Размер:
Цвет:
Флаг автономного округа-Югры

О награждении и присвоении почетных званий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
№ 96 от 22.07.2020

В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 ноября 2015 года № 125-оз «О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», учитывая решение Комиссии при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по наградам (протокол от 14 июля 2020 года № 11), п о с т а н о в л я ю:

1. Наградить Почетной грамотой Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

Алиева Наримана Амирхановича, старшего мастера цеха инженерных сетей акционерного общества «Юганскводоканал», за профессиональные достижения (г. Нефтеюганск),

Артамонову Валентину Александровну, заведующего отделом (по методической работе) Муниципального автономного учреждения культуры муниципального образования город Нягань «Городской культурный центр «Планета», за эффективную и добросовестную работу, успехи в деле воспитания (г. Нягань),

Басалай Марию Зиновьевну, заведующего муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад  № 5 «Крепыш», за эффективную и добросовестную работу, успехи в деле воспитания (г. Мегион),

Гагарину Светлану Ивановну, начальника службы радиовещания филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Югория» (ГТРК «Югория»), за профессиональные достижения (г. Ханты-Мансийск),

Горланова Эдуарда Николаевича, начальника автоколонны № 1 транспортного цеха филиала Завод по стабилизации конденсата имени В.С.Черномырдина общества с ограниченной ответственностью «Газпром переработка» публичного акционерного общества «Газпром», за эффективную и добросовестную работу (Сургутский район),

Дейфель Людмилу Борисовну, учителя биологии высшей квалификационной категории муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа № 6» имени Августы Ивановны Гордиенко, почетного гражданина города Нягани», за эффективную и добросовестную работу (г. Нягань),

Кошкареву Валентину Александровну, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Многопрофильная», за эффективную и добросовестную работу (г. Нефтеюганск),

Кузеванову Елену Владимировну, начальника отдела подготовки, сопровождения и контроля проектной документации муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства», за эффективную и добросовестную работу (г. Нефтеюганск),

Кузьменка Валерия Федоровича, заместителя директора завода по кадрам и социальному развитию филиала Завод по стабилизации конденсата имени В.С.Черномырдина общества с ограниченной ответственностью «Газпром переработка» публичного акционерного общества «Газпром», за эффективную и добросовестную работу, заслуги в разработке и осуществлении мероприятий, направленных на повышение эффективности организации газоперерабатывающего производства (Сургутский район),

Кулакова Олега Алексеевича, начальника Района № 2 акционерного общества «Югансктранстеплосервис», за эффективную и добросовестную работу (г. Нефтеюганск),

Литвинова Алексея Геннадьевича, начальника участка автоматизированных систем управления цеха автоматизированных систем управления технологическими процессами филиала Завод по стабилизации конденсата имени В.С.Черномырдина общества с ограниченной ответственностью «Газпром переработка» публичного акционерного общества «Газпром», за профессиональные достижения (Сургутский район),

Семенова Сергея Мартиновича, старшего мастера сетевого района № 2 акционерного общества «Городские электрические сети», за профессиональные достижения (г. Нижневартовск),

Шевченко Ольгу Алексеевну, учителя-логопеда муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 4 «Морозко», за эффективную и добросовестную работу, успехи в деле воспитания (г. Мегион),

Якимович Ирину Ивановну, преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Советская детская школа искусств», за эффективную и добросовестную работу, успехи в деле воспитания (Советский район).

2. Объявить Благодарность Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

Афанасьевой Ирине Михайловне, заведующему центральной детской библиотекой муниципального бюджетного учреждения культуры «Городская библиотека», за эффективную и добросовестную работу (г. Нефтеюганск),

Вылчу Василию Федоровичу, водителю автомобиля автоколонны № 1 транспортного цеха филиала Завод по стабилизации конденсата имени В.С.Черномырдина общества с ограниченной ответственностью «Газпром переработка» публичного акционерного общества «Газпром», за эффективную и добросовестную работу (Сургутский район),

Загайнову Сергею Николаевичу, машинисту технологических компрессоров газокомпрессорной службы Казымского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск» публичного акционерного общества «Газпром», за высокое профессиональное мастерство, эффективную и добросовестную работу (Белоярский район),

