Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Флаг автономного округа-Югры

Состав представительного органа

1.

Васянин Олег

Николаевич

одномандатный избирательный округ

№ 7

муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича», директор

входит в состав  постоянных комиссий:

- по социальным вопросам

- по  бюджету, налогам и финансам 

(34675)

3-24-30

Единая Россия

ВПП

Единая Россия

2.

Ермолаева Ирина

Викторовна

одномандатный

избирательный округ

№ 1

муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Советском районе», специалист по приему и регистрации документов 2 категории

входит в состав постоянных комиссий:

- по правовым вопросам и регламенту 

- по социальным вопросам

(34675)

41-8-72

Единая Россия

ВПП

Единая Россия

3.

Казаков Виктор

Николаевич

одномандатный

избирательный округ

№ 6

Советский филиал акционерного общества «Югорская региональная электросетевая компания», директор

председатель постоянной комиссии по промышленности, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

(34675)

3-63-45

Единая Россия

ВПП

Единая Россия

4.

Калёнов Павел

Иванович

многомандатный

избирательный округ

№ 10

акционерное общество «Страховое общество газовой промышленности»

(АО «СОГАЗ»), заместитель директора филиала по корпоративной защите

председатель постоянной комиссии по правовым вопросам

и регламенту

  

(34675)

2-40-61

самовыдвижение

-

5.

Котикова Людмила

Федоровна

многомандатный

избирательный округ

№ 3

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Советский», директор

председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам

и финансам

(34675)

3-70-47

Единая Россия

ВПП

Единая Россия

6.

Кочурова Юлия

Анатольевна

многомандатный

избирательный округ

№ 10

бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков

с ограниченными возможностями «Солнышко»,

заведующая филиалом в

п. Алябьевский

Заместитель председателя Думы Советского района,

входит в состав постоянных комиссий:

- по правовым вопросам

и регламенту

- по социальным вопросам 

(34675)

4-36-57

Единая Россия

ВПП

Единая Россия

7.

Кузнецов Игорь

Анатольевич

многомандатный

избирательный округ

№ 10

индивидуальный предприниматель

г.п. Таежный

входит в состав постоянной комиссии

по промышленности, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

89505174454

Единая Россия

ВПП

Единая Россия

8.

Литвиненко

Александр Владимирович

одномандатный избирательный округ

№ 8

ООО «Группа Уральско-Сибирских строительных компаний»,

вице-президент

входит в состав постоянной комиссии

по бюджету, налогам

и финансам

(34675)

3-85-08

самовыдвижение

-

9.

Лихушин Юрий

Юрьевич

одномандатный избирательный округ

№ 4

ООО «Группа Уральско-Сибирских строительных компаний»,

вице-президент

входит в состав постоянной комиссии

по социальным вопросам

(34675)

3-85-08

самовыдвижение

-

 10.

Меняйленко Алексей

Сергеевич

одномандатный

избирательный округ

№ 9

Югорский филиал АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед», руководитель службы экспертизы и защиты прав застрахованных

входит в состав постоянной комиссии

по социальным вопросам

(34675)

3-61-05

КПРФ

ПП КПРФ

11.

Мингалёв Сергей

Аркадьевич

одномандатный избирательный округ

№5

администрация городского поселения Советский, заместитель начальника отдела по делам

ГО и ЧС

входит в состав постоянной комиссии

по промышленности, строительству

и жилищно-коммунальному хозяйству 

89324044000

КПРФ

ПП КПРФ

12.

Миронов Сергей

Степанович

многомандатный

избирательный округ

№ 2

ОАО «Югорская территориальная энергетическая компания – Совэнерго», мастер по ремонту и эксплуатации энергетического оборудования и снаряжения

входит в состав постоянных комиссий:

- по правовым вопросам и регламенту 

- по промышленности, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

(34675)

46-2-16

Единая Россия

ВПП

Единая Россия

13.

Озорнина Светлана

Эрнстовна

многомандатный

избирательный округ

№ 2

председатель Думы Советского района

входит в состав постоянной комиссии

по бюджету, налогам

и финансам

(34675)

3-71-45

Единая Россия

ВПП

Единая Россия

14.

Пояркин  Виталий Александрович

одномандатный избирательный округ

№ 11

глава крестьянского (фермерского) хозяйства

г.п. Малиновский

входит в состав постоянных комиссий:

- по бюджету, налогам

и финансам

- по промышленности, строительству

и жилищно-коммунальному хозяйству 

89227699434

Справедливая Россия

-

15.

Яковкин Сергей

Владимирович

многомандатный

избирательный округ

№ 3

муниципальное унитарное предприятие муниципального образования Советский район «Совгеодезия», директор

Входит в состав постоянной комиссии

по правовым вопросам

и регламенту 

89505307652

самовыдвижение

-