Размер:
Цвет:
Флаг автономного округа-Югры

Состав представительного органа

№ п/п

ФИО

Место работы, должность

Занимая 

депутатская должность

Телефон приемной, факс

Субъект выдвижения

1.       

Евтихов Владимир Викторович

Неработающий пенсионер

Член комиссии по бюджету и экономической политике

-

ВПП «Единая Россия»

2.       

Степаненко Наталья Владимировна

МАОУ
Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа №3
г. Белоярский», заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Член комиссии по местному самоуправлению

(34670)

2-16-90

ВПП «Единая Россия»

3.       

Булычев
Сергей Иванович

Неработающий пенсионер

Председатель Думы на непостоянной основе

(34670)

6-21-21

ВПП «Единая Россия»

4.       

Богданов Александр Сергеевич

БУ ХМАО-Югры «Белоярская районная больница»,

заместитель главного врача по медицинской части

-

(34670)

2-08-41

ВПП «Единая Россия»

5.       

Вовк
Виктор Михайлович

БУ ХМАО-Югры «Белоярский комплексный центр социального обслуживания населения»,
заведующий отделением для несовершеннолетних «Социальный приют для детей»

Член комиссии по бюджету и экономической политике

(34670)

2-54-17

ВПП «Единая Россия»

6.       

Доценко
Елена Евгеньевна

Неработающий пенсионер

Председатель комиссии по местному самоуправлению

(34670)

6-21-21

ВПП «Единая Россия»

7.       

Маренко
Андрей Михайлович

БУ ХМАО-Югры

«Югорская городская больница»,
главный врач

Председатель комиссии
по социальной политике

(34675)

6-78-00

ВПП «Единая Россия»

8.       

Громовой
Юрий Юрьевич

ООО «Будь здоров», директор

Заместитель председателя Думы на непостоянной основе, Председатель комиссии по  бюджету и экономической политике

-

ВПП «Единая Россия»

9.       

Сонич
Виктор Николаевич

АО «Югорская региональная электросетевая компания», директор Белоярского филиала

Член комиссии по социальной политике

(34670)

2-75-39

ВПП «Единая Россия»

10.  

Берсенев
Андрей Игоревич

Бобровское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Югорск» ПАО «Газпром», начальник управления

Член комиссии по  местному самоуправлению

(34670)

48-2-10,

ф. 48-2-16

ВПП «Единая Россия»

11.  

Петропавловских Андрей Николаевич

Верхнеказымское ЛПУ 

МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»
начальник управления

Член комиссии по  бюджету и экономической политике

(34670)

47-2-10,

ф. 47-2-16

 

 

ВПП «Единая Россия»

12.  

Мантушкин Дмитрий Николаевич

Сорумское ЛПУ МГ ООО «Газпром
трансгаз Югорск»,
начальник электростанции службы энерговодоснабжения

Член комиссии по  местному самоуправлению

(34670)

36-3-61,

ф. 36-2-16

Самовыдвижение

13.  

Коновалов
Олег Николаевич

Сосновское ЛПУ МГ  ООО «Газпром трансгаз Югорск»,
заместитель начальника управления

Член комиссии по социальной политике

(34670)

46-2-70,

ф. 46-2-16

ВПП «Единая Россия»

14.  

Булатов
Александр Александрович

БУ ХМАО – Югры «Ветеринарный центр»
с. Полноват,

заведующий ветеринарным участком филиала в с. Полноват

Член комиссии по бюджету и экономической политике

(34670)

6-21-21

ВПП «Единая Россия»

15.  

Канева 
Клавдия Николаевна

МОУ «Общеобразовательная средняя  (полная) школа, п. Казым», заместитель директора по воспитательной работе

Член комиссии по социальной политике

(34670)

31-3-08

ВПП «Единая Россия»