия Николаевна
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2165
        Кабинет: 506
      • Отдел экономического анализа и прогнозирования
        • Начальник отдела
          Соболева Светлана Анатольевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2166
          Кабинет: 506
        • Консультант
          Малиновская Мила Владимировна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2167
          Кабинет: 505
        • Консультант
          Голобородько Сергей Васильевич
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2168
          Кабинет: 505
      • Отдел бюджетного планирования
        • Начальник отдела
          Болтаева Светлана Ивановна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2170
          Кабинет: 501
        • Заместитель начальника отдела
          Шустова Ольга Васильевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2171
          Кабинет: 501
        • Консультант
          Еремич Ольга Анатольевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2173
          Кабинет: 501
        • Консультант
          Дорохина Александра Андреевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2172
          Кабинет: 504
        • Эксперт
          Пушкина Светлана Аркадьевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2177
          Кабинет: 501
        • Главный специалист
          Полуэктова Ксения Александровна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2176
          Кабинет: 505
        • Главный специалист
          Крамская Светлана Александровна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2175
          Кабинет: 504
        • Консультант
          Лустова Екатерина Алексеевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2174
          Кабинет: 504
      • Отдел формирования территориальной программы государственных гарантий бесплатной медицинской помощи и тарифной политики
        • Начальник отдела
          Тараненко Елена Васильевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2178
          Кабинет: 502
        • Заместитель начальника отдела
          Калашникова Екатерина Васильевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2179
          Кабинет: 502
        • Консультант
          Кумышев Нариман Римович
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2181
          Кабинет: 502
        • Консультант
          Силичева Оксана Александровна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2169
          Кабинет: 502
        • Главный специалист-эксперт
          Головкина Анастасия Витальевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2182
          Кабинет: 502
      • Отдел труда и заработной платы
        • Начальник отдела
          Мокина Татьяна Андреевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2183
          Кабинет: 609
        • Консультант
          Недайвозова Светлана Владимировна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2184
          Кабинет: 609
        • Консультант
          Новикова Светлана Николаевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2185
          Кабинет: 609
    • Финансовое управление
      • Начальник управления
        Бовтиева Людмила Геннадьевна
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2188
        Кабинет: 402
      • Заместитель начальника управления
        Ваганова Марина Сергеевна
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2189
        Кабинет: 404
      • Отдел финансовых расчётов и платежей
        • Начальник отдела
          Кириакиди Марина Александровна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2192
          Кабинет: 403
        • Заместитель начальника отдела
          Гончаренко Яна Анатольевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2191
          Кабинет: 401
        • Консультант
          Нестерова Наталья Николаевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2194
          Кабинет: 401
        • Консультант
          Простакишина Екатерина Анатольевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2193
        • Главный специалист
          Шорохова Алена Андреевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2196
          Кабинет: 401
        • Главный специалист-эксперт
          Смолянинова Ирина Сергеевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2195
      • Отдел сводной отчётности
        • Начальник отдела
          Туманова Елена Александровна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2197
          Кабинет: 406
        • Заместитель начальника отдела
          Скосырева Екатерина Васильевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2198
          Кабинет: 406
        • Консультант
          Колеганова Татьяна Сергеевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2203
          Кабинет: 408
        • Консультант
          Каюкова Елена Владимировна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2202
          Кабинет: 406
        • Консультант
          Куликова Наталья Вячеславовна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2206
          Кабинет: 408
        • Эксперт
          Бартова Алена Владимировна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2207
          Кабинет: 405
        • Консультант
          Пшеничная Светлана Валерьевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2200
          Кабинет: 529
        • Консультант
          Шанина Татьяна Сергеевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2204
          Кабинет: 408
      • Отдел бухгалтерского учёта
        • Начальник отдела
          Кавтя Надежда Леонидовна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2208
          Кабинет: 529
        • Консультант
          Клешнина Ольга Аркадьевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2210
          Кабинет: 529а
        • Консультант
          Антипина Ольга Викторовна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2209
          Кабинет: 527
        • Заведующая складом
          Гридина Елена Григорьевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2214
          Кабинет: 527
        • Главный специалист
          Романова Дарья Максимовна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2201
          Кабинет: 529а
        • Главный специалист-эксперт
          Королева Любовь Дмитриевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2211
          Кабинет: 527
        • Главный специалист-эксперт
          Титова Александра Геннадьевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2212
          Кабинет: 529а
    • Административное управление
      • Начальник управления
        Гуров Олег Вячеславович
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2215
        Кабинет: 531
      • Правовой отдел
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Кондаков Юрий Юрьевич
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2216
          Кабинет: 421
        • Консультант
          Степанова Лариса Геннадьевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2218
          Кабинет: 421
        • Консультант
          Тихомирова Екатерина Михайловна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2219
          Кабинет: 421
        • Консультант
          Матросова Анастасия Александровна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2217
          Кабинет: 421
        • Консультант
          Туровинина Анна Владимировна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2220
          Кабинет: 421
        • Главный специалист
          Савончук Валерия Игоревна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2233
          Кабинет: 535
      • Отдел государственной службы, мобилизационной работы и кадрового обеспечения отрасли
        • Начальник отдела
          Ибраев Жаксылык Туранович
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2222
          Кабинет: 533
        • Консультант
          Чучкина Марина Анатольевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2228
          Кабинет: 535
        • Консультант
          Чубарова Алла Витальевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2227
          Кабинет: 539
        • Консультант
          Петухова Маргарита Сергеевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2224
          Кабинет: 539
        • Консультант
          Пинигина Светлана Анатольевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2225
          Кабинет: 520
        • Консультант
          Горук Инна Викторовна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2223
          Кабинет: 535
        • Главный специалист-эксперт
          Волженина Дарья Андреевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2231
          Кабинет: 535
        • Консультант
          Ермолаев Павел Александрович
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2226
          Кабинет: 412
        • Эксперт
          Сараева Галина Юрьевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2234
          Кабинет: 539
        • Специалист
          Скосырева Анжела Анатольевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2157
          Кабинет: 520
      • Организационный отдел
        • Начальник отдела
          Тимошина Ирина Владимировна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2235
          Кабинет: 512
        • Заместитель начальника отдела
          Поступинская Евгения Викторовна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2236
          Кабинет: 512
        • Главный специалист
          Доровских Мария Александровна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2238
          Кабинет: 521
        • Консультант
          Ефремова Светлана Анатольевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2237
          Кабинет: 537
        • Главный специалист
          Мерятова Зоя Абубакировна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2239
          Кабинет: 519
        • Инспектор по делопроизводству
          Трушникова Наталья Александровна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2242
          Кабинет: 519
        • Инспектор по делопроизводству
          Папелина Ангелина Сергеевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2241
          Кабинет: 519
        • Cпециалист
          Блашкова Татьяна Александровна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2152
          Кабинет: 521
        • Заведующий хозяйством
          Лало Василий Юрьевич
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2243
          Кабинет: 605
      • Аттестационная комиссия (г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 15а, каб. 33)
        • Ответственный секретарь экспертных групп № 1-7
          Рупчева Ирина Николаевна
          Тел.: (3467) 960-594
          Кабинет: 33
        • Ответственный секретарь экспертной группы № 8
          Ушакова Наталья Михайловна
          Тел.: (3467) 960-598
          Кабинет: 33
    • Управление развития системы здравоохранения
      • Начальник управления
        Ерышев Руслан Николаевич
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2244
        Кабинет: 545
      • Отдел мониторинга приоритетных направлений развития системы здравоохранения
        • Начальник отдела
          Пинжаков Михаил Валерьянович
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2245
          Кабинет: 541
        • Заместитель начальника отдела
          Ращектаева Елена Владимировна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2248
          Кабинет: 429
        • Заместитель начальника отдела
          Пискулина Татьяна Валерьевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2257
          Кабинет: 429
        • Консультант
          Костина Татьяна Викторовна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2250
          Кабинет: 429
        • Консультант
          Каюков Владимир Анатольевич
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2249
          Кабинет: 429
        • Консультант
          Некрасова Светлана Ивановна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2252
          Кабинет: 431
        • Консультант
          Храмова Любовь Николаевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2253
          Кабинет: 541
        • Экономист
          Шульга Эльвира Варисовна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2213
          Кабинет: 431
        • Специалист
          Папелина Инна Александровна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2246
          Кабинет: 429
      • Отдел лекарственного обеспечения
        • Начальник отдела
          Маснева Елена Витальевна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2254
          Кабинет: 525
        • Заместитель начальника
          Климшина Татьяна Константиновна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2115
          Кабинет: 525
        • Консультант
          Алексеева Елена Викторовна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2251
          Кабинет: 525
        • Консультант
          Лешкова Татьяна Семеновна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2256
          Кабинет: 537
        • Провизор
          Киян Наталья Ивановна
          Тел.: (3467) 360-180
          Вн.тел.: 2180
          Кабинет: 537
    • Отдел сопровождения проектов
      • Начальник отдела
        Тельнова Екатерина Сергеевна
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2133
        Кабинет: 604
      • Врач-методист
        Бузулукская Галина Ивановна
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2134
        Кабинет: 604
      • Ведущий менеджер
        Сапрыкина Елена Александровна
        Тел.: (3467) 360-180
        Вн.тел.: 2134
        Кабинет: 604
  • Департамент информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    • Директор Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
      Ципорин Павел Игоревич
      Тел.: (3467) 95-80-58 (доб.3307)
      Вн.тел.: 3307
      Кабинет: 319
    • Приёмная
      Евдокимова Любовь Артуровна
      Тел.: (3467) 95-80-58 (доб.3358)
      Факс: (3467) 38-88-37
      Вн.тел.: 3358
      Кабинет: 318
    • Помощник директора
      -
      Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3357)
      Вн.тел.: 3357
      Кабинет: 313
    • Первый заместитель директора Департамента
      -
      Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. -)
      Вн.тел.: -
      E-mail: -
      Кабинет: 311
    • Заместитель директора Департамента
      Торгашин Юрий Ильич
      Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3308)
      Вн.тел.: 3308
      Кабинет: 320
    • Заместитель директора Департамента - начальник Управления развития информационного общества
      Михайлова Галина Викторовна
      Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3344)
      Вн.тел.: 3344
      Кабинет: 202
    • Заместитель директора Департамента - начальник Управления информационной безопасности
      Чиликов Андрей Юрьевич
      Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3314)
      Вн.тел.: 3314
      Кабинет: 207
    • Управление развития цифровых технологий
      • Начальник управления
        Абазовик Дарья Николаевна
        Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3374)
        Вн.тел.: 3374
        Кабинет: 224
      • Отдел методологии цифрового развития
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          -
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3374)
          Вн.тел.: 3374
          E-mail: -
          Кабинет: 224
        • Заместитель начальника отдела
          -
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3321)
          Вн.тел.: 3321
          E-mail: -
          Кабинет: 224
        • Консультант
          Акулов Алексей Сергеевич
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3367)
          Вн.тел.: 3367
          Кабинет: 224
        • Консультант
          Балина Эльвира Геннадьевна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3370)
          Вн.тел.: 3370
          Кабинет: 224
        • Консультант
          Волохов Егор Валерьевич
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3372)
          Вн.тел.: 3372
          Кабинет: 224
        • Главный специалист-эксперт
          Баранчук Полина Олеговна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3321)
          Вн.тел.: 3321
          Кабинет: 224
        • Специалист
          Ермаков Александр Сергеевич
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3407)
          Вн.тел.: 3407
          Кабинет: 224
      • Отдел развития технологий искусственного интеллекта
        • Начальник отдела
          Колесников Юрий Станиславович
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3342)
          Вн.тел.: 3342
          Кабинет: 222
        • Консультант
          Макаров Владимир Владимирович
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3360)
          Вн.тел.: 3360
          Кабинет: 222
        • Консультант
          Воронцова Ольга Валерьевна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3403)
          Вн.тел.: 3403
          Кабинет: 222
        • Главный специалист-эксперт
          -
          Тел.: (3467) -
          Вн.тел.: -
          E-mail: -
          Кабинет: 222
        • Специалист
          -
          Тел.: (3467) -
          Вн.тел.: -
          E-mail: -
          Кабинет: 222
      • Отдел цифровых технологий социальной сферы
        • Начальник отдела
          Котов Андрей Михайлович
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3324)
          Вн.тел.: 3324
          Кабинет: 205
        • Консультант
          Фоменко Ирина Викторовна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3311)
          Вн.тел.: 3311
          Кабинет: 205
        • Главный специалист-эксперт
          Брунер Вадим Викторович
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3375)
          Вн.тел.: 3375
          Кабинет: 205
        • Главный специалист-эксперт
          Цепенок Алексей Николаевич
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3404)
          Вн.тел.: 3404
          Кабинет: 205
        • Главный специалист
          -
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3386)
          Вн.тел.: 3386
          E-mail: -
          Кабинет: 205
        • Специалист
          -
          Тел.: (3467) -
          E-mail: -
          Кабинет: 205
    • Управление развития электронного правительства
      • Начальник управления
        Ширугин Александр Викторович
        Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3398)
        Вн.тел.: 3398
        Кабинет: 314
      • Отдел информационных систем электронного правительства
