Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Флаг автономного округа-Югры

Состав представительного органа

п/п

ФИО

депутата

Место работы, должность

Занимаемая депутатская должность

Субъект

выдвижения

Партийная принадлежность

1

2

3

4

6

7

1

Немзоров Александр Анатольевич

Администрация сельского поселения Половинка, Глава муниципального образования сельское поселение Половинка

Заместитель председателя Думы Кондинского района

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

2

Каргаполова Ольга Владимировна

МКУ «Хозяйственная служба администрации сельского поселения Половинка (МКУ «Хозяйственная служба»), эксперт

Член постоянной мандатной комиссии

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

3

Зольколин Владимир Константинович

Администрация сельского поселения Леуши,

Глава муниципального образования сельское поселение Леуши

Член постоянной комиссии по  социальным вопросам и правопорядку

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

4

Зуев Игорь Георгиевич

Западно-Сибирское МУВО «Транснефтьохрана» Урайский отряд, охранник

Член постоянной мандатной комиссии

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

сторонник

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5

Ермаков Сергей Григорьевич

Администрация городского поселения Куминский,

Глава муниципального образования городское поселение Куминский

Член постоянной комиссии по бюджету и экономике

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6

Худяков

Александр Александрович

 

ООО «Куминский ЛПК»,

ООО «Завод МДФ», генеральный директор

Член постоянной комиссии по вопросам промышленности, сельского хозяйства, связи, строительства, ЖКХ, бытового обслуживания, природных ресурсов и торговли

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7

Моисеев Владимир Александрович

Администрация городского поселения Луговой,

Глава муниципального образования городское поселение Луговой

Член постоянной комиссии по вопросам промышленности, сельского хозяйства, связи, строительства, ЖКХ, бытового обслуживания, природных ресурсов и торговли

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8

Гришаев Юрий Васильевич

Муниципальное учреждение дополнительного образования для детей Районный оздоровительно-образовательный лагерь «Юбилейный», директор

Член постоянной комиссии  по социальным вопросам и правопорядку

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

9

Колпакова Светлана Ивановна

Администрация городского поселения Междуреченский,

Глава муниципального образования городское поселение Междуреченский

Член постоянной комиссии  по бюджету и экономике

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10

Гусельников Владимир Владимирович

ОАО «Тюменьэнерго» Урайские электрические сети, мастер участка механизации и транспорта Центрального  РЭС

Член постоянной комиссии  по вопросам промышленности, сельского хозяйства, связи, строительства, ЖКХ, бытового обслуживания, природных ресурсов и торговли

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

11

Бринстер Руслан Владимирович

Администрация сельского поселения Шугур,

Глава муниципального образования сельское поселение Шугур

 

Член постоянной комиссии  по бюджету и экономике

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12

Решетников Александр Витальевич

Филиал казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центроспас-Югория» по Кондинскому району, начальник пожарной команды (деревня Шугур)

Член постоянной  комиссии  по вопросам промышленности, сельского хозяйства, связи, строительства, ЖКХ, бытового обслуживания, природных ресурсов и торговли

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Беспартийный

 

13

Дерябин Сергей Александрович

Администрация городского поселения Кондинское, Глава муниципального образования городское поселение Кондинское

Член постоянной комиссии  по вопросам промышленности, сельского хозяйства, связи, строительства, ЖКХ, бытового обслуживания, природных ресурсов и торговли

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14

Першин Геннадий Степанович

Закрытое акционерное общество «Кондаавиа», генеральный директор

Член постоянной комиссии по   бюджету и экономике

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

15

Тагильцев

Александр

Александрович

Администрация городского поселения Мортка, Глава муниципального образования городское поселение Мортка

Член постоянной комиссии  по вопросам промышленности, сельского хозяйства, связи, строительства, ЖКХ, бытового обслуживания, природных ресурсов и торговли

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

16

Карякин

Игорь

Викторович

ООО «МТК» пгт.Мортка

Директор

Член постоянной комиссии по  социальным вопросам и правопорядку

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

17

Мокроусов Сергей Юрьевич

Администрация сельского поселения Болчары, глава муниципального образования сельское поселение Болчары

Член постоянной комиссии по  социальным вопросам и правопорядку

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

18

Шляхтенко Иван Владимирович

ООО «Теплотехсервис», главный экономист

Член постоянной комиссии по  бюджету и экономике

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

19

Белослудцев Евгений Викторович

Администрация сельского поселения Мулымья, глава муниципального образования сельское поселение Мулымья

Член постоянной мандатной комиссии 

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

20

Гандзюк Владимир Романович

ООО «Кондинская строительно-промышленная компания»,

директор

 

Член постоянной комиссии по социальным вопросам и правопорядку

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»