Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Флаг автономного округа-Югры

Телефонный справочник

 

  • Аппарат Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора
      Белоножкина Ольга Игоревна
      Тел.: (3467) 39-20-23
      Кабинет: 601
    • Первый заместитель руководителя Аппарата Губернатора
      Мастерских Андрей Николаевич
      Тел.: (3467) 39-20-45
      Кабинет: 601
    • Заместитель руководителя Аппарата Губернатора
      Щербаков Михаил Сергеевич
      Тел.: (3467) 39-20-44
      Кабинет: 607
    • Заместитель руководителя Аппарата Губернатора
      Киселев Максим Александрович
      Тел.: (3467) 39-28-47
    • Помощник
      Лузина Ольга Александровна
      Тел.: (3467) 39-22-15
      Кабинет: 603
    • Советник
      Скосырев Василий Владиславович
      Тел.: (3467) 39-20-80
      Кабинет: 606
    • Советник
      Белова Наталья Александровна
      Тел.: (3467) 39-20-50
      Кабинет: 605
    • Приёмная
      Оглоблина Наталья Александровна
      Тел.: (3467) 39-20-23, т/ф. 39-22-11
      Кабинет: 601
    • Приёмная
      Киселева Екатерина Олеговна
      Тел.: (3467) 39-20-23, т/ф 39-22-11
      Кабинет: 601
    • Управление документационного обеспечения
      • Руководство
        • Начальник управления
          Сатыгина Анастасия Валерьевна
          Тел.: (3467) 39-21-21
          Кабинет: 604
      • Отдел делопроизводства, подготовки документов
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Звягина Ольга Александровна
          Тел.: (3467) 39-21-22
          Кабинет: 625
        • Заместитель начальника отдела
          Шембергер Людмила Николаевна
          Тел.: (3467) 39-21-23
          Кабинет: 625
        • Консультант
          Решетникова Наталья Юрьевна
          Тел.: (3467) 39-24-94
          Кабинет: 625
        • Консультант
          Миклина Александра Станиславовна
          Тел.: (3467) 39-21-24
          Кабинет: 625
        • Консультант
          Макарова Марина Валериановна
          Тел.: (3467) 39-27-91
          Кабинет: 625
        • Консультант
          Бобрышева Мария Валентиновна
          Тел.: (3467) 39-23-12
          Кабинет: 626
        • Консультант
          Семёнова Светлана Валерьевна
          Тел.: (3467) 39-24-80
          Кабинет: 626
        • Эксперт
          Караулова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 39-20-97
          Кабинет: 627
        • Инспектор по делопроизводству
          Зенченко Татьяна Николаевна
          Тел.: (3467) 39-20-97
          Кабинет: 627
        • Инспектор по делопроизводству
          Хома Светлана Владимировна
          Тел.: (3467) 39-20-97
          Кабинет: 627
        • Инспектор по делопроизводству
          Ширяева Елена Павловна
          Тел.: (3467) 39-20-97
          Кабинет: 627
      • Отдел электронного документооборота и делопроизводства
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Маковая Ирина Григорьевна
          Тел.: (3467) 39-21-34
          Кабинет: 631а
        • Заместитель начальника отдела
          Шиховцева Наталья Николаевна
          Тел.: (3467) 39-21-35
          Кабинет: 631а
        • Консультант
          Иванова Лариса Леонидовна
          Тел.: (3467) 39-20-76
          Кабинет: 630
        • Консультант
          Пузина Ольга Насибулловна
          Тел.: (3467) 39-21-59
          Кабинет: 631
        • Консультант
          Осипова Аделина Валерьевна
          Тел.: (3467) 39-25-16
          Кабинет: 630
        • Главный специалист-эксперт
          Горбачёва Мария Евгеньевна
          Тел.: (3467) 39-22-22
          Кабинет: 630
        • Главный специалист
          Зубрилова Лариса Витальевна
          Тел.: (3467) 39-22-64
          Кабинет: 631
        • Старший инспектор
          Коряковцева Татьяна Сергеевна
          Тел.: (3467) 39-21-32
          Кабинет: 631
        • Инспектор по делопроизводству
          Комзарева Алина Сергеевна
          Тел.: (3467) 39-22-63
          Кабинет: 630
        • Инспектор по делопроизводству
          Голозубова Анастасия Вячеславовна
          Тел.: (3467) 39-21-33
          Кабинет: 631
        • Инспектор по делопроизводству
          Евдокимова Любовь Артуровна
          Тел.: (3467) 39-22-62
          Кабинет: 631
        • Инспектор по делопроизводству
          Терёхина Карина Олеговна
          Тел.: (3467) 39-21-32
          Кабинет: 631
        • Инспектор по делопроизводству
          Парамонова Юлия Васильевна
          Тел.: (3467) 39-23-15
          Кабинет: 631
        • Инженер-электронщик
          Куклин Сергей Андреевич
          Тел.: (3467) 39-23-12
          Кабинет: 626
      • Архивный отдел
        • Начальник отдела
          Соскина Ольга Петровна
          Тел.: (3467) 39-23-80
          Кабинет: 116-118
        • Заместитель начальника отдела
          Долгушина Ираида Александровна
          Тел.: (3467) 39-24-24
          Кабинет: 116-118
        • Главный специалист
          Корчагина Ольга Михайловна
          Тел.: (3467) 39-24-24
          Кабинет: 116-118
        • Главный специалист
          Гончарова Любовь Евгеньевна
          Тел.: (3467) 39-24-24
          Кабинет: 116-118
        • Инспектор по делопроизводству
          Бянкина Татьяна Александровна
          Тел.: (3467) 39-23-80
          Кабинет: 116-118
    • Управление защиты информации и специальной документальной связи
      • Руководство
        • Начальник управления
          Чиликов Андрей Юрьевич
          Тел.: (3467) 39-24-92
          Кабинет: 505
      • Отдел технической защиты информации и противодействия иностранным техническим разведкам
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Тумаев Максим Анатольевич
          Тел.: (3467) 39-24-91
          Кабинет: 506
        • Заместитель начальника отдела
          Волков Юрий Юрьевич
          Тел.: (3467) 39-24-05
          Кабинет: 1003
        • Заместитель начальника отдела
          Поляков Иван Викторович
          Тел.: (3467) 39-20-77
          Кабинет: 506
        • Консультант
          Карпиков Геннадий Иванович
          Тел.: (3467) 39-22-07
          Кабинет: 506
        • Старший инженер
          Михайлова Наталья Валерьевна
          Тел.: (3467) 39-24-29
          Кабинет: 506
        • Ответстенный дежурный
          Пуртов Константин Юрьевич
          Тел.: (3467) 39-20-61, 39-27-41, 39-27-42
          Кабинет: 106
        • Ответстенный дежурный
          Бакиев Шамиль Халилович
          Тел.: (3467) 39-20-61, 39-27-41, 39-27-42
          Кабинет: 106
        • Ответстенный дежурный
          Скрябин Сергей Геннадьевич
          Тел.: (3467) 39-20-61, 39-27-41, 39-27-42
          Кабинет: 106
        • Ответстенный дежурный
          Занин Дмитрий Николаевич
          Тел.: (3467) 39-20-61, 39-27-41, 39-27-42
          Кабинет: 106
      • Специальный отдел
        • Начальник отдела
          Рыскулов Марат Ишбулдович
          Тел.: (3467) 39-21-91
          E-mail: 353
        • Консультант
          Ряднова Инна Александровна
          Тел.: (3467) 33-18-80
          E-mail: 353
        • Эксперт
          Семенова Вера Алексеевна
          Тел.: (3467) 33-21-91
          E-mail: 353
      • Отдел специальной документальной связи
        • Начальник отдела
          Брусенский Владимир Иванович
          Тел.: (3467) 33-25-70
          Кабинет: 104
        • Консультант
          Ососов Денис Владимирович
          Тел.: (3467) 39-21-56
          E-mail: 104
        • Инженер
          Летунов Владимир Николаевич
          Тел.: (3467) 39-21-56
          E-mail: 104
    • Управление кадров и наград
      • Начальник управления
        Худякова Елена Юрьевна
        Тел.: (3467) 39-25-24
        Кабинет: 612
      • Заместитель начальника управления
        Агапитова Елена Геннадьевна
        Тел.: (3467) 39-20-63
        Кабинет: 311
      • Отдел наград
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Молдакова Юлия Владимировна
          Тел.: (3467) 33-19-11
          Кабинет: 222
        • Консультант
          Глухих Татьяна Витальевна
          Тел.: (3467) 39-21-26
          Кабинет: 222
        • Консультант
          Хайрулина Альмира Газизовна
          Тел.: (3467) 39-21-73
          Кабинет: 222
      • Отдел по профилактике коррупционных правонарушений
        • Начальник отдела
          Иванов Вадим Викторович
          Тел.: (3467) 39-26-94
          Кабинет: 550
        • Консультант
          Горбунов Алексей Леонидович
          Тел.: (3467) 39-22-40
          Кабинет: 550
        • Консультант
          Кафтанникова Анна Владимировна
          Тел.: (3467) 39-21-41
          Кабинет: 550
      • Отдел по вопросам государственной службы
        • Начальник отдела
          Пастущук Татьяна Борисовна
          Тел.: (3467) 39-21-16
          Кабинет: 306
        • Заместитель начальника отдела
          Друзина Альбина Владимировна
          Тел.: (3467) 39-21-16
          Кабинет: 306
        • Консультант
          Давыдова Ольга Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-27-10
          Кабинет: 306
        • Консультант
          Кузнецова Светлана Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-27-10
          Кабинет: 306
        • Консультант
          Пуртова Анастасия Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-27-10
          Кабинет: 306
      • Отдел кадров
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Бетехтин Александр Алексеевич
          Тел.: (3467) 39-21-12
          Кабинет: 303
        • Заместитель начальника отдела кадров
          Кудрявцева Ирина Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-26-09
          Кабинет: 303
        • Консультант
          Бочкарева Ирина Владимировна
          Тел.: (3467) 39-24-33
          Кабинет: 303
        • Консультант
          Гуржеева Наталия Владимировна
          Тел.: (3467) 39-24-33
          Кабинет: 303
        • Консультант
          Салтанова Мария Васильевна
          Тел.: (3467) 39-22-81
          Кабинет: 303
        • Консультант
          Шашкина Наталья Вячеславовна
          Тел.: (3467) 39-26-09
          Кабинет: 303
        • Главный специалист
          Милишева Алёна Валерьевна
          Тел.: (3467) 39-23-42
          Кабинет: 303
    • Правовое управление
      • Начальник управления
        Сидоркин Алексей Юрьевич
        Тел.: (3467) 39-20-41
        Кабинет: 611
      • Заместитель начальника управления
        Коняева Юлия Алексеевна
        Тел.: (3467) 39-21-03
        Кабинет: 513
      • Отдел правовой экспертизы
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Клочков Олег Евгеньевич
          Тел.: (3467) 39-21-89
          Кабинет: 531
        • Консультант
          Романюк Юлия Владимировна
          Тел.: (3467) 39-24-72
          Кабинет: 531
        • Консультант - лингвист
          Старникова Оксана Викторовна
          Тел.: (3467) 39-27-25
          Кабинет: 531
        • Консультант
          Заболотская Екатерина Валерьевна
          Тел.: (3467) 39-27-24
          Кабинет: 531
        • Консультант
          Коржевский Алексей Александрович
          Тел.: (3467) 39-27-30
          Кабинет: 545
        • Главный специалист-эксперт
          Муханова Александра Эдуардовна
          Тел.: (3467) 39-27-31
          Кабинет: 545
        • Главный специалист-эксперт
          Габидуллина Рената Фануровна
          Тел.: (3467) 39-27-22
          Кабинет: 531
        • Главный специалист-эксперт
          Каракаева Алина Джанибековна
          Тел.: (3467) 39-27-84
          Кабинет: 531
      • Отдел юридической и договорной работы
        • Начальник отдела
          Урсу Анастасия Валерьевна
          Тел.: (3467) 39-27-32
          Кабинет: 516
        • Заместитель начальника отдела
          Новокшанова Ирина Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-22-17
          Кабинет: 513
        • Заместитель начальника отдела
          Бахтияров Денис Геннадьевич
          Тел.: (3467) 39-20-99
          Кабинет: 514
        • Консультант
          Козлов Антон Васильевич
          Тел.: (3467) 39-20-99
          Кабинет: 514
        • Консультант
          Фугаева Анастасия Владимировна
          Тел.: (3467) 39-24-81
          Кабинет: 513
        • Консультант
          Кузнецова Светлана Николаевна
          Тел.: (3467) 39-27-29
          Кабинет: 516
        • Консультант
          Шульгин Константин Евгеньевич
          Тел.: 8(3467) 39-24-71
          Кабинет: 516
      • Отдел мониторинга и законотворческой деятельности
        • Заместитель начальника отдела
          Веселова Татьяна Владимировна
          Тел.: (3467) 39-24-14
          Кабинет: 544
        • Консультант
          Шаламова Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 39-27-26
          Кабинет: 544
        • Консультант
          Салацкий Сергей Владимирович
          Тел.: (3467) 39-23-55
          Кабинет: 544
        • консультант
          Алешина Анжелика Николаевна
          Тел.: (3467) 39-21-58
          Кабинет: 544
        • главный специалист-эксперт
          Шелест Инна Владимировна
          Тел.: (3467) 39-20-89
          Кабинет: 544
      • Организационный отдел
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Иванова Людмила Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-21-18
          Кабинет: 535а
        • Заместитель начальника отдела
          Вовненко Наталья Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-24-75
          Кабинет: 535а
        • Консультант
          Мастафанов Алексей Анатольевич
          Тел.: (3467) 39-23-22
          Кабинет: 535а
        • Консультант
          Понич Наталья Николаевна
          Тел.: (3467) 39-21-50
          Кабинет: 535а
        • Консультант
          Фёдорова Юлия Ивановна
          Тел.: (3467) 39-21-53
          Кабинет: 535а
        • Консультант
          Старкова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 39-21-92
          Кабинет: 535а
        • Консультант
          Караулова Екатерина Владимировна
          Тел.: (3467) 33-04-23
          Кабинет: 535а
        • Консультант
          Змановский Андрей Владимирович
          Тел.: (3467) 39-24-76
          Кабинет: 535а
    • Управление государственной регистрации нормативных правовых актов (ул. К. Маркса, 14)
      • Начальник управления
        Кранц Галина Серафимовна
        Тел.: (3467) 33-01-43
        Кабинет: 203
      • Заместитель начальника управления
        Ермакова Наталья Валерьевна
        Тел.: (3467) 33-46-73
        Кабинет: 203
      • Отдел peгистра муниципальных нормативных правовых актов и государственного реестра нормативных правовых актов
        • Начальник отдела
          Минхаирова Гульнар Вагизовна
          Тел.: (3467) 33-01-87
          Кабинет: 212
        • Заместитель начальника отдела
          Старикова Юлия Анатольевна
          Тел.: (3467) 32-33-25
          Кабинет: 212
        • Консультант
          Симкина Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 33-01-95
          Кабинет: 207
        • Главный специалист
          Данскер Наталья Юрьевна
          Тел.: (3467) 33-02-37
          Кабинет: 207
        • Главный специалист-эксперт
          Курбанов Рамазан Багаудтинович
          Тел.: (3467) 32-33-25
          Кабинет: 212
        • Главный специалист
          Мингалева Наталья Александровна
          Тел.: (3467) 33-02-03
          Кабинет: 207
        • Главный специалист
          Юренко Алена Викторовна
          Тел.: (3467) 33-02-37
          Кабинет: 207
        • Главный специалист
          Молоткова Елена Владимировна
          Тел.: (3467) 33-02-03
          Кабинет: 207
        • Ведущий специалист
          Иванова Татьяна Владимировна
          Тел.: (3467) 33-02-08
          Факс: (3467) 33-02-08
          Кабинет: 204
        • Главный специалист
          Левдина Наталья Сергеевна
          Тел.: (3467) 33-02-08
          Факс: (3467) 33-02-08
          Кабинет: 204
      • Отдел экспертизы муниципальных НПА и НПА исполнительных органов государственной власти
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Шевченко Эльвира Маликовна
          Тел.: (3467) 33-01-43
          Кабинет: 203
        • Заместитель начальника отдела
          Вискунова Ирина Валерьевна
          Тел.: (3467) 33-46-73
          Кабинет: 203
        • Консультант
          Базанова Светлана Юрьевна
          Тел.: (3467) 33-02-78
          Кабинет: 205
        • Консультант
          Ибраева Салтанат Турановна
          Тел.: (3467) 33-02-78
          Кабинет: 205
        • Консультант
          Ивченков Евгений Александрович
          Тел.: (3467) 33-02-74
          Кабинет: 206
        • Консультант
          Косполова Ирина Петровна
          Тел.: (3467) 33-02-09
          Кабинет: 205
        • Консультант
          Мищенко Татьяна Анатольевна
          Тел.: (3467) 33-02-39
          Кабинет: 206
        • Консультант
          Москвитина Наталья Викторовна
          Тел.: (3467) 33-02-39
          Кабинет: 206
    • Управление по работе с обращениями граждан
      • Руководство
        • Начальник управления
          Козлова Анжелика Петровна
          Тел.: (3467) 39-22-73
          Кабинет: 613
        • Заместитель начальника управления
          Рехметов Михаил Владимирович
          Тел.: (3467) 39-24-60
          Кабинет: 107
      • Отдел организации рассмотрения обращений
        • Начальник отдела
          Мусаева Людмила Леонидовна
          Тел.: (3467) 39-24-09
          Кабинет: 104
        • Заместитель начальника отдела
          Стрекаловских Наталья Юрьевна
          Тел.: (3467) 39-24-64
          Кабинет: 104
        • Консультант
          Соколова Оксана Николаевна
          Тел.: (3467) 39-21-19
          Кабинет: 104
        • Консультант
          Щербакова Мария Петровна
          Тел.: (3467) 39-24-64
          Кабинет: 104
        • Консультант
          Чурмеева Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 39-24-09
          Кабинет: 104
      • Отдел анализа обращений
        • Начальник отдела
          Сургутсков Сергей Сергеевич
          Тел.: (3467) 39-21-00
          E-mail: -
          Кабинет: 103
        • Заместитель начальника отдела
          -
          Тел.: (3467) 39-26-12
          E-mail: -
          Кабинет: 103
        • Консультант
          Уварова Светлана Владимировна
          Тел.: (3467) 39-27-38
          Кабинет: 103
        • Консультант
          Кривозубова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 39-27-38
          Кабинет: 103
        • Консультант
          Чамалтынова Анастасия Алексеевна
          Тел.: (3467) 39-21-52
          Кабинет: 103
        • Консультант
          Мошинская Ирина Раисовна
          Тел.: (3467) 39-26-12
          Кабинет: 103
      • Информационно-методический отдел
        • Начальник отдела
          Бастанжиева Екатерина Владимировна
          Тел.: (3467) 39-27-24
          Кабинет: 104
        • Заместитель начальника отдела
          Хохлова Галина Васильевна
          Тел.: (3467) 39-26-08
          Кабинет: 104
        • Консультант
          -
          Тел.: (3467) 39-23-36
          E-mail: -
          Кабинет: 104
        • Консультант
          Кузнецова Наталья Александровна
          Тел.: (3467) 39-23-36
          Кабинет: 104
        • Консультант
          Шубина Валентина Ивановна
          Тел.: 8(34670) 2-54-52
          Кабинет: 628161,
        • Консультант
          Николаева Алла Юрьевна
          Тел.: 8(34674) 2-33-71
          Кабинет: 628140,
        • Консультант
          Шмидт Елена Анатольевна
          Тел.: 8(34667) 2-53-86
          Кабинет: 628486,
        • Консультант
          Аднакулова Елена Александровна
          Тел.: 8(34677) 3-28-17
          Кабинет: 628200,
        • Консультант
          Елесина Елена Александровна
          Тел.: 8(34632) 2-38-72
          Кабинет: 628309,г.
        • Консультант
          Чернякова Ольга Владимировна
          Тел.: 8(3463) 22-12-68
          Кабинет: 628309,г.
        • Консультант
          Букаринов Сергей Владимирович
          Тел.: 8(3466) 24-73-22
          Кабинет: 628616,
        • Консультант
          Матула Ирина Николаевна
          Тел.: 8(34672) 3-03-07
        • Консультант
          Тингаева Наталия Борисовна
          Тел.: 8(34678) 2-10-78
          Кабинет: 628100,Октябрьский
        • Консультант
          Любина Инга Анатольевна
          Тел.: (34669) 7-24-78
          Кабинет: 628661,
        • Консультант
          Бондарцова Виктория Александровна
          Тел.: 8(3463) 42-30-80
          Кабинет: 628381,г.
        • Консультант
          Кирильчук Ирина Владимировна
          Тел.: 8(34668) 3-92-15
          Кабинет: 628461,г.
        • Консультант
          Ананьева Светлана Владимировна
          Тел.: 8(3462) 51-51-05
          Кабинет: 628417,
        • Консультант
          Костенко Ирина Анатольевна
          Тел.: 8(3462) 52-90-62
          Кабинет: 628416
    • Управление контроля
      • Руководство
        • Начальник управления
          Сысолятин Максим Павлович
          Тел.: (3467) 39-20-95
          Кабинет: 230
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Нестеров Андрей Леонидович
          Тел.: (3467) 39-25-25
          Кабинет: 228
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Луговских Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 39-24-85
          Кабинет: 225
      • Отдел контроля исполнения нормативных правовых актов и проведения проверок
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Нестеров Андрей Леонидович
          Тел.: (3467) 39-25-25
          Кабинет: 228
        • Заместитель начальника отдела
          Сушко Андрей Николаевич
          Тел.: (3467) 39-22-32
          Кабинет: 228
        • Консультант
          Рудь Татьяна Владимировна
          Тел.: (3467) 39-26-46
          Кабинет: 227
        • Консультант
          Недуха Вячеслав Александрович
          Тел.: (3467) 39-21-68
      • Отдел контроля исполнения поручений
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Луговских Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 39-24-85
          Кабинет: 225
        • Заместитель начальника отдела
          Евдокимова Ирина Сергеевна
          Тел.: (3467) 39-21-13
          Кабинет: 225
        • Консультант
          Селезнева Мария Владимировна
          Тел.: (3467) 39-24-21
          Кабинет: 225
        • Консультант
          Астраускене Светлана Алгирдасовна
          Тел.: (3467) 39-25-13
          Кабинет: 227
        • Консультант
          Чащина Надежда Михайловна
          Тел.: (3467) 39-21-27
          Кабинет: 227
        • Консультант
          Архипова Юлия Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-23-71
          Кабинет: 227
        • Консультант
          Юшкевич Ирина Алексеевна
          Тел.: (3467) 39-23-71
          Кабинет: 227
      • Отдел методической работы
        • Начальник отдела
          Любякин Сергей Михайлович
          Тел.: (3467) 39-22-03
          Кабинет: 232
        • Консультант
          Ширяева Елена Александровна
          Тел.: (3467) 39-23-81
          Кабинет: 232
    • Управление по профилактике терроризма и обеспечению деятельности Комиссии по вопросам помилования
      • Руководство
        • Начальник управления
          Лейком Евгений Яковлевич
          Тел.: (3467) 39-23-95
          Кабинет: 538а
      • Отдел профилактики терроризма
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Градов Михаил Юрьевич
          Тел.: (3467) 39-21-01
          Кабинет: 538а
        • Заместитель начальника отдела
          Исалеев Камиль Рамилевич
          Тел.: (3467) 39-27-15
          Кабинет: 536
        • Консультант
          Серебряков Владимир Александрович
          Тел.: (3467) 39-23-49
          Кабинет: 536
        • Консультант
          Гриднев Вячеслав Владимирович
          Тел.: (3467) 39-24-16
          Кабинет: 536
      • Отдел информационного противодействия терроризму
        • Начальник отдела
          Быстров Александр Владимирович
          Тел.: (3467) 39-23-31
          Кабинет: 536
        • Консультант
          Петров Александр Станиславович
          Тел.: (3467) 39-22-45
          Кабинет: 536
        • Эксперт
          Герасимова Ксения Николаевна
          Тел.: (3467) 39-25-03
          Кабинет: 536
      • Отдел обеспечения деятельности Комиссии по вопросам помилования
        • Начальник отдела
          Рыбьяков Андрей Сергеевич
          Тел.: (3467) 35-70-49
          Кабинет: ул. Комсомольская, 31 каб.701
        • Консультант
          Смокарева Зура Дмитриевна
          Тел.: (3467) 35-70-48
          Кабинет: 702
        • Эксперт
          Шиманович Юрий Константинович
          Тел.: (3467) 35-70-47
          E-mail: -
          Кабинет: ул. Комсомольская, 31 каб. 703
    • Управление мобилизационной подготовки
      • Руководство
        • Начальник управления
          Карпекин Александр Сергеевич
          Тел.: (3467) 39-21-47
          Кабинет: 354
      • Отдел мобилизационной подготовки
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Гордеев Алексей Валерьевич
          Тел.: (3467) 39-24-02
          Кабинет: 354
        • Заместитель начальника отдела
          Казаков Олег Константинович
          Тел.: (3467) 39-21-46
          Кабинет: 351
        • Консультант
          Янчева Наталья Дмитриевна
          Тел.: (3467) 39-22-04
          Кабинет: 351
        • Консультант
          Сабуров Алексей Николаевич
          Тел.: (3467) 39-21-72
          Кабинет: 351
      • Отдел взаимодействия и обеспечения территориальной обороны
        • Начальник отдела
          Лузин Максим Владимирович
          Тел.: (3467) 39-25-06
          Кабинет: 352
        • Заместитель начальника отдела
          Волосников Андрей Валерьевич
          Тел.: (3467) 39-22-52
          Кабинет: 352
        • Консультант
          Ахмедова Людмила Николаевна
          Тел.: (3467) 39-21-54
          Кабинет: 352
      • Отдел организации оповещения
        • Начальник отдела - вспомогательного
          Адисевич Александр Владимирович
          Тел.: (3467) 39-21-76
          Кабинет: 350
        • Ответстенный дежурный - старший
          Патрино Константин Эдуардович
          Тел.: (3467) 39-24-03; 39-27-41; 39-27-42
          Кабинет: 106
        • Ответстенный дежурный - старший
          Паршаков Александр Петрович
          Тел.: (3467) 39-24-03; 39-27-41; 39-27-42
          Кабинет: 106
        • Ответстенный дежурный - старший
          Коржевский Александр Леонидович
          Тел.: (3467) 39-24-03; 39-27-41; 39-27-42
          Кабинет: 106
        • Ответстенный дежурный - старший
          Гофман Виталий Владимирович
          Тел.: (3467) 39-24-03; 39-27-41; 39-27-42
          Кабинет: 106
    • Управление - единый аппарат уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в автономном округе
      • Руководство
        • Начальник управления - единого аппарата уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в автономном округе
          Кинзина Ирина Александровна
          Тел.: (3467) 33-13-50
          Кабинет: 402
      • Отдел по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка
        • Начальник отдела - отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка
          Мусатова Ирина Борисовна
          Тел.: (3467) 33-13-72
          Кабинет: 411
        • Консультант - отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка
          Залужная Татьяна Геннадьевна
          Тел.: (3467) 33-13-27
          Кабинет: 411
        • Консультант - отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка
          Миняйло Олеся Сергеевна
          Тел.: (3467) 33-13-78
          Кабинет: 411
      • Отдел по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека
        • Начальник отдела - по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека
          Закатова Елена Геннадьевна
          Тел.: (3467) 33-13-95
          Кабинет: 404
        • Консультант - по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека
          Шакиров Наиль Рафаильевич
          Тел.: (3467) 33-13-95
          Кабинет: 404
        • Консультант - по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека
          Пашкова Надежда Витальевна
          Тел.: (3467) 33-13-71
          Кабинет: 404
    • Отдел взаимодействия с аппаратом полномочного представителя Президента РФ в УрФО
      • Начальник отдела
        Аксарина Наталья Геннадьевна
        Тел.: (3467) 39-26-88
        Кабинет: 221
      • Заместитель начальника отдела
        Сидоренко Сергей Валериевич
        Тел.: (3467) 39-26-90
        Кабинет: 221
      • Консультант
        Ахмедова Ирина Аслановна
        Тел.: (3467) 39-21-90
        Кабинет: 207
      • Консультант
        Шульгин Владимир Евгеньевич
        Тел.: (3467) 39-24-86
        Кабинет: 211
      • Главный специалист
        Баранова Ольга Сергеевна
        Тел.: (3467) 39-21-65
        Кабинет: 206
    • Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве автономного округа
      • Начальник отдела
        Черкашина Татьяна Александровна
        Тел.: 39-21-75 (тел/факс.)