        • Начальник отдела
          Шишкин Сергей Александрович
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3365)
          Вн.тел.: 3365
          Кабинет: 220
        • Консультант
          Угорелова Екатерина Сергеевна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3338)
          Вн.тел.: 3338
          Кабинет: 220
        • Консультант
          Петунин Максим Александрович
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3382)
          Вн.тел.: 3382
          Кабинет: 220
        • Консультант
          Пешкова Наталья Николаевна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3373)
          Вн.тел.: 3373
          Кабинет: 220
        • Главный специалист-эксперт
          Солнова Кристина Вячеславовна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3340)
          Вн.тел.: 3340
          Кабинет: 220
        • Главный специалист-эксперт
          Цепенок Анастасия Денисовна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3402)
          Вн.тел.: 3402
          Кабинет: 220
        • Специалист
          Левдина Елизавета Ромасовна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3341)
          Вн.тел.: 3341
          Кабинет: 220
      • Отдел цифровой трансформации государственного управления
        • Начальник отдела
          Хаперский Олег Анатольевич
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3337)
          Вн.тел.: 3337
          Кабинет: 212
        • Консультант
          Чураков Антон Олегович
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3364)
          Вн.тел.: 3364
          Кабинет: 212
        • Консультант
          Жгилева Идея Антоновна
          Тел.: (3467) 95-80-39
          Вн.тел.: 3339
          Кабинет: 212
        • Консультант
          Могущая Анастасия Витальевна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3336)
          Вн.тел.: 3336
          Кабинет: 212
        • Консультант
          Нечаева Анастасия Валерьевна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3400)
          Вн.тел.: 3400
          Кабинет: 212
        • Главный специалист-эксперт
          Иванова Анна Ильинична
          Тел.:  (3467) 95-80-58 (доб. 3406)
          Вн.тел.: 3406
          Кабинет: 212
        • Специалист
          -
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3385)
          Вн.тел.: 3385
          E-mail: -
          Кабинет: 212
    • Управление развития информационного общества
      • Заместитель директора - начальник управления
        Михайлова Галина Викторовна
        Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3344)
        Вн.тел.: 3344
        Кабинет: 202
      • Отдел координации развития информационного общества
        • Начальник отдела
          Власенко Татьяна Георгиевна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3345)
          Вн.тел.: 3345
          Кабинет: 204
        • Заместитель начальника отдела
          Федотов Леонид Александрович
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3346)
          Вн.тел.: 3346
          Кабинет: 204
        • Консультант
          Чуракова Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3353)
          Вн.тел.: 3353
          Кабинет: 204
        • Консультант
          Болотова Ольга Дмитриевна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3359)
          Вн.тел.: 3359
          Кабинет: 204
        • Консультант
          Корюкина Светлана Иннокентьевна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3361)
          Вн.тел.: 3361
          Кабинет: 204
        • Главный специалист-эксперт
          -
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3349)
          Вн.тел.: 3349
          E-mail: -
          Кабинет: 206
      • Отдел информационно-аналитической деятельности
        • Начальник отдела
          Берендеева Елена Андреевна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3350)
          Вн.тел.: 3350
          Кабинет: 206
        • Консультант
          Куликова Елена Сергеевна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3351)
          Вн.тел.: 3351
          Кабинет: 206
        • Консультант
          Сергеева Анастасия Васильевна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3348)
          Вн.тел.: 3348
          Кабинет: 206
        • Консультант
          Задерная Наталья Валериевна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3347)
          Вн.тел.: 3347
          Кабинет: 206
        • Главный специалист-эксперт
          Кузнецова Екатерина Ивановна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3352)
          Вн.тел.: 3352
          Кабинет: 206
        • Главный специалист-эксперт
          Шинкоренко Андрей Семенович
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3378)
          Вн.тел.: 3378
          Кабинет: 204
        • Специалист
          Колесникова Дарина Валерьевна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3511)
          Вн.тел.: 3511
          Кабинет: 206
    • Управление развития цифровой инфраструктуры
      • Начальник управления
        Шадрин Александр Николаевич
        Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3320)
        Вн.тел.: 3320
        Кабинет: 315
      • Отдел телекоммуникаций и технической экспертизы
        • Начальник отдела
          Вечтомов Александр Сергеевич
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3323)
          Вн.тел.: 3323
          Кабинет: 312
        • Консультант
          Архипов Алексей Валентинович
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3388)
          Вн.тел.: 3388
          Кабинет: 312
        • Консультант
          Косенок Алексей Сергеевич
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3317)
          Вн.тел.: 3317
          Кабинет: 312
        • Консультант
          Хоняк Кирилл Анатольевич
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3363)
          Вн.тел.: 3363
          Кабинет: 312
        • Консультант
          Муфлиханов Эльнар Ильдусович
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3328)
          Вн.тел.: 3328
          Кабинет: 312
        • Главный специалист-эксперт
          Комиссаров Сергей Николаевич
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3315)
          Вн.тел.: 3315
        • Специалист
          Васильев Евгений Владимирович
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3396)
          Вн.тел.: 3396
          Кабинет: 312
      • Отдел развития связи и телерадиовещания
        • Начальник отдела
          Ковтун Елена Викторовна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3377)
          Вн.тел.: 3377
          Кабинет: 301
        • Консультант
          -
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3395)
          Вн.тел.: 3395
          E-mail: -
          Кабинет: 301
        • Консультант
          Кондратьева Анна Петровна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3383)
          Вн.тел.: 3383
          Кабинет: 301
        • Консультант
          Лалыка Александр Олегович
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3381)
          Вн.тел.: 3381
          Кабинет: 301
        • Консультант
          Торубаров Иван Юрьевич
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3335)
          Вн.тел.: 3335
          Кабинет: 301
        • Главный специалист-эксперт
          Хидиров Азиз Мухаматжонович
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3384)
          Вн.тел.: 3384
          Кабинет: 301
    • Управление информационной безопасности
      • Заместитель директора - начальник управления
        Чиликов Андрей Юрьевич
        Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3314)
        Вн.тел.: 3314
        Кабинет: 205
      • Отдел технической защиты информации
        • Заместитель начальника управления – начальник отдела
          Поляков Иван Викторович
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3313)
          Вн.тел.: 3313
          Кабинет: 205
        • Заместитель начальника отдела
          Малкин Алексей Викторович
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3512)
          Вн.тел.: 3512
          Кабинет: 205
        • Консультант
          Блинов Алексей Евгеньевич
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3405)
          Вн.тел.: 3405
          Кабинет: 205
        • Специалист
          Петухов Александр Андреевич
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3397)
          Вн.тел.: 3397
          Кабинет: 205
      • Отдел безопасности информационных систем
        • Начальник отдела
          Гудков Иван Валериевич
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3380)
          Вн.тел.: 3380
          Кабинет: 205
        • Главный специалист-эксперт
          Логунов Евгений Владиславович
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3368)
          Вн.тел.: 3368
          Кабинет: 205
        • Специалист
          Шмакова Яна Владимировна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3413)
          Вн.тел.: 3413
          Кабинет: 205
      • Отдел документационного обеспечения
        • Главный специалист-эксперт
          Шавкун Наталья Александровна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3371)
          Вн.тел.: 3371
          Кабинет: 308
    • Административное управление
      • Начальник управления
        Тарасенко Оксана Сергеевна
        Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3327)
        Вн.тел.: 3327
        Кабинет: 303
      • Отдел правового обеспечения
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Бахтиярова Светлана Владимировна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3329)
          Вн.тел.: 3329
          Кабинет: 306
        • Заместитель начальника отдела
          Филатова Александра Сергеевна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3332)
          Вн.тел.: 3332
          Кабинет: 306
        • Консультант
          Дербенева Татьяна Владимировна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3318)
          Вн.тел.: 3318
          Кабинет: 306
        • Консультант
          Мошинская Ирина Борисовна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3309)
          Кабинет: 304
        • Главный специалист-эксперт
          Автоманов Иван Евгеньевич
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3326)
          Вн.тел.: 3326
          Кабинет: 304
        • Главный специалист-эксперт
          -
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3379)
          Вн.тел.: 3379
          E-mail: -
          Кабинет: 306
      • Отдел реализации государственных программ
        • Начальник отдела
          Чукомина Юлия Владимировна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3354)
          Вн.тел.: 3354
          Кабинет: 302
        • Заместитель начальника отдела
          -
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3355)
          Вн.тел.: 3355
          E-mail: -
          Кабинет: 302
        • Консультант
          Калугина Анжела Петровна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3331)
          Вн.тел.: 3331
          Кабинет: 302
        • Консультант
          Симохина Наталья Андреевна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3333)
          Вн.тел.: 3333
          Кабинет: 302
        • Консультант
          Винников Максим Владимирович
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3376)
          Вн.тел.: 3376
          Кабинет: 302
        • Главный специалист-эксперт
          Целевич Елена Викторовна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3410)
          Вн.тел.: 3410
          Кабинет: 302
      • Отдел бухгалтерского учета и финансового контроля
        • Начальник отдела
          Гурина Ольга Александровна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3334)
          Вн.тел.: 3334
          Кабинет: 305
        • Консультант
          Крель Наталья Петровна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3356)
          Вн.тел.: 3356
          Кабинет: 307
        • Консультант
          Кравчинская Мария Владимировна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3362)
          Вн.тел.: 3362
          Кабинет: 307
        • Консультант
          Коровина Людмила Алексеевна
          Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3517)
          Вн.тел.: 3517
          Кабинет: 307
  • Региональная служба по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Руководитель Cлужбы
      Березовский Алексей Александрович
      Тел.: (3467) 36-01-36
      Кабинет: 430
    • Первый заместитель руководителя
      Власов Алексей Владимирович
      Тел.: (3467) 36-01-37
      Вн.тел.: 4637
      Кабинет: 431
    • Заместитель руководителя
      Кибкало Виктор Иванович
      Тел.: (3467) 36-01-35
      Вн.тел.: 4635
      Кабинет: 423
    • Помощник руководителя
      Овод Александр Александрович
      Тел.: (3467) 36-01-34
      Вн.тел.: 4634
      Кабинет: 414
    • Приёмная - старший эксперт
      Целищева Ульяна Владимировна
      Тел.: (3467) 36-01-36
      Вн.тел.: 4636
      Кабинет: 429
    • Управление регулирования и контроля тарифов в энергетике
      • Отдел регулирования тарифов в теплоэнергетике
        • Заместитель начальника отдела
          Миллер Евгений Владимирович
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4656
          Кабинет: 427
        • Консультант
          Куклина Оксана Владимировна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4655
          Кабинет: 427
        • Консультант
          Цоба Марина Николаевна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4657
          Кабинет: 427
        • Консультант
          Шлапакова Ирина Леонидовна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4658
          Кабинет: 421
        • Консультант
          Ковалевская Александра Леонидовна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4680
          Кабинет: 427
        • Консультант
          Балута Регина Мансуровна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4659
          Кабинет: 427
        • Старший эксперт
          Баранникова Вера Александровна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4660
          Кабинет: 427
      • Отдел анализа и контроля тарифов в теплоэнергетике
        • Начальник отдела
          Отто Юлия Леонидовна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4616
          Кабинет: 425
        • Заместитель начальника отдела
          Батенева Ксенья Юрьевна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4617
          Кабинет: 425
        • Консультант
          Логин Виктория Владимировна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4662
          Кабинет: 425
        • Консультант
          Бойко Лариса Леонидовна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4663
          Кабинет: 424
        • Консультант
          Филиппова Любовь Степановна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4675
          Кабинет: 424
        • Консультант
          Антонова Мария Сергеевна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4664
          Кабинет: 425
        • Старший эксперт
          Шмарук Ольга Анатольевна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4665
          Кабинет: 425
      • Отдел регулирования и контроля тарифов в электроэнергетике и газовой сфере
        • Начальник отдела
          Втюрина Оксана Борисовна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4618
          Кабинет: 426
        • Заместитель начальника отдела
          Надеина Алена Михайловна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4619
          Кабинет: 426
        • Консультант
          Долгополова Ольга Сергеевна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4666
          Кабинет: 426
        • Консультант
          Симончук Наталия Брониславовна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4667
          Кабинет: 426
        • Консультант
          Васильева Ирина Ивановна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4668
          Кабинет: 426
    • Управление регулирования и контроля тарифов в коммунальном комплексе
      • Начальник управления
        Черкасова Анжелика Леонидовна
        Тел.: (3467) 36-01-36
        Вн.тел.: 4601
        Кабинет: 407
      • Отдел регулирования тарифов в коммунальном комплексе
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Семенихина Лариса Геннадьевна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4602
          Кабинет: 408
        • Заместитель начальника отдела
          Дубинка Анастасия Александровна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4603
          Кабинет: 410
        • Консультант
          Пермякова Оксана Владимировна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4628
          Кабинет: 405
        • Консультант
          Кузнецова Людмила Игоревна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4629
          Кабинет: 410
        • Консультант
          Дубровина Елена Алексеевна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4630
          Кабинет: 405
        • Консультант
          Синичина Галина Николаевна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4631
          Кабинет: 405
        • Консультант
          Новосёлова Мария Николаевна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4639
          Кабинет: 405
        • Старший эксперт
          Купченко Инна Михайловна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4623
          Кабинет: 410
        • Старший эксперт
          Химичук Василиса Валерьевна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4640
          Кабинет: 409
      • Отдел контроля тарифов в коммунальном комплексе
        • Начальник отдела
          Карташева Наталья Витальевна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4604
          Кабинет: 413
        • Консультант
          Мазуренко Ирина Сергеевна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4626
          Кабинет: 406
        • Консультант
          Пешкова Яна Владимировна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4625
          Кабинет: 406
        • Старший эксперт
          Казаков Владимир Евгеньевич
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4627
          Кабинет: 406
      • Отдел анализа и мониторинга в коммунальном комплексе
        • Начальник отдела
          Сычугова Вера Александровна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4605
          Кабинет: 420
        • Консультант
          Гришкова Ирина Сергеевна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4624
          Кабинет: 409
        • Консультант
