Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Флаг автономного округа-Югры

Состав представительного органа


П/П

Фамилия, Имя, Отчество

Место работы,

должность

Занимаемая депутатская должность

Партийность

1

Гончарук Оксана Владимировна

Заместитель председателя Думы Октябрьского района

Член комиссии по вопросам местного самоуправления

Член партии «Единая Россия»

2

Жук Николай Владимирович

Глава городского поселения Андра

Член  комиссии по экономике и природопользованию

б/п

3

Сенченков Владислав Владиславович

Глава городского поселения Октябрьское

Член комиссии по вопросам местного самоуправления

Член партии «Единая Россия»

4

Аксенов Виктор Александрович

ИП Аксенов В.А.

Член  комиссии по экономике и природопользованию

б/п

5

Шпирналь Юлия Павловна

Глава сельского поселения Каменное

Председатель комиссии по социальным вопросам

Член партии «Единая Россия»

6

Михопаркина Светлана Рзавна

Начальник отделения ОПС Пальяново ФГУП Почта России

Член  комиссии по экономике и природопользованию

Член партии «Единая Россия»

7

Семенов Федор Николаевич

Глава сельского поселения Карымкары

Член комиссии по бюджету, налогам и финансам

Член партии «единая Россия»

8

Климов Михаил Александрович

Пенсионер

Член комиссии по социальным вопросам

Член партии «Единая Россия»

9

Дейнеко Сергей Владимирович

Глава сельского поселения Малый Атлым

Член по экономике и природопользованию

Член партии «Единая Россия»

10

Тутынин Александр Сергеевич

МКОУ "Малоатлымская средняя общеобразовательная школа», учитель биологии

Член комиссии по социальным вопросам

Член партии «Единая Россия»

11

Козлов Андрей Геннадиевич

Глава сельского поселения Перегребное

Член комиссии по бюджету, налогам и финансам

Сторонник партии «Единая Россия»

12

Петров Роман Николаевич

Генеральный директор ПСТ «ПриобьСтрой гарант

Председатель  комиссии по экономике и природопользованию

Сторонник партии «Единая Россия»

13

Ермаков Евгений Юрьевич

Глава городского поселения Приобье

Председатель комиссии по вопросам местного самоуправления

Член партии «Единая Россия»

14

Соломаха Евгений Иванович

МУДО «РСДЮСШОР», директор

Председатель комиссии по бюджету, налогам и финансам

Член партии «Единая Россия»

15

Гребенников Олег Владимирович

Глава сельского поселения Сергино

Член комиссии по вопросам местного самоуправления

Член партии «Единая Россия»

16

Марков Сергей Иванович

учитель физической культуры МКОУ «Сергинская СОШ»

Председатель Думы Октябрьского района

Член комиссии по вопросам местного самоуправления

Член партии «Единая Россия»

17

Криворученко Ирина Кронидовна

Глава городского поселения Талинка

Член комиссии по бюджету, налогам и финансам

Сторонник партии «Единая Россия»

18

Аникин Евгений Викторович

Пенсионер

Член комиссии по экономике и природопользованию

Член партии «Единая Россия»

19

Деркач Виктор Иосифович

Глава сельского поселения Унъюган

Член комиссии по социальным вопросам

Член партии «Единая Россия»

20.

Кузьмин Юрий Владимирович

Старший мастер Таежного ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгазЮгорск»

Член комиссии  по экономике и природопользованию

Член партии «Единая Россия»

21.

Мироненко Людмила Валерьевна

Глава сельского поселения Шеркалы

Член комиссии по бюджету, налогам и финансам

Член партии «Единая Россия»

22.

Коваленко Николай Маркович

Мастер участка ОАО «ЮТЭК – Кода»

Член комиссии по социальным вопросам

Член партии «Единая Россия»