        Кабинет: 549
      • Заместитель начальника отдела
        Дахновская Юлия Сергеевна
        Тел.: (3467) 39-25-34
        Кабинет: 549
      • Консультант
        Шишкина Ольга Владимировна
        Тел.: 39-22-80 (тел/факс)
        Кабинет: 549
    • Управление делами
      • Руководство
        • Начальник управления
          Красноусов Михаил Николаевич
          Тел.: (3467) 39-20-09
          Кабинет: 508
        • Старший инспектор
          Волкова Светлана Ивановна
          Тел.: (3467) 39-20-24, т/ф. 33-22-18
          Кабинет: 509
      • Отдел жилищного обеспечения и контроля (ул. Мира, 14)
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Бойкова Наталья Геннадьевна
          Тел.: (3467) 33-29-67
        • Заместитель начальника отдела
          Осматескул Марина Сергеевна
          Тел.: (3467) 33-29-67
        • Консультант
          Чумакова Наталья Ивановна
          Тел.: (3467) 33-29-67
        • Старший инспектор
          Казанцева Вера Михайловна
          Тел.: (3467) 33-29-67
        • Старший инспектор
          Крат Елена Владимировна
          Тел.: (3467) 33-29-67
      • Отдел материально-технического и транспортного обеспечения
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Франке Петр Викторович
          Тел.: (3467) 39-26-26
          Кабинет: 109
        • Заместитель начальника отдела
          Цвелович Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) т/ф. 39-24-59
          E-mail: 105
        • Заместитель начальника отдела
          Дахновский Александр Сергеевич
          Тел.: (3467) т/ф. 33-20-36
          Кабинет: 109
        • Эксперт
          Дэль Инна Михайловна
          Тел.: (3467) т/ф. 39-24-59
          E-mail: 105
        • Инспектор
          Болотова Наталья Викторовна
          Тел.: (3467) 39-21-63
          Кабинет: 502
        • - Заведующий сектором материальных потоков
          Пахомов Евгений Геннадьевич
          Тел.: (3467) т/ф. 39-21-66
          Кабинет: 117
        • - Заведующий сектором материальных потоков
          Дэль Денис Викторович
          Тел.: (3467) 39-23-97
          Кабинет: 117
        • - Заведующий сектором материальных потоков
          Чернова Галина Ивановна
          Тел.: (3467) т/ф. 39-21-66
          Кабинет: 117
        • - Заведующий сектором материальных потоков
          Кузнецов Андрей Николаевич
          Тел.: (3467) 39-23-97
          Кабинет: 117
        • - Заведующий сектором материальных потоков
          Шаламова Елена Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-20-39
          Кабинет: 117
      • Отдел планирования, осуществления закупок и контроля
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Антипова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) т/ф. 33-15-15
          Кабинет: 114
        • Заместитель начальника отдела
          Троценко Анастасия Викторовна
          Тел.: (3467) 39-21-14
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Колесникова Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) т/ф. 33-48-95
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Панкратенко Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 39-22-67
          Кабинет: 110
        • Консультант
          Потапов Андрей Анатольевич
          Тел.: (3467) 39-21-37
          Кабинет: 112
        • Главный специалист-эксперт
          Твердохлеб Дмитрий Николаевич
          Тел.: (3467) 39-22-67
          Кабинет: 110
        • Главный специалист-эксперт
          Грачев Павел Викторович
          Тел.: (3467) 39-23-27
          Кабинет: 112
      • Отдел сопровождения государственных программ
        • Начальник отдела
          Ниязова Альфия Денисламовна
          Тел.: (3467) 39-20-68
          Кабинет: 504
        • Консультант
          Рыбина Наталья Алексеевна
          Тел.: (3467) 39-27-90
          Кабинет: 515
        • Главный специалист-эксперт
          Мелинг Олег Олегович
          Тел.: (3467) 39-27-90
          Кабинет: 515
      • Отдел обеспечения протокольных мероприятий
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Кобыльник Марина Юрьевна
          Тел.: (3467) 39-23-57
          Кабинет: 614
        • Заместитель начальника отдела
          Хуланхов Алексей Викторович
          Тел.: (3467) 39-25-10
          Кабинет: 614
        • Консультант
          Арнаутов Александр Николаевич
          Тел.: (3467) 39-21-43
          Кабинет: 614
        • Консультант
          Першин Александр Владимирович
          Тел.: (3467) 39-23-60
          Кабинет: 614
        • Консультант
          Голоктионов Алексей Александрович
          Тел.: (3467) E-mail GoloktionovAA@admhmao.ru
          E-mail: 614
    • Финансово-экономическое управление
      • Руководство
        • Начальник управления
          Плоскова Оксана Валерьевна
          Тел.: (3467) 39-20-40
          Кабинет: 539
      • Отдел бухгалтерского учета и финансов
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Воронцова Ирина Николаевна
          Тел.: (3467) 39-24-70
          Кабинет: 540
        • Заместитель начальника отдела
          Кобылина Валентина Сергеевна
          Тел.: (3467) 39-21-07
          Кабинет: 542
        • Заместитель начальника отдела
          Матвеева Любовь Михайловна
          Тел.: (3467) 39-21-04
          Кабинет: 540
        • Заместитель начальника отдела
          Решетникова Любовь Викторовна
          Тел.: (3467) 39-27-36
          Кабинет: 543
        • Консультант
          Андрушенко Наталья Петровна
          Тел.: (3467) 39-20-82
          Кабинет: 542
        • Консультант
          Булаева Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 39-21-05
          Кабинет: 542
        • Консультант
          Дернова Наталия Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-23-45
          E-mail: 542
        • Консультант
          Демьяненко Наталья Леонидовна
          Тел.: (3467) 39-23-78
          Кабинет: 543
        • Консультант
          Киселева Ольга Николаевна
          Тел.: (3467) 39-27-37
          Кабинет: 543
        • Консультант
          Коржевская Татьяна Васильевна
          Тел.: (3467) 39-21-06
          Кабинет: 542
        • Консультант
          Потапова Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 39-24-42
          Кабинет: 542
      • Отдел экономики и бюджетирования
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Демьяненко Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 39-26-57
          Кабинет: 540
        • Заместитель начальника отдела
          Шляхова Евгения Николаевна
          Тел.: (3467) 39-26-84
          Кабинет: 540
        • Консультант
          Сердюкова Анна Викторовна
          Тел.: (3467) 39-20-96
          Кабинет: 541
        • Консультант
          Туполева Ольга Николаевна
          Тел.: (3467) 39-22-44
          Кабинет: 541
        • Консультант
          Шель Нина Сергеевна
          Тел.: (3467) 39-26-86
          Кабинет: 541
    • Управление записи актов гражданского состояния (ул.Ленина, 40)
      • Руководство
        • Начальник управления
          Пахорукова Евгения Александровна
          Тел.: (3467) 30-10-05
          Кабинет: 2
      • Отдел координации и контроля деятельности органов записи актов гражданского состояния
        • Заместитель начальника Управления - начальник отдела
          Тачетдинов Рустам Валиахметович
          Тел.: (3467) 30-10-82
        • Главный специалист-эксперт
          Докшина Татьяна Ивановна
          Тел.: (3467) 30-10-85
          Кабинет: 1
        • Консультант
          Гришмановская Ирина Владимирова
          Тел.: (3467) 30-10-01
          Кабинет: 1
      • Отдел обработки и хранения иформации
        • Начальник отдела
          Захаров Дмитрий Вячеславович
          Тел.: (3467) 30-10-09
          Кабинет: 3
        • Консультант
          Сергиенко Анна Владимировна
          Тел.: (3467) 30-10-86
          Кабинет: 3
        • Консультант
          Вторушина Екатерина Владимировна
          Тел.: (3467) 30-10-04
          Кабинет: 3
    • Управление по обеспечению деятельности мировых судей (ул. Ленина д.64А)
      • Начальник управления
        Шварц Андрей Александрович
        Тел.: (3467) 33-50-61
        Кабинет: 10
      • Отдел организационного обеспечения деятельности мировых судей
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Ярцева Жанна Иосифовна
          Тел.: (3467) 32-07-35
          Кабинет: 5
        • Заместитель начальника отдела
          Сосновская Марина Николаевна
          Тел.: (3467) 33-03-35
          Кабинет: 1
        • Консультант
          Кирменская Татьяна Викторовна
          Тел.: (3467) 32-58-46
          Кабинет: 2
        • Консультант
          Неустроева Ольга Александровна
          Тел.: (3467) 32-88-59
          Кабинет: 1
        • Консультант
          Постовалова Кристина Зокиржоновна
          Тел.: (3467) 33-30-82
          Кабинет: 2
      • Отдел кадровой работы
        • Начальник отдела
          Останин Анатолий Петрович
          Тел.: (3467) 32-65-26
          Кабинет: 5
        • Заместитель начальника отдела
          Голик Инна Владимировна
          Тел.: (3467) 32-63-32
          Кабинет: 2
        • Консультант
          Москвина Ирина Михайловна
          Тел.: (3467) 32-88-58
          Кабинет: 2
        • Консультант
          Болонова Яна Викторовна
          Тел.: (3467) 32-16-80
          Кабинет: 6
  • Ветеринарная служба Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Руководитель службы
      Трофимов Виктор Николаевич
      Тел.: (3467) 32-31-73
      Кабинет: 2.1
    • Заместитель руководителя - заместитель главного государственного ветеринарного инспектора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
      Ососова Наталья Владимировна
      Тел.: (3467)30-01-51
      Факс: (3467)30-01-51
      Кабинет: 2.18
    • Приёмная
      Корякина Варвара Владимировна
      Тел.: (3467)33-26-68
      Факс: (3467)33-26-68
      Кабинет: 2.1
    • Отдел противоэпизоотических мероприятий, мониторинга инфекционных болезней животных
      • Начальник отдела
        Маркаланина Елена Владимировна
        Тел.: (3467)30-01-44
        Факс: (3467)30-01-44
        Кабинет: 2.5
      • Заместитель начальника отдела
        Музафин Сергей Раильевич
        Тел.: (3467)30-01-44
        Кабинет: 2.14
      • Консультант
        Золотарева Оксана Геннадьевна
        Тел.: (3467)32-29-91
        Факс: (3467)32-29-91
        Кабинет: 2.7
      • Консультант
        Грибанов Вячеслав Борисович
        Тел.: (3467)32-29-91
        Факс: (3467)32-29-91
        Кабинет: 2.7
      • Консультант
        Абдулаева Инна Владимировна
        Тел.: (3467)30-01-42
        Кабинет: 2.17
      • Главный специалист
        Карпова Яна Александровна
        Тел.: (3467)30-01-42
        Кабинет: 2.17
    • Финансово-экономический отдел
      • Начальник отдела
        Новикова Любовь Владимировна
        Тел.: (3467)32-22-17
        Факс: (3467)32-22-17
        Кабинет: 2.16
      • Заместитель начальника отдела
        Сайнахова Наталья Владимировна
        Тел.: (3467)33-35-21
        Факс: (3467)33-35-21
        Кабинет: 2.4
      • Консультант
        Грибачева Наталья Геннадьевна
        Тел.: (3467)32-24-68
        Факс: (3467)32-24-68
        Кабинет: 2.3
      • Консультант
        Костерина Инна Владимировна
        Тел.: (3467)32-22-17
        Факс: (3467)32-22-17
        Кабинет: 2.16
      • Главный специалист-эксперт
        Тюшникова Екатерина Валерьевна
        Тел.: (3467) 30-01-46
        Факс: (3467) 30-01-46
        Кабинет: 2.2
      • Главный специалист-эксперт
        Ларкина Галина Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-24-68
        Факс: (3467) 32-24-68
        Кабинет: 2.3
      • Главный специалист
        Плешкова Анна Васильевна
        Тел.: (3467)32-24-68
        Факс: (3467) 32-24-68
        Кабинет: 2.3
      • Заведующий хозяйством
        Бутченко Анна Сергеевна
        Тел.: (3467)30-01-46
        Факс: (3467)30-01-46
        Кабинет: 2.2
    • Отдел правовой, кадровой и организационной работы
      • Начальник отдела
        Макаров Виктор Евгеньевич
        Тел.: (3467)30-01-52
        Кабинет: 2.19
      • Консультант
        Свешникова Татьяна Сергеевна
        Тел.: (3467)33-57-05
        Факс: (3467)33-57-05
        Кабинет: 2.20
      • Консультант
        Семенихина Юлия Ивановна
        Тел.: (3467)33-57-05
        Факс: (3467)33-57-05
        Кабинет: 2.20
      • Приёмная
        Корякина Варвара Владимировна
        Тел.: (3467)33-26-68
        Факс: (3467)33-26-68
        Кабинет: 2.1
      • Главный специалист
        Нижерицкий Никита Григорьевич
        Тел.: (3467)93-00-80
        Кабинет: 1.13
    • Ханты-Мансийский отдел государственного ветеринарного надзора
      • Начальник отдела - Главный государственной ветеринарный инспектор района, города
        Ткаченко Андрей Владимирович
        Тел.: (3467)32-07-39
        Факс: (3467)32-07-39
        Кабинет: 2.15
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Черешня Дмитрий Владимирович
        Тел.: (3467)30-01-43
        Факс: (3467)30-01-43
        Кабинет: 2.23
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Черняков Сергей Анатольевич
        Тел.: (3467)30-01-43
        Факс: (3467)30-01-43
        Кабинет: 2.9
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Васильев Владлен Анатольевич
        Тел.: (34678)2-02-18
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Перевезенцев Юрий Юрьевич
        Тел.: (3467)30-01-43
        Кабинет: 2.9
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Лоза Надежда Владимировна
        Тел.: (34672)5-82-85
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Сальников Александр Валентинович
        Тел.: (34672)5-82-85
        Факс: (34672)5-82-85
    • Кондинский отдел государственного ветеринарного надзора
      • Начальник отдела - Главный государственной ветеринарный инспектор района, города
        Гелев Юрий Николаевич
        Тел.: (34676)23-288
        Факс: (34676)23-288
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Ревенко Мария Рудольфовна
        Тел.: (34675)3-86-76
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Аюпов Салават Флюрович
        Тел.: (34677)41-6-01
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Уразова Олеся Пахратдиновна
        Тел.: (34677)41-6-01
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Наградова Марина Владимировна
        Тел.: (34676)23-288
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Бревина Людмила Владимировна
        Тел.: (34675)3-86-76
    • Сургутский отдел государственного ветеринарного надзора
      • Начальник отдела - Главный государственный ветеринарный инспектор района, города
        Авхадиев Александр Галимзянович
        Тел.: (3462)52-29-91
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Стратулат Игорь Григорьевич
        Тел.: (3462)52-29-90
        Факс: (3462)52-29-90
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Саломатин Александр Сергеевич
        Тел.: (3462)52-29-90
        Факс: (3462)52-29-90
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Дмитриева Светлана Николаевна
        Тел.: (3462)52-29-90
        Факс: (3462)52-29-90
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Гуляева Светлана Петровна
        Тел.: (3462)52-29-90
        Факс: (3462)52-29-90
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Чумак Татьяна Ивановна
        Тел.: (3462)52-29-90
        Факс: (3462)52-29-90
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Семенова Марина Владимировна
        Тел.: (3462)52-29-92
        Факс: (3462)52-29-92
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Латкина Елена Ивановна
        Тел.: (3462)52-29-92
        Факс: (3462)52-29-92
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Когончина Екатерина Михайловна
        Тел.: (3462)52-29-92
        Факс: (3462)52-29-92
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Кучин Александр Витальевич
        Тел.: (3463)29-38-80
        Факс: (3463)29-38-80
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Клейн Светлана Анатольевна
        Тел.: (3463)29-38-80
        Факс: (3463)29-38-80
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Фролов Василий Николаевич
        Тел.: (3463)46-70-38
    • Нижневартовский отдел государственного ветеринарного надзора
      • Начальник отдела - Главный государственной ветеринарный инспектор района, города
        Хафизова Раида Сафовна
        Тел.: (3466) 67-03-69
        Факс: (3466) 67-03-69
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Ситников Андрей Владимирович
        Тел.: (3466)61-21-54
        Факс: (3466)61-21-54
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Кандыба Алевтина Васильевна
        Тел.: (3466)61-21-54
        Факс: (3466)61-21-54
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Бузанова Валентина Дмитриевна
        Тел.: (3466)61-21-54
        Факс: (3466)61-21-54
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Полянских Юрий Николаевич
        Тел.: (34669)7-16-40
        Факс: (34669)7-16-40
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Моторина Наталья Петровна
        Тел.: (34669)25-522
        Факс: (34669)25-522
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Калеев Альберт Мифхатович
        Тел.: (34663)3-52-41
        Факс: (34663)3-52-41
    • Березовский отдел государственного ветеринарного надзора
      • Начальник отдела - Главный государственной ветеринарный инспектор района, города
        Гришина Элеонора Анатольевна
        Тел.: (34674)2-15-86
        Факс: (34674)2-15-86
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Корепанов Николай Александрович
        Тел.: (34670)2-63-11
        Факс: (34670)2-63-11
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Кашевар Вечеслав Александрович
        Тел.: (34670)2-63-11
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Винарцев Виктор Александрович
        Тел.: (34670)2-63-11
        Факс: (34670)2-63-11
  • Департамент внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    • Директор Департамента
      Скурихин Александр Александрович
      Тел.: 39-28-40 (приёмная)
      Кабинет: 537
    • Приёмная
      Белякова Светлана Александровна
      Тел.: (3467) 39-28-40
      Факс: 39-26-41
      Кабинет: 537
    • Помощник директора
      Бадретдинов Радик Булатович
      Тел.: (3467) 39-23-00
      Кабинет: 537
    • Первый заместитель директора
      ..
      Тел.: (3467) 39-23-53
      E-mail: .