          Медведева Татьяна Викторовна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4638
          Кабинет: 409
        • Консультант
          Арбузова Евгения Сергеевна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4681
          Кабинет: 403
    • Управление регулирования и контроля тарифов в транспортной и социальной сферах
      • Отдел регулирования и контроля тарифов на транспортные услуги
        • Начальник отдела
          Деревянкина Светлана Вячеславовна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4606
          Кабинет: 401
        • Заместитель начальника отдела
          Соколова Светлана Борисовна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4607
          Кабинет: 401
        • Консультант
          Конева Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4641
          Кабинет: 401
        • Консультант
          Закутина Ольга Викторовна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4642
          Кабинет: 401
        • Старший эксперт
          Фирсова Валентина Андреевна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4643
          Кабинет: 401
      • Отдел регулирования и контроля цен и тарифов в социальной сфере
        • Начальник отдела
          Щур Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4608
          Кабинет: 221
        • Заместитель начальника отдела
          Дембицкая Анастасия Григорьевна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4609
          Кабинет: 220
        • Консультант
          Мищенко Лилия Юрьевна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4644
          Кабинет: 221
        • Консультант
          Айнуллина Олеся Валерьевна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4645
          Кабинет: 220
        • Консультант
          Кизнер Юлия Александровна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4646
          Кабинет: 219
        • Консультант
          Аксенова Эльвира Геннадьевна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4647
          Кабинет: 219
    • Управление ценообразования в строительстве
      • Начальник управления
        Анатовская Наталия Владимировна
        Тел.: (3467) 36-01-36
        Вн.тел.: 4620
        Кабинет: 411
      • Отдел ценообразования в строительстве
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Владимирова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4621
          Кабинет: 412
        • Консультант
          Резанова Елена Владимировна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4669
          Кабинет: 412
        • Консультант
          Романчук Лариса Николаевна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4670
          Кабинет: 412
      • Отдел ценовой экспертизы в строительстве
        • Начальник отдела
          Молчанова Наталья Сергеевна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4622
          Кабинет: 402
        • Консультант
          Григоренко Юлия Владимировна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4671
          Кабинет: 402
        • Консультант
          Бурова Наталья Геннадьевна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4673
          Кабинет: 402
    • Административное управление
      • Начальник управления
        Неустроев Евгений Александрович
        Тел.: (3467) 36-01-36
        Вн.тел.: 4610
        Кабинет: 418
      • Отдел юридической и кадровой работы
        • Начальник отдела
          Ковалев Александр Леонидович
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4612
          Кабинет: 415
        • Консультант
          Чумакова Наталья Константиновна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4650
          Кабинет: 414
        • Консультант
          Москвитина Наталья Викторовна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4651
          Кабинет: 415
        • Консультант
          Соловьёв Павел Сергеевич
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4652
          Кабинет: 415
      • Отдел организации деятельности
        • Начальник отдела
          Петришина Ольга Анатольевна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4611
          Кабинет: 416
        • Заместитель начальника отдела
          Белякова Светлана Александровна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4678
          Кабинет: 416
        • Консультант
          Скалыга Дарья Петровна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4676
          Кабинет: 417
        • Старший эксперт
          Гриб Антон Владимирович
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4649
          Кабинет: 417
      • Отдел бухгалтерского учета и государственного заказа
        • Начальник отдела - главный бухгалтер
          Лыткина Екатерина Николаевна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4613
          Кабинет: 419
        • Консультант
          Костомарова Галина Владимировна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4654
          Кабинет: 419
        • Консультант
          Бойчук Елена Владимировна
          Тел.: (3467) 36-01-36
          Вн.тел.: 4653
          Кабинет: 419
  • Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
      Латыпов Артур Альбертович
      Тел.: (3467) 360-143, вн.тел.: 2400
      Вн.тел.: 2400
      Кабинет: 208
    • Первый заместитель директора Департамента
      Фризен Владимир Петрович
      Тел.: (3467) 360-143, вн.тел.: 2401
      Вн.тел.: 2401
      Кабинет: 207
    • Помощник директора
      Павлович Виктор Васильевич
      Тел.: (3467) 360-144
      Вн.тел.: 2402
      Кабинет: 208
    • Приемная
      Приемная
      Тел.: (3467) 360-143
      Вн.тел.: 2403
      Кабинет: 208
    • Управление финансово-экономической и аналитической деятельности
      • Начальник управления
        Девятков Даниил Владимирович
        Тел.: (3467) 360-145
        Кабинет: 205
      • Отдел программ развития культуры и информационно-аналитической деятельности
        • Заместитель начальника отдела
          Крель Оксана Георгиевна
          Тел.: (3467) 360-143
          Вн.тел.: 2413
          Кабинет: 215
        • Консультант
          Япрынцева Оксана Николаевна
          Тел.: (3467) 360-143
          Вн.тел.: 2415
          Кабинет: 215
        • Главный специалист-эксперт
          Евсеенко Виктория Богдановна
          Тел.: (3467) 360-143
          Вн.тел.: 2417
          Кабинет: 215
      • Планово-экономический отдел
        • Начальник отдела
          Кривулько Александр Николаевич
          Тел.: (3467) 360-143
          Вн.тел.: 2416
          Кабинет: 221
        • Консультант
          Попов Михаил Павлович
          Тел.: (3467) 360-143
          Вн.тел.: 2420
          Кабинет: 221
        • Консультант
          -
          Тел.: (3467) 360-143
          Вн.тел.: 2418
          Кабинет: 221
        • Главный специалист-эксперт
          Вьюгова Диляра Рауфовна
          Тел.: (3467) 360-143
          Вн.тел.: 2419
          Кабинет: 221
      • Отдел финансового обеспечения
        • Начальник отдела
          Мещерякова Наталья Юрьевна
          Тел.: (3467) 360-143
          Вн.тел.: 2423
          Кабинет: 212
        • Главный специалист-эксперт
          Самсонова Ольга Валериевна
          Тел.: (3467) 360-143
          Вн.тел.: 2424
          Кабинет: 212
        • Консультант
          Стрельцова Оксана Сергеевна
          Тел.: (3467) 360-143
          Вн.тел.: 2422
          Кабинет: 212
        • Бухгалтер
          Ниязова Сагима Ниязовна
          Тел.: (3467) 360-143
          Вн.тел.: 2421
          Кабинет: 212
    • Управление по вопросам культурной политики и культурных ценностей
      • Начальник управления
        Курасанова Надежда Владимировна
        Тел.: (3467) 360-143
        Вн.тел.: 2431
        Кабинет: 220
      • Отдел музеев, библиотек, выставочной деятельности и историко-культурного наследия
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          -
          Тел.: (3467) 360-146
          Вн.тел.: 2426
          Кабинет: 220
        • Консультант
          Гизбрехт Михаил Юрьевич
          Тел.: (3467) 360-143
          Вн.тел.: 2428
          Кабинет: 220
        • Консультант
          Богданова Екатерина Юрьевна
          Тел.: (3467) 360-143
          Вн.тел.: 2430
          Кабинет: 220
        • Главный специалист-эксперт
          Семенова Ирина Сергеевна
          Тел.: (3467) 360-143
          Вн.тел.: 2429
          Кабинет: 220
        • Главный специалист-эксперт
          Марданов Ким Ринатович
          Тел.: (3467) 360-143
          Вн.тел.: 2427
          Кабинет: 220
      • Отдел профессионального искусства и народного творчества
        • Начальник отдела
          Петривляк Елена Ивановна
          Тел.: (3467) 360-143
          Вн.тел.: 2432
          Кабинет: 216
        • Заместитель начальника отдела
          Щербак Любовь Петровна
          Тел.: (3467) 360-143
          Вн.тел.: 2433
          Кабинет: 216
        • Консультант
          Орлова Светлана Александровна
          Тел.: (3467) 360-143
          Вн.тел.: 2434
          Кабинет: 216
        • Консультант
          Носырева Елена Алексеевна
          Тел.: (3467) 360-143
          Вн.тел.: 2435
          Кабинет: 216
        • Консультант
          Ульянов Денис Владимирович
          Тел.: (3467) 360-143
          Вн.тел.: 2436
          Кабинет: 216
        • Главный специалист-эксперт
          Сморчкова Анна Алексеевна
          Тел.: (3467) 360-143
          Вн.тел.: 2437
          Кабинет: 216
      • Отдел художественного образования
        • Начальник отдела
          Хазиахметова Татьяна Леонидовна
          Тел.: (3467) 360-143
          Вн.тел.: 2438
          Кабинет: 204
        • Консультант
          Басюк Любовь Анатольевна
          Тел.: (3467) 360-143
          Вн.тел.: 2439
          Кабинет: 204
        • Главный специалист-эксперт
          Визгалова Елена Анатольевна
          Тел.: (3467) 360-143
          Вн.тел.: 2440
          Кабинет: 204
    • Отдел правовой, организационной и кадровой работы
      • Начальник отдела
        Сургучева Оксана Валерьевна
        Тел.: (3467) 360-143
        Вн.тел.: 2441
        Кабинет: 214
      • Заместитель начальника отдела
        Тырикова Офелия Новрузовна
        Тел.: (3467) 360-143
        Вн.тел.: 2442
        Кабинет: 210
      • Консультант
        Батенева Юлия Александровна
        Тел.: (3467) 360-143
        Вн.тел.: 2443
        Кабинет: 210
      • Консультант
        Хусаинов Эльдар Эрикович
        Тел.: (3467) 360-143
        Вн.тел.: 2444
        Кабинет: 214
      • Консультант
        Плаксунов Евгений Васильевич
        Тел.: (3467) 360-143
        Вн.тел.: 2445
        Кабинет: 214
      • Консультант
        Стрекаловских Наталья Юрьевна
        Тел.: (3467) 360-143
        Вн.тел.: 2446
        Кабинет: 214
      • Главный специалист-эксперт
        Никитенко Сюзанна Викторовна
        Тел.: (3467) 360-143
        Вн.тел.: 2447
        Кабинет: 210
      • Главный специалист
        Красноусова Екатерина Андреевна
        Тел.: (3467) 360-143
        Вн.тел.: 2448
        Кабинет: 210
      • Заведующий хозяйством
        Пипия Вера Игорьевна
        Тел.: (3467) 360-143
        Вн.тел.: 2449
        Кабинет: 218
  • Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
      Дренин Алексей Анатольевич
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2501
      Кабинет: 201
    • Первый заместитель директора
      Возняк Снежана Александровна
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2501
      Кабинет: 201Б
    • Заместитель директора - начальник управления молодежной политики и воспитания детей
      Забайкин Геннадий Михайлович
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2505
      Кабинет: 214
    • Помощник директора
      Аубакиров Тимур Ермекович
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2503
      Кабинет: 204
    • Приёмная
      Кривулько Тамара Михайловна
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2501
      Кабинет: 201
    • Отдел государственной службы и кадров
      • Начальник отдела
        Тубаева Алена Витальевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2511
        Кабинет: 110
      • Консультант
        Ткач Наталья Геннадьевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2514
        Кабинет: 111
      • Консультант
        Губа Мария Викторовна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2512
        Кабинет: 109
      • Главный специалист-эксперт
        Цаплина Екатерина Евгеньевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2513
        Кабинет: 214
    • Отдел правового регулирования и государственного заказа
      • Начальник отдела
        Репин Алексей Сергеевич
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2515
        Кабинет: 113
      • Заместитель начальника отдела
        Салюкова Вера Павловна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2516
        Кабинет: 112
      • Консультант
        Ибраев Серик Багдбекович
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2519
        Кабинет: 114
      • Консультант
        Сумкин Владислав Алексеевич
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2517
        Кабинет: 112
      • Консультант
        Савич Дмитрий Владимирович
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2520
        Кабинет: 114
      • Главный специалист
        Вернер Елена Михайловна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2518
        Кабинет: 108
    • Отдел организационной работы и защиты информации
      • Начальник отдела
        Русова Маргарита Степановна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2521
        Кабинет: 302
      • Заместитель начальника отдела
        Толоконцев Владимир Сергеевич
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2522
        Кабинет: 309
      • Консультант
        Гудкова Венера Ибрагимовна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2523
        Кабинет: 309
      • Консультант
        Пестравская Евгения Алексеевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2524
        Кабинет: 303
      • Главный специалист
        Кривулько Тамара Михайловна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2525
        Кабинет: 303
      • Заведующий хозяйством
        Бузыко Людмила Александровна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2526
        Кабинет: 203
    • Управление общего образования
      • Начальник управления
        Лашина Ирина Константиновна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2506
        Кабинет: 207
      • Отдел общего образования
        • Начальник отдела
          Цулая Лариса Владимировна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2527
          Кабинет: 207
        • Консультант
          Смирнов Илья Валерьевич
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2530
          Кабинет: 206
        • Консультант
          Горлова Оксана Павловна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2528
          Кабинет: 208
        • Главный специалист-эксперт
          Мелен Олеся Александровна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2529
          Кабинет: 208
        • Главный специалист
          Козырева Ольга Михайловна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2532
          Кабинет: 206
        • Главный специалист
          Матвейчук Елена Николаевна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2531
          Кабинет: 206
      • Отдел адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации
        • Начальник отдела
          Васяева Олеся Игорьевна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2533
          Кабинет: 210
        • Консультант
          Савицкая Татьяна Викторовна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2536
          Кабинет: 211
        • Консультант
          Гофман Татьяна Анатольевна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2534
          Кабинет: 209
        • Главный специалист-эксперт
          Коваленко Ольга Владимировна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2537
          Кабинет: 209
    • Отдел непрерывного образования коренных малочисленных народов Севера
      • Начальник отдела
        Костылева Надежда Борисовна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2538
        Кабинет: 105
      • Консультант
        Кузнец Ольга Владимировна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2540
        Кабинет: 108
      • Главный специалист
        Колтырина Мария Сергеевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2518
        Кабинет: 108
      • Главный специалист
        Полищук Наталья Александровна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2539
        Кабинет: 104
    • Управление непрерывного профессионального образования и науки
      • Заместитель директора - начальник управления непрерывного профессионального образования и науки
        Гомзяк Александр Богданович
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2504
        Кабинет: 107а
      • Отдел профессионального образования, науки и аттестации педагогических кадров
        • Начальник отдела
          Синюк Анжела Сергеевна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2542
          Кабинет: 103
        • Заместитель начальника отдела
          Сомова Наталья Сергеевна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2543
          Кабинет: 102
        • Консультант
          Иванова Евгения Николаевна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2545
          Кабинет: 107
        • Консультант
          Мусина Гюзель Махарамовна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2544
          Кабинет: 101
        • Главный специалист
          Сивкова Татьяна Григорьевна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2546
          Кабинет: 107
        • Главный специалист
          Клименова Яна Николаевна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2547
          Кабинет: 107
        • Главный специалист
          Костромина Дарья Владимировна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2548
          Кабинет: 107
      • Отдел дополнительного образования и профессиональной ориентации
        • Начальник отдела
          Романова Наталья Юрьевна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2549
          Кабинет: 314
        • Консультант
          Повзун Сергей Александрович
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2550
          Кабинет: 314
        • Главный специалист-эксперт
          Исмаилова Динара Газисовна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2551
