Размер:
Цвет:
Флаг автономного округа-Югры

Список участников

Список
участников заседания Комиссии при Губернаторе
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
по развитию гражданского общества

21 марта 2019 года                                                   г. Ханты-Мансийск

Студия Дома Правительства

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,

каб. 308

Председательствовал:

1.              

Комарова

Наталья Владимировна

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Члены Комиссии

2.              

Шипилов

Алексей Викторович

Первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

3.              

Хохряков

Борис Сергеевич

Председатель Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

4.              

Стребкова

Наталья Васильевна

Уполномоченный по правам человека в    Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

5.              

Репин

Константин Сергеевич

Первый заместитель директора Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6.              

Скурихин

Александр Александрович

Директор Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

7.              

Самохвалов

Яков Андреевич

Генеральный директор Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры»

8.              

Некрасов

Алексей Владимирович

Член Общественного совета при Департаменте общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

9.              

Нечепуренко

Дмитрий Сергеевич

Председатель Ассоциации «Региональная Ассоциация территориальных общественных самоуправлений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

10.         

Манчевский

Юрий Тимофеевич

Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», заместитель председателя Общественного совета при Департаменте внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11.         

Пальчиков

Николай Николаевич

Глава города Когалыма (студия города Когалыма)

12.         

Асланова

Алина Николаевна

Руководитель городского клуба волонтёров «Доброволец» МБУ «Феникс» (студия города Когалыма)

13.         

Сурцев

Борис Федорович

Глава города Лангепаса (студия города Лангепаса)

14.         

Мамонтов

Денис Михайлович

Исполняющий обязанности главы города Мегиона (студия города Мегиона)

15.         

Пастухов

Андрей Викторович

Заместитель главы города Нефтеюганска (студия города Нефтеюганска)

16.         

Васильева

Татьяна Сергеевна

Руководитель волонтерской площадки «Доброе сердце» (студия города Нефтеюганска)

17.         

Тихонов

Василий Владимирович

Глава города Нижневартовска (студия города Нижневартовска)

18.         

Ямашев

Иван Петрович

Глава города Нягани (студия города Нягани)

19.         

Степура

Владимир Иванович

Глава города Покачи (студия города Покачи)

20.         

Морозов

Александр Николаевич

Глава города Пыть-Яха (студия города Пыть-Яха)

21.         

Гулина

Наталья Анатольевна

Врио главы города Радужный (студия города Радужный)

22.         

Метель

Владимир Николаевич

Представитель волонтерского объединения города Радужный «100% доброты» (студия города Радужный)

23.         

Шувалов

Вадим Николаевич

Глава города Сургута (студия города Сургута)

24.         

Иванов

Анатолий Владимирович

Глава города Урай (студия города Урай)

25.         

Соболева

Александра Владимировна

Руководитель волонтерского движения «Доброволец Урая» (студия города Урай)

26.         

Черепанова

Наталья Владимировна

Руководитель волонтерского движения «Волна» (студия города Урай)

27.         

Крылов

Дмитрий Александрович

Исполняющий обязанности первого заместителя главы города Югорска, начальник юридического управления администрации города Югорска (студия города Югорска)

28.         

Ряшин

Максим Павлович

Глава города Ханты-Мансийска (студия города Ханты-Мансийска)

29.         

Маненков

Сергей Петрович

Глава Белоярского района (студия Белоярского района)

30.         

Фомин

Владимир Иванович

Глава Березовского района (студия Березовского района)

31.         

Кривоногов

Андрей Васильевич

Заместитель главы Кондинского района (студия Кондинского района)

32.         

Кудашкин

Сергей Андреевич

Исполняющий обязанности главы Нефтеюганского района (студия Нефтеюганского района)

33.         

Колокольцева

Татьяна Андреевна

Исполняющий обязанности главы Нижневартовского района, заместитель главы района по экономике и финансам (студия Нижневартовского района)

34.         

Куташова

Анна Петровна

Глава Октябрьского района (студия Октябрьского района)

35.         

Плесовских

Виталий

Волонтер, обучающейся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Октябрьская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Николая Васильевича Архангельского» (студия Октябрьского района)

36.         