      Кабинет: 535
    • Заместитель директора - начальник Управления национальной политики
      Тимошков Сергей Николаевич
      Тел.: (3467) 33-56-36
      Кабинет: 314
    • Административное управление
      • Начальник управления
        Плюхина Ирина Петровна
        Тел.: (3467) 35-03-80
        Кабинет: 1
      • Заместитель начальника управления
        Вербицкая Елена Валерьевна
        Тел.: (3467) 35-03-98
        Кабинет: 3
      • Организационный отдел
        • Начальник отдела
          Шулепова Олеся Александровна
          Тел.: (3467) 39-20-88
          Кабинет: 535
        • Консультант
          Калинина Ольга Александровна
          Тел.: (3467) 39-24-84
          Кабинет: 535
        • Главный специалист-эксперт
          Башмакова Оксана Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-25-21
          Кабинет: 535
        • Главный специалист-эксперт
          Брунер Вадим Викторович
          Тел.: (3467) 35-03-84
          Кабинет: 2
        • Главный специалист
          Полякова Лариса Ивановна
          Тел.: (3467) 35-04-03
          Кабинет: 2
      • Отдел кадрового обеспечения
        • Начальник отдела
          Романова Валентина Михайловна
          Тел.: (3467) 39-21-55
          Кабинет: 101в
        • Консультант
          Богданов Виталий Викторович
          Тел.: (3467) 39-24-55
          Кабинет: 101в
        • Главный специалист-эксперт
          Пачганова Екатерина Игоревна
          Тел.: (3467) 39-21-09
          Кабинет: 101в
      • Отдел бюджетного учета, отчетности и финансового контроля
        • Начальник отдела
          Кавтя Надежда Леонидовна
          Тел.: (3467) 35-03-75
          Кабинет: 2
        • Заместитель начальника отдела
          Куликова Наталья Вячеславовна
          Тел.: (3467) 35-03-77
          Кабинет: 2
        • Консультант
          Гренц Оксана Александровна
          Тел.: (3467) 35-03-84
          Кабинет: 2
        • Главный специалист-эксперт
          Боброва Олеся Николаевна
          Тел.: (3467) 35-03-81
          Кабинет: 2
      • Отдел сопровождения государственной программы
        • Начальник отдела
          Бутерус Тамара Александровна
          Тел.: (3467) 35-04-07
          Кабинет: 3
        • Консультант
          Андриенко Ольга Евгеньевна
          Тел.: (3467) 33-56-09
          Кабинет: 3
        • Консультант
          Егиазарян Оксана Минтаировна
          Тел.: (3467) 35-04-05
          Кабинет: 3
    • Управление по вопросам юстиции и профилактики правонарушений
      • Начальник управления
        Поротников Андрей Анатольевич
        Тел.: (3467) 39-27-00
        Кабинет: 101а
      • Отдел межведомственного взаимодействия в сфере обеспечения общественного порядка и безопасности
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Негуца Татьяна Витальевна
          Тел.: (3467) 39-23-54
          Кабинет: 120а
        • Заместитель начальника отдела
          Тычина Василиса Леонидовна
          Тел.: (3467) 39-26-02
          Кабинет: 120а
        • Консультант
          Комаров Александр Анатольевич
          Тел.: (3467) 39-24-95
          Кабинет: 120а
        • Консультант
          Давлетбагин Марат Газинурович
          Тел.: (3467) 39-25-30
          Кабинет: 120а
        • Главный специалист-эксперт
          Дёмина Татьяна Васильевна
          Тел.: (3467) 39-26-78
          Кабинет: 120а
        • Главный специалист-эксперт
          Панкратенко Виктор Васильевич
          Тел.: (3467) 39-25-29
          Кабинет: 120а
        • Главный специалист-эксперт
          Малыхин Александр Юрьевич
          Тел.: (3467) 39-26-14
          Кабинет: 120а
      • Отдел административных комиссий и вопросов правозащиты
        • Начальник отдела
          Чебыкин Алексей Федорович
          Тел.: (3467) 39-23-68
          Кабинет: 113
        • Консультант
          Фартышев Алексей Евгеньевич
          Тел.: (3467) 39-23-94
          Кабинет: 113
        • Консультант
          Попов Олег Владимирович
          Тел.: (3467) 39-23-66
          Кабинет: 113
        • Консультант
          Валова Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 33-14-85
          Кабинет: 113
        • Главный специалист-эксперт
          Жучков Андрей Александрович
          Тел.: (3467) 39-23-41
          Кабинет: 113
        • Главный специалист-эксперт
          Чичкан Сергей Николаевич
          Тел.: (3467) 39-20-81
          Кабинет: 113
    • Управление региональной политики и развития местного самоуправления
      • Начальник управления
        Меньщиков Александр Михайлович
        Тел.: (3467) 39-24-23
        Кабинет: 101б
      • Заместитель начальника управления
        Жижина Анна Вячеславовна
        Тел.: (3467) 39-27-11
        Кабинет: 120
      • Отдел анализа и прогноза общественно-политической ситуации
        • Начальник отдела
          Калинина Инна Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-24-83
          Кабинет: 120
        • Консультант
          Вторушина Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 39-21-25
          Кабинет: 120
        • Консультант
          Желтовская Людмила Николаевна
          Тел.: (3467) 39-23-70
          Кабинет: 120
        • Консультант
          Пузина Анна Александровна
          Тел.: (3467) 39-23-73
          Кабинет: 120
        • Главный специалист-эксперт
          Цепецауэр Юлия Алексеевна
          Тел.: (3467) 39-23-11
          Кабинет: 120
      • Отдел взаимодействия с органами местного самоуправления
        • Начальник отдела
          Паршин Евгений Павлович
          Тел.: (3467) 39-24-26
          Кабинет: 538
        • Консультант
          Медведева Евгения Сергеевна
          Тел.: (3467) 39-26-87
          Кабинет: 538
        • Консультант
          Мозговой Кирилл Владимирович
          Тел.: (3467) 39-23-85
          Кабинет: 538
        • Главный специалист-эксперт
          Ващенко Михаил Александрович
          Тел.: (3467) 39-25-02
          Кабинет: 538
        • Главный специалист - эксперт
          Школьная Анна Григорьевна
          Тел.: (3467) 33-53-20
          Кабинет: 538
      • Отдел по работе с законодательными органами власти и политическими партиями
        • Начальник отдела
          Артюх Елена Петровна
          Тел.: (3467) 39-23-64
          Кабинет: 231
        • Консультант
          Лешуков Сергей Александрович
          Тел.: (3467) 39-24-04
          Кабинет: 231
        • Главный специалист - эксперт
          Горбачев Константин Анатольевич
          Тел.: (3467) 39-26-53
          Кабинет: 231
      • Экспертно-консультационный отдел
        • Начальник отдела
          Литвинова Алиса Николаевна
          Тел.: (3467) 39-27-39
          Кабинет: 538
        • Консультант
          Данилкина Елена Ивановна
          Тел.: (3467) 39-24-12
          Кабинет: 111
        • Консультант
          Булов Александр Николаевич
          Тел.: (3467) 39-23-74
          Кабинет: 538
        • Главный специалист - эксперт
          Рыжова Надежда Андреевна
          Тел.: (3467) 39-27-43
          Кабинет: 229
    • Управление национальной политики
      • Заместитель директора - начальник Управления национальной политики
        Тимошков Сергей Николаевич
        Тел.: (3467) 33-56-36
        Кабинет: 314
      • Отдел обеспечения межнационального и межконфессионального согласия, профилактики экстремизма на национальной и религиозной почве и взаимодействия с российским казачеством
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Пишуков Сергей Витальевич
          Тел.: (3467) 33-56-37
          Кабинет: 300
        • Заместитель начальника отдела
          Макарова Светлана Юрьевна
          Тел.: (3467) 33-56-06
          Кабинет: 301
        • Консультант
          Ханмамедов Азат Джанмамедович
          Тел.: (3467) 33-56-29
          Кабинет: 302
        • Консультант
          Шаталин Олег Петрович
          Тел.: (3467) 33-56-42
          Кабинет: 300
        • Консультант
          Карпова Елена Ивановна
          Тел.: (3467) 33-56-15
          Кабинет: 301
        • Главный специалист-эксперт
          Матаева Дарья Николаевна
          Тел.: (3467) 33-56-28
          Кабинет: 301
        • Главный специалист-эксперт
          Бочарников Олег Сергеевич
          Тел.: (3467) 33-56-34
          Кабинет: 302
        • Главный специалист
          Орлов Илья Константинович
          Тел.: (3467) 33-56-20
          Кабинет: 301
      • Отдел развития коренных малочисленных народов Севера
        • Начальник отдела
          Гришкин Деомид Илларионович
          Тел.: (3467) 33-56-21
          Кабинет: 302
        • Консультант
          Кошелева Юлия Сергеевна
          Тел.: (3467) 33-56-32
          Кабинет: 302
        • Главный специалист-эксперт
          Костылева Надежда Борисовна
          Тел.: (3467) 33-56-30
          Кабинет: 302
    • Отдел правового сопровождения и контрактного управления
      • Начальник отдела
        Сысолятина Елена Николаевна
        Тел.: (3467) 39-25-32
        Кабинет: 111
      • Заместитель начальника отдела
        Плюхин Эдуард Александрович
        Тел.: (3467) 35-03-90
        Кабинет: 4
      • Консультант
        Мацнева Ирина Владимировна
        Тел.: (3467) 39-25-33
        Кабинет: 111
      • Консультант
        Жуковская Анастасия Борисовна
        Тел.: (3467) 35-03-96
        Кабинет: 4
      • Главный специалист - эксперт
        Вторушина Татьяна Михайловна
        Тел.: (3467) 39-23-69
        Кабинет: 111
      • Главный специалист-эксперт
        Лихотинская Анастасия Сергеевна
        Тел.: (3467) 39-25-31
        Кабинет: 111
  • Департамент государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    • Исполняющий обязанности директора Департамента
      Славянский Сергей Валентинович
      Тел.: (3467) 36-49-05
      Кабинет: 116
    • Заместитель директора - начальник управления размещения государственного заказа
      Бердюгин Максим Александрович
      Тел.: (3467) 36-49-03
      Кабинет: 115
    • Управление планирования и информатизации государственного заказа
      • Начальник управления
        Остапенко Александр Юрьевич
        Тел.: (3467) 36-49-07
        Кабинет: 113
      • Экспертно-аналитический отдел
        • Начальник отдела
          Бородина Екатерина Алексеевна
          Тел.: (3467) 36-49-08
          Кабинет: 113
        • Заместитель начальника отдела
          Кравец Наталья Михайловна
          Тел.: (3467) 36-49-36
          Кабинет: 113
        • Консультант
          Ванифатьева Олеся Владимировна
          Тел.: (3467) 36-49-23
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Грошиков Илья Дмитриевич
          Тел.: (3467) 36-49-37
          Кабинет: 113
        • Консультант
          Марущак Наталья Александровна
          Тел.: (3467) 36-49-35
          Кабинет: 113
        • Главный специалист-эксперт
          Аксёнов Иван Алексеевич
          Тел.: (3467) 36-49-21
          Кабинет: 113
        • Главный специалист-эксперт
          Петунина Илона Геннадьевна
          Тел.: (3467) 36-49-28
          Кабинет: 113
        • Главный специалист-эксперт
          Коржевский Евгений Александрович
          Тел.: (3467) 36-49-22
          Кабинет: 113
      • Отдел формирования и исполнения плана государственного заказа
        • Начальник отдела
          Валеева Светлана Анатольевна
          Тел.: (3467) 36-49-46
          Кабинет: 103
        • Консультант
          Коноплянко Вера Николаевна
          Тел.: (3467) 36-49-34
          Кабинет: 103
        • Консультант
          Акмалова Наталья Васильевна
          Тел.: (3467) 36-49-31
          Кабинет: 103
        • Главный специалист-эксперт
          Стерхова Екатерина Юрьевна
          Тел.: (3467) 36-49-47
          Кабинет: 103
      • Отдел информационных систем и защиты информации
        • Консультант
          Матаев Роман Александрович
          Тел.: (3467) 36-49-45
          Кабинет: 111
        • Главный специалист-эксперт
          Симанова Ульяна Леонидовна
          Тел.: (3467) 36-49-30
          Кабинет: 111
        • Главный специалист-эксперт
          Вуколов Андрей Владимирович
          Тел.: (3467) 36-49-26
          Кабинет: 111
        • Главный специалист
          Журавский Павел Александрович
          Тел.: (3467) 36-49-48
          Кабинет: 110
    • Управление размещения государственного заказа
      • Отдел организации и проведения торгов
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Маркелова Екатерина Анатольевна
          Тел.: (3467) 36-49-04
          Кабинет: 114
        • Заместитель начальника отдела
          Важенина Ирина Александровна
          Тел.: (3467) 36-49-09
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Волохова Юлия Валентиновна
          Тел.: (3467) 36-49-32
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Жердева Юлия Константиновна
          Тел.: (3467) 36-49-13
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Соколов Иван Владимирович
          Тел.: (3467) 36-49-11
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Калачева Ксения Валерьевна
          Тел.: (3467) 36-49-17
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Климова Татьяна Александровна
          Тел.: (3467) 36-49-19
          Кабинет: 114
        • Главный специалист-эксперт
          Костомарова Галина Владимировна
          Тел.: (3467) 36-49-14
          Кабинет: 114
        • Главный специалист-эксперт
          Стерхова Марина Юрьевна
          Тел.: (3467) 36-30-99
          Кабинет: 114
        • Главный специалист-эксперт
          Бабак Ярослав Сергеевич
          Тел.: (3467) 36-49-33
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Тихонов Александр Михайлович
          Тел.: (3467) 36-49-15
          Кабинет: 114
      • Отдел мониторинга и анализа размещения государственного заказа
        • Начальник отдела
          Дусамбиева Гульмира Алиевна
          Тел.: (3467) 364-912
          Кабинет: 106
        • Главный специалист-эксперт
          Белова Александра Владимировна
          Тел.: (3467) 36-49-20
          Кабинет: 106
    • Отдел правовой и кадровой работы
      • Начальник отдела
        Козырева Ирина Владиславовна
        Тел.: (3467) 36-49-06
        Кабинет: 105
      • Консультант - кадровой работы
        Ясырева Ирина Анатольевна
        Тел.: (3467) 36-49-16
        Кабинет: 102
      • Консультант
        Раевская Виктория Константиновна
        Тел.: (3467) 36-49-42
        Кабинет: 102
      • Консультант
        Корягина Оксана Ивановна
        Тел.: (3467) 36-49-41
        Кабинет: 102
      • Главный специалист-эксперт
        Пойлова Елена Анатольевна
        Тел.: (3467) 36-49-40
        Кабинет: 102
    • Отдел финансового и организационного обеспечения
      • Начальник отдела
        Айткулова Татьяна Викторовна
        Тел.: (3467) 36-49-44
        Кабинет: 104
      • Заместитель начальника отдела
        Савицкая Алена Николаевна
        Тел.: (3467) 36-49-29
        Кабинет: 107
      • Консультант
        Старикова Светлана Леонидовна
        Тел.: (3467) 36-49-43
        Кабинет: 104
      • Главный специалист-эксперт
        Кравчук Ирина Владимировна
        Тел.: (3467) 36-49-51
        Кабинет: 107
      • Главный специалист
        Тимченко Анжела Валерьевна
        Тел.: (3467) 36-49-01
        E-mail: TimchenkoAV@
        Кабинет: 112
      • Главный специалист
        Харкевич Оксана Владимировна
        Тел.: (3467) 36-49-50
        Кабинет: 107
  • Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента
      Астапенко Ирина Анатольевна
      Тел.: (3467) 32-30-97
      Кабинет: 208
    • Помощник директора
      Ефремова Светлана Анатольевна
      Тел.: (3467) 32-31-06
      Факс: 32-31-06
      Кабинет: 207
    • Управление государственной гражданской и муниципальной службы
      • Начальник управления
        Самохвалова Лариса Владимировна
        Тел.:  (3467) 32-31-37
        Кабинет: 109
      • Отдел государственной гражданской службы и контроля
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела государственной гражданской службы и контроля
          Ермолаева Ирина Валерьевна
          Тел.:  (3467) 32-31-82
          Кабинет: 111
        • Заместитель начальника отдела
          Рогожкина Светлана Анатольевна
          Тел.:  (3467) 32-31-83
          Кабинет: 111
        • Консультант
          Горбань Олеся Петровна
          Тел.:  (3467) 32-30-95
          Кабинет: 209
        • Консультант
          Заруцкая Наталья Ивановна
          Тел.:  (3467) 32-30-95
          Кабинет: 209
        • Консультант
          Бембель Светлана Владимировна
          Тел.:  (3467) 32-31-71
          Факс:  (3467) 32-31-71
          Кабинет: 111
      • Отдел муниципальной службы
        • Начальник отдела
          Ковалёва Анна Дмитриевна
          Тел.:  (3467) 32-31-51
          Кабинет: 112
        • Консультант
          Шляхова Екатерина Николаевна
          Тел.:  (3467) 32-31-70
          Факс:  (3467) 32-31-70
          Кабинет: 112
        • Консультант
          Кольцова Елена Геннадьевна
          Тел.: (3467) 32-31-69
          Кабинет: 112
        • главный специалист-эксперт
          Зибарева Ксения Андреевна
          Тел.: (3467) 32-31-70
          Кабинет: 112
    • Отдел профилактики коррупционных и иных правонарушений.
      • Начальник отдела
        Шарафиев Раян Ринатович
        Тел.: (3467) 32-31-47
        Кабинет: 105
      • Консультант
        Косенок Дарья Сергеевна
        Тел.:  (3467) 32-31-47
        Факс:  (3467) 32-31-47
        Кабинет: 105
      • Консультант
        Фильчак Зоя Петровна
        Тел.:  (3467) 32-31-49
        Кабинет: 105
      • Консультант
        Воронцова Людмила Сергеевна
        Тел.:  (3467) 32-31-49
        Кабинет: 105
    • Отдел профессионального развития кадрового состава и резерва
      • Начальник отдела
        Петрова Оксана Ивановна
        Тел.:  (3467) 32-31-40
        Факс:  (3467) 32-31-40
        Кабинет: 104
      • Заместитель начальника отдела
        Слинкина Ирина Александровна
        Тел.:  (3467) 32-31-46
        Кабинет: 110
      • Консультант
        Куклина Наталья Леонидовна
        Тел.:  (3467) 32-31-96
        Кабинет: 101
      • Консультант
        Исупова Вероника Юрьевна
        Тел.:  (3467) 32-31-91
        Кабинет: 101
      • Консультант
        Гончаренко Надежда Александровна
        Тел.: (3467) 32-31-58
        Кабинет: 110
      • Консультант
        Шестакова Наталья Юрьевна
        Тел.:  (3467) 32-31-33
        Кабинет: 104
    • Отдел информационного сопровождения и мониторинга
      • Начальник отдела
        Комарова Наталья Петровна
        Тел.:  (3467) 32-31-88
        Факс:  (3467) 32-31-88
        Кабинет: 100
      • Консультант
        Ширшова Елена Феликсовна
        Тел.:  (3467) 32-32-14
        Кабинет: 100
      • Консультант
        Зарубина Ольга Владимировна
        Тел.:  (3467) 32-31-07
        Кабинет: 100
      • Главный специалист-эксперт
        Верин Сергей Александрович
        Тел.:  (3467) 32-31-99
        Кабинет: 100
    • Административный отдел
      • Начальник отдела
        Тиунова Наталья Владимировна
        Тел.:  (3467) 32-31-13
        Факс:  (3467) 32-31-13
        Кабинет: 202
      • Консультант
        Юмашева Фания Валидовна
        Тел.:  (3467) 32-31-05
        Кабинет: 201
      • Заместитель начальника отдела
        Гарбуз Татьяна Алгирдасовна
        Тел.:  (3467) 32-31-93
        Кабинет: 207
      • Консультант
        Маямсина Татьяна Владимировна
        Тел.:  (3467) 32-31-86
        Кабинет: 202
      • Консультант
        Златина Валентина Григорьевна
        Тел.:  (3467) 32-31-21
        Кабинет: 207
  • Департамент гражданской защиты населения Югры
    • И.о. директора Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
      Чубаров Ярослав Георгиевич
      Тел.: (3467) 35-30-67, факс 32-67-12
      Кабинет: 615
    • Приёмная
      Купчук Алена Владимировна
      Тел.: (3467) 35-32-26, факс 32-67-21
      Кабинет: 613
    • Управление по делам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
      • Начальник управления
        Никишин Павел Анатольевич
        Тел.: (3467) 35-31-41, факс 32-60-96
        Кабинет: 717
      • Отдел по предупреждению чрезвычайных ситуаций и защите населения, территорий от чрезвычайных ситуаций
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Павлов Евгений Витальевич
          Тел.: (3467) 35-30-61
          Кабинет: 717
        • Консультант
          Кулакова Людмила Владимировна
          Тел.: (3467) 35-32-22
          Кабинет: 717
        • Консультант
          Евдокимов Леонид Владимирович
          Тел.: (3467) 35-31-47
          Кабинет: 717
        • Главный специалист-эксперт
          Башмаков Александр Сергеевич
          Тел.: (3467) 35-31-49
          Кабинет: 717
      • Отдел планирования и выполнения мероприятий по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
        • Начальник отдела
          Бычков Олег Павлович
          Тел.: (3467) 35-32-21
          Кабинет: 717
        • Консультант
          Габбасов Алмаз Альбертович
          Тел.: (3467) 35-31-47
          Кабинет: 717
        • Главный специалист-эксперт
          Муратова Сачита Хакимовна
          Тел.: (3467) 35-31-49
          Кабинет: 717
        • Главный специалист-эксперт
          Шекунова Светлана Леонидовна
          Тел.: (3467) 35-31-45
          Кабинет: 717
    • Управление противопожарной службы и проведения аварийно-спасательных работ
      • Начальник управления
        Текутьев Владимир Федорович
        Тел.: (3467) 35-31-38
        Кабинет: 409
      • Отдел организации тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ
        • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
          Реперчук Дмитрий Анатольевич
          Тел.: (3467) 35-31-38
          Кабинет: 716
        • Консультант
          Панасюк Руслан Иванович
          Тел.: (3467) 35-31-38
          Кабинет: 716
        • Консультант
          Абрамовский Сергей Владимирович
          Тел.: (3467) 35-31-38
          Кабинет: 716
        • Главный специалист-эксперт
          Вожакова Любовь Николаевна
          Тел.: (3467) 35-32-22
          Кабинет: 717
      • Отдел организации деятельности противопожарной службы и выполнения мер пожарной безопасности
        • Начальник отдела
          Стародубов Андрей Иванович
          Тел.: (3467) 32-60-83
          Кабинет: 716
        • Консультант
          Кущева Наталья Федоровна
          Тел.: (3467) 32-60-83
          Кабинет: 716
        • Консультант
          Дмитриева Татьяна Владимировна
          Тел.: (3467) 35-31-32
          Кабинет: 717
        • Главный специалист-эксперт
          Пуртов Андрей Владимирович
          Тел.: (3467) 35-31-49
          Кабинет: 717
    • Управление радиационной безопасности и инженерно-технических мероприятий
      • Заместитель директора - Начальник управления радиационной безопасности и инженерно-технических мероприятий
        Чубаров Ярослав Георгиевич
        Тел.: (3467) 35-30-67, факс 32-67-12
        Кабинет: 615
      • Отдел радиационной безопасности
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Ситникова Светлана Геннадьевна
          Тел.: (3467) 35-30-66
          Кабинет: 615
        • Консультант
          Миняков Константин Александрович
          Тел.: (3467) 35-30-67
          Кабинет: 615
        • Консультант
          Зиновьева Ирина Алексеевна
          Тел.: (3467) 35-30-66
          Кабинет: 615
        • Консультант
          Рогозин Юрий Викторович
          Тел.: (3467) 35-30-67
          Кабинет: 615
        • Главный специалист-эксперт
          Бегунова Маргарита Александровна
          Тел.: (3467) 35-30-67
          Кабинет: 615
      • Отдел инженерно-технических мероприятий
        • Начальник отдела
          Крючкова Виктория Владимировна
          Тел.: (3467) 35-31-44
          Кабинет: 616
        • Консультант
          Алексеенко Андрей Николаевич
          Тел.: (3467) 35-31-46
          Кабинет: 616
        • Консультант
          Краснюкова Оксана Николаевна
          Тел.: (3467) 35-31-44
          Кабинет: 616
        • Главный специалист-эксперт
          Затовка Александр Юрьевич
          Тел.: (3467) 35-31-42
          Кабинет: 242
    • Отдел государственного регионального надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
      • Начальник отдела
        Сарычева Яна Станиславовна
        Тел.: (3467) 35-31-45
        Кабинет: 402
      • Консультант
        Клисенко Лариса Ивановна
        Тел.: (3467) 35-31-46
        Кабинет: 402
      • Главный специалист-эксперт
        Дудников Максим Геннадьевич
        Тел.: (3467) 32-60-83
        Кабинет: 402
      • Эксперт
        Веретельникова Екатерина Александровна
        Тел.: (3467) 32-60-83
        Кабинет: 402
    • Отдел финансового обеспечения
      • Начальник отдела
        Калинина Ольга Викторовна
        Тел.: (3467) 35-30-64, факс 32-67-12
        Кабинет: 410
      • Заместитель начальника отдела
        Гарбуз Алена Николаевна
        Тел.: (3467) 35-31-39
        Кабинет: 401
      • Консультант
        Гачегова Александра Анатольевна
        Тел.: (3467) 35-31-33
        Кабинет: 401
      • Консультант
        Башмакова Елена Александровна
        Тел.: (3467) 35-32-23
        Кабинет: 401
      • Консультант
        Чернова Елена Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-60-86
        Кабинет: 401
      • Консультант
        Змановская Людмила Александровна
        Тел.: (3467) 35-31-34
        E-mail: 401
    • Отдел правовой и кадровой работы
      • Начальник отдела
        Борисова Любовь Юрьевна
        Тел.: (3467) 35-31-35
        Кабинет: 614
      • Консультант
        Топычканов Сергей Викторович
        Тел.: (3467) 35-31-37
        Кабинет: 614
      • Консультант
        Горук Инна Викторовна
        Тел.: (3467) 35-32-27
        Кабинет: 409
      • Эксперт
        Большакова Мария Александровна
        Тел.: (3467) 35-32-24
        Кабинет: 409
    • Отдел контрактной службы и реализации государственных программ
      • Начальник отдела