          Кабинет: 314
        • Главный специалист
          Невыпрегайло Евгения Борисовна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2552
          Кабинет: 314
    • Управление молодежной политики и воспитания детей
      • Заместитель директора - начальник управления молодежной политики и воспитания детей
        Забайкин Геннадий Михайлович
        Тел.: +7(3467) 360-163
        Вн.тел.: 2505
        Кабинет: 217
      • Отдел молодежной политики
        • Начальник отдела
          Никонов Андрей Владимирович
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2554
          Кабинет: 215
        • Консультант
          Чеканов Роман Юрьевич
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2553
        • Главный специалист-эксперт
          Пуровец Иван Михайлович
          Тел.: +7 (3467) 360-161
          Вн.тел.: 2556
        • Главный специалист-эксперт
          Петров Александр Станиславович
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2555
      • Отдел воспитания, профилактики и организации отдыха детей
        • Начальник отдела
          Филиппенкова Ольга Ивановна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2558
          Кабинет: 213
        • Консультант
          Власенко Василий Геннадьевич
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2559
          Кабинет: 212
        • Главный специалист
          Тарасов Данила Олегович
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2562
          Кабинет: 214
        • Главный специалист
          Корепанова Дарья Юрьевна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2561
          Кабинет: 212
        • Главный специалист
          Хорошев Максим Александрович
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2560
          Кабинет: 214
    • Управление экономики, анализа и прогнозирования
      • Начальник управления
        Лем Лилия Сен-Чер
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2507
        Кабинет: 312
      • Отдел мониторинга и проектно-аналитической деятельности
        • Начальник отдела
          Начкепия Татьяна Львовна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2563
          Кабинет: 305
        • Заместитель начальника отдела
          Максименко Светлана Руслановна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2564
          Кабинет: 305
        • Консультант
          Добрынин Алексей Анатольевич
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2565
          Кабинет: 305
        • Консультант
          Александрова Галина Владимировна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2567
          Кабинет: 304
        • Консультант
          Надточий Ольга Николаевна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2566
          Кабинет: 305
        • Главный специалист-эксперт
          Ведрова Татьяна Геннадьевна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2568
          Кабинет: 304
        • Главный специалист
          Горшкова Александра Михайловна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2569
          Кабинет: 304
      • Отдел планирования и финансово-экономического мониторинга
        • Начальник отдела
          Устюгова Надежда Павловна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2570
          Кабинет: 318
        • Консультант
          Саврасов Кирилл Николаевич
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2571
          Кабинет: 311
        • Главный специалист-эксперт
          Огнева Татьяна Валерьевна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2573
          Кабинет: 311
        • Главный специалист
          Лаврова Ирина Николаевна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2574
          Кабинет: 310
        • Главный специалист
          Снегирев Григорий Александрович
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2575
          Кабинет: 310
      • Отдел экономики и государственных заданий
        • Начальник отдела
          Маркова Елизавета Сергеевна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2576
          Кабинет: 301
        • Консультант
          Шулепова Надежда Васильевна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2578
          Кабинет: 313
        • Консультант
          Новотеева Асeя Капаровна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2579
          Кабинет: 313
        • Главный специалист
          Собчик Григорий Игоревич
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2580
          Кабинет: 313
        • Главный специалист
          Лактионова Екатерина Андреевна
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2581
          Кабинет: 313
        • Главный специалист
          Хаджинов Леонид Витальевич
          Тел.: +7(3467) 360-161
          Вн.тел.: 2577
          Кабинет: 313
    • Отдел информатизации, развития и безопасности образовательной сети
      • Начальник отдела
        Тарасов Алексей Валерьевич
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2592
        Кабинет: 306
      • Заместитель начальника отдела
        Микешкина Виктория Олеговна
        Тел.: +7 (3467) 360-161
        Вн.тел.: 2593
        Кабинет: 306
      • Консультант
        Суббота Юрий Александрович
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2594
        Кабинет: 307
      • Главный специалист-эксперт
        Москвина Елена Викторовна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2595
        Кабинет: 307
      • Главный специалист-эксперт
        Толстогузов Алексей Сергеевич
        Тел.: +7 (3467) 360-161
        Вн.тел.: 2598
        Кабинет: 308
      • Главный специалист
        Алеев Дмитрий Андреевич
        Тел.: +7 (3467) 360-161
        Вн.тел.: 2596
        Кабинет: 308
    • Отдел бюджетного учета, отчетности и финансового контроля
      • Начальник отдела
        Кинчина Надежда Ивановна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2582
        Кабинет: 315
      • Заместитель начальника отдела
        Черемисина Людмила Леонидовна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2583
        Кабинет: 319
      • Консультант
        Рожкова Анастасия Аркадьевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2586
        Кабинет: 316
      • Консультант
        Вахрушева Анастасия Евгеньевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2584
        Кабинет: 319
      • Главный специалист
        Васильева Татьяна Юрьевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2588
        Кабинет: 317
      • Главный специалист
        Шутова Екатерина Сергеевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2591
        Кабинет: 317
      • Главный специалист
        Ленивцева Евгения Сергеевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2589
        Кабинет: 317
      • Главный специалист
        Сивухо Наталья Витальевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2585
        Кабинет: 319
      • Главный специалист
        Мазур Мария Сергеевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2590
        Кабинет: 317
      • Главный специалист
        Игумнова Светлана Владимировна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2587
        Кабинет: 316
  • Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
      Шумакова Елена Витальевна
      Тел.: (3467) 360-150 (доб.2700)
      Вн.тел.: 2700
      Кабинет: 401
    • Первый заместитель директора Департамента
      Орлова Мария Валерьевна
      Тел.: (3467) 360-150 (доб.2752)
      Вн.тел.: 2752
      Кабинет: 313
    • Заместитель директора Департамента - начальник Управления по обеспечению открытости органов власти
      Липатова Галина Витальевна
      Тел.: (3467) 360-150 (доб.2702)
      Вн.тел.: 2702
      Кабинет: 400
    • Заместитель директора Департамента - начальник Управления по внешним связям
      Арканова Инна Григорьевна
      Тел.: (3467) 360-150 (доб.2703)
      Вн.тел.: 2703
      Кабинет: 211
    • Заместитель директора Департамента - начальник Управления по обеспечению поддержки гражданских инициатив
      Деменко Александр Евгеньевич
      Тел.: (3467) 360-150 (доб.2704)
      Вн.тел.: 2704
      Кабинет: 304
    • Приёмная
      Симакова Марина Владимировна
      Тел.: (3467) 360-150 (доб.2706)
      Вн.тел.: 2706
      Кабинет: 401
    • Помощник директора
      Дутова Ирина Геннадьевна
      Тел.: (3467) 360-150 (доб. 2711)
      Вн.тел.: 2711
      Кабинет: 303
    • Первый заместитель директора Департамента
    • Отдел территориального маркетинга и брендинга
      • Начальник отдела
        Ларина Анастасия Вадимовна
        Тел.: (3467) 360-150 (доб.2713)
        Вн.тел.: 2713
        Кабинет: 310
      • Консультант
        Яковлева Елена Алексеевна
        Тел.: (3467) 360-150
        Кабинет: 212
      • Консультант
        Шинкарь Екатерина Андреевна
        Тел.: (3467) 360-150 (доб.2713)
        Вн.тел.: 2713
        Кабинет: 310
      • Главный специалист-эксперт
        Сибряева Анна Александровна
        Тел.: (3467) 360-150 (доб.2714)
        Вн.тел.: 2714
        Кабинет: 310
    • Управление по обеспечению открытости органов власти
      • Отдел планирования и аналитики
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Халилова Алина Александровна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2715)
          Вн.тел.: 2715
          Кабинет: 404
        • консультант
          Семко Любовь Анатольевна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2720)
          Вн.тел.: 2720
          Кабинет: 405
        • Консультант
          Катунцева Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2717)
          Вн.тел.: 2717
          Кабинет: 405
        • Консультант
          Горева Татьяна Николаевна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2716)
          Вн.тел.: 2716
          Кабинет: 405
        • Консультант
          Колчин Олег Николаевич
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2718)
          Вн.тел.: 2718
          Кабинет: 404
        • Консультант
          Замятина Мария Николаевна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2719)
          Вн.тел.: 2719
          Кабинет: 405
      • Отдел по обеспечению открытости Правительства Югры
        • Консультант
          Санталова Ольга Михайловна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2722)
          Вн.тел.: 2722
        • Консультант
          Банных Сергей Игоревич
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2723)
          Вн.тел.: 2723
        • Главный специалист-эксперт
          Портных Анна Денисовна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2724)
          Вн.тел.: 2724
        • Главный специалист-эксперт
          Широнина Татьяна Леонтьевна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2725)
          Вн.тел.: 2725
        • Главный специалист-эксперт
          Фомина Алена Викторовна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2726)
          Вн.тел.: 2726
          Кабинет: 405
        • Главный специалист-эксперт
          Тяглая Нурсиля Талгатовна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2727)
          Вн.тел.: 2727
          Кабинет: 405
    • Управление по обеспечению поддержки гражданских инициатив
      • Отдел по работе с институтами гражданского общества и поддержке инициатив по развитию общественных отношений
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Пономаренко Александр Алексеевич
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2728)
          Вн.тел.: 2728
          Кабинет: 403
        • Консультант
          Конарева Ирина Евгеньевна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2730)
          Вн.тел.: 2730
          Кабинет: 403
        • Консультант
          Токарева Елена Анатольевна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2731)
          Вн.тел.: 2731
          Кабинет: 403
        • Консультант
          Бехтер Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2733)
          Вн.тел.: 2733
          Кабинет: 403
        • Главный специалист-эксперт
          Бесчастных Карина Евгеньевна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2738)
          Вн.тел.: 2738
          Кабинет: 403
        • Главный специалист-эксперт
          Салахова Анна Александровна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2732)
          Вн.тел.: 2732
          Кабинет: 403
      • Отдел по работе с референтными группами, экспертными и консультативными органами
        • Консультант
          Садовская Юлия Анатольевна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2735)
          Вн.тел.: 2735
          Кабинет: 402
        • Консультант
          Бакшеева Анна Алексеевна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2736)
          Вн.тел.: 2736
          Кабинет: 402
    • Управление по внешним связям
      • Отдел международного сотрудничества
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Рехметова Екатерина Михайловна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2739)
          Вн.тел.: 2739
          Кабинет: 210
        • Заместитель начальника отдела
          Негуца Ксения Вячеславовна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2742)
          Вн.тел.: 2742
          Кабинет: 213
        • Заместитель начальника отдела
          Мосийчук Оксана Васильевна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2741)
          Вн.тел.: 2741
          Кабинет: 212
        • Консультант
          Колчина Елена Юрьевна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2743)
          Вн.тел.: 2743
          Кабинет: 213
        • Консультант
          Новиков Данила Александрович
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2746)
          Вн.тел.: 2746
          Кабинет: 213
        • Консультант
          Соловьёва Ольга Викторовна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2745)
          Вн.тел.: 2745
          Кабинет: 212
        • Главный специалист-эксперт
          Овчинникова Ирина Александровна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2744)
          Вн.тел.: 2744
          Кабинет: 212
        • Главный специалист
          Борова Карина Герихановна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2747)
          Вн.тел.: 2747
          Кабинет: 213
      • Отдел по сотрудничеству с регионами России и странами СНГ
        • Начальник отдела
          Устинова Ольга Ивановна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2749)
          Вн.тел.: 2749
          Кабинет: 203
        • Консультант
          Останина Елена Викторовна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2751)
          Вн.тел.: 2751
          Кабинет: 203
        • Главный специалист-эксперт
          Милевская Кристина Абасовна
          Тел.: (3467) 360-150
          Вн.тел.: 2755
          Кабинет: 213
    • Административно-правовое управление
      • Начальник управления
        Калинина Елена Васильевна
        Тел.: (3467) 360-150 (доб.2753)
        Вн.тел.: 2753
        Кабинет: 306
      • Отдел правовой, кадровой и организационной работы
        • Заместитель начальника отдела
          Неустроева Ольга Александровна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2754)
          Вн.тел.: 2754
          Кабинет: 309
        • Консультант
          Сорокина Юлия Владимировна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2750)
          Вн.тел.: 2750
          Кабинет: 308
        • Консультант
          Соколова Ирина Васильевна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2756)
          Факс: 92-64-70
          Вн.тел.: 2756
          Кабинет: 305
        • Главный специалист-эксперт
          Гордеева Ирина Валерьевна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2757)
          Вн.тел.: 2757
          Кабинет: 308
        • Главный специалист-эксперт
          Симакова Марина Владимировна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2706)
          Вн.тел.: 2706
          Кабинет: 401
        • Главный специалист-эксперт
          Федорова Юлия Александровна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2758)
          Вн.тел.: 2758
          Кабинет: 309
        • Специалист
          Бояршинова Алёна Александровна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2759)
          Вн.тел.: 2759
          Кабинет: 309
      • Отдел финансово-экономического обеспечения
        • Начальник отдела
          Владимирская Вероника Сергеевна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2760)
          Вн.тел.: 2760
          Кабинет: 312
        • Заместитель начальника отдела
          Белоусов Виктор Васильевич
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2761)
          Вн.тел.: 2761
          Кабинет: 303
        • Консультант
          Моляка Инна Владимировна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2762)
          Вн.тел.: 2762
          Кабинет: 312
        • Консультант
          Дрозд Василий Владимирович
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2763)
          Вн.тел.: 2763
          Кабинет: 303
        • Консультант
          Шелест Николай Викторович
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2764)
          Вн.тел.: 2764
          Кабинет: 303
        • Главный специалист-эксперт
          Горленко Римма Ибрагимовна
          Тел.: (3467) 360-150 (доб.2765)
          Вн.тел.: 2765
          Кабинет: 312
  • Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    • Директор Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
      ул. Рознина, 64
      Зайцев Кирилл Сергеевич
      Тел.: (3467) 35-34-04
      Вн.тел.: 3872
      Кабинет: 315а
    • Заместитель директора
      ул. Студенческая, 2
      Михеев Алексей Васильевич
      Тел.: (3467) 35-34-05
      Вн.тел.: 3867
      Кабинет: 822
    • Заместитель директора Департамента - начальник Управления по обращению с твердыми коммунальными отходами
      ул. Студенческая, 2
      Алимов Антон Валериевич
      Тел.: (3467) 35-34-04
      Вн.тел.: 3871
      Кабинет: 820
    • Заместитель директора
      ул. Рознина, 64
      Наумов Семен Александрович
      Тел.: (3467) 35-34-04
      Вн.тел.: 3837
      Кабинет: 316
    • Помощник директора
      ул. Рознина, 64
      Кугаевская Анастасия Тагировна
      Тел.: (3467) 35-34-04
      Вн.тел.: 3847
      Кабинет: 111
    • Приемная директора
      ул. Рознина, 64
      Кошкарова Ксения Николаевна
      Тел.: (3467) 35-34-04
      Вн.тел.: 3872
      Кабинет: 315
    • Приемная директора
      ул. Рознина, 64
      Селиверстова Алена Денисовна
      Тел.: (3467) 35-34-04
      Вн.тел.: 3878
      Кабинет: 315