Зандр Ирине Леонидовне, мастеру смены филиала общества с ограниченной ответственностью «КОНЦЕССИОННАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ» «ЛАНГЕПАССКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ», за эффективную и добросовестную работу (г. Лангепас),

Захарову Денису Сергеевичу, начальнику сетевого района № 1 акционерного общества «Городские электрические сети», за эффективную и добросовестную работу (г. Нижневартовск),

Захаровой Татьяне Алексеевне, начальнику отдела финансово-экономического обеспечения Административно-правового управления Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, за эффективную и добросовестную службу (г. Ханты-Мансийск),

Зыковой Любови Геннадьевне, начальнику специального отдела администрации Кондинского района, за эффективную и добросовестную службу (Кондинский район),

Ильиной Нине Никитичне, пенсионеру, члену местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда города Белоярский, за достижения в общественной деятельности (Белоярский район),

Исаковой Ирине Николаевне, начальнику отдела специальных мероприятий администрации Нефтеюганского района, за эффективную и добросовестную службу (Нефтеюганский район),

Крюкову Николаю Александровичу, инженеру 1 категории службы корпоративных и технологических АСУ филиала «Сургутские электрические сети» акционерного общества «Россети Тюмень», за высокое профессиональное мастерство (г. Сургут),

Литвинову Игорю Викторовичу, начальнику смены цеха контрольно-измерительных приборов и автоматики филиала Завод по стабилизации конденсата имени В.С.Черномырдина общества с ограниченной ответственностью «Газпром переработка» публичного акционерного общества «Газпром», за высокое профессиональное мастерство, эффективную и добросовестную работу (Сургутский район),

Макееву Юрию Владимировичу, генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Мегионское Управление Буровых Работ», за эффективную и добросовестную работу (г. Мегион),

Малышевой Елене Викторовне, заведующему филиалом в г.п. Пионерский, преподавателю муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Советская детская школа искусств», за заслуги в развитии культуры, искусства и просвещения (Советский район),

Молчанову Виктору Ивановичу, пенсионеру, члену местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда города Белоярский, за достижения в общественной деятельности (Белоярский район),

Невьянцевой Елене Юрьевне, преподавателю муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа имени В.В.Андреева», за заслуги в развитии культуры, искусства и просвещения (г. Нефтеюганск),

Некрасовой Елене Леонидовне, заместителю заведующего по воспитательно-методической работе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Радуга», за успехи в деле воспитания (Советский район),

Нигматуллину Ильдару Фаритовичу, старшему диспетчеру центральной диспетчерской службы акционерного общества «Варьеганэнергонефть», за эффективную и добросовестную работу                (г. Радужный),

Пашкевич Маргарите Васильевне, индивидуальному предпринимателю, за вклад в реализацию мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (Кондинский район),

Плужниковой Татьяне Николаевне, ведущему геологу геологического отдела общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь», за эффективную и добросовестную работу (г. Когалым),

Помешкиной Надежде Ивановне, старшему воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Нефтеюганска «Детский сад № 16 «Золотая рыбка», за успехи в деле воспитания (г. Нефтеюганск),

Рахматулину Михаилу Фаритовичу, сменному мастеру цеха отгрузки готовой продукции производства № 3 (товарно-сырьевая база) филиала Завод по стабилизации конденсата имени В.С.Черномырдина общества с ограниченной ответственностью «Газпром переработка» публичного акционерного общества «Газпром», за эффективную и добросовестную работу (Сургутский район),

Рашковой Ольге Юрьевне, учителю технологии высшей квалификационной категории муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа № 6» имени Августы Ивановны Гордиенко, почетного гражданина города Нягани», за успехи в деле воспитания (г. Нягань),

Свинаревой Ольге Леонидовне, рабочей по комплексной уборке общества с ограниченной ответственностью «Фаворит», за вклад в реализацию мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (г. Когалым),

Титовой Ольге Евгеньевне, инженеру производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Дружба Н», за эффективную и добросовестную работу (Советский район),

Уталиевой Галине Николаевне, ведущему инженеру отдела строительного контроля и технического надзора муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства», за эффективную и добросовестную работу (г. Нефтеюганск),