        Белоусов Виктор Васильевич
        Тел.: (3467) 35-32-28
        Кабинет: 242
      • Консультант
        Скворцов Павел Владимирович
        Тел.: (3467) 35-32-29
        Кабинет: 242
      • Консультант
        Бурый Денис Михайлович
        Тел.: (3467) 35-32-29
        Кабинет: 242
      • Консультант
        Стоян Евгений Андреевич
        Тел.: (3467) 35-32-29
        Кабинет: 242
      • Старший инспектор
        Апушева Валентина Алексеевна
        Тел.: (3467) 35-32-31
        Кабинет: 242
      • Эксперт
        Андина Дарья Андреевна
        Тел.: (3467) 35-30-62
        Кабинет: 242
  • Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента
      Ковальчук Егор Викторович
      Тел.: (3467) 33-30-16
      Кабинет: 330.2
    • Заместитель директора
      Шухорова Елена Валентиновна
      Тел.: (3467) 30-03-87
      Кабинет: 330.1
    • Заместитель директора
      Эрнст Сергей Андреевич
      Тел.: (3467) 32-39-53
      Кабинет: 316
    • Помощник директора
      Сазанов Сергей Валерьевич
      Тел.: (3467) 32-68-04
      Кабинет: 324
    • Приёмная
      Курманова Зульфия Гайнулловна
      Тел.: (3467) 33-30-16
      Факс: 32-12-24
      Кабинет: 330
    • Управление жилищно-коммунального комплекса
      • Начальник управления
        Юсупов Марат Салихович
        Тел.: (3467) 32-86-93
        Кабинет: 314
      • Отдел коммунальной инфраструктуры
        • Начальник отдела
          Сулима Михаил Николаевич
          Тел.: (3467) 32-84-82
          Кабинет: 334
        • Заместитель начальника
          Сирин Денис Викторович
          Тел.: (3467) 32-84-78
          Кабинет: 333
        • Консультант
          Малхосян Галина Владимировна
          Тел.: (3467) 32-80-21
          Кабинет: 321
        • Консультант
          Пальянова Марина Александровна
          Тел.: (3467) 32-80-21
          Кабинет: 333
        • Главный специалист-эксперт
          Боревич Екатерина Витальевна
          Тел.: (3467) 32-87-23
          Кабинет: 320
        • Инженер
          Коплик Алексей Юрьевич
          Тел.: (3467) 32-84-78
          Кабинет: 333
      • Отдел жилищной инфраструктуры
        • Начальник отдела
          Ченцов Дмитрий Вячеславович
          Тел.: (3467) 32-87-21
          Кабинет: 323
        • Заместитель начальника отдела
          Чергинец Андрей Андреевич
          Тел.: (3467) 32-86-90
          Кабинет: 322
        • Консультант
          Шеенко Светлана Борисовна
          Тел.: (3467) 32-81-15
          Кабинет: 226
        • Консультант
          Костерина Ольга Алексеевна
          Тел.: (3467) 32-75-42
          Кабинет: 226
        • Главный специалист - эксперт
          Егорова Наталья Андреевна
          Тел.: (3467) 32-87-21
          Кабинет: 323
        • Главный специалист-эксперт
          Тимонина Ксения Юрьевна
          Тел.: (3467) 32-86-90
          Кабинет: 322
      • Отдел развития жилищно-коммунального комплекса
        • Начальник отдела
          Степанов Алексей Олегович
          Тел.: (3467) 32-64-57
          Кабинет: 320
        • Консультант
          Жернова Любовь Васильевна
          Тел.: (3467) 32-86-92
          Кабинет: 319
        • Консультант
          Сердюков Александр Дмитриевич
          Тел.: (3467) 32-84-73
          Кабинет: 319
        • Главный специалист-эксперт
          Хаземова Галина Михайловна
          Тел.: (3467) 32-84-83
          Кабинет: 321
        • Главный специалист-эксперт
          Пирогов Иван Сергеевич
          Тел.: (3467) 32-84-78
          Кабинет: 333
    • Управление энергетики
      • Начальник управления
        Кукушкин Павел Владимирович
        Тел.: (3467) 32-85-23
        Кабинет: 327
      • Отдел развития энергетики
        • Начальник отдела
          Шеногин Юрий Адольфович
          Тел.: (3467) 32-86-89
          Кабинет: 326
        • Консультант
          Кашин-Просолов Вячеслав Альбертович
          Тел.: (3467) 32-80-29
          Кабинет: 326
        • Консультант
          Петелина София Федоровна
          Тел.: (3467) 32-85-14
          Кабинет: 313
        • Главный специалист - эксперт
          Попов Борис Борисович
          Тел.: (3467) 32-33-35
          Кабинет: 313
        • Инженер
          Ковязин Дмитрий Александрович
          Тел.: (3467) 32-86-89
          Кабинет: 326
      • Отдел энергосбережения
        • Начальник отдела
          Павлов Анатолий Семенович
          Тел.: (3467) 32-14-12
          Кабинет: 328
        • Консультант
          Зверев Константин Викторович
          Тел.: (3467) 32-75-42
          Кабинет: 226
        • Главный специалист-эксперт
          Еремова Екатерина Васильевна
          Тел.: (3467) 33-05-61
          Кабинет: 328
        • Инженер
          Козарь Алена Владимировна
          Тел.: (3467) 32-89-05
          Кабинет: 315а
    • Отдел правового, кадрового и организационного обеспечения
      • Начальник отдела
        Аксарина Татьяна Геннадьевна
        Тел.: (3467) 32-64-74
        Кабинет: 318
      • Заместитель начальника отдела
        Кириллова Ольга Николаевна
        Тел.: (3467) 32-64-74
        Кабинет: 318
      • Консультант
        Кононок Валентина Владимировна
        Тел.: (3467) 33-51-15
        Кабинет: 315В
      • Главный специалист - эксперт
        Павлович Виктор Васильевич
        Тел.: (3467) 32-84-83
        Кабинет: 321
      • Главный специалист-эксперт
        Захарова Светлана Фарвазовна
        Тел.: (3467) 32-89-05
        Кабинет: 315А
      • Инспектор по делопроизводству
        Курманова Зульфия Гайнулловна
        Тел.: (3467) 33-30-16
        Кабинет: 330
      • Инженер-электронщик
        Ермаков Александр Сергеевич
        Тел.: (3467) 32-48-42
        Кабинет: 315Б
    • Отдел бухгалтерского и финансового обеспечения
      • Начальник отдела
        Величко Наталья Геннадьевна
        Тел.: (3467) 32-04-02
        Кабинет: 312
      • Консультант
        Шишкина Марина Михайловна
        Тел.: (3467) 32-04-02
        Кабинет: 312
      • Главный специалист-эксперт
        Полуянова Нина Григорьевна
        Тел.: (3467) 35-04-85
        Кабинет: 312
      • Экономист
        Мустафина Анастасия Валерьевна
        Тел.: (3467) 35-04-85
        Кабинет: 312
  • Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента
      Добровольский Алексей Альбертович
      Тел.: (3467) 960-160
      E-mail: dz@dzhmao.ru
      Кабинет: 409
    • Секретарь - главный специалист
      Чернышева Елена Юрьевна
      Тел.: (3467) 960-160
      Кабинет: 409
    • - Секретарь – инспектор по делопроизводству
      Баглай Анастасия Юрьевна
      Тел.: (3467) 960-160
      Кабинет: 409
    • Заместитель директора
      Нигматулин Владислав Анварович
      Тел.: (3467) 960-084
      E-mail: dz@dzhmao.ru
      Кабинет: 545
    • Помощник директора
      Малхасьян Максим Викторович
      Тел.: (3467) 960-086
      E-mail: pom@dzhmao.ru
      Кабинет: 415
    • Заместитель директора Департамента – начальник управления медицинской помощи детям и службы родовспоможения
      Винокурова Ирина Владимировна
      Тел.: (3467) 960-085
      Кабинет: 509
    • Отдел финансового контроля и аудита
      • Начальник отдела
        Лыткин Олег Валерьевич
        Тел.: (3467) 960-088
        E-mail: kro@dzhmao.ru
        Кабинет: 602
      • Заместитель начальника отдела
        Батманов Андрей Владимирович
        Тел.: (3467) 960-091
        Кабинет: 603
      • Консультант
        Перевалов Владислав Александрович
        Тел.: (3467) 960-089
        Кабинет: 603
      • Консультант
        Попов Василий Владимирович
        Тел.: (3467) 960-090
        Кабинет: 603
      • Консультант
        Антипин Игорь Александрович
        Тел.: (3467) 960-092
        Кабинет: 602
      • Консультант
        Бесчастных Валентина Николаевна
        Тел.: (3467) 960-093
        Кабинет: 602
      • Консультант
        Тимофеева Алена Анатольевна
        Тел.: (3467) 960-094
        Кабинет: 602
      • Консультант
        Пачганов Сергей Александрович
        Тел.: (3467) 89044669965
        Кабинет: 603
      • Главный специалист-эксперт
        Козлова Светлана Владимировна
        Тел.: (3467) 960-095
        Кабинет: 602
      • Главный специалист-эксперт
        Голобородько Сергей Васильевич
        Тел.: (3467) 96-01-94
        Кабинет: 603
    • Управление организации медицинской помощи
      • Отдел организации скорой медицинской и первичной медико-санитарной помощи взрослому населению
        • Заместитель начальника отдела
          Сисин Евгений Игоревич
          Тел.: (3467) 960-097
          E-mail: ES@dzhmao.ru
          Кабинет: 428
        • Консультант
          Кузьмичевская Евгения Викторовна
          Тел.: (3467) 960-098
          E-mail: kev@dzhmao.ru
          Кабинет: 428
        • Консультант
          Пирогова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 960-100
          E-mail: np@dzhmao.ru
          Кабинет: 435a
        • Консультант
          Гайсина Лилия Анваровна
          Тел.: (3467) 960-101
          Кабинет: 435
        • Консультант
          Герасименко Надежда Дмитриевна
          Тел.: (3467) 96-01-02
          Кабинет: 435
        • Главный специалист
          Выдрина Гульнара Кененбаевна
          Тел.: (3467) 960-191
          Кабинет: 435
      • Отдел организации специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи
        • Начальник отдела
          Бабушкина Светлана Юрьевна
          Тел.: (3467) 960-103
          Кабинет: 433
        • Заместитель начальника отдела
          Кривых Елена Алексеевна
          Тел.: (3467) 96-03-07
          Кабинет: 433
        • Консультант
          Захарова Татьяна Сергеевна
          Тел.: (3467) 960-108
          Кабинет: 515
        • Консультант
          Артаментова Анна Юрьевна
          Тел.: (3467) 960-105
          Факс: 351-676
          E-mail: art@dzhmao.ru
          Кабинет: 515
        • Главный специалист
          Пономарёва Елена Фёдоровна
          Тел.: (3467) 960-106
          E-mail: ef@dzhmao.ru
          Кабинет: 427
        • Главный специалист
          Мурзина Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 960-107, 351-612
          Факс: 35-16-12
          E-mail: mov@dzhmao.ru
          Кабинет: 427
        • Ведущий специалист
          Муралеева Ольга Ивановна
          Тел.: (3467) 35-16-63
          Факс: 35-16-63
          E-mail: nb@dzhmao.ru
          Кабинет: 427
    • Управление медицинской помощи детям и службы родовспоможения
      • Отдел охраны здоровья детей
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Чесновская Елена Александровна
          Тел.: (3467) 960-104
          Кабинет: 507
        • Консультант
          Сибгатуллина Ильмира Раисовна
          Тел.: (3467) 96-01-09
          Кабинет: 513
        • Консультант
          НЕЙМАН Ирина Викторовна
          Тел.: (3467) 96-01-42
          Кабинет: 515
        • Главный специалист-эксперт
          Бондаренко Надежда Александровна
          Тел.: (3467) 960-112
          Кабинет: 515
      • Отдел организации акушерско-гинекологической помощи
        • Начальник отдела
          Яковенко Софья Владимировна
          Тел.: (3467) 960-113
          Кабинет: 517
        • Консультант
          Барышникова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 960-113
          Кабинет: 517
        • Главный специалист-эксперт
          Кухальская Оксана Леонтьевна
          Тел.: (3467) 96-01-68
          E-mail: olk@dzhmao.ru
          Кабинет: 515
      • Отдел медицинской реабилитации
        • Заместитель начальника отдела
          Иванова Татьяна Александровна
          Тел.: (3467) 960-116
          Кабинет: 511
        • Консультант
          Рухляда Татьяна Ивановна
          Тел.: (3467) 960-117
          Факс: 351-681
          E-mail: rti@dzhmao.ru
          Кабинет: 511
        • Ведущий специалист
          Исанбаева Аниса Зияфовна
          Тел.: (3467) 35-16-81
          E-mail: iaz@dzhmao.ru
          Кабинет: 511
    • Управление экономики и развития
      • Начальник управления
        Очеповская Светлана Тадеушевна
        Тел.: (3467) 960-119
        Кабинет: 503
      • Отдел экономического анализа и прогнозирования
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Серазетдинова Марина Леонидовна
          Тел.: (3467) 960-120
          Кабинет: 506
        • Консультант
          Васильева Людмила Владимировна
          Тел.: (3467) 960-121
          Кабинет: 505
        • Консультант
          Горгун Лариса Алексеевна
          Тел.: (3467) 960-122
          Кабинет: 505
        • Экономист
          Шульга Эльвира Варисовна
          Тел.: (3467) 96-01-23
          Кабинет: 505
      • Отдел бюджетного планирования
        • Начальник отдела
          Собковская Лидия Николаевна
          Тел.: (3467) 960-124
          Факс: 351-655
          E-mail: sln@dzhmao.ru
          Кабинет: 501
        • Заместитель начальника отдела
          Шустова Ольга Васильевна
          Тел.: (3467) 960-126
          Кабинет: 501
        • Консультант
          Попова Наталья Ивановна
          Тел.: (3467) 960-125
          Кабинет: 504
        • Консультант
          Еремич Ольга Анатольевна
          Тел.: (3467) 96-01-27
          Кабинет: 504
        • Консультант
          Дорохина Александра Андреевна
          Тел.: (3467) 96-03-06
          Кабинет: 504
        • Консультант
          Высоцкий Сергей Иосифович
          Тел.: (3467) 96-03-05
          E-mail: vsi@dzhmao.ru
          Кабинет: 504
        • Эксперт
          Полуэктова Ксения Александровна
          Тел.: (3467) 96-01-25
          Кабинет: 504
        • Главный специалист
          Крамская Светлана Александровна
          Тел.: (3467) 960-128,
          E-mail: ban@dzhmao.ru
          Кабинет: 504
        • Главный специалист
          Лустова Екатерина Алексеевна
          Тел.: (3467) 960-130
          E-mail: iva@dzhmao.ru
          Кабинет: 501
      • Отдел формирования территориальной программы государственных гарантий бесплатной медицинской помощи и тарифной политики
        • Начальник отдела
          Тараненко Елена Васильевна
          Тел.: (3467) 960-131, 351-652
          Кабинет: 502
        • Консультант
          Калашникова Екатерина Васильевна
          Тел.: (3467) 960-133
          Кабинет: 502
        • Консультант
          Кузнецова Надежда Юрьевна
          Тел.: (3467) 960-132
          Кабинет: 502
        • Консультант
          Соболева Светлана Анатольевна
          Тел.: (3467) 960-134
          Кабинет: 502
        • Главный специалист-эксперт
          Головкина Анастасия Витальевна
          Тел.: (3467) 96-01-35
          Кабинет: 502
      • Отдел труда и заработной платы
        • Начальник отдела
          Мокина Татьяна Андреевна
          Тел.: (3467) 960-136
          E-mail: mok@dzhmao.ru
          Кабинет: 523
        • Консультант
          Недайвозова Светлана Владимировна
          Тел.: (3467) 960-137
          Кабинет: 523
        • Консультант
          Новикова Светлана Николаевна
          Тел.: (3467) 960-138
          Кабинет: 523
        • Главный специалист-эксперт
          Кайгородова Ирина Леонидовна
          Тел.: (3467) 960-139
          Кабинет: 523
    • Финансовое управление
      • Начальник управления
        Бовтиева Людмила Геннадьевна
        Тел.: (3467) 960-140
        E-mail: blg@dzhmao.ru
        Кабинет: 402
      • Заместитель начальника управления
        Ваганова Марина Сергеевна
        Тел.: (3467) 960-141
        E-mail: mv@dzhmao.ru
        Кабинет: 404
      • Отдел финансовых расчётов и платежей
        • Начальник отдела
          Иванова Марина Николаевна
          Тел.: (3467) 960-143
          E-mail: fin@dzhmao.ru
          Кабинет: 401
        • Заместитель начальника отдела
          Буторина Анна Владимировна
          Тел.: (3467) 96-01-44
          Кабинет: 403
        • Консультант
          Болтаева Светлана Ивановна
          Тел.: (3467) 96-01-47
          Факс: 35-16-29
          Кабинет: 403
        • Консультант
          Колесникова Оксана Викторовна
          Тел.: (3467) 960-145, 351-613
          Кабинет: 405
        • Консультант
          Нестерова Наталья Николаевна
          Тел.: (3467) 960-146
          Кабинет: 401
        • Главный специалист-эксперт
          Зайцева Марина Павловна
          Тел.: (3467) 960-148
          E-mail: zmp@dzhmao.ru
          Кабинет: 405
        • Главный специалист-эксперт
          Смолянинова Ирина Сергеевна
          Тел.: (3467) 960-161
          Кабинет: 403
        • Главный специалист
          Игумнова Александра Николаевна
          Тел.: (3467) 960-149
          Кабинет: 405
      • Отдел сводной отчётности
        • Начальник отдела
          Петракова Татьяна Ивановна
          Тел.: (3467) 960-150
          Кабинет: 529a
        • Заместитель начальника отдела
          Туманова Елена Александровна
          Тел.: (3467) 960-151
          Кабинет: 406
        • Консультант
          Колеганова Татьяна Сергеевна
          Тел.: (3467) 960-152
          Кабинет: 529a
        • Консультант
          Скосырева Екатерина Васильевна
          Тел.: (3467) 960-153
          Кабинет: 406
        • Консультант
          Бакулина Елена Алексеевна
          Тел.: (3467) 960-154
          Кабинет: 406
        • Консультант
          Каюкова Елена Владимировна
          Тел.: (3467) 960-155
          Кабинет: 406
        • Консультант
          Гультяева Евгения Владимировна
          Тел.: (3467) 960-156
          Кабинет: 529а
        • Консультант
          Иванова Марина Сергеевна
          Тел.: (3467) 96-01-52
          Кабинет: 529а
        • Эксперт
          Бартова Алена Владимировна
          Тел.: (3467) 960-157
          Кабинет: 406
      • Отдел бухгалтерского учёта
        • Начальник отдела
          Юлдашева Наталья Геннадьевна
          Тел.: (3467) 960-158
          Факс: 35-16-14
          E-mail: pti@dzhmao.ru
          Кабинет: 408
        • Консультант
          Антипина Ольга Викторовна
          Тел.: (3467) 96-01-59
          Кабинет: 527
        • Главный специалист-эксперт
          Королева Любовь Дмитриевна
          Тел.: (3467) 960-081
          Кабинет: 527
        • Главный специалист-эксперт
          Столбов Сергей Анатольевич
          Тел.: (3467) 960-162
          Кабинет: 529
        • Заведующий складом
          Бахметдинова Вера Афанасьевна
          Тел.: (3467) 960-163
          Кабинет: 527
      • Отдел государственных закупок и сопровождения договоров
        • Начальник отдела
          Ступина Вера Алексеевна
          Тел.: (3467) 960-164
          Кабинет: 520а
        • Заместитель начальника отдела
          Саитов Роман Хамитович
          Тел.: (3467) 960-165
          Кабинет: 606
        • Консультант
          Алексеевских Петр Михайлович
          Тел.: (3467) 960-166
          Кабинет: 606
        • Консультант
          Пляшечник Евгений Михайлович
          Тел.: (3467) 960-167
          E-mail: pme@dzhmao.ru
          Кабинет: 529
        • Консультант
          Злобина Екатерина Леонидовна
          Тел.: (3467) 960-310
          Кабинет: 529
        • Консультант
          Сухушин Евгений Николаевич
          Тел.: (3467) 96-03-11
          E-mail: sen@dzhmao.ru
          Кабинет: 606
    • Административное управление
      • Начальник управления
        Гуров Олег Вячеславович
        Тел.: (3467) 960-169
        Кабинет: 531
      • Правовой отдел
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Кондаков Юрий Юрьевич
          Тел.: (3467) 960-170
          Кабинет: 421
        • Консультант
          Плахотин Александр Александрович
          Тел.: (3467) 960-171
          Кабинет: 421
        • Консультант
          Степанова Лариса Геннадьевна
          Тел.: (3467) 960-172
          E-mail: slg@dzhmao.ru
          Кабинет: 421
        • Консультант
          Митрохина Ольга Сергеевна
          Тел.: (3467) 960-173
          Кабинет: 421
        • Консультант
          Кабаева Ольга Олеговна
          Тел.: (3467) 96-01-74
          Кабинет: 421
      • Отдел государственной службы, кадров и мобилизационной работы
        • Начальник отдела
          Бельская Марина Владимировна
          Тел.: (3467) 96-01-75
          E-mail: Bmv@dzhmao.ru
          Кабинет: 533
        • Консультант
          Тунгусова Ольга Борисовна
          Тел.: (3467) 960-176
          Кабинет: 412
        • Консультант
          Касаткина Юлия Таировна
          Тел.: (3467) 960-315
          Кабинет: 541
        • Консультант
          Чучкина Марина Анатольевна
          Тел.: (3467) 96-01-78
          Кабинет: 541
        • Консультант
          Чубарова Алла Витальевна
          Тел.: (3467) 96-03-02
          Кабинет: 539
        • Главный специалист-эксперт
          Чащина Александра Николаевна
          Тел.: (3467) 960-179
          E-mail: can@dzhmao.ru
          Кабинет: 541
        • Главный специалист-эксперт
          Сафаргулова Айгуль Ямилевна
          Тел.: (3467) 960-180
          Кабинет: 412
        • Эксперт
          Морозова Людмила Николаевна
          Тел.: (3467) 960-115
          E-mail: reg@dzhmao.ru
          Кабинет: 520
        • Эксперт
          Сараева Галина Юрьевна
          Тел.: (3467) 960-182
          E-mail: pmg@dzhmao.ru
          Кабинет: 539
        • Специалист
          Скосырева Анжела Анатольевна
          Тел.: (3467) 960-177
          Факс: 35-16-73
          Кабинет: 539
      • Организационный отдел
        • Начальник отдела
          Тимошина Ирина Владимировна
          Тел.: (3467) 960-183
          Кабинет: 512
        • Заместитель начальника отдела
          Поступинская Евгения Викторовна
          Тел.: (3467) 960-184
          E-mail: pev@dzhmao.ru
          Кабинет: 512
        • Консультант
          Малежик Светлана Валерьевна
          Тел.: (3467) 960-185
          Кабинет: 512
        • Консультант
          Першина Наталья Александровна
          Тел.: (3467) 960-186
          Кабинет: 520
        • Главный специалист
          Мерятова Зоя Абубакировна
          Тел.: (3467) 960-187
          Факс: 33-16-71
          E-mail: dz@dzhmao.ru
          Кабинет: 519
        • Главный специалист
          Есаулкова Ирина Анатольевна
          Тел.: (3467) 96-01-90
          Кабинет: 519
        • Инспектор по делопроизводству
          Леонова Наталья Александровна
          Тел.: (3467) 960-192
          Кабинет: 521
        • Инспектор по делопроизводству
          Трушникова Наталья Александровна
          Тел.: (3467) 960-188
          Кабинет: 519
        • Инспектор по делопроизводству
          Блашкова Татьяна Александровна
          Тел.: (3467) 960-193
          Кабинет: 521
        • Заведующий хозяйством
          Лало Василий Юрьевич
          Тел.: (3467) 960-312
          E-mail: om@dzhmao.ru
          Кабинет: 605
    • Управление развития системы здравоохранения
      • Отдел мониторинга приоритетных направлений развития системы здравоохранения
        • Заместитель начальника отдела
          Кашигина Татьяна Валерьевна
          Тел.: (3467) 960-197
          E-mail: tvk@dzhmao.ru
          Кабинет: 429
        • Консультант
          Некрасова Светлана Ивановна
          Тел.: (3467) 960-198
          Кабинет: 429
        • Консультант
          Горянская Альфия Атыковна
          Тел.: (3467) 960-303
          Кабинет: 431
        • Консультант
          Каюков Владимир Анатольевич
          Тел.: (3467) 960-199
          E-mail: tb@dzhmao.ru
          Кабинет: 429
        • Консультант
          Костина Татьяна Викторовна
          Тел.: (3467) 96-01-97
          Кабинет: 429
      • Отдел профессиональной подготовки и развития кадрового потенциала отрасли
        • Начальник отдела
          Ворох Марина Петровна
          Тел.: (3467) 960-200
          Кабинет: 610
        • Консультант
          Байбакова Элина Вячеславовна
          Тел.: (3467) 960-201
          Кабинет: 610
        • Консультант
          Эспе Надежда Александровна
          Тел.: (3467) 960-202
          Кабинет: 610
        • Главный специалист-эксперт
          Ляшев Валерий Николаевич
          Тел.: (3467) 960-308
          Кабинет: 610
      • Аттестационная комиссия (г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 15а, каб. 30)
        • Ответственный секретарь экспертной группы № 8
          Грибанова Олеся Николаевна
          Тел.: (3467) 960-598
          Кабинет: 9
        • Ответственный секретарь экспертных групп № 1-7
          Рупчева Ирина Николаевна
          Тел.: (3467) 960-594
          Кабинет: 9
      • Отдел лекарственного обеспечения
        • Начальник отдела
          Маснева Елена Витальевна
          Тел.: (3467) 960-203
          Кабинет: 525
        • Заместитель начальника отдела
          Мялькин Сергей Анатольевич
          Тел.: (3467) 960-204, 351-684
          Кабинет: 525
        • Консультант
          Вдовина Людмила Борисовна
          Тел.: (3467) 960-205
          Кабинет: 537
        • Консультант
          Медведева Инна Васильевна
          Тел.: (3467) 960-206
          E-mail: ktk@dzhmao.ru
          Кабинет: 525
        • Главный специалист-эксперт
          Лешкова Татьяна Семеновна
          Тел.: (3467) 960-207
          E-mail: nsi@dzhmao.ru
          Кабинет: 537
      • Отдел медико-демографического анализа
        • Начальник отдела
          Дюдина Светлана Юрьевна
          Тел.: (3467) 960-210
          Кабинет: 522
        • Консультант
          Плеханова Лиля Владимировна
          Тел.: (3467) 960-209
          E-mail: plv@dzhmao.ru
          Кабинет: 522
        • Специалист
          Чмелёв Сергей Алексеевич
          Тел.: (3467) 960-313
          Факс: 33-26-55
          Кабинет: 543
      • Отдел развития информационных технологий
        • Начальник отдела
          Пинжаков Михаил Валерьянович
          Тел.: (3467) 960-211
          E-mail: pmv@dzhmao.ru
          Кабинет: 607
        • Консультант
          Храмова Любовь Николаевна
          Тел.: (3467) 960-212
          Кабинет: 607
        • Инженер-программист
          Онин Александр Витальевич
          Тел.: (3467) 960-213