    • Приемная Департамента
      ул. Студенческая, 2
      Слягина Наталья Алексеевна
      Тел.: (3467) 35-34-04
      Вн.тел.: 3875
      Кабинет: 820
    • Управление промышленной политики (ул. Студенческая, 2)
      • Начальник Управления
        Коляда Тарас Георгиевич
        Тел.: (3467) 35-34-04
        Вн.тел.: 3864
        Кабинет: 715
      • Отдел отраслевых секторов промышленности
        • Начальник отдела
          Иванов Максим Игоревич
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3863
          Кабинет: 715
        • Заместитель начальника отдела
          Макаров Александр Владимирович
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3866
          Кабинет: 715
        • Консультант
          Лукьяненко Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3865
          Кабинет: 715
        • Главный специалист-эксперт
          Ярышева Алина Геннадьевна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3874
      • Отдел развития промышленной инфраструктуры
        • Начальник отдела
          Шипилова Алена Васильевна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3856
          Кабинет: 620
        • Консультант
          Сургутскова Жанна Николаевна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3855
          Кабинет: 620
      • Отдел реализации программы, методологии и сопровождения национальных проектов
        • Начальник отдела
          Лиханова Алла Николаевна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3858
          Кабинет: 714
        • Заместитель начальника отдела
          Амеличкина Людмила Александровна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3860
          Кабинет: 714
        • Консультант
          Конев Андрей Дмитриевич
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3857
          Кабинет: 714
        • Консультант
          Абдулкеримова Кристина Дмитриевна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3861
          Кабинет: 714
        • Главный специалист-эксперт
          Нусс Алексей Александрович
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3859
          Кабинет: 714
    • Управление по обращению с твердыми коммунальными отходами (ул. Студенческая, 2)
      • Заместитель директора Департамента - начальник Управления по обращению с твердыми коммунальными отходами
        Алимов Антон Валериевич
        Тел.: (3467) 35-34-04
        Вн.тел.: 3871
        Кабинет: 820
      • Отдел регулирования деятельности в сфере твердых коммунальных отходов
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Чурсин Артём Александрович
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3852
          Кабинет: 618
        • Консультант
          Ярушин Александр Николаевич
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3862
          Кабинет: 619
        • Главный специалист-эксперт
          Серегина Марина Сергеевна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3850
          Кабинет: 619
      • Отдел по обращению с твердыми коммунальными отходами
        • Начальник отдела
          Покатов Игорь Геннадьевич
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3851
          Кабинет: 619
        • Консультант
          Ермолаева Олесья Григорьевна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3849
          Кабинет: 619
        • Главный специалист-эксперт
          Логинова Юлия Андреевна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3816
          Кабинет: 619
    • Управление агропромышленного комплекса (ул. Рознина, 64)
      • Начальник управления
        Богданова Олеся Александровна
        Тел.: (3467) 35-34-04
        Вн.тел.: 3821
        Кабинет: 316
      • Отдел развития агропромышленного комплекса
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Силин Алексей Леонидович
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3829
          Кабинет: 310
        • Консультант
          Евсельева Елена Владимировна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3831
          Кабинет: 311
        • Главный специалист-эксперт
          Кротова Галина Гильмановна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3830
          Кабинет: 311
      • Отдел реализации программ
        • Начальник отдела
          Фадин Александр Михайлович
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3826
          Кабинет: 308
        • Заместитель начальника отдела
          Бехтерева Ольга Юрьевна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3823
          Кабинет: 306
        • Консультант
          Гречнева Татьяна Александровна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3828
          Кабинет: 309
        • Консультант
          Пономаренко Евгения Васильевна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3822
          Кабинет: 305
        • Главный специалист-эксперт
          Чусова Марина Викторовна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3876
          Кабинет: 306
        • Главный специалист-эксперт
          Ягудина Гульназ Камиловна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3824
          Кабинет: 306
        • Эксперт
          Венгер Анатолий Николаевич
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3832
          Кабинет: 309
      • Отдел развития пищевой промышленности
        • Начальник отдела
          Кудым Павел Викторович
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3825
          Кабинет: 307
        • Заместитель начальника отдела
          Слепокуров Аким Валерьевич
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3834
          Кабинет: 318
        • Консультант
          Иванова Снежана Гелимхановна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3833
          Кабинет: 304
        • Главный специалист-эксперт
          Фадина Екатерина Дмитриевна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3820
          Кабинет: 304
        • Главный специалист-эксперт
          Гындышева Светлана Кирилловна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3835
          Кабинет: 304
    • Управление туризма (ул. Студенческая, 2)
      • И.о.начальника управления
        Рещикова Юлия Борисовна
        Тел.: (3467) 35-34-04
        Вн.тел.: 3812
        Кабинет: 172
      • Отдел мониторинга туризма и межрегионального сотрудничества
        • Консультант
          Костерина Ольга Алексеевна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3813
          Кабинет: 411
        • Консультант
          Коломинский Виктор Владимирович
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3810
          Кабинет: 172
        • Главный специалист-эксперт
          Ишметова Юлия Миршатовна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3811
          Кабинет: 172
      • Отдел развития туризма
        • Начальник отдела
          Ниязова Гузэль Исламовна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3817
          Кабинет: 172
        • Главный специалист-эксперт
          Трофимова Кристина Вениаминовна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3815
          Кабинет: 172
        • Главный специалист-эксперт
          Кузьменко Анна Васильевна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3819
          Кабинет: 172
    • Управление бюджетирования и правового регулирования (ул. Рознина, 64)
      • Начальник управления
        Троицкая Наталия Михайловна
        Тел.: (3467) 35-34-04
        Вн.тел.: 3848
        Кабинет: 111
      • Отдел правового регулирования
        • Заместитель начальника управления – начальник отдела
          Петрова Елена Евгеньевна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3842
          Кабинет: 116
        • Заместитель начальника отдела
          Афанасьева Юлия Николаевна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3839
          Кабинет: 115
        • Консультант
          Нагорная Ирина Николаевна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3841
          Кабинет: 116
        • Консультант
          Духонина Екатерина Викторовна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3840
          Кабинет: 115
        • Юрист
          Фролов Леонид Викторович
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3843
          Кабинет: 116
      • Отдел бюджетирования
        • Начальник отдела
          Мохратова Анна Сергеевна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3844
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Сидорова Юлия Николаевна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3845
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Рощупкина Ирина Владимировна
          Тел.: (3467) 34-34-04
          Вн.тел.: 3846
          Кабинет: 114
        • Главный специалист-эксперт
          Кочуева Анастасия Владимировна
          Тел.: (3467) 35-34-04
          Вн.тел.: 3869
          Кабинет: 110
  • Департамент строительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – главный архитектор
      Мыскин Кирилл Владимирович
      Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3504)
      Вн.тел.: 3504
      E-mail: ds@admhmao.ru
      Кабинет: 4
    • Первый заместитель директора
      Мирсаяпов Руслан Рифович
      Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3501)
      Вн.тел.: 3501
      Кабинет: 8
    • Заместитель директора
      Коновалова Галина Александровна
      Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3502)
      Вн.тел.: 3502
      Кабинет: 7
    • Помощник директора
      Власенко Юлия Евгеньевна
      Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3503)
      Вн.тел.: 3503
      Кабинет: 5
    • Приёмная
      Гирфанова Алла Денисовна
      Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3504)
      Вн.тел.: 3504
      Кабинет: 5
    • Управление жилищных программ
      • Начальник Управления
        Пуртова Ирина Юрьевна
        Тел.: 33-17-01 (доб.3513)
        Вн.тел.: 3513
        Кабинет: 1
      • Отдел государственной поддержки отдельных категорий граждан
        • Начальник отдела
          Щербинина Яна Евгеньевна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3524)
          Вн.тел.: 3524
          Кабинет: 2
        • Заместитель начальника отдела
          Полещенкова Дарина Геннадьевна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3525)
          Вн.тел.: 3525
          Кабинет: 3
        • Консультант
          Гуц Ольга Валериевна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3526)
          Вн.тел.: 3526
          Кабинет: 2
        • Консультант
          Змановская Оксана Геннадьевна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3527)
          Вн.тел.: 3527
          Кабинет: 6
        • Консультант
          Корепанова Татьяна Николаевна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3529)
          Вн.тел.: 3529
          Кабинет: 3
        • Главный специалист-эксперт
          Чепель Евгения Валерьевна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3528)
          Вн.тел.: 3528
          Кабинет: 3
        • Главный специалист-эксперт
          Валиева Лилия Шамиловна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3530)
          Вн.тел.: 3530
          Кабинет: 6
      • Отдел федеральных и региональных программ
        • Начальник отдела
          Данишевская Светлана Александровна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3514)
          Вн.тел.: 3514
          Кабинет: 9
        • Заместитель начальника отдела
          Слинкина Лариса Петровна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3515)
          Вн.тел.: 3515
          Кабинет: 1
        • Консультант
          Спыну Ксения Сергеевна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3516)
          Вн.тел.: 3516
          Кабинет: 1
        • Консультант
          Конева Ольга Сергеевна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3518)
          Вн.тел.: 3518
          Кабинет: 9
        • Консультант
          Сажин Владимир Юрьевич
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3519)
          Вн.тел.: 3519
          Кабинет: 9
        • Главный специалист-эксперт
          Голикова Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3521)
          Вн.тел.: 3521
          Кабинет: 9
        • Главный специалист-эксперт
          Ослина Кристина Александровна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3522)
          Вн.тел.: 3522
          Кабинет: 9
        • Главный специалист - эксперт
          Ворочева Екатерина Сергеевна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3523)
          Вн.тел.: 3523
          Кабинет: 9
        • Консультации по вопросам перечисления компенсации процентной ставки
          Никонова Анна Николаевна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3573)
          Вн.тел.: 3573
          Кабинет: 406
        • Консультации по вопросам участия в мероприятии коренных малочисленных народов автономного округа
          Косенок Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 30-01-37, (3467) 30-03-76 (доб.3572)
          Вн.тел.: 3572
          Кабинет: 406
        • Консультации по вопросам участия в мероприятии коренных малочисленных народов автономного округа
          Проводников Владислав Михайлович
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3574)
          Вн.тел.: 3574
          Кабинет: 406
        • Консультации по вопросам участия в мероприятии коренных малочисленных народов автономного округа
          Дзюба Марина Анатольевна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3571)
          Вн.тел.: 3571
          Кабинет: 406
    • Управление развития строительного комплекса и территориального планирования
      • Начальник управления
        Кривошеенко Антон Владимирович
        Тел.: (3467) 38-83-07 (доб.3510)
        Вн.тел.: 3510
        Кабинет: 405
      • Отдел градостроительной и разрешительной документации
        • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
          Кириллов Владимир Алексеевич
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3531)
          Вн.тел.: 3531
          Кабинет: 506
        • Заместитель начальника отдела
          Зарамчук Юрий Владимирович
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3532)
          Вн.тел.: 3532
          Кабинет: 506
        • Консультант
          Трофимова Елена Александровна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3533)
          Вн.тел.: 3533
          Кабинет: 506
        • Консультант
          Лапухина Елена Павловна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3534)
          Вн.тел.: 3534
          Кабинет: 506
        • Главный специалист
          Яскова Мария Владимировна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3535)
          Вн.тел.: 3535
          Кабинет: 507
        • Главный специалист
          Рудина Инна Николаевна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3536)
          Вн.тел.: 3536
          Кабинет: 513
        • Главный специалист-эксперт
          Солтыс Дарья Сергеевна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3537)
          Вн.тел.: 3537
          Кабинет: 513
        • Инженер
          Тесман Ольга Николаевна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3538)
          Вн.тел.: 3538
          Кабинет: 507
      • Отдел планирования и реализации программ
        • Начальник отдела
          Долгих Татьяна Владимировна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3547)
          Вн.тел.: 3547
          Кабинет: 414
        • Консультант
          Глазкова Ольга Александровна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3548)
          Вн.тел.: 3548
          Кабинет: 414
        • Консультант
          Гурина Юлия Георгиевна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3549)
          Вн.тел.: 3549
          Кабинет: 412
        • Главный специалист-эксперт
          Никитинская Наталья Викторовна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3550)
          Вн.тел.: 3550
          Кабинет: 412
        • Главный специалист-эксперт
          Гарданова Эльза Айратовна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3551)
          Вн.тел.: 3551
          Кабинет: 513
        • Инженер
          Шадрина Алеся Владимировна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3552)
          Вн.тел.: 3552
          Кабинет: 506
      • Отдел развития жилищного строительства и стройиндустрии
        • Начальник отдела
          Максименко Максим Владимирович
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3570)
          Вн.тел.: 3570
          Кабинет: 408
        • Заместитель начальника отдела
          Окулов Дмитрий Владимирович
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3540)
          Вн.тел.: 3540
          Кабинет: 407
        • Консультант
          Александров Александр Александрович
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3541)
          Вн.тел.: 3541
          Кабинет: 407
        • Консультант
          Емельянов Игорь Валерьевич
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3542)
          Вн.тел.: 3542
          Кабинет: 407
        • Консультант
          Бирюкова Нина Алексеевна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3543)
          Вн.тел.: 3543
          Кабинет: 408
        • Главный специалист-эксперт
          Соколова Елена Эдуардовна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3544)
          Вн.тел.: 3544
          Кабинет: 407
        • Главный специалист-эксперт
          Киприянов Вадим Владимирович
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3545)
          Вн.тел.: 3545
          Кабинет: 408
        • Инженер
          Сердюков Родион Александрович
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3546)
          Вн.тел.: 3546
          Кабинет: 408
    • Административное управление
      • Начальник управления
        Соловьева Светлана Андреевна
        Тел.: (3467) 33-17-71 (доб.3553)
        Вн.тел.: 3553
        Кабинет: 401
      • Отдел правовой и кадровой работы
        • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
          Заболотский Сергей Викторович
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3554)
          Вн.тел.: 3554
          Кабинет: 403
        • Заместитель начальника отдела
          Полупанова Наталья Николаевна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3555)
          Вн.тел.: 3555
          Кабинет: 402
        • Консультант
          Зятьков Игорь Сергеевич
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3556)
          Вн.тел.: 3556
          Кабинет: 404
        • Консультант
          Коршунович Юлия Александровна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3557)