Харламовой Светлане Павловне, мастеру участка общества с ограниченной ответственностью «Сервисимпорттехника», за эффективную и добросовестную работу (Белоярский район),

Чедановой Любови Михайловне, диспетчеру по организации авиационных перевозок пассажирских перевозок службы организации перевозок акционерного общества «Аэропорт Сургут», за эффективную и добросовестную работу (г. Сургут),

Шагалину Сергею Янгалиевичу, машинисту бульдозера общества с ограниченной ответственностью «Дорстройсервис», за высокое профессиональное мастерство (г. Когалым),

Шляховой Раисе Васильевне, рабочей по комплексной уборке многоквартирных домов общества с ограниченной ответственностью «Ремстройдвор», за вклад в реализацию мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (Белоярский район),

Юнг Наталье Викторовне, обмотчику элементов электрических машин электроцеха филиала Завод по стабилизации конденсата имени В.С.Черномырдина общества с ограниченной ответственностью «Газпром переработка» публичного акционерного общества «Газпром», за высокое профессиональное мастерство (Сургутский район),

коллективу бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Березовский районный комплексный центр социального обслуживания населения», за эффективную и добросовестную работу (Березовский район).

3. Присвоить почетные звания:

3.1. «Заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» Балваковой Наталье Николаевне, продюсеру (исполнительному) филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Югория» (ГТРК «Югория»), за личные заслуги в создании телевизионных программ, получивших широкое признание общественности и профессионального сообщества (г. Ханты-Мансийск).

3.2. «Заслуженный работник нефтегазодобывающей промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»:

Гуровой Наталье Евгеньевне, инженеру 1 категории отдела добычи нефти и газа территориально-производственного предприятия «Повхнефтегаз» общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь», за личные заслуги в эффективной эксплуатации нефтяных и газовых месторождений (г. Когалым),

Дорощуку Андрею Борисовичу, директору филиала Завод по стабилизации конденсата имени В.С.Черномырдина общества с ограниченной ответственностью «Газпром переработка» публичного акционерного общества «Газпром», за личные заслуги в создании на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры инновационных газоперерабатывающих производств (Сургутский район),

Мазитову Рустаму Зуфаровичу, заместителю начальника службы по производству центральной инженерно-технологической службы территориально-производственного предприятия «Урайнефтегаз» общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь», за личные заслуги в модернизации добывающих скважин с применением современного высокотехнологичного оборудования, позволяющего повысить эффективность освоения нефтеносных месторождений (г. Когалым),

Хабарову Анатолию Александровичу, слесарю-ремонтнику цеха подготовки и перекачки нефти территориально-производственного предприятия «Лангепаснефтегаз» общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь», за личные заслуги в эффективном хранении, подготовке к транспортировке и переработке нефти (г. Когалым).

3.3. «Заслуженный работник транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» Данильчику Александру Леонтьевичу, командиру-инструктору воздушного судна Ми-8 летного отряда № 2 акционерного общества «ЮТэйр-Вертолетные услуги», за личные заслуги в освоении современной авиационной техники и безаварийном налете часов (Березовский район).

3.4. «Заслуженный энергетик Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» Медведеву Ивану Витальевичу, инженеру-проектировщику объектов энергетического хозяйства отдела капитального строительства акционерного общества «Варьеганэнергонефть», за личные заслуги в проектировании новых высокотехнологичных и реконструкции действующих объектов энергетики (г. Радужный).

3.5. «Почетный оленевод Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» Попову Ивану Алексеевичу, главе крестьянского (фермерского) хозяйства, за личные заслуги в увеличении оленепоголовья и реализации населению высококачественной продукции оленеводства (Белоярский район).

4. Аппарату Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры осуществить единовременные денежные выплаты гражданам, указанным в пунктах 1, 2 настоящего постановления, в размерах, установленных постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30 декабря 2015 года № 174 «Об утверждении Положения о наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Положения о Благодарственном письме Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и признании утратившими силу некоторых постановлений Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Новости Югры».

Губернатор

Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры                                                        Н.В.Комарова

 


Возврат к списку