          Кабинет: 417
        • Оператор ЭВМ
          Терентьев Евгений Александрович
          Тел.: (3467) 960-304
          Кабинет: 525
  • Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента
      Казначеева Надежда Михайловна
      Тел.: (3467) 32-19-50
      Кабинет: 208
    • Первый заместитель директора
      Кибкало Ирина Александровна
      Тел.: (3467) 32-21-89
      Кабинет: 207
    • Помощник директора
      Макарова Анастасия Валентиновна
      Тел.: (3467) 33-54-50
      Кабинет: 208
    • Приёмная
      Богданова Екатерина Юрьевна
      Тел.: (3467) 32-15-57, факс: 32-94-64
      Кабинет: 208
    • Управление финансово-экономической и аналитической деятельности
      • Начальник управления
        Шумилкина Ирина Ивановна
        Тел.: (3467) 32-15-72
        Кабинет: 205
      • Отдел программ развития культуры и информационно-аналитической деятельности
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Морозова Александра Николаевна
          Тел.: (3467) 32-13-15
          Кабинет: 220
        • Заместитель начальника отдела
          Крель Оксана Георгиевна
          Тел.: (3467) 33-16-76
          Кабинет: 220
        • Консультант
          Сургутсков Сергей Сергеевич
          Тел.: (3467) 33-54-56
          Кабинет: 220
        • Консультант
          Билаш Игорь Алексеевич
          Тел.: (3467) 33-54-53
          Кабинет: 220
        • Главный специалист-эксперт
          Синюк Ксения Борисовна
          Тел.: (3467) 32-95-70
          Кабинет: 220
        • Инженер-программист
          -
          Тел.: (3467) 32-95-70
          Кабинет: 220
      • Планово-экономический отдел
        • Начальник отдела
          Кривулько Александр Николаевич
          Тел.: (3467) 33-10-64
          Кабинет: 221
        • Консультант
          Шестаков Андрей Владимирович
          Тел.: (3467) 32-15-59
          Кабинет: 214
        • Главный специалист-эксперт
          Першина Екатерина Павловна
          Тел.: (3467) 32-48-83
          Кабинет: 221
        • Консультант
          Малявко Николай Сергеевич
          Тел.: (3467) 32-48-83
          Кабинет: 221
        • Главный специалист-эксперт
          Мамаев Александр Юрьевич
          Тел.: (3467) 33-54-52
          Кабинет: 221
        • Главный специалист-эксперт
          Шапошникова Оксана Николаевна
          Тел.: (3467) 33-54-52
          Кабинет: 221
      • Отдел финансового обеспечения
        • Начальник отдела
          Степановская Надежда Ивановна
          Тел.: (3467) 33-54-45
          Кабинет: 212
        • Консультант
          Мещерякова Наталья Юрьевна
          Тел.: (3467) 33-54-46
          Кабинет: 212
        • Главный специалист-эксперт
          Самсонова Ольга Валерьевна
          Тел.: (3467) 33-54-43
          Кабинет: 212
        • Бухгалтер
          Ульченко Маргарита Викторовна
          Тел.: (3467) 32-96-51
          Кабинет: 212
    • Управление по вопросам культурной политики и культурных ценностей
      • Начальник управления
        Буторина Светлана Михайловна
        Тел.: (3467) 33-54-55
        Кабинет: 206
      • Отдел музеев, библиотек, выставочной деятельности и историко-культурного наследия
        • Начальник отдела
          Берендеева Елена Андреевна
          Тел.: (3467) 32-17-05
          Кабинет: 215
        • Консультант
          Власова Надежда Николаевна
          Тел.: (3467) 33-54-48
          Кабинет: 215
        • Консультант
          Басюк Любовь Анатольевна
          Тел.: (3467) 33-45-24
          Кабинет: 215
        • Главный специалист-эксперт
          Богданова Екатерина Юрьевна
          Тел.: (3467) 35-02-28
          Кабинет: 215
      • Отдел профессионального искусства и народного творчества
        • Начальник отдела
          Михайлова Наталья Николаевна
          Тел.: (3467) 32-15-48
          Кабинет: 216
        • Заместитель начальника отдела
          Кравчук Ирина Петровна
          Тел.: (3467) 33-34-96
          Кабинет: 216
        • Консультант
          Карху Юлия Анатольевна
          Тел.: (3467) 33-06-08
          Кабинет: 216
        • Консультант
          Косарев Андрей Викторович
          Тел.: (3467) 32-15-73
          Кабинет: 216
        • Консультант
          Казанцева Екатерина Юрьевна
          Тел.: (3467) 32-12-92
          Кабинет: 216
        • Главный специалист-эксперт
          Сморчкова Анна Алексеевна
          Тел.: (3467) 32-15-73
          Кабинет: 216
      • Отдел художественного образования
        • Начальник отдела
          -
          Тел.: (3467) 32-43-89
          E-mail: -
          Кабинет: 204
        • Консультант
          Даль Елена Ивановна
          Тел.: (3467) 32-43-89
          Кабинет: 204
        • Главный специалист-эксперт
          Визгалова Елена Анатольевна
          Тел.: (3467) 33-22-12
          Кабинет: 204
    • Отдел правовой, организационной и кадровой работы
      • Начальник отдела
        Дарулис Елена Геннадьевна
        Тел.: (3467) 33-54-57
        Кабинет: 214
      • Заместитель начальника отдела
        Старкова Юлия Романовна
        Тел.: (3467) 33-54-47
        Кабинет: 214
      • Консультант
        Батенева Юлия Александровна
        Тел.: (3467) 33-54-51
        Кабинет: 210
      • Консультант
        Петрова Елена Евгеньевна
        Тел.: (3467) 32-59-03
        Кабинет: 214
      • Консультант
        Тырикова Офелия Новрузовна
        Тел.: (3467) 33-17-35
        Кабинет: 210
      • Главный специалист-эксперт
        Никитенко Сюзанна Викторовна
        Тел.: (3467) 32-27-95
        Кабинет: 210
      • Главный специалист
        Красноусова Екатерина Андреевна
        Тел.: (3467) 33-54-51
        Кабинет: 210
      • Заведующий хозяйством
        Пипия Вера Игорьевна
        Тел.: (3467) 33-54-50
        Кабинет: 218
  • Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента
      Шумакова Елена Витальевна
      Тел.: (3467) 33-22-55
      Кабинет: 401
    • Заместитель директора - начальник Управления по обеспечению открытости органов власти
      Царева Вера Викторовна
      Тел.: (3467) 33-17-98
      Кабинет: 400
    • Заместитель директора - начальник Управления по внешним связям
      Безносова Ирина Владимировна
      Тел.: (3467) 35-74-90
      Кабинет: 211
    • Заместитель директора - начальник Управления
      ___
      Тел.: (3467) 35-74-90
    • Приёмная
      Миллер Анджела Владимировна
      Тел.: (3467) 33-22-55
      Факс: (3467) 33-17-99
      Кабинет: 401
    • Помощник директора
      _________________
      Тел.: (3467) 33-18-38
      Кабинет: 406
    • Управление по обеспечению открытости органов власти
      • Заместитель директора - начальник Управления по обеспечению открытости органов власти
        Царева Вера Викторовна
        Тел.: (3467) 33-17-98
        Кабинет: 400
      • Отдел аналитики и подготовки материалов
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Халилова Алина Александровна
          Тел.: (3467) 33-20-81
          Кабинет: 404
        • Консультант
          Широнина Татьяна Леонтьевна
          Тел.: (3467) 33-20-81
          Кабинет: 404
        • Консультант
          Санталова Ольга Михайловна
          Тел.: (3467) 33-20-81
          Кабинет: 404
        • Консультант
          Редина Мария Николаевна
          Тел.: (3467) 33-20-81
          Кабинет: 404
        • Главный специалист-эксперт
          ___________________
          Тел.: (3467) 33-20-81
          Кабинет: 404
      • Отдел планирования
        • Начальник отдела
          --------
          Тел.: (3467) 33-20-81
        • Консультант
          Коломинский Виктор Владимирович
          Тел.: (3467) 35-62-58
          Кабинет: 405
        • Консультант
          Катунцева Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 35-62-61
          Кабинет: 405
      • Отдел по обеспечению открытости Правительства Югры, органов исполнительной власти и местного самоуправления
        • Начальник отдела
          Гайлис Эрика Андрисовна
          Тел.: (3467) 392-444
        • Заместитель начальника отдела
          _____
          Тел.: (3467) 392-444
        • Консультант
          Семко Любовь Анатольевна
          Тел.: (3467) 35-63-13
          Кабинет: 405
        • Консультант
          Останина Евгения Ивановна
          Тел.: (3467) 35-62-61
          Кабинет: 405
        • Консультант
          Колчин Олег Николаевич
          Тел.: (3467) 33-20-81
          Кабинет: 404
        • Главный специалист-эксперт
          Смирнов Илья Валерьевич
          Тел.: (3467) 33-20-81
          Кабинет: 404
        • Главный специалист-эксперт
          Казакова Наталья Валерьевна
          Тел.: (3467) 392-444
    • Управление по обеспечению поддержки гражданских инициатив
      • Отдел по работе с институтами гражданского общества и поддержке инициатив по развитию общественных отношений
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Самохвалов Яков Андреевич
          Тел.: (3467) 35-62-59
          Кабинет: 309
        • Консультант
          Шелест Николай Викторович
          Тел.: (3467) 35-67-48
          Кабинет: 403
        • Консультант
          Захаров Александр Николаевич
          Тел.: (3467) 33-18-30
          Кабинет: 403
        • Консультант
          Орлова Светлана Александровна
          Тел.: (3467) 31-81-68
          Кабинет: 403
        • Главный специалист-эксперт
          ________________
          Тел.: (3467) 31-81-68
        • Главный специалист-эксперт
          Бехтер Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 31-81-78
          Кабинет: 403
      • Отдел по работе с референтными группами, экспертными и консультативными органами
        • Начальник отдела
          Садовская Юлия Анатольевна
          Тел.: (3467) 31-84-19
          Кабинет: 402
        • Консультант
          Плеханова Елена Борисовна
          Тел.: (3467) 32-09-50
          Кабинет: 402
        • Консультант
          Калганова Алена Александровна
          Тел.: (3467) 32-93-38
          Кабинет: 402
        • Консультант
          Егоров Сергей Сергеевич
          Тел.: (3467) 32-49-48
          Кабинет: 402
        • Главный специалист-эксперт
          Бакшеева Анна Алексеевна
          Тел.: (3467) 31-84-51
          Кабинет: 402
        • Главный специалист-эксперт
          Засухин Василий Викторович
          Тел.: (3467) 31-84-19
          Кабинет: 402
    • Управление по внешним связям
      • Заместитель директора - начальник Управления по внешним связям
        Безносова Ирина Владимировна
        Тел.: (3467) 35-74-90
        Кабинет: 211
      • Отдел международного сотрудничества
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          _______________________________
          Тел.: (3467) 35-74-97
          Кабинет: 212
        • Заместитель начальника отдела
          Ришко Владислав Иванович
          Тел.: (3467) 35-70-39
          Кабинет: 212
        • Консультант
          Зубко Наталья Олеговна
          Тел.: (3467) 35-74-98
          Кабинет: 213
        • Консультант
          Демус Яна Сергеевна
          Тел.: (3467) 35-70-38
          Кабинет: 212
        • Главный специалист-эксперт
          Агалакова Елена Юрьевна
          Тел.: (3467) 35-74-91
          Кабинет: 212
        • Главный специалист
          Швидкая Ксения Вячеславовна
          Тел.: (3467) 35-70-38
          Кабинет: 212
      • Отдел по сотрудничеству с регионами России и странами СНГ
        • Начальник отдела
          Аникина Лолита Ювеналиевна
          Тел.: (3467) 31-81-90
          Кабинет: 210
        • Консультант
          Устинова Ольга Ивановна
          Тел.: (3467) 35-74-92
          Кабинет: 203
        • Консультант
          Сорокина Юлия Владимировна
          Тел.: (3467) 35-74-95
          Кабинет: 210
        • Главный специалист-эксперт
          Останина Елена Викторовна
          Тел.: (3467) 35-74-94
          Кабинет: 203
      • Отдел обеспечения международных и межрегиональных мероприятий
        • Начальник отдела
          Трифонов Андрей Анатольевич
          Тел.: (3467) 31-81-69
          Кабинет: 213
        • Заместитель начальника отдела
          Корчагина Наталья Александровна
          Тел.: (3467) 31-81-70
          Кабинет: 213
        • Консультант
          Пузанкова Оксана Васильевна
          Тел.: (3467) 31-81-73
          Кабинет: 213
        • Консультант
          Соловьева Ольга Викторовна
          Тел.: (3467) 31-81-89
          Кабинет: 213
    • Административно-правовое управление
      • Начальник управления
        Орлова Мария Валерьевна
        Тел.: (3467) 35-67-35
        Кабинет: 304
      • Отдел правовой, кадровой и организационной работы
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Калинина Елена Васильевна
          Тел.: (3467) 31-81-67
          Кабинет: 305
        • Консультант
          Савиных Татьяна Олеговна
          Тел.: (3467) 31-82-88
          Кабинет: 308
        • Консультант
          Пластинина Юлия Сергеевна
          Тел.: (3467) 31-82-78
          Кабинет: 307
        • Консультант
          Соколова Ирина Васильевна
          Тел.: (3467) 31-81-66
          Факс: (3467) 31-81-66
          Кабинет: 308
        • Главный специалист-эксперт
          ____________________________
          Тел.: (3467) 31-82-78
          Факс: (3467) 31-82-78
          Кабинет: 307
        • Главный специалист-эксперт
          Гордеева Ирина Валерьевна
          Тел.: (3467) 35-67-46
          Кабинет: 307
        • Главный специалист-эксперт
          Миллер Анджела Владимировна
          Тел.: (3467) 33-17-99
          Кабинет: 401
        • - Специалист
          Бояршинова Алёна Александровна
          Тел.: (3467) 35-67-29
          Кабинет: 313
      • Отдел финансово-экономического обеспечения
        • Начальник отдела
          Захарова Татьяна Алексеевна
          Тел.: (3467) 35-67-42
          Кабинет: 312
        • Заместитель начальника отдела
          Копылов Алексей Анатольевич
          Тел.: (3467) 35-67-44
          Кабинет: 303
        • Консультант
          Гейзлер Инна Владимировна
          Тел.: (3467) 35-67-43
          Кабинет: 312
        • Консультант
          Дрозд Василий Владимирович
          Тел.: (3467) 35-67-38
          Кабинет: 303
        • Главный специалист-эксперт
          Тихонова Светлана Александровна
          Тел.: (3467) 35-67-31
          Кабинет: 312
        • Главный специалист
          Рочев Евгений Борисович
          Тел.: (3467) 35-67-26
          Кабинет: 303
  • Департамент по недропользованию Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента
      Филатов Сергей Александрович
      Тел.: (3467) 35-30-07
      Кабинет: 202
    • Приёмная
      Жучкова Татьяна Валентиновна
      Тел.: (3467) 35-30-03, ф. 32-63-03
      Кабинет: 201
    • Консультант
      Калашникова Светлана Евгеньевна
      Тел.: (3467) 35-30-02
      Кабинет: 204
    • Первый заместитель директора
      Протасов Анатолий Аркадьевич
      Тел.: (3467) 35-30-05
      Кабинет: 205
    • Заместитель директора - начальник управления по работе с предприятиями нефтяной и газовой промышленности
      Коркунов Владимир Викторович
      Тел.: (3467) 35-30-06
      Кабинет: 224
    • Заместитель директора - начальник управления развития топливно-энергетического комплекса
      Новиков Максим Васильевич
      Тел.: (3467) 35-30-01
      Кабинет: 226
    • Управление по работе с предприятиями нефтяной и газовой промышленности
      • Отдел мониторинга сырьевой базы
        • Начальник отдела
          Волчанский Евгений Александрович
          Тел.: (3467) 35-30-51
          Кабинет: 223
        • Консультант
          Волчанская Елена Анатольевна
          Тел.: (3467) 35-30-58
          Кабинет: 223
        • Главный специалист-эксперт
          Токарева Наталья Игоревна
          Тел.: (3467) 35-30-23
          Кабинет: 223
        • Главный специалист-эксперт
          Тимофеев Максим Анатольевич
          Тел.: (3467) 35-30-50
          Кабинет: 223
      • Отдел лицензирования недропользования
        • Начальник отдела
          Тайлакова Наталья Анатольевна
          Тел.: (3467) 35-30-32
          Кабинет: 223
        • Заместитель начальника отдела
          Змановский Александр Георгиевич
          Тел.: (3467) 35-30-12
          Кабинет: 223
        • Консультант
          Вишневская Лидия Ивановна
          Тел.: (3467) 35-30-42
          Кабинет: 223
        • Консультант
          Оликов Денис Викторович
          Тел.: (3467) 35-30-36, ф. 32-81-56
          Кабинет: 223
    • Управление развития топливно-энергетического комплекса
      • Отдел мониторинга разработки нефтяных и газовых месторождений и взаимоотношений с коренными малочисленными народами Севера
        • Начальник отдела
          Чеховских Константин Владимирович
          Тел.: (3467) 35-30-10
          Кабинет: 210
        • Консультант
          Майоров Роман Александрович
          Тел.: (3467) 35-30-22
          Кабинет: 210
        • Консультант
          Аленичева Ольга Ивановна
          Тел.: (3467) 35-30-21
          Кабинет: 210
        • Главный специалист-эксперт
          Теплоухов Дмитрий Валерьевич
          Тел.: (3467) 35-30-35, ф. 32-63-07
          Кабинет: 210
      • Отдел развития инфраструктуры топливно-энергетического комплекса и переработки нефти и газа
        • Начальник отдела
          Макуха Ирина Михайловна
          Тел.: (3467) 35-30-15
          Кабинет: 227
        • Консультант
          Романовский Борис Георгиевич
          Тел.: (3467) 35-30-19, ф. 32-63-05
          Кабинет: 227
        • Консультант
          Суханова Айгуль Есенгалиевна
          Тел.: (3467) 35-30-59
          Кабинет: 227
        • Главный специалист-эксперт
          Михайловская Анна Александровна
          Тел.: (3467) 35-30-41
          Кабинет: 227
      • Отдел регулирования использования подземных вод
        • Начальник отдела
          Канева Марина Петровна
          Тел.: (3467) 35-30-34
          Кабинет: 206
        • Консультант
          Семак Светлана Евгеньевна
          Тел.: (3467) 35-30-44
          Кабинет: 206
        • Главный специалист-эксперт
          Гаджихибиева Эльвина Курбановна
          Тел.: (3467) 35-30-52, ф. 35-30-48
          Кабинет: 206
        • Главный специалист-эксперт
          Гордынская Татьяна Вячеславовна
          Тел.: (3467) 35-30-24
          Кабинет: 206
    • Отдел экономики недропользования и бюджетирования
      • Начальник отдела
        Наумова Людмила Александровна
        Тел.: (3467) 35-30-20
        Кабинет: 209
      • Заместитель начальника отдела
        Садовщикова Виорика Васильевна
        Тел.: (3467) 35-30-29
        Кабинет: 209
      • Консультант
        Кустова Светлана Аркадьевна
        Тел.: (3467) 35-30-43
        Кабинет: 209
      • Консультант
        Латыпова Елена Закировна
        Тел.: (3467) 35-30-45
        Кабинет: 117
      • Главный специалист-эксперт
        Воронцова Екатерина Федоровна
        Тел.: (3467) 35-30-11, ф. 32-63-04
        Кабинет: 209
    • Отдел правовой и кадровой работы
      • Начальник отдела
        Анисимов Виталий Николаевич
        Тел.: (3467) 35-30-30
        Кабинет: 211
      • Консультант
        Пуртова Наталья Васильевна
        Тел.: (3467) 35-30-09
        Кабинет: 414
      • Консультант
        Кузнецова Наталья Дмитриевна
        Тел.: (3467) 35-30-14
        Кабинет: 414
      • Консультант
        Рыбьякова Татьяна Васильевна
        Тел.: (3467) 35-30-31, ф. 32-67-11
        Кабинет: 211
      • Консультант
        Крюкова Марина Владимировна
        Тел.: (3467) 35-30-13
        Кабинет: 211
    • Организационный отдел
      • Начальник отдела
        Посохов Денис Алексеевич
        Тел.: (3467) 35-30-04, ф. 32-67-18
        Кабинет: 208
      • Консультант
        Поливадова Наталья Викторовна
        Тел.: (3467) 35-30-33
        Кабинет: 413
      • Консультант
        Калашникова Светлана Евгеньевна
        Тел.: (3467) 35-30-02
        Кабинет: 204
      • Главный специалист-эксперт
        Жучкова Татьяна Валентиновна
        Тел.: (3467) 35-30-03
        Кабинет: 201
    • Отдел финансового обеспечения
      • Начальник отдела
        Кожина Марина Валентиновна
        Тел.: (3467) 35-30-08
        Кабинет: 217
      • Консультант
        Степанова Людмила Валерьевна
        Тел.: (3467) 35-30-37
        Кабинет: 218
      • Консультант
        Пиннекер Мая Арнольдовна
        Тел.: (3467) 35-30-38
        Кабинет: 218
      • Главный специалист-эксперт
        Паромова Наталья Николаевна
        Тел.: (3467) 35-30-40
        Кабинет: 209
      • Главный специалист
        Кустова Наталья Александровна
        Тел.: (3467) 35-30-39, ф. 32-81-42
        Кабинет: 218
  • Департамент по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента
      Уткин Анатолий Валерьевич
      Тел.: (3467) 30-32-10
      Кабинет: 203
    • Приёмная
      Приёмная
      Тел.: (3467) 30-32-10
      Кабинет: 201
    • Помощник директора
      Пойлова Ирина Анатольевна
      Тел.: (3467) 30-32-64
      Кабинет: 207
    • Первый заместитель директора
      Зобницев Андрей Николаевич
      Тел.: (3467) 30-32-10
      Кабинет: 202
    • Приёмная
      Шибакина Мария Александровна
      Тел.: (3467) 30-32-10
      Кабинет: 201
    • Заместитель директора
      Мирошник Татьяна Викторовна
      Тел.: (3467) 30-32-03
      Кабинет: 301
    • Заместитель директора
      Тихомиров Алексей Петрович
      Тел.: (3467) 30-32-04
      Кабинет: 211
    • Управление корпоративной политики
      • Начальник управления
        Зюзев Илья Михайлович
        Тел.: (3467) 30-32-96
        Кабинет: 302
      • Отдел некоммерческих организаций (ф. 30-32-39)
        • Начальник отдела
          Кривощеков Александр Леонидович
          Тел.: (3467) 30-32-15
          Кабинет: 205
        • Заместитель начальника отдела
          Усманова Елена Викторовна
          Тел.: (3467) 30-32-83
          Кабинет: 204
        • Консультант
          Сауков Вячеслав Николаевич
          Тел.: (3467) 30-32-40
          Кабинет: 205
        • Консультант
          Белозерцев Олег Юрьевич
          Тел.: (3467) 30-32-86
          Кабинет: 204
        • Главный специалист-эксперт
          Луценко Дарья Андреевна
          Тел.: (3467) 30-32-41
          Кабинет: 204
        • Главный специалист-эксперт
          Кранц Александр Васильевич
          Тел.: (3467) 30-32-42
          Кабинет: 204
      • Отдел коммерческих организаций (ф. 30-32-26)
        • Начальник отдела
          Кузнецова Ирина Георгиевна
          Тел.: (3467) 30-32-61
          Кабинет: 304
        • Заместитель начальника отдела
          Таралло Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 30-32-27
          Кабинет: 318
        • Консультант
          Цыбина Евгения Михайловна
          Тел.: (3467) 30-32-19
          Кабинет: 318
        • Консультант
          Штундер Юлия Владимировна
          Тел.: (3467) 30-32-90
          Кабинет: 318
        • Консультант
          Вторушина Екатерина Анатольевна
          Тел.: (3467) 30-32-28
          Кабинет: 318
        • Консультант
          Яковлева Елена Алексеевна
          Тел.: (3467) 30-32-70
          Кабинет: 318
        • Главный специалист-эксперт
          Устюгова Светлана Михайловна
          Тел.: (3467) 30-32-48
          Кабинет: 304
    • Управление экспертных и судебных процедур
      • Начальник управления
        Агеева Софья Владимировна
        Тел.: (3467) 30-32-69
        Кабинет: 308
      • Отдел экспертизы
        • Начальник отдела
          Новикова Лариса Павловна
          Тел.: (3467) 30-32-58
          Кабинет: 314
        • Консультант
          Кучко Людмила Евгеньевна
          Тел.: (3467) 30-32-99
          Кабинет: 316
        • Консультант
          Кашигина Алла Борисовна
          Тел.: (3467) 30-32-17
          Кабинет: 316
        • Консультант
          Пугачев Олег Вячеславович
          Тел.: (3467) 30-32-65
          Кабинет: 315
        • Консультант
          Кузнецова Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 30-32-57
          Кабинет: 314
        • Консультант
          Остапенко Антон Владимирович
          Тел.: (3467) 30-32-43
          Кабинет: 315
      • Отдел судебных процедур
        • Начальник отдела
          Стенер Евгений Михайлович
          Тел.: (3467) 30-32-68
          Кабинет: 307
        • Консультант
          Киселева Ирина Петровна
          Тел.: (3467) т/ф: 30-32-45
          Кабинет: 317
        • Консультант
          Дорохин Андрей Владимирович
          Тел.: (3467) т/ф 30-32-59
          Кабинет: 307
        • Консультант
          Кошукова Татьяна Николаевна
          Тел.: (3467) 30-32-67
          Кабинет: 317
    • Управление распоряжения государственным имуществом
      • Начальник управления
        Засыпкина Наталья Ивановна
        Тел.: (3467) 30-32-87
        Кабинет: 211
      • Отдел приватизации и инвестиционных договоров
        • Начальник отдела
          Школьный Андрей Валерьевич
          Тел.: (3467) 30-32-97
          Кабинет: 305
        • Консультант
          Спиридонова Татьяна Владимировна
          Тел.: (3467) 30-32-66
          Кабинет: 306
        • Консультант
          Зюзева Ольга Сергеевна
          Тел.: (3467) т/ф 30-32-62
          Кабинет: 306
        • Главный специалист-эксперт
          Пяткова Алена Юрьевна
          Тел.: (3467) 30-32-92
          Кабинет: 305
      • Отдел аренды и обязательственных отношений
        • Начальник отдела
          Ваганова Анна Алексеевна
          Тел.: (3467) 30-32-88
          Кабинет: 209
        • Консультант
          Анохина Анастасия Борисовна
          Тел.: (3467) 30-32-89
          Кабинет: 206
        • Главный специалист-эксперт
          Федосова Марина Николаевна
          Тел.: (3467) 30-32-46
          Кабинет: 208
      • Отдел приобретения и содержания имущества
        • Консультант
          Сигарев Семен Петрович
          Тел.: (3467) 30-32-22
          Кабинет: 212
        • Консультант
          Корнеева Алла Венедиктовна
          Тел.: (3467) 30-32-56
          Кабинет: 212
        • Консультант