Полякова

Марина Александровна

Руководитель любительского объединения «ДоБРОдеятель» пгт Октябрьское, член Общественного совета Октябрьского района (студия Октябрьского района)

37.         

Чукреева

Елизавета

Волонтер, обучающейся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Октябрьская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Николая Васильевича Архангельского» (студия Октябрьского района)

38.         

Шевелева

Виктория

Волонтер, обучающейся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Октябрьская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Николая Васильевича Архангельского» (студия Октябрьского района)

39.         

Черемных

Наталья Владимировна

Исполняющий обязанности заместителя главы Советского района по социальному развитию (студия Советского района)

40.         

Бурая

Анастасия Сергеевна

Руководитель волонтерского объединения «Мир» РЦКиД «Сибирь» (студия Советского района)

41.         

Яковлева

Алена Николаевна

Исполняющий обязанности заместителя главы Сургутского района (студия Сургутского района)

42.         

Рябинина

Ксения Александровна

Руководитель центра добровольческих инициатив «Вместе» (студия Сургутского района)

43.         

Минулин

Кирилл Равильевич

Глава Ханты-Мансийского района (студия Ханты-Мансийского района)

44.         

Петрова

Инна Викторовна

Руководитель волонтерского объединения Ханты-Мансийского района «Шаг навстречу – шаг вперед!» (студия Ханты-Мансийского района)

Приглашенные

45.         

Деменко

Александр Евгеньевич

Заместитель директора автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр «Открытый регион»

46.         

Лисютина

Ирина Борисовна

Заместитель директора – начальник Управления по обеспечению поддержки гражданских инициатив Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

47.         

Ушакова

Надежда Владимировна

Заведующая кафедрой политико-правовых дисциплин бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский государственный университет» (студия город Сургут)

Присутствующие в студиях муниципальных образований

г. Когалым

Должностные лица

48.          

Мартынова

Ольга Валентиновна

Заместитель главы города Когалыма

49.          

Загорская                                   Елена Георгиевна

Начальник управления экономики Администрации города Когалыма

50.          

Петряева

Алла Витальевна

Директор Муниципального автономного учреждения «Информационно-ресурсный центр города Когалыма»

51.          

Подворчан

Оксана Васильевна

Главный специалист отдела по связям с общественностью и социальным вопросам Администрации города Когалыма

52.          

Сандо

Евгений Иванович

Методист отдела информации Муниципального автономного учреждения «Информационно-ресурсный центр города Когалыма»

53.          

Нигматуллин

Максим Эдуардович

Исполняющий обязанности главы Сургутского района

Представители общественности

54.          

Алексеенко

Любовь Витальевна

Представитель инициативной группы по созданию ТОС в городе Когалыме

55.          

Дзябко

Вячеслав Леонидович

Председатель Общественной организации «Когалымская городская федерация инвалидного спорта»

г. Лангепас

Должностные лица

56.          

Гуменюк

Михаил Антонович

Заместитель главы города Лангепаса

57.          

Дмитриева

Ольга Юрьевна

Начальник отдела по взаимодействию с социально ориентированными некоммерческими организациями

58.          

Леонова

Алсу Ахметовна

Начальник управления информационной политикой и общественных связей администрации города Лангепаса

59.          

Солоневич

Елена Владимировна

Главный специалист отдела по взаимодействию с СОНКО

Представители общественности

60.          

Егоров

Николай Николаевич

Председатель НКО «Спортивно-патриотический центр «Патриот»

61.          

Кривец

Елена Петровна

Председатель НКО «Молодежный и детский центр развития «Максимум»

62.          

Куберская

Светлана Леонидовна

Председатель ТОС 1/5 Лангепас

63.          

Фетисова

Наталья Анатольевна

Председатель Совета дома



г. Мегион

Должностные лица

64.          

Уварова

Ирина Александровна

Заместитель главы города по социальной политике

65.          

Бондаренко

Алексей Алексеевич

Исполняющий обязанности директора департамента образования и молодежной политики

66.          

Лалаянц

Лариса Петровна

Начальник отдела культуры

67.          