          Вн.тел.: 3557
          Кабинет: 404
        • Главный специалист-эксперт
          Лыткина Наталья Юрьевна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3558)
          Вн.тел.: 3558
          Кабинет: 402
        • Главный специалист-эксперт
          Юрина Анна Михайловна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3559)
          Вн.тел.: 3559
          Кабинет: 404
      • Организационный отдел
        • Начальник отдела
          Шибакина Елена Ивановна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3560)
          Вн.тел.: 3560
          Кабинет: 411
        • Главный специалист-эксперт
          Каюкова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3561)
          Вн.тел.: 3561
          Кабинет: 409
        • Главный специалист-эксперт
          Неб Елена Викторовна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3562)
          Вн.тел.: 3562
          Кабинет: 409
        • Инспектор
          Никифорова Ирина Вадимовна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3563)
          Факс: (3467) 32-98-45 (доб.845)
          Вн.тел.: 3563
          E-mail: ds@admhmao.ru
          Кабинет: 409
      • Отдел бухгалтерского и финансового обеспечения
        • Начальник отдела
          Григорьева Нина Владимировна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3564)
          Вн.тел.: 3564
          Кабинет: 410
        • Заместитель начальника отдела
          Конева Марина Витальевна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3566)
          Вн.тел.: 3566
          Кабинет: 410
        • Консультант
          Безукладникова Валентина Владимировна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3575)
          Вн.тел.: 3575
          Кабинет: 410
        • Главный специалист
          Толмачева Людмила Михайловна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3567)
          Вн.тел.: 3567
          Кабинет: 410
        • Экономист
          Ашурка Резеда Ильдусовна
          Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3565)
          Вн.тел.: 3565
          Кабинет: 410
  • Департамент физической культуры и спорта
    • Директор Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
      Артамонов Сергей Иванович
      Тел.: 36-01-21 (4000)
      Кабинет: 7
    • Помощник директора
      Муравьева Алена Владимировна
      Тел.: 36-01-21 (4002)
      Кабинет: 211
    • Заместитель директора — начальник управления государственной политики в области физической культуры и спорта
      Конух Софья Евгеньевна
      Тел.: 36-01-22 (4001)
      Кабинет: 39
    • Заместитель директора
      Левицкий Владислав Викторович
      Тел.: 36-01-21 (4016)
      Кабинет: 427
    • Приёмная
      Меньшикова Екатерина Николаевна
      Тел.: 36-01-21 (4003)
      Кабинет: 211
    • Приёмная
      Болотова Наталья Викторовна
      Тел.: 36-01-21 (4003)
      Кабинет: 211
    • Отдел правовой, кадровой и организационной работы
      • Начальник отдела
        Паршонок Анатолий Михайлович
        Тел.: 36-01-21 (4020)
        Кабинет: 206
      • Консультант
        Лоцманова Марина Владимировна
        Тел.: 36-01-21 (4021)
        Кабинет: 214
      • Главный специалист-эксперт
        Зюкова Юлия Алексеевна
        Тел.: 36-01-21 (4022)
        Кабинет: 214
      • Юрист
        Шульгин Константин Евгеньевич
        Тел.: 36-01-21 (4023)
        Кабинет: 206
    • Отдел финансово-экономического обеспечения и бюджетного учета
      • Начальник отдела
        Зольникова Нина Павловна
        Тел.: 36-01-21 (4024)
        Кабинет: 215
      • Заместитель начальника отдела
        Недобойко Наталья Николаевна
        Тел.: 36-01-21 (4041)
        Кабинет: 215
      • Консультант
        Натепрова Ольга Эдуардовна
        Тел.: 36-01-21 (4026)
        Кабинет: 215
      • Главный специалист
        Киселева Александра Андреевна
        Тел.: 36-01-21 (4027)
        Кабинет: 215
      • Главный специалист
        Филиппов Андрей Ильич
        Тел.: 36-01-21 (4028)
        Кабинет: 215
    • Управление государственной политики в области физической культуры и спорта
      • Отдел развития спорта высших достижений
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела развития спорта высших достижений
          -
          Тел.: 36-01-21 (4016)
          Кабинет: 418
        • Консультант
          Патракова Галина Александровна
          Тел.: 36-01-21 (4017)
          Кабинет: 421
        • Консультант
          Олейник Ольга Ивановна
          Тел.: 360-121 (4042)
          Кабинет: 422
        • Главный специалист
          Петришина Анжелика Александровна
          Тел.: 36-01-21 (4018)
          Кабинет: 421
        • Главный специалист
          Нарыгин Андрей Александрович
          Тел.: 36-01-21 (4019)
          Кабинет: 422
      • Отдел физического воспитания населения и сопровождения государственных программ
        • Начальник отдела
          Красноусов Евгений Владимирович
          Тел.: 36-01-21 (4011)
          Кабинет: 233
        • Консультант
          Марченко Людмила Ростиславовна
          Тел.: 36-01-21 (4012)
          Кабинет: 233
        • Консультант
          Абрамова Ольга Викторовна
          Тел.: 36-01-21 (4013)
          Кабинет: 233
        • Главный специалист
          Коробейникова Любовь Викторовна
          Тел.: 36-01-21 (4014)
          Кабинет: 233
        • Главный специалист
          Егорова Татьяна Сергеевна
          Тел.: 36-01-21 (4015)
          Кабинет: 233
  • Общественная палата
    • Председатель
      Максимова Ирина Ивановна
      Тел.: (3467) 301-236
      E-mail: op@admhmao.ru
      Кабинет: 105
    • Директор КУ ХМАО-Югры "Аппарат Общественной палаты ХМАО- Югры"
      Заболотская Любовь Николаевна
      Тел.: (3467) 301-230
      Кабинет: 103
    • Заместитель директора
      -
      Тел.: (3467) 301-195
      Кабинет: 102
    • Приёмная
      Нарыжная Ольга Викторовна
      Тел.: (3467) 301-185
      E-mail: op@admhmao.ru
      Кабинет: 107
    • Ведущий юрисконсульт
      Бессонов Кирилл Сергеевич
      Тел.: (3467) 301-195
      Кабинет: 102
    • Бухгалтерия
      • Главный бухгалтер
        Шелест Тамара Трофимовна
        Тел.: (3467) 322-066
      • Ведущий экономист
        Шушарин Александр Степанович
        Тел.: (3467) 322-066
    • Информационно-аналитический отдел
      • Начальник отдела
        Самохвалова Евгения Валерьевна
        Тел.: (3467) 301-034
        Кабинет: 104
      • Специалист отдела
        Липина Наталья Игоревна
        Тел.: (3467) 301-228
        Кабинет: 104
      • Специалист отдела
        Меккер Николай Витальевич
        Тел.: (3467) 301-228, 8 908 881 83 56
        Кабинет: 104
    • Организационный отдел
      • Начальник отдела
        Синицын Дмитрий Викторович
        Тел.: (3467) 301-237
        Кабинет: 106
      • Специалист отдела
        Новикова Екатерина Анатольевна
        Тел.: (3467) 301-234, 8 950 516 71 21
        Кабинет: 106
      • Специалист отдела
        Чередняков Антон Максимович
        Тел.: (3467) 301-234
        Кабинет: 106
  • Департамент по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
      Якубенко Юрий Сергеевич
      Тел.: (3467) 30-32-10
      Вн.тел.: 2801
      Кабинет: 203
    • Приёмная
      Приёмная
      Тел.: (3467) 30-32-10
      Факс: (3467) 30-32-26
      Вн.тел.: 2801
      Кабинет: 201
    • Помощник директора
      -
      Тел.:  (3467) 36-02-22
    • Первый заместитель директора
      Баитов Владислав Евгеньевич
      Тел.: (3467) 30-32-10
      Вн.тел.: 2804
      Кабинет: 202
    • Заместитель директора
      Мирошник Татьяна Викторовна
      Тел.: (3467) 36-02-23
      Вн.тел.: 2805
      Кабинет: 302
    • Заместитель директора
      Школьный Андрей Валерьевич
      Тел.: (3467) 36-02-24
      Вн.тел.: 2806
      Кабинет: 211
    • Управление корпоративной политики
      • Начальник управления
        Зюзев Илья Михайлович
        Тел.: (3467) 36-02-22
        Вн.тел.: 2810
        Кабинет: 302
      • Отдел некоммерческих организаций
        • Начальник отдела
          Кривощеков Александр Леонидович
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2811
          Кабинет: 205
        • Заместитель начальника отдела
          Усманова Елена Викторовна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2812
          Кабинет: 204
        • Консультант
          Сауков Вячеслав Николаевич
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2813
          Кабинет: 205
        • Консультант
          Конева Елена Александровна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2814
          Кабинет: 204
        • Главный специалист-эксперт
          Карпова Галина Владимировна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2815
          Кабинет: 205
        • Главный специалист-эксперт
          Белянкина Дарья Андреевна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2816
          Кабинет: 205
        • Консультант
          Кранц Александр Васильевич
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2817
          Кабинет: 204
      • Отдел коммерческих организаций
        • Начальник отдела
          Кузнецова Ирина Георгиевна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2818
          Кабинет: 304
        • Заместитель начальника отдела
          -
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2823
          Кабинет: 318
        • Консультант
          Мурскова Юлия Вячеславовна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2822
          Кабинет: 318
        • Консультант
          Штундер Юлия Владимировна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2821
          Кабинет: 318
        • Консультант
          Вторушина Екатерина Анатольевна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2819
          Кабинет: 318
        • Консультант
          Цыбина Евгения Михайловна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2820
          Кабинет: 318
        • Главный специалист-эксперт
          Устюгова Светлана Михайловна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2824
          Кабинет: 304
    • Управление экспертных и судебных процедур
      • Начальник управления
        Дорохин Андрей Владимирович
        Тел.: (3467) 36-02-22
        Вн.тел.: 2825
        Кабинет: 308
      • Отдел экспертизы
        • Начальник отдела
          Новикова Лариса Павловна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2826
          Кабинет: 314
        • Консультант
          Кучко Людмила Евгеньевна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2827
          Кабинет: 316
        • Консультант
          Кашигина Алла Борисовна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2828
          Кабинет: 316
        • Консультант
          Пугачев Олег Вячеславович
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2829
          Кабинет: 315
        • Консультант
          Кузнецова Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2830
          Кабинет: 314
        • Консультант
          Остапенко Антон Владимирович
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2831
          Кабинет: 315
      • Отдел судебных процедур
        • Начальник отдела
          Черняков Павел Александрович
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2835
          Кабинет: 317
        • Консультант
          Станиславов Владислав Сергеевич
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2833
          Кабинет: 307
        • Консультант
          Стоянова Ирина Анатольевна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2803
          Кабинет: 207
        • Консультант
          Киселева Ирина Петровна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2834
          Кабинет: 317
        • Консультант
          Рыжих Марина Николаевна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2898
          Кабинет: 317
    • Управление распоряжения государственным имуществом
      • Начальник управления
        Бойко Юлия Анатольевна
        Тел.: (3467) 36-02-22
        Вн.тел.: 2846
        Кабинет: 206
      • Отдел приватизации и инвестиционных договоров
        • Начальник отдела
          Вахрушев Владимир Валерьевич
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2841
          Кабинет: 306
        • Главный специалист-эксперт
          Аристова Светлана Валерьевна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2838
          Кабинет: 306
        • Консультант
          Зюзева Ольга Сергеевна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2839
          Кабинет: 305
        • Консультант
          Пяткова Алена Юрьевна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2840
          Кабинет: 305
      • Отдел аренды и обязательственных отношений
        • Начальник отдела
          -
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2848
          Кабинет: 209
        • Консультант
          Климова Елена Владимировна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2843
          Кабинет: 209
        • Консультант
          Анохина Анастасия Борисовна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2845
          Кабинет: 209
        • Главный специалист-эксперт
          -
          Тел.: (3467) -
          E-mail: -
          Кабинет: -
      • Отдел приобретения и содержания имущества
        • Начальник отдела
          Скворцов Павел Владимирович
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2842
          Кабинет: 212
        • Консультант
          Петренко Анна Сергеевна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2847
          Кабинет: 212
        • Консультант
          Сергеева Анна Викторовна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2844
          Кабинет: 208
        • Консультант
          -
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2849
          Кабинет: 212
        • Консультант
          Рыбина Евгения Валерьевна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2850
          Кабинет: 212
    • Управление учета и бюджетирования
      • Начальник управления
        Бобровская Юлия Владимировна
        Тел.: (3467) 36-02-22
        Вн.тел.: 2851
        Кабинет: 104
      • Отдел бюджетного учета и администрирования
        • Начальник отдела
          Гуляева Елена Владимировна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2852
          Кабинет: 103
        • Консультант
          Чумакова Марина Викторовна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2853
          Кабинет: 103
        • Консультант
          Трофимова Вера Павловна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2854
          Кабинет: 103
        • Консультант
          Бадрызлов Андрей Михайлович
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2855
          Кабинет: 105
      • Отдел планирования и госзаказа
        • Начальник отдела
          Ладыженская Татьяна Петровна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2856
          Кабинет: 112
        • Консультант
          Громова Елена Викторовна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2857
          Кабинет: 112
        • Консультант
          Фугаева Анастасия Сергеевна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2858
          Кабинет: 112
        • Консультант
          Першина Елена Ивановна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2860
          Кабинет: 112
        • Консультант
          Пуртова Екатерина Даутовна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2859
          Кабинет: 112
      • Отдел реестра и регистрации прав
        • Начальник отдела
          Ракова Наталья Леонидовна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2861
          Кабинет: 110
        • Консультант
          Морозова Светлана Витальевна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2862
          Кабинет: 101
        • Консультант
          Корякина Наталья Николаевна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2863
          Кабинет: 101
        • Консультант
          Березовская Ирина Георгиевна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2864
          Кабинет: 102
        • Консультант
          Кудренко Ирина Александровна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2865
          Кабинет: 102
        • Главный специалист-эксперт
          -
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2867
          Кабинет: 111
    • Административное управление
      • Начальник управления
        Тесля Андрей Олегович
        Тел.: (3467) 36-02-22
        Вн.тел.: 2868
        Кабинет: 207
      • Заместитель начальника управления
        Коваленко Марина Владимировна
        Тел.: (3467) 36-02-22
        Вн.тел.: 2869
        Кабинет: 106
      • Отдел делопроизводства
        • Начальник отдела
          Фугаев Кирилл Андреевич
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2870
          Кабинет: 106
        • Главный специалист-эксперт
          Китайкина Ольга Олеговна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2871
          Кабинет: 107
        • Главный специалист-эксперт
          Перова Анна Александровна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2872
          Кабинет: 107
        • Консультант
          Рау Андрей Робертович
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2874
          Кабинет: 501
      • Отдел правовой и кадровой работы
        • Начальник отдела
          Лиханова Елена Викторовна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2875
          Кабинет: 309
        • Консультант
          Хоняк Раиса Николаевна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2876
          Кабинет: 309
        • Консультант
          Малахова Ольга Геннадьевна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2877
          Кабинет: 313
    • Управление земельных отношений
      • Начальник управления
        Ведров Артем Николаевич
        Тел.: (3467) 36-02-22
        Вн.тел.: 2879
        Кабинет: 109
      • Отдел земельных отношений, геоинформационных систем и картографии
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Горбунов Александр Сергеевич
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2878
          Кабинет: 108
        • Консультант
          Румбинас Наталья Александровна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2880
          Кабинет: 108
        • Консультант
          Королев Артем Андреевич
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2881
          Кабинет: 109
        • Консультант
          Дворникова Олеся Идрисовна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2882
