Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Флаг автономного округа-Югры

Состав представительного органа

 

№ п/п

ФИО депутата

Статус депутата

Субъект выдвижения

Место работы, должность

Принадлежность к фракции (группе)

1

Баргилевич Олег Антонович

Председатель комиссий по здравоохранению и социальным вопросам, член комиссии по регламенту, по экономической политике

Югорское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Начальник службы по связям с общественностью ООО «Газпром трансгаз Югорск»

член депутатской фракции «Единая Россия»

2

Бендус Владимир Николаевич

Член комиссий по нормотворчеству местного самоуправления, по бюджету, налогам и финансам по образованию, молодёжной политике, физической культуре и спорту

самовыдвижение

Генеральный директор ООО «Империя вкуса»

член депутатской фракции «Единая Россия»

3

Быков Владимир Васильевич

Член комиссии по нормотворчеству местного самоуправления, член комиссий по бюджету, налогам и финансам; по здравоохранению и социальным вопросам

Югорское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Заместитель директора, заведующий лечебно – оздоровительным отделением базы спорта и отдыха «Северянка»»

член депутатской фракции «Единая Россия»

4

Данилов Алексей Аркадьевич

Заместитель председателя комиссии по здравоохранению и социальным вопросам, член комиссии по образованию, молодёжной политике, физической культуре и спорту

Югорское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Директор страховой компании «Согаз – мед»»

член депутатской фракции «Единая Россия»

5

Данилова

Ирина

Павловна

Член комиссии по по образованию, молодёжной политике, физической культуре и спорту, по здравоохранению и социальным вопросам,

самовыдвижение

Директор МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

-

6

Ковалева Людмила Павловна

Председатель комиссии по регламенту, член комиссий по здравоохранению и социальным вопросам; по образованию, молодёжной политике, физической культуре и спорту

Югорское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Специалист по адаптированной работе с инвалидами МАУ МБТ «Гелиос»

член депутатской фракции «Единая Россия»

7

Корчагин Александр Викторович

Заместитель председателя Думы города Югорска на непостоянной основе, председатель комиссии по образованию, молодёжной политике, физической культуре и спорту, член комиссии по здравоохранению и социальным вопросам, по экономической политике

Югорское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Председатель профсоюза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства России.

руководитель депутатской фракции «Единая Россия»

8

Климин

Вячеслав Анатольевич

Председатель

Думы города Югорска на освобожденной основе,

Член комиссии по образованию, молодёжной политике, физической культуре и спорту, заместитель председателя комиссии по нормотворчеству местного самоуправления

Заместитель председателя Думы города Югорска

-

9

Мыцков Юрий Викторович

Член комиссий по регламенту, по бюджету, налогам и финансам, по здравоохранению и социальным вопросам

самовыдвижение

Заместитель начальника отдела безопасности Филиала ОАО «Газпромбанк»

в г. Югорске

-

10

Наконечный

Член комиссий по

Югорское

пенсионер

член депутатской

Анатолий Петрович

здравоохранению и социальным вопросам, по образованию, молодёжной политике, физической культуре и спорту

местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

фракции «Единая Россия»

11

Самарина Надежда Тимофеевна

Заместитель председателя комиссии по регламенту, член комиссий по бюджету, налогам и финансам, по образованию, молодёжной политике, физической культуре и спорту

Югорское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Директор центра культуры «Югра - Презент»

член депутатской фракции «Единая Россия»

12

Соколов Александр Николаевич

Член комиссий по бюджету, налогам и финансам, по экономической политике, по нормотворчеству местного самоуправления

самовыдвижение

индивидуальный предприниматель, директор сети магазинов «Добрый»

-

13

Харлов Алексей Юрьевич

Заместитель председателя комиссии по бюджету, налогам и финансам, член комиссий по экономической политике, по образованию, молодёжной политике, физической культуре и спорту

самовыдвижение

Директор ООО «Югорскспецстрой»

-

14

Харлов Владимир Павлович

Председатель комиссии по нормотворчеству местного самоуправления, заместитель председателя комиссии по экономической политике

Ханты-Мансийское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия "России" (ЛДПР)

Генеральный директор ООО «Селена»

-

15

Хрушков Андрей Владимирович

Председатель комиссии по экономической политике,

Заместитель председателя комиссии по образованию, молодёжной политике, физической культуре и спорту

Югорское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Начальник отдела социального развития ООО «Газпром трансгаз Югорск»

член депутатской фракции «Единая Россия»