Левова

Ирина Андреевна

Начальник отдела по работе с общественными организациями и обращениями граждан управления делами

68.          

Петриченко

Алексей Владимирович

Начальник юридического управления

Представители общественности

69.          

Бойко

Ольга Владимировна

Руководитель ресурсного центра для некоммерческих организаций и поставщиков социальных услуг, председатель Городской общественной организации содействия социально-психологической помощи «Многодетная семья»

70.          

Глухова

Эльвира Рамисовна

Председатель ТОС «Победа»

71.          

Мякишева

Светлана Юрьевна

Руководитель центра казачьей культуры МАУ «Дворец искусств»

72.          

Сергунин

Олег Робинович

Председатель Общественной организации «Мегионский Союз Ветеранов Афганистана»

г. Нефтеюганск

Должностные лица

73.          

Низамова

Наталья Александровна

Начальник отдела реализации целевых программ департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска

74.          

Терёхина

Анастасия Евгеньевна

Главный специалист отдела организационной работы департамента по делам администрации города Нефтеюганска

75.          

Филинова

Наталья Владимировна

Начальник отдела молодёжной политики департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска

76.          

Шарабарина

Светлана Александровна

Исполняющий обязанности директора департамента экономического развития

Представители общественности

77.          

Муравский

Александр Степанович

Председатель Общественного совета города Нефтеюганска

78.          

Гайданов

Дмитрий Петрович

Председатель комитета территориального общественного самоуправления восьмого микрорайона (КТОС-8)

79.          

Герасимов

Борис Фёдорович

Председатель комитета территориального общественного самоуправления второго микрорайона (КТОС-2)

80.          

Токарев

Артур Хасанович

Заместитель председателя регионального отделения Общероссийской общественной организации содействия развитию патриотического воспитания законопослушного общества «ОФИЦЕРЫ РОССИИ»

г. Нижневартовск

Должностные лица

81.          

Волчанина

Надежда Геннадьевна

Заместитель главы города по социальной и молодежной политике

82.          

Алексеев

Евгений Александрович

Советник главы города Нижневартовска

83.          

Князев

Евгений Петрович

Директор департамента по социальной политике администрации города Нижневартовска

84.          

Стрельцова

Ирина Ивановна

Заместитель директора департамента по социальной политике администрации города Нижневартовска

85.          

Воронова

Татьяна Васильевна

Начальник управления по социальной и молодежной политике департамента по социальной политике администрации города Нижневартовска

86.          

Стряпчая

Ольга Викторовна

Начальник отдела по работе с общественными объединениями и организациями граждан управления по социальной и молодежной политике департамента по социальной политике администрации города Нижневартовска

Представители общественности

87.          

Антонова

Инна Сергеевна

Председатель Нижневартовской городской общественной организации «Центр коренных народов Севера «ТОР – НАЙ (Огница)»

88.          

Губайдуллин

Ренат Иншарович

Директор некоммерческого партнерства «Агентства социальных технологий»

89.          

Жигулина

Татьяна Владимировна

Председатель территориального общественного самоуправления "Местная общественная организация территориальное общественное         самоуправление «10-г микрорайон города Нижневартовска»

90.          

Яковенко

Александр Иванович

Член Совета территориального общественного самоуправления "Местная общественная организация территориальное общественное         самоуправление «10-г микрорайон города Нижневартовска»

г. Нягань

Должностные лица

91.          

Михайлец

Оксана Викторовна

Заместитель главы города Нягани

92.          

Бабушкин

Александр Юрьевич

Помощник главы города Нягани

93.          

Волковецкая

Маргарита Викторовна

Начальник управления по социальным вопросам администрации города Нягани

94.          

Марусова

Марина Сергеевна

Начальник комитета экономического развития администрации города Нягани

Представители общественности

95.          

Зыскина

Людмила Михайловна

Председатель Няганской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

96.          

Муллаярова

Анастасия Александровна

Председатель АНО по работе с детьми и молодежью «Молодежка»

г. Покачи

Должностные лица

97.          