          Кабинет: 108
      • Отдел кадастровой оценки и договорных отношений
        • Начальник отдела
          Хохрева Яна Владимировна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2883
          Кабинет: 108
        • Консультант
          Титова Ирина Александровна
          Тел.: (3467) 36-02-22
          Вн.тел.: 2884
          Кабинет: 108
        • Главный специалист-эксперт
          Боровских Татьяна Александровна
          Тел.: (3467) 30-32-80
          Вн.тел.: 2896
          Кабинет: 103
    • Отдел экономического анализа и контрольно-ревизионной работы
      • Начальник отдела
        Лыткин Алексей Валерьевич
        Тел.: (3467) 36-02-22
        Вн.тел.: 2885
        Кабинет: 310
      • Заместитель начальника отдела
        -
        Тел.: (3467) 36-02-22
        Кабинет: 312
      • Консультант
        Кузнецова Ирина Николаевна
        Тел.: (3467) 36-02-22
        Вн.тел.: 2886
        Кабинет: 311
      • Консультант
        Тиунова Екатерина Николаевна
        Тел.: (3467) 36-02-22
        Вн.тел.: 2887
        Кабинет: 311
      • Главный специалист-эксперт
        Маслов Данил Евгеньевич
        Тел.: (3467) 36-02-22
        Вн.тел.: 2888
        Кабинет: 310
      • Главный специалист-эксперт
        Шашкова Ирина Леонидовна
        Тел.: (3467) 36-02-22
        Вн.тел.: 2890
        Кабинет: 312
  • Департамент недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
      ул.Студенческая, д.2
      Филатов Сергей Александрович
      Тел.: (3467) 36-01-10
      Кабинет: 202
    • Первый заместитель директора Департамента
      ул.Дунина-Горкавича, д.1
      Збродов Егор Михайлович
      Тел.: 36-01-10 (доб.3074)
      Вн.тел.: 3074
      Кабинет: 209
    • Заместитель директора
      ул.Мира, д.14а
      Комиссаров Александр Юрьевич
      Тел.: 36-01-10 (доб.3012)
      Вн.тел.: 3012
      Кабинет: 223
    • Заместитель директора
      ул.Студенческая, д.2
      Коркунов Владимир Викторович
      Тел.: 36-01-10 (доб.3146)
      Вн.тел.: 3146
      Кабинет: 226
    • Заместитель директора
      ул.Студенческая, д.2
      Замятина Татьяна Алексеевна
      Тел.: 36-01-10 (доб.3161)
      Вн.тел.: 3161
    • Помощник директора
      ул.Студенческая, д.2
      Калашникова Светлана Евгеньевна
      Тел.: 36-01-10 (доб.3127)
      Вн.тел.: 3127
      Кабинет: 204
    • Приемная директора (ул. Студенческая, д.2)
      • Главный специалист-эксперт
        Жучкова Татьяна Валентиновна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3151)
        Вн.тел.: 3151
        Кабинет: 201
      • Главный специалист-эксперт
        Курганова Елена Александровна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3085)
        Вн.тел.: 3085
        Кабинет: 201
    • Приемная первого заместителя директора (ул. Дунина-Горкавича, д.1)
      • Инженер
        Филатова Оксана Юрьевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3074)
        Вн.тел.: 3074
        Кабинет: 208
    • Приемная заместителя директора (ул. Мира, д. 14а)
      • Инженер
        Кузнецова Евгения Владиленовна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3013)
        Вн.тел.: 3013
        Кабинет: 223
    • Управление развития нефтегазового комплекса (ул. Студенческая, д.2)
      • Заместитель директора – начальник Управления развития нефтегазового комплекса
        Новиков Максим Васильевич
        Тел.: 36-01-10 (доб. 3010)
        Вн.тел.: 3010
        Кабинет: 211
      • Отдел мониторинга сырьевой базы и разработки месторождений
        • Начальник отдела
          Чеховских Константин Владимирович
          Тел.: 36-01-10 (доб.3141)
          Вн.тел.: 3141
          Кабинет: 210
        • Заместитель начальника отдела
          Посохов Денис Алексеевич
          Тел.: 36-01-10 (доб.3129)
          Вн.тел.: 3129
          Кабинет: 210
        • Консультант
          Майоров Роман Александрович
          Тел.: 36-01-10 (доб.3156)
          Вн.тел.: 3156
          Кабинет: 210
        • Консультант
          Аленичева Ольга Ивановна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3136)
          Вн.тел.: 3136
          Кабинет: 210
        • Консультант
          Теплоухов Дмитрий Валерьевич
          Тел.: 36-01-10 (доб.3160)
          Факс: 32-63-07
          Вн.тел.: 3160
          Кабинет: 210
        • Главный специалист-эксперт
          Шевченко Евгений Сергеевич
          Тел.: 36-01-10 (доб.3166)
          Вн.тел.: 3166
          Кабинет: 223
      • Отдел развития инфраструктуры нефтегазового комплекса
        • Начальник отдела
          Макуха Ирина Михайловна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3147)
          Вн.тел.: 3147
          Кабинет: 227
        • Заместитель начальника отдела
          Суханова Айгуль Есенгалиевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3140)
          Вн.тел.: 3140
          Кабинет: 227
        • Консультант
          Гумеров Радик Разилович
          Тел.: 36-01-10 (доб.3163)
          Вн.тел.: 3163
          Кабинет: каб.227
        • Консультант
          Михайловская Анна Александровна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3142)
          Вн.тел.: 3142
          Кабинет: 227
        • Консультант
          Пархоменко Татьяна Дмитриевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3138)
          Вн.тел.: 3138
          Кабинет: 210
    • Управление общераспространенных и твердых полезных ископаемых (ул. Студенческая, д.2)
      • Начальник управления
        Тайлакова Наталья Анатольевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3132)
        Вн.тел.: 3132
        Кабинет: 224
      • Отдел развития ресурсной базы и регулирования разработки месторождений
        • Начальник отдела
          Тимофеев Максим Анатольевич
          Тел.: 36-01-10 (доб.3157)
          Вн.тел.: 3157
          Кабинет: 223
        • Консультант
          Волчанская Елена Анатольевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3130)
          Вн.тел.: 3130
          Кабинет: 223
        • Консультант
          Елисеева Александра Викторовна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3165)
          Вн.тел.: 3165
          Кабинет: 223
        • Главный специалист-эксперт
          Худорожков Сергей Геннадьевич
          Тел.: 36-01-10 (доб.3139)
          Вн.тел.: 3139
          Кабинет: 223
        • Инженер
          Громова Яна Владимировна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3089)
          Вн.тел.: 3089
          Кабинет: 223
      • Отдел предоставления прав пользования общераспространенными полезными ископаемыми
        • Начальник отдела
          Крюкова Марина Владимировна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3135)
          Вн.тел.: 3135
          Кабинет: 223
        • Заместитель начальника отдела
          Змановский Александр Георгиевич
          Тел.: 36-01-10 (доб.3131)
          Вн.тел.: 3131
          Кабинет: 223
        • Консультант
          Вишневская Лидия Ивановна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3143)
          Вн.тел.: 3143
          Кабинет: 223
        • Консультант
          Коломинская Альбина Марсовна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3167)
          Вн.тел.: 3167
          Кабинет: 223
    • Управление лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий (ул. Дунина-Горкавича, д.1)
      • Начальник управления
        Туленков Василий Петрович
        Тел.: 36-01-10 (доб.3001)
        Вн.тел.: 3001
        Кабинет: 207
      • Отдел особо охраняемых природных территорий
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела особо охраняемых природных территорий
          Матросова Галина Витальевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3121)
          Вн.тел.: 3121
          Кабинет: 101
        • Заместитель начальника отдела
          Малаховская Алена Александровна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3004)
          Вн.тел.: 3004
          Кабинет: 100
        • Консультант
          Грацианов Леонид Александрович
          Тел.: 36-01-10 (доб.3003)
          Вн.тел.: 3003
          Кабинет: 100
        • Консультант
          Глазырина Полина Владимировна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3005)
          Вн.тел.: 3005
          Кабинет: 110
        • Главный специалист-эксперт
          Ердекова Елена Сергеевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3002)
          Вн.тел.: 3002
          Кабинет: 100
        • Инженер
          Захарова Елена Олеговна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3006)
          Вн.тел.: 3006
          Кабинет: 110
        • Инженер
          Старунь Сильвия Алексеевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3007)
          Вн.тел.: 3007
          Кабинет: 110
      • Отдел лесного планирования
        • Начальник отдела
          Карташова Татьяна Юрьевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3048)
          Вн.тел.: 3048
          Кабинет: 103
        • Заместитель начальника отдела
          Алагулов Виктор Владимирович
          Тел.: 36-01-10 (доб.3124)
          Вн.тел.: 3124
          Кабинет: 104
        • Инженер
          Резанова Анна Юрьевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3051)
          Вн.тел.: 3051
          Кабинет: 102
        • Инженер
          Куржавская Елена Николаевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3122)
          Вн.тел.: 3122
          Кабинет: 104
        • Инженер
          Ахатова Анастасия Андреевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3051)
          Вн.тел.: 3051
          Кабинет: 102
      • Отдел регулирования использования лесов
        • Начальник отдела
          Зуева Ольга Валерьевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3008)
          Вн.тел.: 3008
          Кабинет: 203
        • Заместитель начальника отдела
          Седова Елена Сергеевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3067)
          Вн.тел.: 3067
          Кабинет: 211
        • Заместитель начальника отдела
          Глушкова Елена Сергеевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3009)
          Вн.тел.: 3009
          Кабинет: 203
        • Консультант
          Захарова Светлана Серафимовна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3071)
          Вн.тел.: 3071
          Кабинет: 211
        • Консультант
          Белоус Денис Иванович
          Тел.: 36-01-10 (доб.3070)
          Вн.тел.: 3070
          Кабинет: 204
        • Консультант
          Жупикова Галина Вячеславовна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3072)
          Вн.тел.: 3072
          Кабинет: 211
        • Инженер
          Ятченко Анастасия Сергеевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3075)
          Вн.тел.: 3075
          Кабинет: 206
        • Инженер
          Мальцева Марина Викторовна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3076)
          Вн.тел.: 3076
          Кабинет: 204
        • Инженер
          Быкова Катерина Михайловна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3066)
          Вн.тел.: 3066
          Кабинет: 203
        • Инженер
          Самололова Аксана Анатольевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3123)
          Вн.тел.: 3123
          Кабинет: 211
      • Отдел государственной экспертизы проектов освоения лесов
        • Начальник отдела
          Безденежных Ирина Владимировна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3082)
          Вн.тел.: 3082
          Кабинет: 201
        • Заместитель начальника отдела
          Фролова Татьяна Анатольевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3083)
          Вн.тел.: 3083
          Кабинет: 212
        • Главный специалист-эксперт
          Кошкарова Екатерина Геннадьевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3084)
          Вн.тел.: 3084
          Кабинет: 202
        • Эксперт
          Кожедерова Юлия Сергеевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3033)
          Вн.тел.: 3033
          Кабинет: 202
        • Эксперт
          Никонова Кристина Игоревна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3174)
          Вн.тел.: 3174
          Кабинет: 202
        • Эксперт
          Кондрацкая Виктория Александровна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3032)
          Вн.тел.: 3032
          Кабинет: 202
        • Эксперт
          Пикунова Екатерина Ивановна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3031)
          Вн.тел.: 3031
          Кабинет: 212
      • Отдел охраны, защиты и воспроизводства лесов
        • Начальник отдела
          Исаев Александр Владиславович
          Тел.: 36-01-10 (доб.3035)
          Вн.тел.: 3035
          Кабинет: 106
        • Заместитель начальника отдела
          Пащенко Марина Валерьевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3036)
          Вн.тел.: 3036
          Кабинет: 109
        • Консультант
          Колотурин Алексей Валерьевич
          Тел.: 36-01-10 (доб.3040)
          Вн.тел.: 3040
          Кабинет: 106
        • Консультант
          Тайкутов Алибек Алимжанович
          Тел.: 36-01-10 (доб.3037)
          Вн.тел.: 3037
          Кабинет: 106
        • Инженер
          Фомин Роман Сергеевич
          Тел.: 36-01-10 (доб.3043)
          Вн.тел.: 3043
          Кабинет: 106
        • Инженер
          Новик Иван Константинович
          Тел.: 36-01-10 (доб.3041)
          Вн.тел.: 3041
          Кабинет: 109
        • Инженер
          Абдулкеримов Гасан Халаадаевич
          Тел.: 36-01-10 (доб.3042)
          Вн.тел.: 3042
          Кабинет: 109
    • Территориальные отделы - лесничества
      • Аганское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Хорошилов Виктор Андреевич
          Тел.: 8 (34668) 4-80-88
      • Белоярское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Кузнецов Валерий Юрьевич
          Тел.: 8 (34670) 2-56-93
      • Березовское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Пьянков Сергей Васильевич
          Тел.: 8 (34674) 2-40-80
          Факс: 8 (34674) 2-31-45
      • Кондинское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Мулько Александр Олегович
          Тел.: 8 (3467) 73-33-30
      • Мегионское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Берсенев Иван Михайлович
          Тел.: 8 (34643) 3-70-77
      • Нефтеюганское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Николаев Андрей Иванович
          Тел.: 8 (3463) 42-92-52 (доб. 204)
          Вн.тел.: 204
      • Нижневартовское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Платонов Евгений Юрьевич
          Тел.: 8 (3466) 21-47-71
      • Няксимвольское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Косов Андрей Михайлович
          Тел.: 8 (34675) 41-8-33
      • Октябрьское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Трушин Алексей Иванович
          Тел.: 8 (34672) 5-93-05
      • Самаровское лесничество
        • Начальник отдела-лесничий
          Чертов Андрей Анатольевич
          Тел.: 8 (3467) 32-03-70
      • Советское лесничество
        • Начальника отдела - лесничий
          Роленок Сергей Александрович
          Тел.: 8 (34675) 7-86-87 (доб. 201)
          Вн.тел.: 201
      • Сургутское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Продан Михаил Михайлович
          Тел.: 8 (3462) 23-96-61
      • Урайское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Мухометжанов Дмитрий Ритфалевич
          Тел.: 8 (34676) 2-38-02
      • Юганское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Савинов Юрий Васильевич
          Тел.: 8 (3462) 26-29-60
    • Управление регулирования водопользования (ул. Студенческая, д.2)
      • Начальник управления
        Анисимов Виталий Николаевич
        Тел.: 36-01-10 (доб.3133)
        Вн.тел.: 3133
        Кабинет: 208
      • Отдел регулирования использования поверхностных вод
        • Начальник отдела
          Шестакова Ирина Александровна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3096)
          Вн.тел.: 3096
          Кабинет: 819
        • Заместитель начальника отдела
          Зайцева Наталья Михайловна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3097)
          Вн.тел.: 3097
          Кабинет: 819
        • Консультант
          Василькова Татьяна Александровна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3099)
          Вн.тел.: 3099
          Кабинет: 819
        • Консультант
          Буракова Ксения Степановна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3098)
          Вн.тел.: 3098
          Кабинет: 819
        • Эксперт
          Михайлова Екатерина Ивановна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3100)
          Вн.тел.: 3100
          Кабинет: 819
        • Эксперт
          Осипова Людмила Григорьевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3011)
          Вн.тел.: 3011
          Кабинет: 819
      • Отдел регулирования использования подземных вод
        • Начальник отдела
          Канева Марина Петровна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3164)
          Вн.тел.: 3164
          Кабинет: 206
        • Консультант
          Семак Светлана Евгеньевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3155)
          Вн.тел.: 3155
          Кабинет: 206
        • Главный специалист-эксперт
          -
          Тел.: 36-01-10 (доб.3149)
          Вн.тел.: 3149
          E-mail: -
          Кабинет: 206
        • Главный специалист-эксперт
          Фёдорова Наталия Алексеевна
          Тел.:  36-01-10 (доб.3150)
          Вн.тел.: 3150
          Кабинет: 206
    • Управление по использованию объектов животного мира (ул. Мира, д. 14а)
      • Начальник управления
        -
        Тел.: (3467) 36-01-10
        Вн.тел.: 3019
        Кабинет: 226
      • Отдел предоставления прав пользования объектами животного мира
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Сивков Павел Викторович
          Тел.: 36-01-10 (доб.3018)
          Вн.тел.: 3018
          Кабинет: 225
        • Главный специалист – эксперт
          Котова Лилия Николаевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3020)
          Вн.тел.: 3020
          Кабинет: 229
        • Инженер
          Сварыгина Марина Евгеньевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3021)
          Вн.тел.: 3021
          Кабинет: 229
        • Инженер
          Морокова Лолита Олеговна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3022)
          Вн.тел.: 3022
          Кабинет: 229