          Рыбина Евгения Валерьевна
          Тел.: (3467) 30-32-18
          Кабинет: 212
        • И.о. консультанта
          Тесля Юлия Юрьевна
          Тел.: (3467) 30-32-16
          Кабинет: 212
    • Управление учета и бюджетирования
      • Начальник управления
        Доронина Ольга Александровна
        Тел.: (3467) 30-32-33
        Кабинет: 104
      • Отдел бюджетного учета и администрирования (ф. 30-32-37)
        • Начальник отдела
          Братчикова Светлана Геннадьевна
          Тел.: (3467) 30-32-34
          Кабинет: 103
        • Консультант
          Чумакова Марина Викторовна
          Тел.: (3467) 30-32-53
          Кабинет: 103
        • Консультант
          Пеленаева Виктория Александровна
          Тел.: (3467) 30-32-36
          Кабинет: 103
        • Консультант
          Гуляева Елена Владимировна
          Тел.: (3467) 30-32-54
          Кабинет: 103
      • Отдел планирования и госзаказа (ф. 30-32-11)
        • Начальник отдела
          Ладыженская Татьяна Петровна
          Тел.: (3467) 30-32-29
          Кабинет: 101
        • Консультант
          Громова Елена Викторовна
          Тел.: (3467) 30-32-13
          Кабинет: 102
        • Консультант
          Казанцева Екатерина Ивановна
          Тел.: (3467) 30-32-11
          Кабинет: 102
        • Консультант
          Першина Елена Ивановна
          Тел.: (3467) 30-32-12
          Кабинет: 102
        • Консультант
          Чертова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 30-32-21
          Кабинет: 101
      • Отдел реестра и регистрации прав (ф. 30-32-49)
        • Начальник отдела
          Ракова Наталья Леонидовна
          Тел.: (3467) 30-32-60
          Кабинет: 110
        • Консультант
          Морозова Светлана Витальевна
          Тел.: (3467) 30-32-52
          Кабинет: 112
        • Консультант
          Корякина Наталья Николаевна
          Тел.: (3467) 30-32-51
          Кабинет: 112
        • Консультант
          Березовская Ирина Георгиевна
          Тел.: (3467) 30-32-50
          Кабинет: 112
        • Консультант
          Кудренко Ирина Александровна
          Тел.: (3467) 30-32-20
          Кабинет: 112
        • Главный специалист-эксперт
          Трофимова Вера Павловна
          Тел.: (3467) 30-32-93
          Кабинет: 111
    • Административное управление
      • Начальник управления
        Баитов Владислав Евгеньевич
        Тел.: (3467) 30-32-63
        Кабинет: 207
      • Заместитель начальника управления
        Коваленко Марина Владимировна
        Тел.: (3467) 30-32-72
        Кабинет: 106
      • Отдел делопроизводства и информационных технологий (ф. 30-32-77)
        • Начальник отдела
          Самарин Валерий Анатольевич
          Тел.: (3467) 30-32-73
          Кабинет: 106
        • Главный специалист-эксперт
          Китайкина Ольга Олеговна
          Тел.: (3467) 30-32-75
          Кабинет: 107
        • Главный специалист-эксперт
          Овсянкина Анна Александровна
          Тел.: (3467) 30-32-76
          Кабинет: 107
        • Консультант
          Рау Андрей Робертович
          Тел.: (3467) 30-32-79
          Кабинет: 501
        • Инженер-программист
          Логинов Сергей Александрович
          Тел.: (3467) 30-32-79
          Кабинет: 501
      • Отдел правовой и кадровой работы
        • Начальник отдела
          Лиханова Елена Викторовна
          Тел.: (3467) 30-32-82
          Кабинет: 309
        • Консультант
          Хоняк Раиса Николаевна
          Тел.: (3467) 30-32-55
          Кабинет: 309
        • Консультант
          Малахова Ольга Геннадьевна
          Тел.: (3467) 30-32-91
          Кабинет: 313
    • Управление земельных отношений
      • Начальник управления
        Якубенко Юрий Сергеевич
        Тел.: (3467) 30-32-23
        Кабинет: 109
      • Отдел земельных отношений, геоинформационных систем и картографии
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Ведров Артем Николаевич
          Тел.: (3467) 30-32-30
          Кабинет: 108
        • Консультант
          Румбинас Наталья Александровна
          Тел.: (3467) 30-32-25
          Кабинет: 108
        • Консультант
          Дворникова Олеся Идрисовна
          Тел.: (3467) 30-32-95
          Кабинет: 108
      • Отдел кадастровой оценки и договорных отношений
        • Начальник отдела
          Хохрева Яна Владимировна
          Тел.: (3467) 30-32-30
          Кабинет: 108
        • Консультант
          Титова Ирина Александровна
          Тел.: (3467) 30-32-85
          Кабинет: 108
        • Главный специалист-эксперт
          Боровских Татьяна Александровна
          Тел.: (3467) 30-32-74
          Кабинет: 107
    • Отдел экономического анализа и контрольно-ревизионной работы
      • Начальник отдела
        Лыткин Алексей Валерьевич
        Тел.: (3467) 30-32-32
        Кабинет: 310
      • Заместитель начальника отдела
        Бадрызлов Андрей Михайлович
        Тел.: (3467) 30-32-94
        Кабинет: 312
      • Консультант
        Кузнецова Ирина Николаевна
        Тел.: (3467) 30-32-44
        Кабинет: 311
      • Консультант
        Маслов Данил Евгеньевич
        Тел.: (3467) 30-32-31
        Кабинет: 310
      • Консультант
        Шашкова Ирина Леонидовна
        Тел.: (3467) 30-32-98
        Кабинет: 312
  • Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента
      Платонов Евгений Петрович
      Тел.: (3467) 32-79-68
      Кабинет: 209
    • Первый заместитель директора
      Киселёв Александр Константинович
      Тел.: (3467) 33-30-76
      Кабинет: 315а
    • Заместитель директора - начальник Управления лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса
      Туленков Василий Петрович
      Тел.: (3467) 32-89-59
      Кабинет: 207
    • Заместитель директора
      Комиссаров Александр Юрьевич
      Тел.: (3467) 33-54-78
      Кабинет: 223
    • Заместитель директора - начальник Управления использования водных объектов и ООПТ, реализации мероприятий программ в области обращения с отходами
      Ващенко Павел Владимирович
      Тел.: (3467) 35-31-10
      Кабинет: 618
    • Помощник директора
      Белоус Иван Иванович
      Тел.: (3467) 32-79-87
      Кабинет: 210
    • Территориальные отделы - лесничества
      • Аганское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Хорошилов Виктор Андреевич
          Тел.: 8 (34668) 4-80-88
      • Белоярское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Кузнецов Валерий Юрьевич
          Тел.: 8 (34670) 2-56-93
      • Березовское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Пьянков Сергей Васильевич
          Тел.: 8 (34674) 2-40-80
          Факс: 8 (34674) 2-31-45
      • Кондинское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Мулько Александр Олегович
          Тел.: 8 (3467) 73-33-30
      • Мегионское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Берсенев Иван Михайлович
          Тел.: 8 (34643) 3-70-77
      • Нефтеюганское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Николаев Андрей Иванович
          Тел.: 8 (3463) 42-26-74
      • Нижневартовское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Збродов Егор Михайлович
          Тел.: 8 (3466) 21-47-14
      • Няксимвольское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Косов Андрей Михайлович
          Тел.: 8 (34675) 41-8-33
      • Октябрьское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Трушин Алексей Иванович
          Тел.: 8 (34672) 5-93-20
      • Самаровское лесничество
        • Начальник отдела-лесничий
          Чертов Андрей Анатольевич
          Тел.: 8 (3467) 32-03-70
      • Советское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Ивановский Владимир Павлович
          Тел.: 8 (34675) 3-29-66
      • Сургутское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Продан Михаил Михайлович
          Тел.: 8 (3462) 23-96-61
      • Урайское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Ившин Валерий Николаевич
          Тел.: 8 (34676) 2-38-02
      • Юганское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Эфа Дмитрий Эдуардович
          Тел.: 8 (3462) 26-29-60
    • Приемная Директора
      • Приёмная
        Филатова Оксана Юрьевна
        Тел.: (3467) 32-79-56, ф.32-62-56
        Кабинет: 208
      • Эксперт
        Кугаевская Анастасия Тагировна
        Тел.: (3467) 32-62-56
        Кабинет: 208
    • Управление лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса
      • Заместитель начальника управления
        Матросова Галина Витальевна
        Тел.: (3467) 32-80-69
        Кабинет: 207
      • Отдел лесного планирования, лесного реестра и регламентации лесохозяйственной деятельности
        • Начальник отдела
          Карташова Татьяна Юрьевна
          Тел.: (3467) 32-61-79
          Кабинет: 104
        • Заместитель начальника отдела
          Горбунов Александр Сергеевич
          Тел.: (3467) 32-61-79
          Кабинет: 104
        • Инженер
          Резанова Анна Юрьевна
          Тел.: (3467) 32-89-66
          Кабинет: 104
        • Инженер
          Беляева Светлана Александровна
          Тел.: (3467) 32-89-66
          Кабинет: 104
        • Инженер
          Пинигин Игорь Анатольевич
          Тел.: (3467) 32-89-66
          Кабинет: 104
      • Отдел предоставления прав на лесные участки
        • Начальник отдела
          Зуева Ольга Валерьевна
          Тел.: (3467) 32-79-90
          Кабинет: 203
        • Заместитель начальника отдела
          Глушкова Елена Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-79-90
          Кабинет: 203
        • Главный специалист-эксперт
          Белоус Денис Иванович
          Тел.: (3467) 32-89-64
          Кабинет: 205
        • Инженер
          Наумова Татьяна Евгеньевна
          Тел.: (3467) 32-71-86
          Кабинет: 204
      • Отдел государственной экспертизы проектов освоения лесов
        • Начальник отдела
          Безденежных Ирина Владимировна
          Тел.: (3467) 32-82-48
          Кабинет: 201
        • Заместитель начальника отдела
          Фролова Татьяна Анатольевна
          Тел.: (3467) 32-82-48
          Кабинет: 201
        • Главный специалист-эксперт
          Кошкарова Екатерина Геннадьевна
          Тел.: (3467) 32-69-10
          Кабинет: 212
        • Эксперт
          Болонов Родион Николаевич
          Тел.: (3467) 32-82-48
          Кабинет: 201
        • Эксперт
          Глазырина Полина Владимировна
          Тел.: (3467) 32-69-10
          Кабинет: 212
        • Эксперт
          Ердекова Елена Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-69-10
          Кабинет: 212
        • Эксперт
          Кожедерова Юлия Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-69-10
          Кабинет: 212
      • Отдел охраны, защиты и воспроизводства лесов, рекультивации лесных участков
        • Начальник отдела
          Исаев Александр Владиславович
          Тел.: (3467) 32-74-81
          Кабинет: 106
        • Заместитель начальника отдела
          Шилов Александр Александрович
          Тел.: (3467) 32-87-22
          Кабинет: 4
        • Главный специалист-эксперт
          Латышева Елена Петровна
          Тел.: (3467) 32-60-76
          Кабинет: каб.106
        • Инженер
          Колотурин Алексей Валерьевич
          Тел.: (3467) 32-83-62
          Кабинет: 106
        • Главный специалист-эксперт
          Шабалин Алексей Александрович
          Тел.: (3467) 32-87-22
          Кабинет: 4
        • Инженер
          Латыш Варвара Владимировна
          Тел.: (3467) 32-60-76
          Кабинет: 106
      • Отдел организации и проведения лесных аукционов
        • Начальник отдела
          Тюлюпо Наталья Дмитриевна
          Тел.: (3467) 32-75-75
          Кабинет: 211
        • Заместитель начальника отдела
          Захарова Светлана Серафимовна
          Тел.: (3467) 32-79-96
          Кабинет: 211
        • Главный специалист-эксперт
          Седова Елена Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-75-75
          Кабинет: 211
        • Инженер
          Жупикова Галина Вячеславовна
          Тел.: (3467) 32-79-96
          Кабинет: 211
        • Инженер
          Михальчук Ольга Викторовна
          Тел.: (3467) 32-79-96
          Кабинет: 211
      • Отдел развития лесопромышленного комплекса
        • Заместитель начальника отдела
          Макаров Александр Владимирович
          Тел.: (3467) 32-79-80
          Кабинет: 108
        • Главный специалист-эксперт
          Засорин Александр Григорьевич
          Тел.: (3467) 32-75-62
          Кабинет: 108
        • Главный специалист - эксперт
          Фролов Леонид Викторович
          Тел.: (3467) 32-79-80
          Кабинет: 108
        • Консультант
          Телькинен Людмила Ивановна
          Тел.: (3467) 32-75-62
          Кабинет: 108
      • Отдел информатизации и защиты информации
        • Начальник отдела
          Тимербулатов Фанис Тагирович
          Тел.: (3467) 32-64-66
          Кабинет: 110
        • Заместитель начальника отдела
          Масленкина Светлана Григорьевна
          Тел.: (3467) 32-89-61
          Кабинет: 6
        • Инженер
          Киселева Валентина Дмитриевна
          Тел.: (3467) 32-89-61
          Кабинет: 6
        • Инженер
          Шарапова Римма Айдаровна
          Тел.: (3467) 32-64-66
          Кабинет: 6
    • Управление агропромышленного комплекса, использования рыбных ресурсов (ул.Рознина, д.64)
      • Начальник управления
        Наливайко Дмитрий Владимирович
        Тел.: (3467) 33-49-71
        Кабинет: 315б
      • Отдел сельского хозяйства и аквакультуры
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Силин Алексей Леонидович
          Тел.: (3467) 33-49-77
          Кабинет: 310
        • Главный специалист-эксперт
          Колегова Татьяна Петровна
          Тел.: (3467) 33-14-00
          Кабинет: 311
        • Консультант
          Горлова Оксана Павловна
          Тел.: (3467) 33-49-70
          Кабинет: 309
        • Главный специалист-эксперт
          Калабин Роман Юрьевич
          Тел.: (3467) 33-22-19
          Кабинет: 311
        • Главный специалист-эксперт
          Нусс Алексей Александрович
          Тел.: (3467) 32-64-66
          Кабинет: 110
      • Отдел государственной поддержки организаций агропромышленного комплекса
        • Начальник отдела
          Мельникова Ольга Николаевна
          Тел.: (3467) 33-49-68
          Кабинет: 316
        • Главный специалист-эксперт
          Бехтерева Ольга Юрьевна
          Тел.: (3467) 32-28-93
          Кабинет: 306
        • Эксперт
          Чарлин Сергей Федорович
          Тел.: (3467) 33-49-80
          Кабинет: 311
      • Отдел мониторинга и реализации государственных программ
        • Начальник отдела
          Фадин Александр Михайлович
          Тел.: (3467) 30-01-37
          Кабинет: 308
        • Консультант
          Гречнева Татьяна Александровна
          Тел.: (3467) 33-49-78
          Кабинет: 309
        • Главный специалист-эксперт
          Лескова Светлана Викторовна
          Тел.: (3467) 32-33-78
          Кабинет: 305
        • Главный специалист-эксперт
          Пономаренко Евгения Васильевна
          Тел.: (3467) 33-05-01
          Кабинет: 305
      • Отдел предоставления прав пользования рыбными ресурсами
        • Начальник отдела
          Романчук Руслан Васильевич
          Тел.: (3467) 32-93-80
          Кабинет: 307
        • Консультант
          Слепокуров Аким Валерьевич
          Тел.: (3467) 30-01-38
          Кабинет: 318
        • Главный специалист-эксперт
          Пуртова Елена Валерьевна
          Тел.: (3467) 32-97-95
          Кабинет: 304
        • Главный специалист-эксперт
          Гындышева Светлана Кирилловна
          Тел.: (3467) 33-18-09
          Кабинет: 318
        • Главный специалист
          Иванова Снежана Гелимхановна
          Тел.: (3467) 32-43-88
          Кабинет: 304
    • Управление по использованию объектов животного мира (ул. Рознина, д. 64)
      • Начальник управления
        Колегов Николай Аркадьевич
        Тел.: (3467) 32-49-88
        Кабинет: 114
      • Отдел предоставления прав пользования объектами животного мира
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Сивков Павел Викторович
          Тел.: (3467) 32-49-91
          Кабинет: 116
        • Инженер
          Корюков Павел Викторович
          Тел.: (3467) 32-49-89
          Кабинет: 115
        • Инженер
          Горланов Евгений Александрович
          Тел.: (3467) 33-14-18
          Кабинет: 112
        • Инженер
          Конев Тимофей Степанович
          Тел.: (3467) 32-49-89
          Кабинет: 115
      • Отдел мониторинга, кадастра и регулирования численности объектов животного мира
        • Начальник отдела
          Пащенко Николай Николаевич
          Тел.: (3467) 32-49-92
          Кабинет: 111
        • Главный специалист-эксперт
          Бузлуков Максим Владимирович
          Тел.: (3467) 32-92-02
          Кабинет: 110
        • Главный специалист-эксперт
          Губатых Людмила Николаевна
          Тел.: (3467) 32-92-02
          Кабинет: 110
    • Управление использования водных объектов и ООПТ, реализации мероприятий программ в области обращения с отходами (ул. Студенческая, 2)
      • Отдел реализации мероприятий программ в области обращения с отходами
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Гришаев Андрей Андреевич
          Тел.: (3467) 35-31-00
          Кабинет: 619
        • Консультант
          Ермолаева Олесья Григорьевна
          Тел.: (3467) 35-31-07
          Кабинет: 619
        • Консультант
          Ермакова Евгения Аркадьевна
          Тел.: (3467) 35-31-11
          Кабинет: 619
        • Главный специалист-эксперт
          Чурсин Артём Александрович
          Тел.: (3467) 35-30-86
          Кабинет: 619
      • Отдел особо охраняемых природных территорий
        • Начальник отдела
          Меркушина Татьяна Павловна
          Тел.: (3467) 35-30-81
          Кабинет: 620
        • Консультант
          Стоян Любовь Никандровна
          Тел.: (3467) 35-30-95
          Кабинет: 620
        • Консультант
          Грацианов Леонид Александрович
          Тел.: (3467) 35-30-94
          Кабинет: 620
        • Главный специалист-эксперт
          Покатов Игорь Геннадьевич
          Тел.: (3467) 35-30-88
          Кабинет: 620
      • Отдел предоставления прав пользования водными объектами и водохозяйственных мероприятий
        • Начальник отдела
          Каминская Лилия Петровна
          Тел.: (3467) 35-30-76
          Кабинет: 819
        • Заместитель начальника отдела
          Шестакова Ирина Александровна
          Тел.: (3467) 35-30-84
          Кабинет: 819
        • Консультант
          Зайцева Наталья Михайловна
          Тел.: (3467) 35-31-03
          Кабинет: 819
        • Консультант
          Кузьменко Людмила Владимировна
          Тел.: (3467) 35-31-26
          Кабинет: 819
        • Инженер
          Соседов Артем Сергеевич
          Тел.: (3467) 35-30-85
          Кабинет: 819
        • Инженер
          Осипова Людмила Григорьевна
          Тел.: (3467) 35-30-91
          Кабинет: 819
    • Управление традиционного хозяйствования коренных малочисленных народов Севера (ул.Мира, д.14а)
      • Начальник управления
        Ковешников Александр Викторович
        Тел.: (3467) 33-54-87
        Кабинет: 223
      • Отдел по работе с территориями традиционного природопользования
        • Начальник отдела
          Лавров Евгений Александрович
          Тел.: (3467) 33-54-80
          Кабинет: 230
        • Заместитель начальника отдела
          Аптрашитова Вероника Шаукатовна
          Тел.: (3467) 33-54-79
          Кабинет: 230
        • Консультант
          Коноплянко Ольга Сергеевна
          Тел.: (3467) 33-54-81
          Кабинет: 232
        • Главный специалист-эксперт
          Нарышкина Таисия Сергеевна
          Тел.: (3467) 33-54-81
          Кабинет: 232
        • Главный специалист-эксперт
          Коляда Тарас Георгиевич
          Тел.: (3467) 32-64-66
          Кабинет: 110
      • Отдел мониторинга развития традиционной хозяйственной деятельности промыслов
        • Начальник отдела
          Саврасов Николай Александрович
          Тел.: (3467) 33-54-85
          Кабинет: 224
        • Консультант
          Криволапов Анатолий Иванович
          Тел.: (3467) 33-54-85
          Кабинет: 224
        • Консультант
          Эргашева Ирина Александровна
          Тел.: (3467) 30-03-50
          Кабинет: 224
        • Инспектор
          Сварыгина Марина Евгеньевна
          Тел.: (3467) 30-03-50
          Кабинет: 224
    • Управление туризма (ул.Мира, д.14а)
      • Начальник управления
        Арканова Инна Григорьевна
        Тел.: (3467) 33-53-18
        Кабинет: 226
      • Отдел развития туристских услуг
        • Начальник отдела
          Рещикова Юлия Борисовна
          Тел.: (3467) 33-35-38
          Кабинет: 225
        • Консультант
          Челпанов Алексей Александрович
          Тел.: (3467) 33-54-84
          Кабинет: 229
        • Главный специалист-эксперт
          Арабаджи Сергей Владимирович
          Тел.: (3467) 33-54-83
          Кабинет: 225
        • Главный специалист
          Сиберг Елена Владимировна
          Тел.: (3467) 33-54-83
          Кабинет: 225
        • Главный специалист
          Дудникова Алена Николаевна
          Тел.: (3467) 33-54-76
          Кабинет: 223
      • Отдел маркетинга и продвижения туристских возможностей
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Савватеев Дмитрий Юрьевич
          Тел.: (3467) 32-92-35
          Кабинет: 229
        • Консультант
          Ниязова Гузэль Исламовна
          Тел.: (3467) 33-13-15
          Кабинет: 229
        • Главный специалист
          Ларина Анастасия Вадимовна
          Тел.: (3467) 33-13-15
          Кабинет: 229
        • Главный специалист
          Вторушина Мария Владимировна
          Тел.: (3467) 33-53-14
          Кабинет: 229
        • Главный специалист
          Иванова Юлия Сергеевна
          Тел.: (3467) 33-53-14
          Кабинет: 110
    • Административное управление (ул.Дунина-Горкавича, д.1)
      • Начальник управления
        Ягудин Рустам Равилович
        Тел.: (3467) 32-89-58
        Кабинет: 103
      • Правовой отдел
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Троицкая Наталия Михайловна
          Тел.: (3467) 32-85-34
          Кабинет: 102
        • Заместитель начальника отдела
          Сивакова Валентина Владимировна
          Тел.: (3467) 32-77-79
          Кабинет: 102
        • Заместитель начальника отдела
          Никонов Андрей Владимирович
          Тел.: (3467) 32-85-34
          Кабинет: 102
        • Консультант
          Низов Павел Николаевич
          Тел.: (3467) 32-75-96
          Кабинет: 103
        • Главный специалист-эксперт
          Волков Алексей Леонидович
          Тел.: (3467) 32-79-69
          Кабинет: 103
        • Юрист
          Лабатая Елена Юрьевна
          Тел.: (3467) 32-75-76
          Кабинет: 102
        • Юрист
          Гузенко Светлана Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-75-76
          Кабинет: 102
      • Отдел государственной службы и кадров
        • Начальник отдела
          Синельникова Ольга Эдуардовна
          Тел.: (3467) 32-79-72
          Кабинет: 101
        • Заместитель начальника отдела
          Амирова Лейсан Салимовна
          Тел.: (3467) 32-78-35
          Кабинет: 101
        • Консультант
          Ольховская Елена Валерьевна
          Тел.: (3467) 32-79-72
          Кабинет: 101
        • Старший инспектор
          Бондарева Маргарита Рафаэлевна
          Тел.: (3467) 32-74-84
          E-mail: 101
        • Старший инспектор
          Родина Екатерина Алексеевна
          Тел.: (3467) 32-74-84
          E-mail: 101
        • Главный специалист
          Никифорова Ирина Викторовна
          Тел.: (3467) 32-74-84
          E-mail: 101
      • Организационный отдел
        • Начальник отдела
          Макеев Сергей Владимирович
          Тел.: (3467) 32-87-19
          Кабинет: 9
        • Консультант
          Сыч Сергей Дмитриевич
          Тел.: (3467) 32-87-19
          Кабинет: 9
        • Заведующий хозяйством
          Абрамова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 32-82-13
          Кабинет: 4
        • Консультант
          Подкорытова Мария Михайловна
          Тел.: (3467) 32-89-60
          Кабинет: 9
    • Финансово-экономическое управление (ул. Дунина-Горкавича, д.1)
      • Начальник управления
        Шиповалова Наталья Федоровна
        Тел.: (3467) 32-72-52
        Кабинет: 213
      • Отдел бюджетного планирования и администрирования платежей
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Терентьева Любовь Михайловна
          Тел.: (3467) 32-89-07
          Кабинет: 202
        • Заместитель начальника отдела
          Балабко Наталья Александровна
          Тел.: (3467) 32-79-83
          Кабинет: 202
        • Главный специалист-эксперт
          Памберг Татьяна Александровна
          Тел.: (3467) 32-79-83
          Кабинет: 202
        • Экономист
          Холопова Елена Валерьевна
          Тел.: (3467) 32-79-83
          Кабинет: 202
        • Консультант
          Захарова Ольга Александровна
          Тел.: (3467) 32-79-83
          Кабинет: 202
        • Главный специалист-эксперт
          Слухаева Кристина Дмитриевна
          Тел.: (3467) 32-79-83
          E-mail: 202
      • Отдел бухгалтерского учета, отчетности и финансового контроля
        • Начальник отдела - главный бухгалтер
          Болонова Фаина Романовна
          Тел.: (3467) 32-79-85
          Кабинет: 213
        • Заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера
          Колесникова Елена Константиновна
          Тел.: (3467) 32-80-41
          Кабинет: 109
        • Бухгалтер
          Конева Надежда Андреевна
          Тел.: (3467) 32-80-41
          Кабинет: 109
        • Консультант
          Ухова Елена Валерьевна
          Тел.: (3467) 32-81-67
          Кабинет: 107
        • Консультант
          Ихсанова Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 32-81-67
          Кабинет: 107
