Размер:
Цвет:
Флаг автономного округа-Югры

О награждении и присвоении почетных званий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
№ 94 от 17.07.2020

В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 ноября 2015 года № 125-оз «О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», учитывая решение Комиссии при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по наградам (протокол от 10 июля 2020 года № 10), п о с т а н о в л я ю:

  1. Наградить:

    1. Почетным нагрудным знаком Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «За безупречную службу»:

      Александрову Людмилу Николаевну, начальника Белоярского отдела Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений
      Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, за продолжительную и эффективную службу (Белоярский район),

      Набокову Людмилу Васильевну, консультанта отдела контроля обеспечения сохранности архивных документов и предоставления информационных услуг Службы по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, за продолжительную и эффективную службу (г. Ханты-Мансийск).

    1. Почетной грамотой Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

Ахмедову Раису Салимгереевну, музыкального руководителя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 10 «Березка», за многолетнюю добросовестную работу (г. Радужный),

Балашова Николая Александровича, заведующего спортивного комплекса с. Болчары муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Районной детско-юношеской спортивной школы, за многолетнюю добросовестную работу (Кондинский район),

Выговского Виталия Валерьевича, директора общества с ограниченной ответственностью «Стройтэкс», за заслуги в строительстве высококачественных зданий и сооружений (г. Когалым),

Заику Наталию Дмитриевну, учителя истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6», за многолетнюю добросовестную работу (г. Радужный),

Молодецкую Ирину Николаевну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада  № 15 «Росинка», за многолетнюю добросовестную работу (г. Радужный),

Наумову Марину Валерьевну, учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8», за многолетнюю добросовестную работу (г. Радужный),

Павлюк Елену Юрьевну, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей им.Г.Ф.Атякшева», за многолетнюю добросовестную работу (г. Югорск),

Селиверстову Ирину Валентиновну, директора Лангепасского городского муниципального автономного учреждения «Пресс-Информ», за общественную деятельность (г. Лангепас),

Сулейманова Камила Нугумановича, электромонтера по эксплуатации распределительных сетей филиала «Радужнинские городские электрические сети» акционерного общества «Городские электрические сети», за многолетнюю добросовестную работу (г. Радужный),

коллектив муниципального казенного учреждения города Нижневартовска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям», за профессиональные достижения  (г. Нижневартовск).

2. Объявить Благодарность Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

Аракелян Лилии Михайловне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 12 «Буратино», за многолетнюю добросовестную работу (г. Радужный),

Бойцовой Нине Ивановне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 15 «Росинка», за многолетнюю добросовестную работу (г. Радужный),

Гамбургер Татьяне Михайловне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» – «Школа здоровья и развития», за многолетнюю добросовестную работу (г. Радужный),

Добрыниной Наталье Михайловне, учителю русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Белоярский», за многолетнюю добросовестную работу (Белоярский район),

Зуевой Елене Анатольевне, ведущему специалисту отдела организации платежей казначейско-финансового управления общества с ограниченной ответственностью «РН-Юганскнефтегаз», за многолетнюю добросовестную работу (Нефтеюганский район),

Лиле Нине Михайловне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 5 «Росток», за многолетнюю добросовестную работу (г. Радужный),

Майлунову Ринату Рафаиловичу, электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования сетевого района № 1 цеха по эксплуатации электрооборудования № 2 управления электротехнического оборудования общества с ограниченной ответственностью  «РН-Юганскнефтегаз», за многолетнюю добросовестную работу (Нефтеюганский район),

Махмудовой Наталье Юрьевне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 2 «Рябинка», за многолетнюю добросовестную работу (г. Радужный),

Наседкиной Татьяне Николаевне, начальнику сектора по формированию начальной (максимальной) цены объектов подготовительных работ и обустройства кустов скважин отдела ценовой политики по капитальным вложениям управления ценовой политики Службы стандартизации бизнеса, ценообразования и договорной работы общества с ограниченной ответственностью
«РН-Юганскнефтегаз», за многолетнюю добросовестную работу (г. Нефтеюганск),

Пустомлину Александру Владимировичу, машинисту насосной станции по закачке рабочего агента в пласт цеха по поддержанию пластового давления № 3 управления поддержания пластового давления общества с ограниченной ответственностью «РН-Юганскнефтегаз», за многолетнюю добросовестную работу (Нефтеюганский район),

Синагатуллину Эдуарду Кашфильевичу, заместителю директора по производственно-техническому обеспечению, транспорту и общим вопросам общества с ограниченной ответственностью «Нефтедорстрой», за многолетнюю добросовестную работу (г. Урай),

Ситушкиной Надежде Дмитриевне, учителю математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3», за многолетнюю добросовестную работу (г. Радужный),

Скибиной Наталье Вацловасовне, начальнику отдела охраны труда Управления промышленной безопасности и охраны труда общества с ограниченной ответственностью «РН-Юганскнефтегаз», за многолетнюю добросовестную работу (г. Нефтеюганск),

Стрельцовой Светлане Витальевне, старшему геологу цеха по добыче нефти и газа № 1 Главного управления добычи нефти и газа общества с ограниченной ответственностью «РН-Юганскнефтегаз», за многолетнюю добросовестную работу (г. Нефтеюганск),

Усентаевой Наталье Павловне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 16 «Снежинка», за многолетнюю добросовестную работу (г. Радужный),

Чухланцеву Сергею Николаевичу, машинисту технологических насосов цеха подготовки и перекачки нефти № 2 Управления подготовки и перекачки нефти общества с ограниченной ответственностью
«РН-Юганскнефтегаз», за многолетнюю добросовестную работу (г. Нефтеюганск),

Шведову Павлу Александровичу, электромонтеру по обслуживанию подстанций филиала «Радужнинские городские электрические сети» акционерного общества «Городские электрические сети», за многолетнюю добросовестную работу (г. Радужный).