Казанцева

Валентина Георгиевна

Первый заместитель главы города Покачи

98.          

Гвоздь

Галина Дмитриевна

Заместитель главы города Покачи

99.          

Куляну

Наталья Михайловна

Начальник контрольно-правового управления администрации города Покачи

100.     

Острешкина

Наталья Иосифовна

Исполняющий обязанности заместителя главы города Покачи, начальник управления планирования, нормирования и анализа комитета финансов администрации города Покачи

101.     

Свистун

Татьяна Васильевна

Начальник управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Покачи

102.     

Соколова

Наталья Александровна

Главный специалист отдела по социальным вопросам и с общественностью администрации города Покачи

103.     

Токарева

Инна Владимировна

Начальник отдела по социальным вопросам и связям с общественностью администрации города Покачи

Представители общественности

104.     

Вязов

Евгений Викторович

Председатель регионального молодежного общественного экологического движения «Третья планета от Солнца», автор проекта в первом этапе 2019 года на грант Президента РФ, руководитель ресурсного центра содействия развитию СОНКО и волонтерских объединений «Под зонтом» в городе Покачи

105.     

Иванова

Наталья Сергеевна

Руководитель молодежного медиацентра «Таймер» города Покачи

106.     

Леднева

Анна Александровна

Председатель общественного совета для обсуждения вопросов в сфере управления муниципальными финансами, Общественный помощник Уполномоченного по правам человека Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в городе Покачи

107.     

Рамазанова

Милвара Мугуддиновна

Председатель общественного совета по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, подведомственных управлению образования администрации города Покачи, председатель городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ города Покачи

108.     

Ширяева

Юлия Сергеевна

Председатель территориального общественного самоуправления в городе Покачи

г. Пыть-Ях

Должностные лица

109.     

Неклюдова

Татьяна Валерьевна

Управляющий делами администрации города

110.     

Бегейович

Любовь Васильевна

Начальник отдела молодежной политики и дополнительного образования Департамента образования и молодежной политики

111.     

Кулиш

Ольга Владимировна

Заведующий отделом по наградам, связям с общественными организациями и СМИ управления делами

Представители общественности

112.     

Бенке

Галина Николаевна

Председатель Пыть-Яхской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

113.     

Воздвиженская

Валентина Анатольевна

Председатель Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

114.     

Гавриленко

Людмила Владимировна

Председатель Пыть-Яхской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

115.     

Пучинкин

Владислав Бореславович

Председатель Общественного совета города Пыть-Яха

116.     

Сержантов

Олег Борисович

Председатель Пыть-Яхского городского отделения Российского Союза ветеранов Афганистана «Побратимы»

117.     

Шенгелая

Эка Котеевна

Председатель Пыть-Яхской местной городской молодежной общественной организации «Активист»

г. Радужный

Должностные лица

118.     

Фазуллин

Венер Галиаскарович

Управляющий делами администрации города Радужный

119.     

Белова

Татьяна Юрьевна

Пресс-секретарь главы города Радужный

120.     

Лукина

Светлана Юрьевна

Начальник управления культуры и искусства администрации города Радужный

121.     

Плахотникова

Надежда Станиславовна

Заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации города Радужный

Представители общественности

122.     

Дончик

Владимир Владимирович

Атаман некоммерческой организации Радужнинское хуторское казачье общество, член Общественного совета города Радужный

123.     

Ерин

Сергей Павлович

Председатель Радужнинской местной общественной организации «Федерация каратэ киокусинкай»

124.     

Коляса

Ксения Альбертовна

Директор некоммерческой организации благотворительный фонд помощи бездомных животных «Брюс»

125.     

Кондратова

Светлана Андреевна

Председатель Радужнинской местной городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, член Общественного совета города Радужный

г. Сургут

Должностные лица

126.     

Гнатюк

Андрей Васильевич

Специалист по связям с общественностью

МКУ «Наш город»

127.     

Гречухина

Алла Викторовна

Заместитель директора МКУ «Наш город»

128.     

Кайдалова

Евгения Владимировна

Главный специалист отдела взаимодействия с некоммерческими организациями Администрации города

129.     

