Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Флаг автономного округа-Югры

Состав представительного органа

 

Состав Думы Нефтеюганского района, сформированной из глав поселений, входящих в состав района, и из депутатов представительных органов указанных поселений, избираемых представительными органами поселений из своего состава по одному депутату от представительного органа каждого поселения.

 

 

 

ФИО

Место работы, должность

Занимаемая депутатская должность

Партийность

1.                   

Бочко Алла Анатольевна

МУ «Администрация гп. Пойковский»

Глава городского поселения Пойковский

Председатель комиссии по бюджету, налогам, имуществу и МСУ

Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2.                   

Виноградов Аркадий Николаевич

Председатель Думы района

Председатель Думы Нефтеюганского района,

руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3.

Ахметзянова Наталья Викторовна

МУ «Администрация сельского поселения Салым», глава сельского поселения Салым

Член комиссии по бюджету, налогам, имуществу и МСУ

Сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4.

Сапунов Виталий Юрьевич

ООО  «Лесопромышленная  компания", заместитель генерального директора

 

Заместитель председателя Думы района,

заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член комиссии по бюджету, налогам, имуществу и МСУ

Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5.

Куликов Владимир Юрьевич

МУ Администрация сп. Сингапай, глава  сельского поселения Сингапай

Председатель комиссии по социальным вопросам, уставу, мандатам

Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6.

Гаибова Зоя Викторовна

 

ООО «Тройка», генеральный директор

Член комиссии по строительству, транспорту и связи, ЖКХ

Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7.

Колпащиков Александр Алексеевич

МУ «Администрация сельского поселения Куть-Ях», глава сельского поселения

Куть -Ях

Член комиссии по строительству, транспорту и связи, ЖКХ

Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8.

Кокшаров
Анатолий
Владимирович

Индивидуальный предприниматель

Член комиссии по строительству, транспорту и связи, ЖКХ

Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

9.

Сочинский Борис Владимирович

МУ «Администрация сельского поселения Усть-Юган», глава поселения

Член комиссии по строительству, транспорту и связи, ЖКХ

Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10

Максимова Елена Васильевна

ДК «Галактика», директор

Член комиссии по социальным вопросам, уставу, мандатам

Сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

11

Архипов Альберт Вячеславович

МУ «Администрация сельского поселения Каркатеевы», глава сельского поселения Каркатеевы

Член комиссии по бюджету, налогам, имуществу и МСУ

Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12

Швецов Эдуард Владимирович

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Каркатеевская СОШ», директор

 

Член комиссии по социальным вопросам, уставу, мандатам

беспартийный

13

Светлаков Андрей Владимирович

МУ «Администрация сельского поселения Сентябрьский»

Глава поселения

Председатель комиссии по строительству, транспорту и связи, ЖКХ

Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14

Сидорова Светлана Олеговна

ДК «Жемчужина Югры», директор

Член комиссии по социальным вопросам, уставу, мандатам

Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

15

Фоменкина Наталья Николаевна

МУ «Администрация сельского поселения Лемпино», глава
поселения Лемпино, избранный из состава депутатов

Член комиссии по бюджету, налогам, имуществу и МСУ

Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

16

Сочинская Алёна Витальевна

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лемпинская средняя общеобразовательная школа»,  директор

Член комиссии по социальным вопросам, уставу, мандатам

Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»