        • Главный специалист-эксперт
          Евстафьева Ирина Викторовна
          Тел.: (3467) 32-81-67
          Кабинет: 107
        • Консультант
          Цыганова Анастасия Петровна
          Тел.: (3467) 32-89-62
          Кабинет: 109
        • Бухгалтер
          Ерофеева Людмила Владимировна
          Тел.: (3467) 32-80-41
          Кабинет: 109
        • Главный специалист-эксперт
          Сахарова Екатерина Андреевна
          Тел.: (3467) 32-80-39
          Кабинет: 109
  • Департамент проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    • Директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора
      Южаков Юрий Александрович
      Тел.: (3467) 39-20-32
      Кабинет: 218
    • Секретарь-референт
      Платонова Дарья Евгеньевна
      Тел.: (3467) 39-20-32
      Кабинет: 218
    • Секретарь-референт
      Тимощук Яна Васильевна
      Тел.: (3467) 39-20-32
      Кабинет: 218
    • Советник директора - Департамента проектного управления - заместителя Губернатора
      Силина Елена Геннадьевна
      Тел.: (3467) 39-28-48
      Кабинет: 215
    • Советник директора Департамента проектного управления - заместителя Губернатора
      Лаптева Ирина Михайловна
      Тел.: (3467) 39-25-90
      Кабинет: 216
    • Помощник Директора Департамента проектного управления - заместителя Губернатора
      Худолей Юлия Владимировна
      Тел.: (3467) 39-26-21
      Кабинет: 216
    • Управление анализа и сопровождения проектов
      • Первый заместитель директора Департамента – начальник управления анализа и сопровождения проектов
        Голубев Данила Игоревич
        Тел.: (3467) 39-22-60
        Кабинет: 216
      • Отдел реализации проектов инвестиционного развития
        • Начальник отдела
          Букаринов Михаил Владимирович
          Тел.: (3467) 39-22-56
          Кабинет: 217
        • Консультант
          Зайцев Иван Владимирович
          Тел.: (3467) 39-26-20
          Кабинет: 217
        • Консультант
          Сажаев Дмитрий Сергеевич
          Тел.: (3467) 39-24-19
          Кабинет: 217
        • Консультант
          Мельников Максим Геннадьевич
          Тел.: (3467) 39-24-20
          Кабинет: 217
        • Консультант
          Питеркина Анастасия Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-22-10
          Кабинет: 217
        • Консультант
          Морозова Алина Александровна
          Тел.: (3467) 39-23-37
          Кабинет: 217
        • Главный специалист-эксперт
          Ярышева Ольга Игоревна
          Тел.: (3467) 39-26-76
          Кабинет: 217
      • Отдел информационно-технического обеспечения
        • Консультант
          Гималов Вадим Раймирович
          Тел.: (3467) 39-22-57
          Кабинет: 217
    • Организационно-правовое управление
      • Заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления
        Кобзаренко Мария Сергеевна
        Тел.: (3467) 39-25-86
        Кабинет: 215
      • Отдел правового обеспечения
        • Консультант
          Давлетова Лариса Хайретдиновна
          Тел.: (3467) 39-23-88
          Кабинет: 213
        • Главный специалист-эксперт
          Старцева Дарья Евгеньевна
          Тел.: (3467) 39-22-49
          Кабинет: 213
      • Отдел внедрения и реализации проектного управления
        • Начальник отдела
          Юсупов Руслан Раисович
          Тел.: (3467) 39-24-39
          Кабинет: 219
        • Консультант
          Шулинина Елена Раймировна
          Тел.: (3467) 39-22-09
          Кабинет: 219
        • Главный специалист-эксперт
          Чурсина Юлия Игоревна
          Тел.: (3467) 39-26-70
          Кабинет: 219
  • Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента
      КРАСКО Мария Геннадьевна
      Тел.: (3467) 32-94-03
      Кабинет: 409
    • Заместитель директора - начальник управления социальной поддержки и помощи
      НИЗАМОВА Людмила Борисовна
      Тел.: (3467) 32-93-10
      Кабинет: 414
    • Заместитель директора - начальник управления опеки и попечительства
      НЕМЧИНОВА Елена Владимировна
      Тел.: (3467) 32-93-02
      Кабинет: 413
    • Помощник директора
      ИВАНУЩИК Яна Владимировна
      Тел.: (3467) 35-01-67
      Кабинет: 410
    • Приёмная
      ЛОГУНОВА Елена Сергеевна
      Тел.: (3467) 32-94-03
      Кабинет: 409
    • Управление социальной поддержки и помощи
      • Заместитель директора - начальник управления социальной поддержки и помощи
        НИЗАМОВА Людмила Борисовна
        Тел.: (3467) 32-93-10
        Кабинет: 414
      • Отдел обеспечения социальных гарантий
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          МАКСИМОВА Надежда Валерьевна
          Тел.: (3467) 35-00-69
          Кабинет: 422
        • Консультант
          УРАЗОВА Зайния Зайнуловна
          Тел.: (3467) 32-93-21
          Кабинет: 422
        • Главный специалист-эксперт
          ПАНАСОВА Елена Анатольевна
          Тел.: (3467) 32-93-28
          Кабинет: 422
        • Главный специалист-эксперт
          БЕРЕЖНАЯ Альбина Ренатовна
          Тел.: (3467) 32-93-28
          Кабинет: 422
        • Главный специалист-эксперт
          ЯКИМЕНКО Ирина Леонидовна
          Тел.: (3467) 32-93-21
          Кабинет: 422
      • Отдел организации назначений и выплат социальных пособий
        • Начальник отдела
          АНДРЕЕВА Дина Александровна
          Тел.: (3467) 32-93-05
          Кабинет: 425
        • Заместитель начальника отдела
          -
          Тел.: (3467) 32-93-09
          Кабинет: 425
        • Консультант
          ПОСПЕЛОВА Ольга Анатольевна
          Тел.: (3467) 32-93-09
          Кабинет: 425
        • Консультант
          ЗАЙНУЛЛИН Арсен Адикович
          Тел.: (3467) 32-93-05
          Кабинет: 425
        • Главный специалист-эксперт
          СИМОНОВА Александра Федоровна
          Тел.: (3467) 32-93-09
          Кабинет: 425
        • Главный специалист-эксперт
          БОРИСОВА Наталья Лудолфовна
          Тел.: (3467) 32-93-27
          Кабинет: 425
        • Главный специалист
          АНДРАМОНОВА Наталья Юрьевна
          Тел.: (3467) 32-93-27
          Кабинет: 425
      • Отдел организации реабилитации и интеграции инвалидов
        • Начальник отдела
          ШАШКОВ Евгений Витальевич
          Тел.: (3467) 35-00-83
          Кабинет: 419
        • Консультант
          НОСЫРЕВА Елена Алексеевна
          Тел.: (3467) 32-93-26
          Кабинет: 419
        • Главный специалист-эксперт
          НАБИЕВ Венер Владиславович
          Тел.: (3467) 32-93-25
          Кабинет: 419
        • Главный специалист
          -
          Тел.: (3467) 329-325
          E-mail: -
          Кабинет: 419
    • Управление опеки и попечительства
      • Заместитель директора - начальник управления опеки и попечительства
        НЕМЧИНОВА Елена Владимировна
        Тел.: (3467) 32-93-02
        Кабинет: 413
      • Отдел межведомственной координации вопросов демографической и семейной политики
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          ГУСЕВА Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 32-93-18
          Кабинет: 433
        • Консультант
          КАРКАНИЦА Жанна Петровна
          Тел.: (3467) 32-93-19
          Кабинет: 433
        • Консультант
          ШУЛДИКОВА Елена Анатольевна
          Тел.: (3467) 32-93-17
          Кабинет: 433
        • Консультант
          ИБРАЕВА Римма Хасановна
          Тел.: (3467) 32-93-19
          Кабинет: 433
        • Главный специалист-эксперт
          ЯРИНА Алена Андреевна
          Тел.: (3467) 32-93-17
          Кабинет: 433
        • Главный специалист
          ЛЕВЧЕНКО Нигина Рафкатовна
          Тел.: (3467) 32-93-18
          Кабинет: 433
      • Отдел по вопросам выявления, учета и устройства детей, оставшихся без попечения родителей Управления опеки и попечительства
        • Начальник отдела
          ШКИРТА Лидия Анатольевна
          Тел.: (3467) 32-93-22
          Кабинет: 506
        • Консультант
          УРБАН Ирина Владимировна
          Тел.: (3467) 32-93-30
          Кабинет: 505
        • Консультант
          СИТНИКОВА Инна Сергеевна
          Тел.: (3467) 33-23-85
          Кабинет: 404
        • Главный специалист-эксперт
          ХОЛЯВИНА Олеся Александровна
          Тел.: (3467) 32-93-30
          Кабинет: 505
      • Отдел по защите прав и законных интересов граждан, нуждающихся в установлении опеки и попечительства, и подопечных
        • Начальник отдела
          ПЛЕСОВСКИХ Дарья Константиновна
          Тел.: (3467) 32-26-98
          Кабинет: 504
        • Консультант
          -
          Тел.: (3467) 30-03-89
          Кабинет: 504
        • Главный специалист-эксперт
          КУЗНЕЦОВА Александра Александровна
          Тел.: (3467) 30-03-89
          Кабинет: 504
        • Главный специалист-эксперт
          КУПРЕЕВ Роман Валерьевич
          Тел.: (3467) 30-03-89
          Кабинет: 504
    • Управление экономики и развития отрасли
      • Начальник управления
        КАРКАНИЦА ПАНИАГУА Евгения Петровна
        Тел.: (3467) 32-93-12
        Кабинет: 403
      • Отдел бюджетного планирования и экономики государственных учреждений
        • Начальник отдела
          МОЛДАНОВА Ирина Анатольевна
          Тел.: (3467) 32-14-83
          Кабинет: 419
        • Заместитель начальника отдела
          БРАГА Мария Александровна
          Тел.: (3467) 33-41-16
          Кабинет: 419
        • Консультант
          РЯЗАНОВА Вероника Юрьевна
          Тел.: (3467) 32-14-83
        • Консультант
          КОНОВА Зарема Хасанбиевна
          Тел.: (3467) 33-41-12
          Кабинет: 419
        • Консультант
          ГАББАСОВА Анна Николаевна
          Тел.: (3467) 32-93-11
          Кабинет: 419
        • Главный специалист-эксперт
          СИМОХИНА Наталья Андреевна
          Тел.: (3467) 32-14-83
          Кабинет: 419
        • Экономист
          БИСС Алёна Владимировна
          Тел.: (3467) 32-93-11
          Кабинет: 419
      • Отдел анализа, прогнозирования и сопровождения государственных программ
        • Начальник отдела
          МИНГАЛЁВА Наталья Васильевна
          Тел.: (3467) 32-20-40
          Кабинет: 411
        • Консультант
          НИКУЛИНА Яна Андреевна
          Тел.: (3467) 32-94-04
          Кабинет: 411
        • Консультант
          ЗБАРСКАЯ Ольга Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-20-50
          Кабинет: 411
        • Консультант
          ИВАНОВА Катерина Викторовна
          Тел.: (3467) 32-93-23
          Кабинет: 411
        • Главный специалист-эксперт
          КОЛЕСНИКОВА Диана Раисовна
          Тел.: (3467) 32-94-04
          Кабинет: 411
        • Главный специалист-эксперт
          ХОРЬКОВА Марина Андреевна
          Тел.: (3467) 32-93-23
          Кабинет: 411
        • Главный специалист-эксперт
          УРУБАЕВА Евгения Юрьевна
          Тел.: (3467) 32-20-50
          Кабинет: 411
      • Отдел государственных закупок и сопровождения договоров
        • Начальник отдела
          ДУДНИЧЕНКО Кристина Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-26-58
          Кабинет: 419
        • Заместитель начальника отдела
          МЕЛЕН Дмитрий Дмитриевич
          Тел.: (3467) 35-00-76
          Кабинет: 419
        • Консультант
          РОМАНЮК Артем Владимирович
          Тел.: (3467) 35-00-82
          Кабинет: 419
        • Консультант
          СОЛЯР Татьяна Александровна
          Тел.: (3467) 35-00-76
        • Главный специалист-эксперт
          ШЕЕНКО Ольга Олеговна
          Тел.: (3467) 35-00-76
          Кабинет: 419
        • Старший инспектор
          ПЛОТНИКОВ Максим Витальевич
          Тел.: (3467) 350-076
          Кабинет: 419
    • Управление социального обслуживания населения
      • Начальник управления
        ПОНОМАРЁВА Тереза Анатольевна
        Тел.: (3467) 33-30-34
        Кабинет: 405
      • Отдел организации социального обслуживания семьи и детей
        • Начальник отдела
          КРАСНОУСОВ Евгений Владимирович
          Тел.: (3467) 32-93-24
          Кабинет: 420
        • Заместитель начальника отдела
          УТЕУОВА Камиля Сейлхановна
          Тел.: (3467) 32-24-75
          Кабинет: 420
        • Консультант
          КОРИНЬ Ирина Михайловна
          Тел.: (3467) 32-24-75
          Кабинет: 420
      • Отдел организации социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов
        • Начальник отдела
          МАЛЬЧЕВСКАЯ Анжелика Николаевна
          Тел.: (3467) 32-93-20
          Кабинет: 407
        • Консультант
          ИЛЬИНА Ирина Николаевна
          Тел.: (3467) 32-02-89
          Кабинет: 407
        • Главный специалист-эксперт
          АРХИПОВА Элона Павловна
          Тел.: (3467) 32-93-31
          Кабинет: 407
        • Главный специалист
          КОБЛОВА Елена Викторовна
          Тел.: (3467) 32-02-89
          Кабинет: 407
      • Отдел развития материально-технической базы и обеспечения комплексной безопасности Управления социального обслуживания неселения
        • Начальник отдела
          УЛЬЯНОВ Андрей Константинович
          Тел.: (3467) 33-34-12
          Кабинет: 424
        • Консультант
          ХОМКОЛОВ Александр Борисович
          Тел.: (3467) 33-34-12
          Кабинет: 424
        • Консультант
          ПИНИГИНА Ольга Викторовна
          Тел.: (3467) 30-02-06
          Кабинет: 424
        • Главный специалист-эксперт
          МАКАРКИН Денис Сергеевич
          Тел.: (3467) 30-02-06
          Кабинет: 424
    • Управление автоматизации и информационных технологий
      • Начальник управления
        ГИЛЕВ Виталий Владимирович
        Тел.: (3467) 32-93-32
        Кабинет: 402
      • Отдел информатизации и электронных услуг
        • Начальник отдела
          КОТОВ Андрей Михайлович
          Тел.: (3467) 32-16-18
          Кабинет: 435
        • Консультант
          ФОМЕНКО Ирина Викторовна
          Тел.: (3467) 32-93-07
          Кабинет: 435
        • Главный специалист-эксперт
          ХРАМОВ Валерий Ремович
          Тел.: (3467) 32-93-16
          Кабинет: 427
        • Главный специалист
          БАЛИНА Эльвира Геннадьевна
          Тел.: (3467) 32-93-07
          Кабинет: 435
        • Инженер-электронщик
          ПРУСАК Анастасия Викторовна
          Тел.: (3467) 32-93-07
          Кабинет: 435
      • Отдел программно-технического обеспечения и защиты информации
        • Начальник отдела
          ГУДКОВ Иван Валериевич
          Тел.: (3467) 32-16-17
          Кабинет: 427
        • Консультант
          МАЛКИН Алексей Викторович
          Тел.: (3467) 32-36-95
          Кабинет: 427
        • Главный специалист-эксперт
          ЛОГИН Дмитрий Сергеевич
          Тел.: (3467) 32-93-16
          Кабинет: 426
        • Инженер-электронщик
          ЛАПТАНДЕР Сергей Владимирович
          Тел.: (3467) 32-93-16
          Кабинет: 426
    • Административное управление
      • Организационный отдел
        • Начальник отдела
          ОМЕЛИНА Валентина Александровна
          Тел.: (3467) 32-13-65
          Кабинет: 415
        • Главный специалист-эксперт
          МИТРОФАНОВА Виктория Николаевна
          Тел.: (3467) 32-93-15
          Кабинет: 415
        • Главный специалист-эксперт
          ВАГНЕР Татьяна Александровна
          Тел.: (3467) 32-93-15
          Кабинет: 415
        • Ведущий специалист
          МЕРКЕЛЛО Наталья Алексеевна
          Тел.: (3467) 32-93-15, ф. 32-93-08
          Кабинет: 415
      • Отдел контроля качества социальных услуг и ревизионной работы
        • Заместитель начальника отдела
          МЕРЧЕНКО Дмитрий Юрьевич
          Тел.: (3467) 35-00-62
          Кабинет: 430
        • Консультант
          СМИРНОВА Татьяна Тимофеевна
          Тел.: (3467) 35-00-62
          Кабинет: 430
        • Консультант
          СУРНЯЕВА Алина Тахировна
          Тел.: (3467) 35-00-62
          Кабинет: 430
        • Консультант
          КУЛИКОВ Иван Владимирович
          Тел.: (3467) 32-91-22
          Кабинет: 430
        • Главный специалист-эксперт
          МОНИЧ Андрей Анатольевич
          Тел.: (3467) 32-91-22
          Кабинет: 430
        • Главный специалист-эксперт
          МИЛЛЕР Евгений Владимирович
          Тел.: (3467) 32-91-22
          Кабинет: 430
      • Отдел бухгалтерского учета и отчетности
        • Начальник отдела
          ЗАТОВКА Елена Петровна
          Тел.: (3467) 32-93-14
          Кабинет: 408
        • Заместитель начальника отдела
          ТЮРИКОВА Анна Викторовна
          Тел.: (3467) 32-93-14
          Кабинет: 408
        • Консультант
          ШЕРЕМЕТЬЕВА Татьяна Константиновна
          Тел.: (3467) 35-00-89
          Кабинет: 408
        • Консультант
          ШАРИПОВА Наталья Ивановна
          Тел.: (3467) 32-93-14
          Кабинет: 408
        • Главный специалист
          КОРОБЕЙНИКОВА Надежда Антоновна
          Тел.: (3467) 32-93-01
          Кабинет: 408
        • Главный специалист
          ВОЛОГИНА Алена Витальевна
          Тел.: (3467) 32-93-13
          Кабинет: 408
        • Ведущий специалист
          АДАМЧУК Любовь Александровна
          Тел.: (3467) 32-93-13
          Кабинет: 408
        • Бухгалтер
          ГРАФЕЕВ Михаил Аркадьевич
          Тел.: (3467) 32-93-13
          Кабинет: 408
        • Бухгалтер
          НИКОНОВА Анастасия Евгеньевна
          Тел.: (3467) 32-93-13
          Кабинет: 408
      • Отдел кадровой и правовой работы
        • Начальник отдела
          ЧУКОМИНА Елена Евгеньевна
          Тел.: (3467) 35-00-75
          Кабинет: 430
        • Заместитель начальника отдела
          КЛЯЦКАЯ Татьяна Васильевна
          Тел.: (3467) 35-00-75
          Кабинет: 430
        • Консультант
          ФРОЛОВ Андрей Анатольевич
          Тел.: (3467) 35-00-75
          Кабинет: 430
        • Консультант
          -
          Тел.: (3467) 32-93-03
          Кабинет: 430а
        • Консультант
          ЗАБОЛОТНЕВА Нина Николаевна
          Тел.: (3467) 32-93-34
          Кабинет: 430а
        • Главный специалист-эксперт
          УСЕНКО Екатерина Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-14-05
          Кабинет: 430
        • Главный специалист
          СЕРГЕЕВА Олеся Петровна
          Тел.: (3467) 32-93-03
          Кабинет: 430а
        • Главный специалист
          ЛОБАЧЕВА Екатерина Викторовна
          Тел.: (3467) 32-93-34
          Кабинет: 430а
    • Управление социальной защиты населения по Белоярскому району
      • Начальник Управления
        Сватков Сергей Александрович
        Тел.: (34670) 2-54-32, 2-21-71
    • Управление социальной защиты населения по Березовскому району
      • Начальник Управления
        Антоненко Ирина Леонидовна
        Тел.: (34674) 2-20-26
    • Управление социальной защиты населения по г. Когалыму
      • Начальник управления
        Шемякина Елена Гаптулловна
        Тел.: (34667) 6-60-15, (34667) 2-86-19
    • Управление социальной защиты населения по Кондинскому району
      • Начальник Управления
        Гулякина Любовь Евгеньевна
        Тел.: (34677) 3-21-57
    • Управление социальной защиты населения по г. Лангепасу и г. Покачи
      • Начальник Управления
        Дробова Ирина Ивановна
        Тел.: (34669) 2-49-97
    • Управление социальной защиты населения по г. Мегиону
      • Начальник Управления
        Масленникова Татьяна Александровна
        Тел.: (34663) 2-13-30
    • Управление социальной защиты населения по г. Нижневартовску и Нижневартовскому району
      • Начальник Управления
        Журавлева Оксана Владимировна
        Тел.: (3466) 42-40-12
    • Управление социальной защиты населения по г. Нефтеюганску и Нефтеюганскому району
      • Начальник Управления
        Загородникова Ольга Васильевна
        Тел.: (3463) 24-85-95, 24-29-90
    • Управление социальной защиты населения по г. Нягани и Октябрьскому району
      • Начальник Управления
        Цепилов Иван Алексеевич
        Тел.: (34672) 6-43-30
    • Управление социальной защиты населения по г. Пыть-Яху
      • Начальник Управления
        Лососинова Марина Геннадьевна
        Тел.: (3463) 42-20-01
    • Управление социальной защиты населения по г. Радужный
      • Начальник Управления
        Мещерякова Наталия Валерьевна
        Тел.: (34668) 3-98-83
    • Управление социальной защиты населения по г. Сургуту и Сургутскому району
      • Начальник Управления
        Бондаренко Елена Ивановна
        Тел.: (3462) 52-98-00, ф. 52-98-05; официальный сайт: http://uszn.surgut.ru
    • Управление социальной защиты населения по г. Ураю
      • Начальник Управления
        Неводничкова Марина Александровна
        Тел.: (34676) 3-19-90
    • Управление социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району
      • Начальник Управления
        Белкова Елена Леонидовна
        Тел.: (3467) 33-68-93
    • Управление социальной защиты населения по г. Югорску и Советскому району
      • Начальник Управления
        Киселева Елена Михайловна
        Тел.: (34675) 7-31-79
  • Департамент строительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента - главный архитектор
      Цыганенко Руслан Алексеевич
      Тел.: (3467) 30-03-76
      Кабинет: 4
    • Первый заместитель директора
      Саваровская Диана Юрьевна
      Тел.: (3467) 33-16-48
      Кабинет: 8
    • Заместитель директора
      Сафин Рустам Тахирович
      Тел.: (3467) 32-37-67
      Кабинет: 406
    • Приёмная
      Каюкова Наталья Владимировна
      Тел.: (3467) 30-03-76, факс: 32-98-45
      Кабинет: 5
    • Управление жилищных программ
      • Начальник управления
        Пуртова Ирина Юрьевна
        Тел.: (3467) 33-17-01
        Кабинет: 9
      • Отдел федеральных и региональных программ
        • Начальник отдела
          Клименко Елена Герольдовна
          Тел.: (3467) 30-02-43
          Кабинет: 9
        • Заместитель начальника отдела
          Слинкина Лариса Петровна
          Тел.: (3467) 33-16-78
          Кабинет: 1
        • Консультант
          Конева Ольга Сергеевна
          Тел.: (3467) 33-17-18
          Кабинет: 9
        • Консультант
          Сажин Владимир Юрьевич
          Тел.: (3467) 33-16-78
          Кабинет: 1
        • Консультант
          Коняев Вячеслав Игоревич
          Тел.: (3467) 32-95-33
          Кабинет: 9
        • Главный специалист-эксперт
          Сморчкова Александра Алексеевна
          Тел.: (3467) 33-17-18
          Кабинет: 9
        • Главный специалист-эксперт
          Квасова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 32-95-65
          Кабинет: 9
        • Главный специалист-эксперт
          Спыну Ксения Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-20-37
          Кабинет: 1
        • Главный специалист-эксперт
          Юнык Дмитрий Васильевич
          Тел.: (3467) 32-95-65
          Кабинет: 9
      • Отдел государственной поддержки отдельных категорий граждан
        • Начальник отдела
          Щербинина Яна Евгеньевна
          Тел.: (3467) 32-20-64
          Кабинет: 2
        • Заместитель начальника отдела
          Кулакова Татьяна Юрьевна
          Тел.: (3467) 32-20-38
          Кабинет: 6
        • Консультант
          Змановская Оксана Геннадьевна
          Тел.: (3467) 33-17-00
          Кабинет: 6
        • Консультант
          Корепанова Татьяна Николаевна
          Тел.: (3467) 32-20-38
          Кабинет: 6
        • главный специалист-эксперт
          Жимоедова Галина Трофимовна
          Тел.: (3467) 32-95-50
          Кабинет: 2
        • Главный специалист-эксперт
          Полещенкова Дарина Геннадьевна
          Тел.: (3467) 32-11-27
          Кабинет: 7
    • Управление развития строительного комплекса и территориального планирования
      • Начальник управления
        Шевченко Анжелика Владиславовна
        Тел.: (3467) 33-32-12
        Кабинет: 405
      • Отдел градостроительной и разрешительной документации
        • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
          Кириллов Владимир Алексеевич
          Тел.: (3467) 32-12-25
          Кабинет: 412
        • Заместитель начальника отдела
          Краус Марина Владимировна
          Тел.: (3467) 33-32-12
          Кабинет: 406
        • Консультант
          Зарамчук Юрий Владимирович
          Тел.: (3467) 32-21-47
          Кабинет: 412
        • Консультант
          Лапухина Елена Павловна
          Тел.: (3467) 32-21-45
          Кабинет: 412
        • Главный специалист-эксперт
          Трофимова Елена Александровна
          Тел.: (3467) 32-21-45
          Кабинет: 412
        • Главный специалист
          Рудина Инна Николаевна
          Тел.: (3467) 32-21-36
          Кабинет: 414
        • Главный специалист
          Солтыс Дарья Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-21-36
          Кабинет: 413
        • Инженер
          Сидорова Татьяна Валерьевна
          Тел.: (3467) 32-21-55
          Кабинет: 414
      • Отдел развития жилищного строительства и стройиндустрии
        • Начальник отдела
          Максименко Максим Владимирович
          Тел.: (3467) 33-25-16
          Кабинет: 408
        • Заместитель начальника отдела
          Окулов Дмитрий Владимирович
          Тел.: (3467) 32-21-35
          Кабинет: 407
        • Консультант
          Кривошеенко Антон Владимирович
          Тел.: (3467) 32-34-30
          Кабинет: 408
        • Консультант
          Емельянов Игорь Валерьевич
          Тел.: (3467) 32-38-70
          Кабинет: 407
        • Консультант
          Бирюкова Нина Алексеевна
          Тел.: (3467) 32-34-30
          Кабинет: 408
        • Главный специалист-эксперт
          Александров Александр Александрович
          Тел.: (3467) 32-21-35
          Кабинет: 407
        • Главный специалист-эксперт
          Соколова Елена Эдуардовна
          Тел.: (3467) 32-38-70
          Кабинет: 407
        • Инженер
          Киприянов Вадим Владимирович
          Тел.: (3467) 33-25-16
          Кабинет: 408
      • Отдел планирования и реализации программ
        • Начальник отдела
          Долгих Татьяна Владимировна
          Тел.: (3467) 32-95-60
          Кабинет: 3
        • Консультант
          Глазкова Ольга Александровна
          Тел.: (3467) 32-44-49
          Кабинет: 3
        • Главный специалист-эксперт