Лаптев

Евгений Геннадьевич

Начальник отдела молодежной политики Администрации города, куратор направления развитие добровольчества в городе Сургуте

130.     

Фризен

Владимир Петрович

Председатель комитета культуры и туризма администрации города

131.     

Хисамова

Алена Фаритовна

Начальник управления внешних и общественных связей администрации города

Представители общественности

132.     

Абрамова

Валерия Константиновна

Член Общественного совета города Сургута, член территориального общественного самоуправления «Содружество»

133.     

Андриади

Любовь Ивановна

Председатель Общественного совета города Сургута, председатель объединения организаций профсоюзов города Сургута и Сургутского района

134.     

Березина

Лидия Станиславовна

Председатель территориального общественного самоуправления № 22

135.     

Даянов

Сайфулла Сафиуллович

Председатель территориального общественного самоуправления № 16

136.     

Исаков

Антон Николаевич

Член Общественного совета города Сургута, благочинный Сургутского благочиния Ханты-Мансийской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), настоятель местной религиозной организации православный Приход храма в честь великомученика Георгия Победоносца города Сургута

137.     

Кадочкин

Александр Николаевич

Член Общественного совета города Сургута, президент городской общественной организации «Федерация греко-римской борьбы»

138.     

Кузнецов

Александр Николаевич

Член Общественного совета города Сургута, член межрегиональной общественной организации инвалидов и ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Содружество»

139.     

Леонова

Галина Евгеньевна

Председатель территориального общественного самоуправления № 25

140.     

Нургатина

Любовь Александровна

Председатель территориального общественного самоуправления № 28

141.     

Нуриева

Александра Александровна

Заместитель председателя Общественного совета города Сургута, председатель регионального общественного движения помощи бездомным животным «Дай лапу»

142.     

Тищенко

Ольга Адольфовна

Председатель территориального общественного самоуправления № 29

143.     

Урванцева

Ирина Александровна

Член Общественного совета города Сургута, главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа Югры «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии»

г. Урай

Должностные лица

144.     

Круглова

Светлана Вячеславовна

Заместитель главы города Урай

145.     

Козлов

Игорь Анатольевич

Заместитель главы города Урай

146.     

Половинкина

Ирина Борисовна

Начальник службы по поддержке некоммерческих организаций управления по культуре и социальным вопросам администрации города Урай

Представители общественности

147.     

Изюмова

Анна Леонидовна

Руководитель Урайского отделения общественной организации «Спасение Югры» Ханты-Мансийского автономного округа - Югры»

148.     

Миникаев

Рустам Фаритович

Председатель Общественного совета города Урай

г. Югорск

Должностные лица

149.     

Иванова

Надежда Михайловна

Заместитель начальника управления внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска

150.     

Рогачев

Антон Владимирович

Начальник отдела по организационно-массовой и социальной работе управления социальной политики администрации города Югорска

151.     

Боровой

Михаил Михайлович

Ведущий специалист управления внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска

Представители общественности

152.     

Васильев

Валерий Владимирович

Генеральный директор АНО «Центр юридической помощи «Правое дело»

153.     

Воронов

Николай Иванович

Директор МАУ «МЦ «Гелиос», член Общественной палаты Ханты – Мансийского автономного округа – Югры, член Общественного совета города Югорска


г. Ханты-Мансийск

Должностные лица

154.     

Дунаевская

Наталья Аркадьевна

Первый заместитель Главы города Ханты-Мансийска

155.     

Марютин

Теодор Вениаминович

Заместитель Главы города Ханты-Мансийска

156.     

Черкунова

Ирина Александровна

Заместитель Главы города Ханты-Мансийска

157.     

Личкун

Юрий Михайлович

Директор Департамента образования города Ханты-Мансийска

158.     

Ведрова

Светлана Сергеевна

Заместитель директора муниципальное казенное учреждение «Служба социальной поддержки населения»

159.     

Калганова

Алена Александровна

Начальник отдела по работе с общественными объединениями управления общественных связей

160.     

Корчагина

Наталья Александровна

Начальник управления общественных связей

161.     

