Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Флаг автономного округа-Югры

Состав представительного органа

п/п

ФИО

депутата

Место работы,

должность

Занимаемая

депутатская должность

Субъект

выдвижения

Партийность

Принадлежность

к депутатским объединениям

 

1

2

3

4

5

6

7

1.

Мусина

Надежда

Сергеевна

Филиал ФГУП «Почта России» Обособленное структурное подразделение «Ханты-Мансийский почтамт», почтальон

член комиссии

по развитию сельского хозяйства, малого и среднего

предпринимательства

Местное отделение

ВПП «ЕР»

Х-М района

член

ВПП «ЕР»

член фракции ВПП «ЕР»

2.

Зайцев

Александр Викторович

ООО «Правдинская геологоразведочная экспедиция», инженер КИП и А

член комиссии

по вопросам строительства, ЖКХ, транспорта и связи

Местное отделение

ВПП «ЕР»

Х-М района

б/п,

сторонник ВПП «ЕР»

член фракции ВПП «ЕР»

3.

Алексеев

Юрий

Павлович

ООО «Правдинская геологоразведочная экспедиция», генеральный директор

председатель

планово-бюджетной комиссии

Местное отделение

ВПП «ЕР»

Х-М района

 

б/п,

сторонник ВПП «ЕР»

член фракции ВПП «ЕР»

4.

Васильев

Анатолий Владимирович

ООО «Правдинская геологоразведочная экспедиция», начальник участка

член планово-бюджетной комиссии

ПП

«КПРФ»

б/п,

сторонник ПП

«КПРФ»

 

-

5.

Пархоменко

Дора

Михайловна

МБУЗ «Ханты-Мансийская районная поликлиника «Горноправдинская

участковая больница», акушерка

председатель мандатной комиссии,

член комиссии по вопросам социального развития района

Местное отделение

ВПП «ЕР»

Х-М района

член ВПП

«ЕР»

член фракции ВПП «ЕР»

6.

Садков

Олег

Сергеевич

ООО «Правдинская геологоразведочная экспедиция», старший диспетчер

член комиссии

по развитию сельского хозяйства, малого и среднего

предпринимательства

ПП

«ЛДПР»

член ПП «ЛДПР»

 

-

7.

Захаров

Андрей

Юрьевич

ИП «Захаров»,

индивидуальный предприниматель

 

член комиссии

по вопросам строительства, ЖКХ, транспорта и связи

Местное отделение

ВПП «ЕР»

Х-М района

член ВПП «ЕР»

член фракции ВПП «ЕР»

8.

Сивков

Николай Анатольевич

«Тобольский район водных путей

и судоходства», капитан теплохода/мастер пути

 

член планово-бюджетной комиссии

Местное отделение

ВПП «ЕР»

Х-М района

член ВПП «ЕР»

член фракции ВПП «ЕР»

9.

Харьков

Анатолий

Петрович

«Животноводческо-сельскохозяйственный кооператив «Реполовский», управляющий

 

член комиссии

по развитию сельского хозяйства, малого и среднего

предпринимательства

Местное отделение

ВПП «ЕР»

Х-М района

член ВПП «ЕР»

член фракции ВПП «ЕР»

10.

Черкашенина

Надежда

Анатольевна

МБУЗ «Ханты-Мансийская районная поликлиника «Фельдшерско-акушерский пункт д. Ярки», фельдшер-акушер

член мандатной комиссии

Местное отделение

ВПП «ЕР»

Х-М района

член ВПП «ЕР»

член фракции ВПП «ЕР»

11.

Астраханцев

Павел

Алексеевич

МКОУ Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Селиярово», руководитель физического воспитания

член комиссии по вопросам социального развития района

 

Местное отделение

ВПП «ЕР»

Х-М района

член ВПП «ЕР»

член фракции ВПП «ЕР»

12.

Захаров

Петр

Николаевич

глава

Ханты-Мансийского района

глава Ханты-Мансийского района, исп. полномочия председателя Думы Ханты-Мансийского района

Местное отделение

ВПП «ЕР»

Х-М района

член ВПП

«ЕР»

руков. фракции ВПП «ЕР»

13.

Новицкий

Юрий

Иванович

МУП «ЖЭК-3»,

заместитель главного инженера

член комиссии

по вопросам строительства, ЖКХ, транспорта и связи

ПП

«КПРФ»

член ПП «КПРФ»

 

 

-

14.

Соловьёва

Елена

Александровна

 

МКОУ Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Выкатной», зам. директора по учебной работе

член комиссии по вопросам социального развития района

Местное отделение

ВПП «ЕР»

Х-М района

б/п,

сторонник ВПП «ЕР»

член фракции ВПП «ЕР»

15.

Остер

Еоганес

Оскарович

 

администрация с/п Луговской, начальник вспомогательного отдела

по материально-техническому обеспечению

председатель комиссии

по вопросам строительства, ЖКХ, транспорта и связи

ПП

«ЛДПР»

член ПП «ЛДПР»

 

 

 

-

16.

Башмаков

Владимир Алексеевич

«Крестьянско-фермерское хозяйство «Богдашка»,

глава хозяйства

председатель комиссии

по развитию сельского хозяйства, малого и среднего

предпринимательства

Местное отделение

ВПП «ЕР»

Х-М района

б/п,

сторонник ВПП «ЕР»

член фракции ВПП «ЕР»

17.

Голуб

Роман

Анатольевич

 

ОАО «Ханты-Мансийский банк», вице-президент, начальник Управления корпоративного бизнеса Банка

член планово-бюджетной комиссии

Местное отделение

ВПП «ЕР»

Х-М района

б/п,

сторонник ВПП «ЕР»

член фракции ВПП «ЕР»

18.

Молокова

Неля

Игнатьевна

администрация с/п Луговской, инспектор по ГО и ЧС

член комиссии по развитию сельского хозяйства, малого и среднего предпринимательства, член мандатной комиссии

само

выдвижение

б/п

 

 

 

19.

Томилин

Александр Леонидович

МБУ дополнительного образования детей «ДЮСШ Ханты-Мансийского района», директор

член комиссии по вопросам социального развития района, член мандатной комиссии

Местное отделение

ВПП «ЕР»

Х-М района

член ВПП

«ЕР»

член фракции ВПП «ЕР»

20.

Дурнева

Лариса Владимировна

МБУЗ «Ханты-Мансийская районная поликлиника «Урманная участковая больница», стоматолог

член комиссии

по вопросам социального развития района, член

мандатной комиссии

Местное отделение

ВПП «ЕР»

Х-М района

б/п,

сторонник ВПП «ЕР»

член фракции ВПП «ЕР»