Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Флаг автономного округа-Югры

Состав представительного органа

п/п

Ф.И.О.

Место работы, должность

Занимаемая депутатская должность

Субъект выдвижения

Партийность

1

2

5

6

8

9

1.

Пенчуков Константин Львович

Председатель Думы города Ханты-Мансийска

Председатель Думы города

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Ханты-Мансийска

Единая  Россия

2.

Лавренов Александр Валерьевич

Заместитель Председателя Думы города Ханты-Мансийска

заместитель Председателя Думы города, член комиссии

по местному самоуправлению

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Ханты-Мансийска

Единая Россия

3.

Андрейченко Сергей Николаевич

Акционерное общество «Рыбокомбинат Ханты-Мансийский», генеральный директор

член постоянного комитета по городскому хозяйству

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Ханты-Мансийска

Единая Россия

4.

Ваганов

Денис

Павлович

Югорский колледж-интернат олимпийского резерва, дежурный по режиму.  Ханты-Мансийская региональная общественная организация «Страйкбол Югры», исполнительный директор

член постоянного комитета

по социальной политике

Ханты-Мансийское региональное отделение ЛДПР

ЛДПР

5.

Выдрина Галина Антоновна

Югорский государственный университет,

преподаватель

член комиссии по местному самоуправлению, заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Ханты-Мансийска

Сторонник партии

«Единая Россия»

6.

Горбачев Юрий Иванович

ОАО «Управление теплоснабжения и инженерных сетей», генеральный директор

председатель постоянного комитета по городскому хозяйству

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Ханты-Мансийска

Единая Россия

7.

Журин Владимир Владимирович

МБУ СК «Дружба» тренер по каратэ.

Союз спортивный клуб «Титул», президент клуба

член постоянного комитета по социальной политике

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Ханты-Мансийска

Единая Россия

8.

Жуков

Алексей Алексеевич

ИП

член комиссии по местному самоуправлению, член постоянного комитета по городскому хозяйству

Ханты-Мансийское региональное отделение ЛДПР

ЛДПР

9.

Иванов Михаил Борисович

ИП

член постоянного комитета по бюджету

Ханты-Мансийское городское отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙФЕДЕРАЦИИ

КПРФ

10.

Казакова Валентина Алексеевна

Учреждение ХМАО-Югры «Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника»,

Главный врач

член комиссии по местному самоуправлению,  член постоянного комитета по бюджету

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Ханты-Мансийска

Единая Россия

11.

Колупаев Сергей Иванович

ИП

член постоянного комитета по социальной политике

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Ханты-Мансийска

беспартийный

12

Корнеева Любовь Павловна

пенсионер

председатель комиссии по местному самоуправлению, член  постоянного комитета по социальной политике

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Ханты-Мансийска

беспартийный

13.

Мари

Яков Иоганович

ИП

председатель  постоянного комитета по социальной политике

Ханты-Мансийское региональное отделение ЛДПР

ЛДПР

14.

Нуждин

Юрий Геннадьевич

ЗАО «МТА» заместитель генерального директора

член  постоянного комитета по бюджету

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Ханты-Мансийска

Единая Россия

15.

Охлопков Алексей Анатольевич

АО «ГСК «Югория», генеральный директор,

АО «Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный  фонд»,

Президент

председатель  постоянного комитета по бюджету, член комиссии по местному самоуправлению

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Ханты-Мансийска

Сторонник партии «Единая Россия»

16.

Пастущук Геннадий Зиновьевич

ООО «Газпромнефть-Хантос», начальник отдела режима и охраны

член  постоянного комитета по городскому хозяйству

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Ханты-Мансийска

Беспартийный

17.

Суворов

Петр Николаевич

ПАО Банк Финансовая корпорация «Открытие», директор Дирекции в г. Ханты-Мансийск

заместитель председателя  постоянного комитета по бюджету, член комиссии по местному самоуправлению

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Ханты-Мансийска

Беспартийный

18.

Трапезникова Софья Анриевна

Председатель ТСЖ «Наш дом»

член  постоянного комитета по городскому хозяйству

Ханты-Мансийское региональное отделение ЛДПР

ЛДПР

19.

Харьков Евгений Александрович

член  постоянного комитета по городскому хозяйству, член комиссии по местному самоуправлению

Ханты-Мансийское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИ-ВАЯ РОССИЯ

Беспартийный

20.

Чистов Виталий Викторович

ИП

член комиссии по местному самоуправлению, член  постоянного комитета по бюджету

Ханты-Мансийское региональное отделение ЛДПР

ЛДПР