Корчак

Андрей Владимирович

Начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска

162.     

Литвинова

Алиса Николаевна

Заместитель начальника юридического управления Администрации города Ханты-Мансийска

163.     

Наумов

Семен Александрович

Начальник управления экономического развития и инвестиций

Представители общественности

164.     

Карпенко

Нина Алексеевна

Председатель Ханты-Мансийской городской организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

165.     

Фомин

Вячеслав Владимирович

Директор негосударственного частного образовательного учреждения дополнительного образования «Духовно-просветительский центр»

166.     

Шаповалова

Лариса Трофимовна

Председатель Ханты-Мансийской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, представитель Общественного совета города Ханты-Мансийска

Белоярский район

Должностные лица

167.     

Басыров

Наиль Фаридович

Глава администрации городского поселения Белоярский

168.     

Полякова

Любовь Ивановна

Председатель Комитета по социальной политике администрации Белоярского района

169.     

Терехова

Елена Борисовна

Начальник управления по местному самоуправлению администрации Белоярского района

Представители общественности

170.     

Джабасова

Наталья Владимировна

Преподаватель бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Белоярский политехнический колледж»

171.     

Ильчук

Надежда Георгиевна

Председатель местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда города Белоярского

172.     

Канева

Екатерина Владимировна

Директор местной общественной организации Коррекционно-развивающий центр «ЛогоПлюс»

173.     

Канева

Ольга Владимировна

Председатель местной некоммерческой общественной организации Белоярского района «Союз православных женщин Белоярья»

174.     

Плотников

Андрей Николаевич

Заместитель директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Белоярский»

175.     

Полевщиков

Георгий

Протоиерей местной религиозной организации православный Приход храма преподобного Серафима Саровского г.Белоярский Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Тюменской области Югорской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

176.     

Спирина

Светлана Евгеньевна

Председатель ТОС «Городок»

Березовский район

Должностные лица

177.     

Леонов

Сергей Сергеевич

Заведующий отделом по организации деятельности комиссий администрации Березовского района

178.     

Хватова

Оксана Владимировна

Заместитель председателя Комитета, заведующий отделом по труду, социальной и молодежной политике Комитета спорта и молодежной политики администрации Березовского района

Представители общественности

179.     

Мурзина

Галина Ивановна

Председатель районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов

Кондинский район

Должностные лица

180.     

Королева

Нелли Тимкановна

Главный специалист по работе с общественными организациями и объединениями муниципального казенного учреждения «Управления материально-технического обеспечения органов местного самоуправления Кондинского района»

181.     

Брюзгина

Наталья Аркадьевна

Исполняющий обязанности начальника отдела по вопросам местного самоуправления управления внутренней политики администрации Кондинского района

Представители общественности

182.     

Росляков

Сергей Петрович

Председатель Общественного совета Кондинского района

183.     

Соколов

Андрей Николаевич

Член Общественной палаты Югры

Нефтеюганский район

Должностные лица

184.     

Михалева

Светлана Евгеньевна

Начальник управления по вопросам местного самоуправления и обращениям граждан

185.     

Федорова

Алина Николаевна

Начальник управления по связям с общественностью

186.     

Арнгольд

Светлана Александровна

Специалист-эксперт управления по вопросам местного самоуправления и обращениям граждан

Представители общественности

187.     

Гладких

Артур Михайлович

Председатель ТОС «Лесной» пгт. Пойковский

188.     

Зиганчина

Светлана Владимировна

Член Общественного совета Нефтеюганского района, председатель правления ТСН «Сингапай 1»

189.     

Кищенко

Игорь Петрович

Председатель ТОС ул.Строительная, д.2, пгт. Пойковский

190.     

Тимченко

Надежда Ивановна

Председатель ТОС «Бригада» сп. Сингапай

191.     

Хороших

Зульфия Камияровна

Председатель ячейки РОИ п. Сингапай

192.     

Ческидова

Эльза Николаевна

Член Общественного совета Нефтеюганского района, председатель Нефтеюганской районной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

193.     