      • Отдел мониторинга, кадастра и регулирования численности объектов животного мира
        • Начальник отдела
          Пащенко Николай Николаевич
          Тел.: 36-01-10 (доб.3023)
          Вн.тел.: 3023
          Кабинет: 229
        • Консультант
          Губатых Людмила Николаевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3024)
          Вн.тел.: 3024
          Кабинет: 229
        • Инженер
          Конев Тимофей Степанович
          Тел.: 36-01-10 (доб.3025)
          Вн.тел.: 3025
          Кабинет: 229
    • Управление традиционного хозяйствования коренных малочисленных народов Севера (ул.Мира, д.14а)
      • Начальник управления
        Лавров Евгений Александрович
        Тел.: 36-01-10 (доб.3014)
        Вн.тел.: 3014
        Кабинет: 223
      • Отдел по работе с территориями традиционного природопользования
        • Заместитель начальника управления – начальник отдела
          Коноплянко Ольга Сергеевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3026)
          Вн.тел.: 3026
          Кабинет: 230
        • Консультант
          Нарышкина Таисия Сергеевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3027)
          Вн.тел.: 3027
          Кабинет: 232
        • Консультант
          Аюпова Зарина Рустамовна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3028)
          Вн.тел.: 3028
          Кабинет: 232
      • Отдел мониторинга развития традиционной хозяйственной деятельности промыслов
        • Начальник отдела
          Саврасов Николай Александрович
          Тел.: 36-01-10 (доб.3015)
          Вн.тел.: 3015
          Кабинет: 224
        • Консультант
          Криволапов Анатолий Иванович
          Тел.: 36-01-10 (доб.3017)
          Вн.тел.: 3017
          Кабинет: 224
        • Консультант
          Эргашева Ирина Александровна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3016)
          Вн.тел.: 3016
          Кабинет: 224
    • Управление правового и кадрового обеспечения (ул. Студенческая, д.2)
      • Начальник управления
        Ягудин Рустам Равилович
        Тел.: 36-01-10 (доб.3159)
        Вн.тел.: 3159
        Кабинет: 221
      • Отдел правового регулирования
        • Заместитель начальника управления – начальник отдела
          Никонов Андрей Владимирович
          Тел.: 36-01-10 (доб.3128)
          Вн.тел.: 3128
          Кабинет: 218
        • Заместитель начальника отдела
          Волков Алексей Леонидович
          Тел.: 36-01-10 (доб.3137)
          Вн.тел.: 3137
          Кабинет: 221
        • Консультант
          Рыбьякова Татьяна Васильевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3145)
          Вн.тел.: 3145
          Кабинет: 218
        • Консультант
          Веселухина Ольга Владимировна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3086)
          Вн.тел.: 3086
          Кабинет: 218
        • Главный специалист-эксперт
          Синельников Иван Сергеевич
          Тел.: 36-01-10 (доб.3152)
          Вн.тел.: 3152
          Кабинет: 218
        • Юрист
          Гузенко Светлана Сергеевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3153)
          Вн.тел.: 3153
          Кабинет: 218
        • Юрист
          Сонников Владимир Игоревич
          Тел.: 36-01-10 (доб.3087)
          Вн.тел.: 3087
          Кабинет: 218
      • Отдел кадрового обеспечения
        • Начальник отдела
          Синельникова Ольга Эдуардовна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3090)
          Вн.тел.: 3090
          Кабинет: 302
        • Заместитель начальника отдела
          Амирова Лейсан Салимовна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3091)
          Вн.тел.: 3091
          Кабинет: 302
        • Консультант
          Ольховская Елена Валерьевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3092)
          Вн.тел.: 3092
          Кабинет: 302
        • Консультант
          Пеленаева Евгения Владимировна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3093)
          Вн.тел.: 3093
          Кабинет: 302
        • Эксперт
          Бондарева Маргарита Рафаэлевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3094)
          Вн.тел.: 3094
          Кабинет: 302
    • Финансово-экономическое управление (ул. Студенческая, д. 2)
      • Начальник управления
        Буянская Светлана Николаевна
        Тел.: 36-01-10 (доб.3120)
        Вн.тел.: 3120
        Кабинет: 405
      • Отдел бюджетного планирования
        • Заместитель начальника управления – начальник отдела
          Наумова Людмила Александровна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3102)
          Вн.тел.: 3102
          Кабинет: 403
        • Заместитель начальника отдела
          Балабко Наталья Александровна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3119)
          Вн.тел.: 3119
          Кабинет: 403
        • Консультант
          Памберг Татьяна Александровна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3107)
          Вн.тел.: 3107
          Кабинет: 403
        • Консультант
          Попова Наталья Васильевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3101)
          Вн.тел.: 3101
          Кабинет: 403
        • Консультант
          Захарова Ольга Александровна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3106)
          Вн.тел.: 3106
          Кабинет: 403
        • Экономист
          Терентьева Любовь Михайловна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3104)
          Вн.тел.: 3104
          Кабинет: 403
        • Экономист
          Буга Елена Витальевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3108)
          Вн.тел.: 3108
          Кабинет: 403
      • Отдел финансового обеспечения
        • Начальник отдела - главный бухгалтер
          Болонова Фаина Романовна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3111)
          Вн.тел.: 3111
          Кабинет: 209
        • Заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера
          Колесникова Елена Константиновна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3110)
          Вн.тел.: 3110
          Кабинет: 209
        • Консультант
          Пиннекер Мая Арнольдовна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3115)
          Вн.тел.: 3115
          Кабинет: 209
        • Консультант
          Ухова Елена Валерьевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3116)
          Вн.тел.: 3116
          Кабинет: 209
        • Консультант
          Булашова Ирина Викторовна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3114)
          Вн.тел.: 3114
          Кабинет: 209
        • Консультант
          Цыганова Анастасия Петровна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3113)
          Вн.тел.: 3113
          Кабинет: 209
        • Бухгалтер
          Ерофеева Людмила Владимировна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3112)
          Вн.тел.: 3112
          Кабинет: 209
      • Отдел контрактного управления
        • Начальник отдела
          Макеев Сергей Владимирович
          Тел.: 36-01-10 (доб.3148)
          Вн.тел.: 3148
          Кабинет: 413
        • Заместитель начальника отдела
          Садовщикова Виорика Васильевна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3126)
          Вн.тел.: 3126
          Кабинет: 414
        • Консультант
          Подкорытова Мария Михайловна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3134)
          Вн.тел.: 3134
          Кабинет: 414
        • Эксперт
          Першина Евгения Викторовна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3158)
          Вн.тел.: 3158
          Кабинет: 414
        • Заведующий хозяйством
          Абрамова Наталья Владимировна
          Тел.: 36-01-10 (доб.3162)
          Вн.тел.: 3162
          Кабинет: 177
  • Департамент проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    • Директор Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
      Голубев Данила Игоревич
      Тел.: (3467) 360-209
      Факс: (3467) 39-22-60
      Вн.тел.: 3200
      Кабинет: 311
    • Первый заместитель директора Департамента - начальник организационно-правового управления
      Аверин Михаил Рудольфович
      Тел.: (3467) 360-209
      Факс: (3467) 39-25-86
      Вн.тел.: 3201
      Кабинет: 402
    • Заместитель директора Департамента - начальник управления анализа и сопровождения проектов
      Букаринов Михаил Владимирович
      Тел.: (3467) 360-209
      Вн.тел.: 3202
      Кабинет: 301
    • Управление анализа и сопровождения проектов
      • Отдел реализации проектов
        • Начальник отдела
          Дробунина Галина Борисовна
          Тел.: (3467) 360-209
          Вн.тел.: 3213
          Кабинет: 303
        • Консультант
          Куликова Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 360-209
          Вн.тел.: 3212
          Кабинет: 303
        • Консультант
          Насонова Анна Александровна
          Тел.: (3467) 360-209
          Вн.тел.: 3221
          Кабинет: 303
        • Консультант
          Питеркина Анастасия Анатольевна
          Тел.: (3467) 360-209
          Вн.тел.: 3214
          Кабинет: 303
      • Отдел информационно-технического обеспечения
        • Начальник отдела
          Kостинa Полинa Александровнa
          Тел.: (3467) 360-209
          Вн.тел.: 3215
          Кабинет: 303
        • Консультант
          Кочнев Кирилл Михайлович
          Тел.: (3467) 360-209
          Вн.тел.: 3216
          Кабинет: 303
    • Организационно-правовое управление
      • Отдел правового обеспечения
        • Начальник отдела
          Давлетова Лариса Хайретдиновна
          Тел.: (3467) 360-209
          Вн.тел.: 3217
          Кабинет: 403
        • Консультант
          Шевцова Светлана Юрьевна
          Тел.: (3467) 360-209
          Вн.тел.: 3218
          Кабинет: 403
        • Главный специалист-эксперт
          Башмакова Оксана Анатольевна
          Тел.: (3467) 360-209
          Вн.тел.: 3227
          Кабинет: 403
      • Отдел организации проектной деятельности
        • Начальник отдела
          -
          Тел.: (3467) 360-209
          Вн.тел.: 3220
          E-mail: -
          Кабинет: 502
        • Заместитель начальника отдела
          -
          Тел.: (3467) 360-209
          Вн.тел.: 3211
          E-mail: -
          Кабинет: 504
        • Консультант
          Ярышева Ольга Игоревна
          Тел.: (3467) 360-209
          Вн.тел.: 3222
          Кабинет: 504
        • Консультант
          Голованчук Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 360-209
          Вн.тел.: 3223
          Кабинет: 504
        • Консультант
          -
          Тел.: (3467) 360-209
          Вн.тел.: 3224
          E-mail: -
          Кабинет: 504
        • Консультант
          Ашурбаев Ашурали Анарбаевич
          Тел.: (3467) 360-209
          Вн.тел.: 3225
          Кабинет: 504
        • Главный специалист-эксперт
          Галиуллина Екатерина Вячеславовна
          Тел.: (3467) 360-209
          Вн.тел.: 3226
          Кабинет: 504
        • Главный специалист-эксперт
          Дмитришин Анатолий Витальевич
          Тел.: (3467) 360-209
          Вн.тел.: 3219
          Кабинет: 504
  • Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
      ПОНОМАРЁВА Тереза Анатольевна
      Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доп. 3602)
      Вн.тел.: 3602
      Кабинет: 409
    • Приёмная
      ДУЛЬГЕРОВА Мария Анатольевна
      Тел.: 8 (3467) 32-93-15
      Факс: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3602)
      Вн.тел.: 3602
      Кабинет: 409
    • Помощник директора
      ЕВДОКИМОВА Наталья Сергеевна
      Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3603)
      Вн.тел.: 3603
      Кабинет: 410
    • Первый заместитель директора
      КРУГЛОВА Светлана Вячеславовна
      Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3604)
      Вн.тел.: доб. 3604
      Кабинет: 412
    • Заместитель директора – начальник управления социальной поддержки и помощи
      МОЛДАНОВА Ирина Анатольевна
      Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доп. 3605)
      Вн.тел.: 3605
      Кабинет: 414
    • Заместитель директора - начальник управления семейной и демографической политики
      НЕМЧИНОВА Елена Владимировна
      Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доп. 3606)
      Вн.тел.: 3606
      Кабинет: 413
    • Управление социальной поддержки и помощи
      • Отдел обеспечения социальных гарантий
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          ШВЕДЧИКОВА Наталья Викторовна
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3607)
          Вн.тел.: 3607
          Кабинет: 422
        • Консультант
          ШЕХОВА Оксана Валерьевна
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3608)
          Вн.тел.: 3608
          Кабинет: 407
        • Консультант
          УРАЗОВА Зайния Зайнуловна
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3609)
          Вн.тел.: 3609
          Кабинет: 407
        • Консультант
          КУКСА Игорь Николаевич
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3618)
          Вн.тел.: 3618
          Кабинет: 426
        • Главный специалист-эксперт
          ГОЛЬЦОВ Владислав Сергеевич
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3611)
          Вн.тел.: 3611
          Кабинет: 407
        • Главный специалист-эксперт
          ИВУШКИН Никита Павлович
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3612)
          Вн.тел.: 3612
          Кабинет: 407
        • Главный специалист-эксперт
          Вакансия
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3613)
          Вн.тел.: 3613
          Кабинет: 426
      • Отдел организации назначений и выплат социальных пособий
        • Начальник отдела
          ФОМИНА Кристина Андреевна
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3615)
          Вн.тел.: 3615
          Кабинет: 407
        • Заместитель начальника отдела
          Вакансия
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3610)
          Вн.тел.: 3610
          Кабинет: 422
        • Консультант
          НЕСТЕРОВА Оксана Николаевна
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3616)
          Вн.тел.: 3616
          Кабинет: 422
        • Консультант
          СИМОНОВА Александра Федоровна
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3617)
          Вн.тел.: 3617
          Кабинет: 422
        • Главный специалист-эксперт
          ГУПОЛОВ Максим Сергеевич
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3614)
          Вн.тел.: 3614
          Кабинет: 422
      • Отдел организации реабилитации и интеграции инвалидов
        • Начальник отдела
          ПАНАСОВА Елена Анатольевна
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3619)
          Вн.тел.: 3619
          Кабинет: 420
        • Консультант
          ТУЯКБАЕВ Ерлан Назымбекович
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3623)
          Вн.тел.: 3623
          Кабинет: 420
        • Консультант
          МАСЛЕНКИНА Светлана Григорьевна
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3621)
          Вн.тел.: 3621
          Кабинет: 420
        • Главный специалист
          ХОПИЯЙНЕН Алиса Константиновна
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3622)
          Вн.тел.: 3622
          Кабинет: 420
        • Главный специалист
          САХАБИДИНОВ Ильдар Рамильевич
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3620)
          Вн.тел.: 3620
          Кабинет: 420
    • Управление семейной и демографической политики
      • Отдел семейной и демографической политики
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          ГУСЕВА Наталья Владимировна
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3624)
          Вн.тел.: 3624
          Кабинет: 415
        • Консультант
          КАРКАНИЦА Жанна Петровна
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3625)
          Вн.тел.: 3625
          Кабинет: 415
        • Консультант
          ШУЛДИКОВА Елена Анатольевна
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3626)
          Вн.тел.: 3626
          Кабинет: 415
        • Консультант
          ИВАНОВА Марина Николаевна
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3627)
          Вн.тел.: 3627
          Кабинет: 415
        • Специалист
          МЛАДЕНЦЕВА Ольга Николаевна
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3627)
          Вн.тел.: 3627
          Кабинет: 415
      • Отдел организации опеки и попечительства
        • Начальник отдела
          Вакансия
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3631)
          Вн.тел.: 3631
          Кабинет: 505
        • Консультант
          -
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3632)
          Вн.тел.: 3632
          Кабинет: 506
        • Консультант
          БОЙКО Светлана Геннадьевна
          Тел.: 8 (3467) 32-93-30
          Кабинет: 506
        • Главный специалист-эксперт
          КАБИЦКАЯ Наталья Сергеевна
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3629)
          Вн.тел.: 3629
          Кабинет: 506
        • Главный специалист
          ФАТЕЕВ Вячеслав Олегович
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3628)
          Вн.тел.: 3628
          Кабинет: 506
        • Консультант
          СЕМЕНОВА Галина Ивановна
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3633)
          Вн.тел.: 3633
          Кабинет: 506
        • Главный специалист-эксперт
          ОСТАПЕНКО Юлия Игорьевна
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3634)
          Вн.тел.: 3634
    • Управление экономики и развития отрасли
      • Начальник управления
        КАРКАНИЦА ПАНИАГУА Евгения Петровна
        Тел.: 8 (3467) 32-93-12 (доб. 3635)
        Вн.тел.: 3635
        Кабинет: 403
      • Отдел бюджетного планирования и экономики государственных учреждений
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          БИСС Алёна Владимировна
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3636)
          Вн.тел.: 3636
          Кабинет: 419
        • Заместитель начальника отдела
          БРАГА Мария Александровна
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3637)
          Вн.тел.: 3637
          Кабинет: 419
        • Консультант
          РЯЗАНОВА Вероника Юрьевна
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3638)
          Вн.тел.: 3638
        • Консультант
          КОНОВА Зарема Хасанбиевна
          Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3639)
          Вн.тел.: 3639
          Кабинет: 419
        • Главный специалист-эксперт
          СОКУР Антон Константинович