Размер:
Цвет:
Флаг автономного округа-Югры

Состав представительного органа

 

№ п/п

ФИО

депутата Думы

Место работы, должность

Занимаемая депутатская должность

Телефон приемной, факс

Субъект выдвижения

1.     

Величко

Александр

Витальевич

Заместитель начальника центральной инженерно-технологической службы ТПП «Урайнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

Председатель Думы города Урай седьмого созыва;

член постоянных комиссии:

по социальной политике;

по вопросам местного самоуправления;

по бюджету. 

8 (34676)
22-380,

22-381

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2.     

Кочемазов

Алексей Владимирович

Электрогазосварщик 6 разряда ЦДНГ- 2 ТПП «Урайнефтегаз»

ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

член постоянной комиссии по социальной политике

нет

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3.     

Жигарев

Евгений Владимирович

Врач общей практики БУ ХМАО-Югры «Центр общей врачебной практики»

заместитель председателя постоянной комиссии по социальной политике

нет

Региональное отделение Социалистической политической партии «Справедливая Россия - патриоты- за правду» в ХМАО-Югре

4.     

Баев

Сергей Анатольевич

Начальник сервисного центра социальных объектов ТПП «Урайнефтегаз» ООО «Управление социальных объектов»

председатель постоянной комиссии по бюджету

8 (34676)
44-101

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5.     

Кукушкин

Артем Викторович

Временно неработающий

член постоянных комиссий:

по социальной политике;

по вопросам местного самоуправления

нет

самовыдвижение

6.     

Сафонов

Анатолий Николаевич

Пенсионер

заместитель председателя постоянной комиссии по бюджету

нет

самовыдвижение

7.     

Насибуллин

Леонард Фанилевич

Временно неработающий

член постоянных комиссий по бюджету;

 по вопросам местного самоуправления

нет

самовыдвижение

8.     

Будункевич

Иван Дмитриевич

Технический инспектор труда ППО ТПП «Урайнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

член постоянной комиссии по социальной политике

8 (34676)

20-283

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

9.     

Бабенко

Артем Валерьевич

Временно неработающий

председатель постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления

нет

самовыдвижение

10.

Акчурин

Марат Раисович

Руководитель производственного участка в г.Урай ООО «ПрогрессНефтеСервис»

член постоянной комиссии по бюджету

нет

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.

Овденко

Наталья Борисовна

Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия имени А.И.Яковлева

член постоянной комиссии по бюджету

8 (34676) 24011

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12.

Борисова

Анжела Васильевна

Генеральный директор

 АО «Водоканал»

заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления

8 (34676)

21-105

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

13.

Миникаев

Рустам Фаритович

Заместитель председателя Думы города Урай

заместитель председателя Думы города Урай седьмого созыва;

член постоянных комиссии:

по социальной политике;

по вопросам местного самоуправления;

по бюджету. 

8 (34676)

 23-303

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14.

Мунарев

Игорь Сергеевич

Директор

ООО «УЮТ – Сервис»

член постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления

8 (34676)

46-399

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

15.

Бусарева

Елена Алексеевна

Тренер по адаптивному виду спорта Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центр адаптивного спорта»

председатель постоянной комиссии по социальной политике

нет

самовыдвижение

16.

Ребякин

Евгений Александрович

Временно неработающий

член постоянной комиссии по бюджету

нет

самовыдвижение

17.

Павликов

Дмитрий Николаевич

Ведущий специалист отдела нематериального стимулирования

ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

член постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления

8 (34676)

44-255

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

18.

Гайсин

Илдар Газинурович

Начальник сервисного центра

СЦ «Урайэнергонефть» ЗСРУ ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»

член постоянной комиссии по социальной политике

8 (34676)

42-100

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

19.

Анваров

Ильмир Рамилович

Первый заместитель генерального директора –главный инженер

ООО «Турсунт»

член постоянной комиссии по бюджету

8 (34676)

51-111

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

20.

Жуков

Евгений Валерьевич

Директор

ООО «НЕФТЕДОРСТРОЙ»

член постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления

8 (34676)

43-555

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»