Эфраймович

Алла Васильевна

Председатель общественной организации ветеранов (пенсионеров), войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов пгт. Пойковский

Нижневартовский район

Должностные лица

194.     

Дурова

Ольга Геннадьевна

Начальник управления по вопросам социальной сферы администрации района

195.     

Посадова

Юлия Владимировна

Заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации района

196.     

Гуляева

Татьяна Павловна

Начальник отдела правовой работы с поселениями управления правового обеспечения и организации местного самоуправления администрации района

Представители общественности

197.     

Дубенчук

Елена Юрьевна

Председатель местной общественной организации инвалидов Нижневартовского района «Дорога в жизнь», член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от Нижневартовского района

Октябрьский район

Должностные лица

198.     

Киселева

Татьяна Борисова

Заместитель главы Октябрьского района по социальным вопросам, начальник Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района

199.     

Дейнеко

Сергей Владимирович

Глава сельского поселения Малый Атлым

200.     

Роголева

Татьяна Николаевна

Заведующий консультационным отделом МБУ Центр молодежи «Смена», руководитель Ресурсного центра поддержки СО НКО

201.     

Фролова

Марина Михайловна

Заведующий отделом по работе с органами местного самоуправления поселений и общественностью администрации Октябрьского района

202.     

Вовк

Татьяна Александровна

Специалист-эксперт отдела по работе с органами местного самоуправления поселений и общественностью администрации Октябрьского района

Представители общественности

203.     

Гришкина

Райля Лукмановна

Председатель общественной организации «Территориальное общественное самоуправление проселка Большие Леши» сельского поселения Малый Атлым

204.     

Елизарова

Лариса Викторовна

Руководитель проекта «От Малой Родины к Великой Победе» (реализованный в 2018 году при поддержке Фонда президентских грантов)

205.     

Кожухаренко

Руфина Анатольевна

Председатель Октябрьской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда, член Общественного совета Октябрьского района

206.     

Мотовичева

Любовь Алексеевна

Председатель Приобской местной общественной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», член Общественного совета Октябрьского района


Советский район

Должностные лица

207.     

Козырева

Екатерина Васильевна

Начальник отдела социального развития Департамента социального развития администрации Советского района

208.     

Петров

Евгений Александрович

Начальник юридического управления администрации Советского района

Представители общественности

209.     

Аюпов

Булат Барыевич

Председатель региональной общественной организации Центр развития детей «НАСЛЕДИЕ ЮГРЫ»

210.     

Шаврина

Ирина Викторовна

Член местной религиозной организации православный приход храма святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца. г. Советский, служба милосердия «Доброе дело»

Сургутский район

Должностные лица

211.     

Алферова

Елена Леонидовна

Исполняющий обязанности начальника управления общественных связей и информационной политики

212.     

Кнельц

Ирина Анатольевна

Начальник отдела взаимодействия с общественными и политическими партиями, казачеством

213.     

Солодкова

Елена Юрьевна

Начальник службы молодежной политики

214.     

Жерновникова

Инна Викторовна

Начальник отдела по культуре

Представители общественности

215.     

Голова

Вера Степановна

Председатель Местной общественной организации ветеранов войны и труда, инвалидов и пенсионеров Сургутского района

216.     

Нурмашева

Наталья Вячеславовна

Инициативный гражданин г.п. Лянтор

217.     

Прокудина

Ирина Святославовна

Председатель ТОС «Центральный» г.п. Лянтор

218.     

Просветова

Лариса Вячеславовна

Инициативный гражданин г.п. Барсово

219.     

Аникина

Елена Викторовна

Исполнительный директор автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Агентство инновационных решений в сфере социокультурной деятельности «Среда развития»


Ханты-Мансийский район

Должностные лица

220.     

Проценко

Лилия Петровна

Директор муниципального казенного учреждения Ханты-Мансийского района «Комитет по культуре, спорту и социальной политике»

Представители общественности

221.     

Актимиров

Адам Магометович

Директор автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Центр поддержки и реализации общественных инициатив «Неравнодушные люди»

222.     

Петелина

Мария Васильевна

Представитель «Ресурсного центра поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Ханты-Мансийского района»