Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Флаг автономного округа-Югры

Состав представительного органа

    

Информация о депутатах представительного органа

муниципального образования Березовский район по состоянию на  20.10.2016

№ п/п

Ф.И.О. депутата Думы района

Место работы, должность

Занимаемая депутатская должность

Субъект выдвижения

Партийность

1

Бабинский Игорь Анатольевич

Сбербанк России Ханты-Мансийское отделение Сбербанка № 1791,

старший инженер технической поддержки

секретарь комиссии по бюджету, налогам и финансам

самовыдвижение

не принадлежит

2

Новицкий Владислав Петрович

председатель Думы Березовского района на постоянной основе

председатель Думы Березовского района, член комиссии по бюджету, налогам и финансам

«Единая Россия»

«Единая Россия»

3

Ахметшин Альберт Вильсурович

Березовский филиал акционерного общества «Югорская региональная электросетевая компания», директор

заместитель председателя Думы, председатель комиссии по муниципальному хозяйству

«Единая Россия»

«Единая Россия»

4

Канева Зульфия Рашитовна

ГУРО Фонда социального страхования РФ по ХМАО-Югре, консультант-руководитель группы работы со страхователями по Березовскому району

председатель комиссии по социальной политике и местному самоуправлению

«Единая Россия»

«Единая Россия»

5

Антипин Александр Борисович

Аэропорт Березово, Березовское отделение  Югорского центра ОВД  филиала «Аэронавигация Севера Сибири», начальник Березовского отделения Югорского центра ОВД

Заместитель председателя Думы района, председатель комиссии по бюджету, налогам и финансам

«Единая Россия»

«Единая Россия»

6

Стрижова Татьяна Валерьевна

БУ ПО ХМАО-Югры «Игримский политехнический колледж», заместитель директора по воспитательной работе

Секретарь комиссии по социальной политике и местному самоуправлению

«Единая Россия»

«Единая Россия»

7

Голин Андрей Геннадьевич

учебно-производственный центр ООО «Газпром

трансгаз Югорск», заместитель начальника центра

Заместитель председателя комиссии по бюджету, налогам и финансам бюджету

«Единая Россия»

«Единая Россия»

8

Андронюк Лия

Федоровна

МБОУ «Игримская средняя общеобразовательная школа № 1», заместитель директора

Заместитель председателя комиссии по социальной политике и местному самоуправлению у

«Единая Россия»

«Единая Россия»

9

Зверьков Александр Николаевич

ОАО «Приобьтрубопроводстрой», генеральный директор

член комиссии по бюджету, налогам и финансам

«Единая Россия»

«Единая Россия»

10

Байбародов Сергей

Борисович

МБУ «Спортивно-тренировочный центр «Виктория», начальник структурного подразделения     СК "Айсберг"

Секретарь комиссии по муниципальному хозяйству

«Единая Россия»

«Единая Россия»

11

Черемисин Евгений Николаевич

РЭБ флота  филиал  ДОАО "Спецгазавто-транс" ОАО "Газпром",  директор

Заместитель председателя комиссии по муниципальному хозяйству

«Единая Россия»

«Единая Россия»

12

Коняев Алексей

Петрович

ООО «Газпром трансгаз Югорск», Сосьвинское ЛПУМГ, начальник управления

член комиссии по бюджету, налогам и финансам

«Единая Россия»

«Единая Россия»

13

Юдников Антон

Александрович

Югорское УТТиСТ

ООО «Газпром трансгаз Югорск», начальник автоколонны № 7

член комиссии по муниципальному хозяйству

«Единая Россия»

«Единая Россия»

14

Позираева Мария

Ахатовна

МБДОУ детский сад «Сказка», заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе

член комиссии по социальной политике и местному самоуправлению

самовыдвижение

не принадлежит

15

Стаканова Любовь Павловна

МКУ Саранпаульский краеведческий музей, методист

член комиссии по социальной политике и местному самоуправлению

«Единая Россия»

«Единая Россия»

16

Полуянов Николай Геннадьевич

ООО «Сосьва», гениральный директор,  председатель НО КМНС Сосьва

член комиссии по муниципальному хозяйству

«Единая Россия»

«Единая Россия»

17

Голошубин Александр Игоревич

Национальная родовая община  КМНС «Рахтынья», председатель

член комиссии по бюджету, налогам и финансам

«Единая Россия»

«Единая Россия»