3. Присвоить почетные звания:

    1. «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»:

      Ильясову Нуцалхану Ильясовичу, водителю на дорожно-ремонтном участке транспортной службы Унитарного предприятия «Специализированное автотранспортное по обслуживанию объектов городского хозяйства муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужный», за личные заслуги в своевременном оказании качественных и современных жилищно-эксплуатационных услуг населению (г. Радужный),

      Лямаевой Надежде Николаевне, начальнику планово-экономического отдела муниципального водоканализационного предприятия муниципального образования города Ханты-Мансийска, за личные заслуги в организации устойчивого функционирования коммунального хозяйства (г. Ханты-Мансийск),

      Чвыковой Галине Анатольевне, заместителю начальника производственно-технического отдела филиала «Водоканал города Радужного» акционерного общества «Городские электрические сети», за личные заслуги в организации устойчивого и качественного функционирования водоочистки и водообеспечения (г. Радужный).

3.2. «Заслуженный работник здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» Немовой Светлане Васильевне,  врачу-неонатологу отделения новорожденных неонатологического стационара бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр», за личные заслуги во внедрении и использовании на практике новых и совершенствовании применяемых методик диагностирования и лечения особо опасных заболеваний, позволяющих сократить уровень заболеваемости и смертности населения от указанных болезней, а также сократить время, необходимое для выздоровления и реабилитации пациентов (г. Нижневартовск).

3.3. «Заслуженный работник образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»:

Дидикиной Елене Анатольевне, учителю английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4», за личные заслуги в педагогической деятельности с применением новейших образовательных стандартов и методик, позволяющих повысить процент усвоения образовательного предмета и стимулировать его углубленное изучение учащимися (г. Радужный),

Захожей Татьяне Михайловне, первому проректору бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский государственный педагогический университет», за личные заслуги в разработке новейших методик и методологий преподавания образовательных предметов, создании инновационных учебно-методических пособий и программ, привлечении студентов и аспирантов к активной научно-практической деятельности
(г. Сургут),

Канащенко Елене Анатольевне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 6 «Сказка», за личные заслуги в дошкольном воспитании детей (г. Радужный),

Лазаревой Наталии Сергеевне, учителю биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2», за личные заслуги в педагогической деятельности с применением новейших образовательных стандартов и методик, позволяющих повысить процент усвоения образовательного предмета и стимулировать его углубленное изучение учащимися  (г. Радужный),

Массан Галине Александровне, учителю русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа № 6» имени Августы Ивановны Гордиенко, почетного гражданина города Нягани», за личные заслуги в педагогической деятельности с применением новейших образовательных стандартов и методик, позволяющих повысить процент усвоения образовательного предмета и стимулировать его углубленное изучение учащимися (г. Нягань),

Платоновой Светлане Юрьевне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей им.Г.Ф.Атякшева», за личные заслуги в педагогической деятельности с применением новейших образовательных стандартов и методик, позволяющих повысить процент усвоения образовательного предмета и стимулировать его углубленное изучение учащимися (г. Югорск),

Сенченко Людмиле Анатольевне, педагогу дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования Городского Дома детского творчества, за личные заслуги в выявлении и развитии индивидуальных способностей воспитанников             (г. Радужный),

Шумейкиной Светлане Юрьевне, социальному педагогу казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Урайская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», за личные заслуги в педагогической деятельности, обеспечивающей получение обучающимися высококачественного общего образования (г. Урай).

    1. «Заслуженный работник транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»:

      Коцюрко Анатолию Дмитриевичу, инженеру по техническому обслуживанию авиационного и радиоэлектронного оборудования линейной станции технического обслуживания «Западно-Сибирская» Акционерного общества «ЮТэйр-Инжиниринг», за личные заслуги в повышении эффективности производства и улучшении использования транспортных средств (г. Ханты-Мансийск),

Турчину Сергею Петровичу, главному специалисту по железнодорожному транспорту общества с ограниченной ответственностью «Региональная сервисная компания «Альянс», за личные заслуги в создании в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре коммерческих путей сообщения, позволяющих обеспечить высокий уровень междугородных перевозок грузов (г. Нижневартовск).

    1. «Заслуженный строитель Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» Алексееву Сергею Павловичу, директору Ханты-Мансийского филиала акционерного общества «Дорожно-строительная компания «АВТОБАН», за личные заслуги в строительстве высококачественных зданий и сооружений (г. Ханты-Мансийск).

    2. «Заслуженный энергетик Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» Махмутову Газинуру Газизовичу, начальнику службы подстанций 35 кВ филиала «Радужнинские городские электрические сети» акционерного общества «Городские электрические сети», за личные заслуги в монтаже и вводе в эксплуатацию новых высокотехнологичных и реконструкции действующих объектов энергетики (г. Радужный).

4. Аппарату Губернатора Ханты-Мансийского автономного  округа – Югры осуществить единовременные денежные выплаты гражданам, указанным в подпункте 1.2 пункта 1, пункте 2 настоящего постановления, в размерах, установленных постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30 декабря 2015 года № 174 «Об утверждении Положения о наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Положения о Благодарственном письме Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и признании утратившими силу некоторых постановлений Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Новости Югры».

Губернатор

Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры                                                        Н.В.Комарова

 


Возврат к списку