          Борболин Алексей Александрович
          Тел.: (3467) 32-44-49
          Кабинет: 3
        • Главный специалист-эксперт
          Никитинская Наталья Викторовна
          Тел.: (3467) 32-37-68
          Кабинет: 3
        • Инженер
          Гарданова Эльза Айратовна
          Тел.: (3467) 32-21-37
          Кабинет: 414
    • Административное управление
      • Начальник управления
        Соловьева Светлана Андреевна
        Тел.: (3467) 33-17-71
        Кабинет: 401
      • Отдел правовой и кадровой работы
        • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
          Заболотский Сергей Викторович
          Тел.: (3467) 32-84-85
          Кабинет: 403
        • Заместитель начальника отдела
          Полупанова Наталья Николаевна
          Тел.: (3467) 32-24-78
          Кабинет: 402
        • Консультант
          Зятьков Игорь Сергеевич
          Тел.: (3467) 33-17-56
          Кабинет: 404
        • Консультант
          Лейба Наталья Юрьевна
          Тел.: (3467) 32-12-74
          Кабинет: 404
        • Главный специалист-эксперт
          Попова Юлия Владимировна
          Тел.: (3467) 32-24-78
          Кабинет: 402
        • Главный специалист-эксперт
          Копылова Виктория Витальевна
          Тел.: (3467) 32-12-74
          Кабинет: 404
      • Организационный отдел
        • Начальник отдела
          Шибакина Елена Ивановна
          Тел.: (3467) 33-26-23
          Кабинет: 411
        • Главный специалист-эксперт
          Щепеткина Елена Викторовна
          Тел.: (3467) 30-04-95
          Кабинет: 409
        • Инспектор
          Ковалева Ульяна Владимировна
          Тел.: (3467) 30-04-95
          Кабинет: 409
        • Инспектор
          Широковских Елена Валерьевна
          Тел.: (3467) 30-04-95
          E-mail: ds@admhmao.ru
          Кабинет: 409
        • Инженер-электронщик
          Васильев Евгений Владимирович
          Тел.: (3467) 35-00-13
          Кабинет: 409
      • Отдел бухгалтерского и финансового обеспечения
        • Начальник отдела
          Григорьева Нина Владимировна
          Тел.: (3467) 32-48-41
          Кабинет: 410
        • Заместитель начальника отдела
          Трусова Надежда Михайловна
          Тел.: (3467) 33-16-41
          Кабинет: 410
        • Консультант
          Конева Марина Витальевна
          Тел.: (3467) 33-16-41
          Кабинет: 410
        • Главный специалист
          Толмачева Людмила Михайловна
          Тел.: (3467) 32-95-44
          Кабинет: 410
        • Экономист
          Рязанова Елена Геннадьевна
          Тел.: (3467) 32-95-44
          Кабинет: 410
  • Департамент труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента
      Варлаков Алексей Петрович
      Тел.: (3467) 33-16-09
    • Первый заместитель директора
      Беспояско Валерий Леонидович
      Тел.: (3467) 32-05-01
    • Приёмная
      Бутченко Олеся Николаевна
      Тел.: (3467) 33-16-09, факс. 33-08-09
    • Заместитель директора - начальник управления отраслевого планирования, анализа и прогнозирования
      Лотова Светлана Тимофеевна
      Тел.: (3467) 33-06-94
    • Заместитель директора - начальник управления труда
      Новичков Максим Владимирович
      Тел.: (3467) 33-16-15
    • Помощник директора
      Майер Илья Николаевич
      Тел.: (3467) 33-16-05
    • Управление труда
      • Отдел социально-трудовых отношений
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Мокринский Алексей Леонидович
          Тел.: (3467) 33-33-69
        • Заместитель начальника отдела
          Коваленко Евгений Николаевич
          Тел.: (3467) 33-33-69
        • Консультант
          Кашаед Ольга Александровна
          Тел.: (3467) 32-14-84
        • Консультант
          Булатова Марина Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-14-84
        • Главный специалист
          Первухина Вера Михайловна
          Тел.: (3467) 32-14-84
        • Главный специалист
          Дюдина Надежда Степановна
          Тел.: (3467) 32-27-45
      • Отдел трудовой миграции
        • Начальник отдела
          Чиликова Евгения Владимировна
          Тел.: (3467) 32-05-09
        • Главный специалист
          Горбатова Татьяна Егоровна
          Тел.: (3467) 32-05-09
        • Главный специалист
          Кротова Галина Гильмановна
          Тел.: (3467) 32-05-09
      • Отдел охраны и экспертизы условий труда
        • Начальник отдела
          Тебеньков Игорь Игоревич
          Тел.: (3467) 32-14-86
        • Консультант
          Токарев Кирилл Сергеевич
          Тел.: (3467) 33-27-65
        • Главный специалист-эксперт
          Шиповалов Павел Евгеньевич
          Тел.: (3467) 33-27-65
        • Главный специалист-эксперт
          Буторин Артем Сергеевич
          Тел.: (3467) 33-27-65
        • Главный специалист
          Бухмилер Марина Владимировна
          Тел.: (3467) 33-27-65
    • Управление занятости населения
      • Отдел анализа рынка труда
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Халтурина Ольга Александровна
          Тел.: (3467) 33-16-10
        • Консультант
          Беленкова Ирина Николаевна
          Тел.: (3467) 33-16-10
        • Главный специалист
          Федорова Алена Александровна
          Тел.: (3467) 33-16-10
        • Главный специалист
          Выдашенко Нина Андреевна
          Тел.: (3467) 33-16-10
      • Отдел содействия трудоустройству и технологии работы
        • Начальник отдела
          Левина Елена Анатольевна
          Тел.: (3467) 33-16-14
        • Консультант
          Кичкирева Ирина Венадиевна
          Тел.: (3467) 33-16-14
        • Главный специалист
          Одарченко Ирина Борисовна
          Тел.: (3467) 33-16-14
        • Главный специалист
          Красникова Ирина Андреевна
          Тел.: (3467) 33-16-14
      • Отдел профессиональной ориентации и профессионального обучения
        • Начальник отдела
          Канюкова Наталья Николаевна
          Тел.: (3467) 33-16-13
        • Консультант
          Айзатуллина Лилия Сергеевна
          Тел.: (3467) 33-16-13
        • Главный специалист
          Истомина Екатерина Владимировна
          Тел.: (3467) 33-16-13
      • Отдел контроля за обеспечением государственных гарантий в области содействия занятости населения
        • Начальник отдела
          Титорова Евгения Ивановна
          Тел.: (3467) 33-27-91
        • Консультант
          Визгалева Ольга Викторовна
          Тел.: (3467) 33-27-91
        • Консультант
          Кузнецова Ирина Анатольевна
          Тел.: (3467) 33-27-91
        • Главный специалист
          Панов Станислав Григорьевич
          Тел.: (3467) 33-27-91
        • Главный специалист
          Грибанова Евгения Александровна
          Тел.: (3467) 33-27-91
    • Управление отраслевого планирования, анализа и прогнозирования
      • Отдел разработки, мониторинга и реализации программ содействия занятости населения
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Миронова Юлия Александровна
          Тел.: (3467) 32-99-60
        • Консультант
          Грацианова Анжела Викторовна
          Тел.: (3467) 33-31-20
        • Консультант
          Меньщикова Екатерина Геннадьевна
          Тел.: (3467) 32-99-60
        • Главный специалист
          Ришко Инна Владимировна
          Тел.: (3467) 32-99-60
        • Главный специалист
          Шамсиахметова Кристина Дмитриевна
          Тел.: (3467) 32-99-60
      • Отдел отраслевого планирования
        • Начальник отдела
          Емченко Татьяна Павловна
          Тел.: (3467) 33-16-06
        • Заместитель начальника отдела
          Чехунина Оксана Александровна
          Тел.: (3467) 33-16-06
        • Консультант
          Курочкина Олеся Владимировна
          Тел.: (3467) 33-16-06
        • Главный специалист
          Калиничева Альбина Александровна
          Тел.: (3467) 33-16-06
        • Ведущий специалист
          Спасенникова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 33-16-06
    • Административное управление
      • Начальник управления
        Чехунин Виктор Эдуардович
        Тел.: (3467) 33-25-31
      • Отдел юридической и кадровой работы
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Зибарева Елена Калеловна
          Тел.: (3467) 33-16-12
        • Консультант
          Кокорина Екатерина Геннадьевна
          Тел.: (3467) 33-16-12
        • Консультант
          Слинкина Ирина Александровна
          Тел.: (3467) 33-16-12
        • Главный специалист
          Котлова Александра Юрьевна
          Тел.: (3467) 33-16-12
      • Отдел бухгалтерского учета и отчетности
        • Начальник отдела
          Феоктистова Евгения Алексеевна
          Тел.: (3467) 33-16-08
        • Заместитель начальника отдела
          Ханмамедова Инна Петровна
          Тел.: (3467) 33-16-08
        • Главный специалист
          Макаревич Наталья Ивановна
          Тел.: (3467) 33-16-08
        • Ведущий специалист
          Кербер Анна Сергеевна
          Тел.: (3467) 33-16-08
      • Отдел делопроизводства, информационных технологий и материально-технического обеспечения
        • Начальник отдела
          Семенова Дарья Владимировна
          Тел.: (3467) 33-16-17
        • Заместитель начальника отдела
          Немеш Константин Владимирович
          Тел.: (3467) 32-05-10
        • Главный специалист
          Чуклеева Ирина Рафисовна
          Тел.: (3467) 32-05-10
        • Главный специалист
          Бутченко Олеся Николаевна
          Тел.: (3467) 33-08-09
        • Ведущий специалист
          Бекшаева Марина Александровна
          Тел.: (3467) 33-16-17
        • Инженер-электронщик
          Бекленев Петр Сергеевич
          Тел.: (3467) 32-05-11
        • Инженер-программист
          Леунова Ольга Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-05-11
  • Департамент управления делами Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • И.о. директора Департамента - управляющего делами Губернатора
      Фокина Ольга Яковлевна
      Тел.: (3467) 39-20-24
      Кабинет: 509
    • Приёмная
      Перевалова Екатерина Юрьевна
      Тел.: (3467) 39-20-24
      Кабинет: 509
    • Заместитель директора
      Рогожкин Олег Александрович
      Тел.: (3467) 33-50-61
      Кабинет: 1
    • Заместитель директора - главный бухгалтер Департамента
      Плоскова Оксана Валерьевна
      Тел.: (3467) 39-20-40
      Кабинет: 539
    • Помощник директора
      Ряднова Инна Александровна
      Тел.: (3467) 39-20-77
      Кабинет: 506
    • Административное управление
      • Начальник управления
        Орлова Мария Валерьевна
        Тел.: (3467) 39-22-17
        Кабинет: 504
      • Отдел государственной службы и кадровой работы
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Останин Анатолий Петрович
          Тел.: (3467) 32-65-26
          Кабинет: 5
        • Заместитель начальника отдела
          Кудрявцева Ирина Геннадьевна
          Тел.: (3467) 32-16-80
          Кабинет: 18
        • Заместитель начальника отдела
          Голик Инна Владимировна
          Тел.: (3467) 32-63-32
          Кабинет: 2
        • Консультант
          Пуртова Анастасия Анатольевна
          Тел.: (3467) 32-63-32
          Кабинет: 2
        • Консультант
          Неустроева Ольга Александровна
          Тел.: (3467) 32-88-58
          Кабинет: 2
        • Консультант
          Москвина Ирина Михайловна
          Тел.: (3467) 32-88-58
          Кабинет: 2
        • Консультант
          Болонова Яна Викторовна
          Тел.: (3467) 32-16-80
          Кабинет: 6
        • Консультант
          Цвелович Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 32-88-59
          Кабинет: 6
        • Консультант
          Юрьева Светлана Николаевна
          Тел.: (3467) 33-09-72
          Кабинет: 18
        • Консультант
          Шашкина Наталья Вячеславовна
          Тел.: (3467) 33-03-35
          Кабинет: 6
        • Главный специалист-эксперт
          Диль Алена Анатольевна
          Тел.: (3467) 33-03-35
          Кабинет: 6
      • Отдел правовой и организационной работы
        • Начальник отдела
          Коняева Юлия Алексеевна
          Тел.: (3467) 39-21-03
          Кабинет: 504
        • Заместитель начальника отдела
          Бахтияров Денис Геннадьевич
          Тел.: (3467) 39-20-99
          Кабинет: 515
        • Заместитель начальника отдела
          Раишева Светлана Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-27-90
          Кабинет: 514
        • Консультант
          Козлов Антон Васильевич
          Тел.: (3467) 39-20-99
          Кабинет: 515
        • Консультант
          Фугаева Анастасия Владимировна
          Тел.: (3467) 39-24-81
          Кабинет: 514
        • Консультант
          Волкова Светлана Ивановна
          Тел.: (3467) 39-21-64
          Кабинет: 506
        • Инспектор
          Черкашина Надежда Дмитриевна
          Тел.: (3467) 39-23-93
          Кабинет: 506
        • Инспектор
          Перевалова Екатерина Юрьевна
          Тел.: (3467) 39-20-24
          E-mail: 509
        • Инспектор
          Болотова Наталья Викторовна
          Тел.: (3467) 39-27-90
          Кабинет: 506
        • Инспектор
          Миллер Анжела Владимировна
          Тел.: (3467) 39-23-93
          E-mail: 506
      • Жилищный отдел
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Бойкова Наталья Геннадьевна
          Тел.: (3467) 33-09-97
        • Заместитель начальника отдела
          Осматескул Марина Сергеевна
          Тел.: (3467) 33-30-75
        • Консультант
          Чумакова Наталья Ивановна
          Тел.: (3467) 33-12-29
        • Старший инспектор
          Кузнецова Татьяна Анатольевна
          Тел.: (3467) 33-34-60
        • Старший инспектор
          Казанцева Вера Михайловна
          Тел.: (3467) 33-20-63
    • Управление по координации капитального ремонта и реализации мероприятий органов государственной власти
      • Начальник управления
        Франке Петр Викторович
        Тел.: (3467) 39-26-26
        Кабинет: 110
      • Заместитель начальника управления
        Красноусов Михаил Николаевич
        Тел.: (3467) 39-20-37
        Кабинет: 502
      • Отдел координации и контроля капитального ремонта
        • Начальник отдела
          Ниязова Альфия Денисламовна
          Тел.: (3467) 39-20-69
        • Консультант
          Рыбина Наталья Алексеевна
          Тел.: (3467) 39-20-68
        • Главный специалист-эксперт
          Мелинг Олег Олегович
          Тел.: (3467) 39-20-69
      • Отдел реализации мероприятий и ресурсного обеспечения
        • Начальник отдела
          Деменьшина Евгения Юрьевна
          Тел.: (3467) 39-24-59
          Кабинет: 112
        • Заместитель начальника отдела
          Жуковская Елена Владимировна
          Тел.: (3467) 39-24-59
          Кабинет: 112
        • Консультант
          Марченко Людмила Ростиславовна
          Тел.: (3467) 39-23-97
          Кабинет: 117
        • Заведующий сектор
          Дэль Денис Викторович
          Тел.: (3467) 32-93-97
          Кабинет: 117
        • Заведующий сектор
          Кузнецов Андрей Николаевич
          Тел.: (3467) 32-93-97
          Кабинет: 117
        • Заведующий сектор
          Пахомов Евгений Геннадьевич
          Тел.: (3467) 39-21-66
          Кабинет: 117
        • Заведующий сектор
          Чернова Галина Ивановна
          Тел.: (3467) 39-21-66
          Кабинет: 117
        • Менеджер
          Шаламова Елена Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-20-39
          Кабинет: 117
    • Управление закупок
      • Отдел осуществления закупок
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Антипова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 33-15-15
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Колесникова Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 33-48-95
          Кабинет: 114
        • Заместитель начальника отдела
          Панкратенко Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 39-22-67
        • Главный специалист-эксперт
          Твердохлеб Дмитрий Николаевич
          Тел.: (3467) 39-22-67
          Кабинет: 39-22-67
      • Отдел планирования закупок и контроля
        • Начальник отдела
          Троценко Анастасия Викторовна
          Тел.: (3467) 39-21-14
        • Консультант
          Потапов Андрей Анатольевич
          Тел.: (3467) 39-21-57
          Кабинет: 114
        • Главный специалист-эксперт
          Грачев Павел Викторович
          Тел.: (3467) 39-21-37
    • Отдел информационных ресурсов и технологий
      • Начальник отдела
        Гуцман Сергей Владимирович
        Тел.: (3467) 32-74-06
      • Заместитель начальника отдела
        Караваев Виктор Николаевич
        Тел.: (3467) 33-30-82
      • Консультант
        Постовалова Кристина Зокиржоновна
        Тел.: (3467) 32-16-85
    • Отдел организационно-правового обеспечения деятельности мировых судей
      • Начальник отдела
        Ярцева Жанна Иосифовна
        Тел.: (3467) 32-07-35
      • Заместитель начальника отдела
        Агишева Марина Леонидовна
        Тел.: (3467) 32-58-46
      • Консультант
        Сосновская Марина Николаевна
        Тел.: (3467) 32-58-46
      • Консультант
        Кирменская Татьяна Викторовна
        Тел.: (3467) 32-58-46
      • Консультант
        Печинин Игорь Васильевич
        Тел.: (3467) 32-58-46
    • Отдел бухгалтерского учета и финансов
      • Начальник отдела
        Воронцова Ирина Николаевна
        Тел.: (3467) 39-24-70
        Кабинет: 540
      • Заместитель начальника отдела
        Кобылина Валентина Сергеевна
        Тел.: (3467) 39-21-07
        Кабинет: 542
      • Заместитель начальника отдела
        Решетникова Любовь Викторовна
        Тел.: (3467) 39-27-36
        Кабинет: 543
      • Заместитель начальника отдела
        Матвеева Любовь Михайловна
        Тел.: (3467) 39-21-04
        Кабинет: 542
      • Консультант
        Стенер Анна Юрьевна
        Тел.: (3467) 39-23-45
        Кабинет: 542
      • Консультант
        Киселева Ольга Николаевна
        Тел.: (3467) 39-23-78
        Кабинет: 543
      • Консультант
        Малышкина Татьяна Сергеевна
        Тел.: (3467) 39-21-08
        Кабинет: 543
      • Консультант
        Коржевская Татьяна Васильевна
        Тел.: (3467) 39-21-06
        Кабинет: 542
      • Консультант
        Потапова Ольга Владимировна
        Тел.: (3467) 39-24-42
        Кабинет: 542
      • Консультант
        Андрушенко Наталья Петровна
        Тел.: (3467) 33-04-11
        Кабинет: 542
      • Консультант
        Булаева Наталья Владимировна
        Тел.: (3467) 39-20-82
        Кабинет: 542
      • Консультант
        Демьяненко Наталья Леонидовна
        Тел.: (3467) 39-23-78
        Кабинет: 542
    • Отдел экономики, бюджетного планирования и администрирования доходов
      • Начальник отдела
        Демьяненко Елена Николаевна
        Тел.: (3467) 39-26-57
        Кабинет: 540
      • Заместитель начальника отдела
        Шляхова Евгения Николаевна
        Тел.: (3467) 39-26-84
        Кабинет: 540
      • Консультант
        Сердюкова Анна Викторовна
        Тел.: (3467) 39-20-96
        Кабинет: 549
      • Консультант
        Шель Нина Сергеевна
        Тел.: (3467) 39-20-86
        Кабинет: 549
      • Консультант
        Вакулина Елена Владимировна
        Тел.: (3467) 39-22-44
        Кабинет: 549
    • Управление мобилизационной подготовки
      • Начальник управления
        Кудрявцев Борис Георгиевич
        Тел.: (3467) 39-21-47
      • Мобилизационный отдел
        • Начальник отдела
          Кривобоков Александр Владимирович
          Тел.: (3467) 39-24-02
          Кабинет: 350
        • Консультант
          Казаков Олег Константинович
          Тел.: (3467) 39-21-46
          Кабинет: 350
        • Консультант
          Малахов Владимир Витальевич
          Тел.: (3467) 39-21-72
          Кабинет: 350
        • Инженер
          Иванова Юлия Сергеевна
          Тел.: (3467) 39-22-04
      • Отдел ответственных дежурных
        • Начальник отдела
          Адисевич Александр Владимирович
          Тел.: (3467) 39-21-76
        • Старший ответственный дежурный
          Тел.: (3467) 39-24-03
  • Департамент физической культуры и спорта
    • Директор Департамента
      Губкин Игорь Васильевич
      Тел.: (3467) 36-39-07
      Кабинет: 211
    • Помощник директора
      Щербак Сергей Сергеевич
      Тел.: (3467) 36-49-62
      Кабинет: 212
    • Приёмная
      Меньшикова Екатерина Николаевна
      Тел.: (3467) 36-49-60
      Кабинет: 211
    • Приёмная
      Кайгородова Людмила Владимировна
      Тел.: (3467) 36-49-60
      Кабинет: 211
    • Заместитель директора начальник управления государственной политики в области физической культуры и спорта
      Крутько Игорь Николаевич
      Тел.: (3467) 36-49-64
      Кабинет: 230
    • Заместитель начальника управления - начальник отдела развития спорта высших достижений
      Корчак Андрей Владимирович
      Тел.: (3467) 36-49-63
      Кабинет: 418
    • Управление государственной политики в области физической культуры и спорта
      • Отдел развития спорта высших достижений
        • Консультант
          Веревка Александр Владимирович
          Тел.: (3467) 36-37-54
          Кабинет: 403
        • Консультант
          Патракова Галина Александровна
          Тел.: (3467) 36-30-12
          Кабинет: 421
        • Главный специалист
          Петришина Анжелика Александровна
          Тел.: (3467) 36-37-49
          Кабинет: 421
        • Главный специалист
          Нарыгин Андрей Александрович
          Тел.: (3467) 35-64-91
          Кабинет: 422
    • Отдел правовой, кадровой и организационной работы
      • Начальник отдела
        Паршонок Анатолий Михайлович
        Тел.: (3467) 36-37-53
        Кабинет: 206
      • Консультант
        Лоцманова Марина Владимировна
        Тел.: (3467) 36-49-57
        Кабинет: 214
      • Главный специалист-эксперт
        Зюкова Юлия Алексеевна
        Тел.: (3467) 36-49-58
        Кабинет: 214
      • Юрист
        Сысолятина Лариса Владимировна
        Тел.: (3467) 36-37-53
        Кабинет: 206
    • Отдел финансово-экономического обеспечения и бюджетного учета
      • Начальник отдела
        Лямина Мария Николаевна
        Тел.: (3467) 36-49-65
        Кабинет: 215
      • Заместитель начальника отдела
        Ведрова Татьяна Геннадьевна
        Тел.: (3467) 36-49-68
        Кабинет: 215
      • Консультант
        Чадова Светлана Александровна
        Тел.: (3467) 36-49-67
        Кабинет: 215
      • Главный специалист
        Печникова Надежда Петровна
        Тел.: (3467) 36-49-66
        Кабинет: 215
      • Главный специалист
        Коваленко Ирина Владимировна
        Тел.: (3467) 36-37-51
        Кабинет: 215
    • Отдел физического воспитания населения и сопровождения государственных программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта
      • Начальник отдела
        Левицкий Владислав Викторович
        Тел.: (3467) 36-37-50
        Кабинет: 233
      • Консультант
        Пахомов Александр Юрьевич
        Тел.: (3467) 35-64-92
        Кабинет: 233
      • Консультант
        Абрамова Ольга Викторовна
        Тел.: (3467) 36-49-70
        Кабинет: 233
      • Главный специалист
        Коробейникова Любовь Викторовна
        Тел.: (3467) 36-49-70
        Кабинет: 233
      • Главный специалист
        Егорова Татьяна Сергеевна
        Тел.: (3467) 36-49-70
        Кабинет: 233
  • Департамент финансов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента финансов – заместитель Губернатора
      Дюдина Вера Аркадьевна
      Тел.: (3467) 39-20-34
      Кабинет: 325
    • Заместитель директора
      Урсу Татьяна Петровна
      Тел.: (3467) 39-23-06
      Кабинет: 320
    • Заместитель директора
      Кукарская Марина Геннадьевна
      Тел.: (3467) 39-21-85
      Кабинет: 313
    • Заместитель директора
      Попкова Светлана Михайловна
      Тел.: (3467) 39-23-91
      Кабинет: 345
    • Помощник директора
      Щербинин Вячеслав Петрович
      Тел.: (3467) 39-22-24
      Кабинет: 329
    • Советник
      Захарова Анна Олеговна
      Тел.: (3467) 39-27-16
      Кабинет: 329
    • Управление сводного бюджетного планирования и межбюджетных отношений
      • Начальник управления
        Ташлыкова Ирина Леонидовна
        Тел.: (3467) 39-21-78
        Кабинет: 335A
      • Заместитель начальника управления
        Кузнецова Наталья Анатольевна
        Тел.: (3467) 39-22-85
        Кабинет: 335A
      • Отдел сводного бюджетного планирования
        • Начальник отдела
          Шубная Юлия Петровна
          Тел.: (3467) 39-22-19
          Кабинет: 335A
        • Консультант
          Шарова Жанна Юрьевна
          Тел.: (3467) 39-27-08
          Кабинет: 335A
        • Консультант
          Коцюрко Яна Юрьевна
          Тел.: (3467) 39-26-97
          Кабинет: 335A
        • Консультант
          Фукса Яна Андреевна
          Тел.: (3467) 39-27-19
          Кабинет: 335A
      • Сводно-аналитический отдел
        • Начальник отдела
          Середкина Оксана Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-22-84
          Кабинет: 335A
        • Консультант
          Мануйлова Любовь Алексеевна
          Тел.: (3467) 39-26-98
          Кабинет: 335A
        • Главный специалист-эксперт
          Смирных Елена Валентиновна
          Тел.: (3467) 39-27-79
          Кабинет: 335A
      • Отдел межбюджетных отношений
        • Консультант
          Гаина Ольга Петровна
          Тел.: (3467) 39-26-60
          Кабинет: 333
        • Консультант
          Фрей Валентина Александровна
          Тел.: (3467) 39-26-91
          Кабинет: 333
        • Консультант
          Тебенькова Оксана Викторовна
          Тел.: (3467) 39-22-39
          Кабинет: 333
        • Главный специалист-эксперт
          Косарева Антонина Леонидовна
          Тел.: (3467) 39-26-99
          Кабинет: 333
    • Управление бюджетной политики в социальной сфере
      • Начальник управления
        Конева Светлана Геннадьевна
        Тел.: (3467) 39-22-18
        Кабинет: 337
      • Заместитель начальника управления
        Вылкова Марина Серафимовна
        Тел.: (3467) 39-24-46
        Кабинет: 339
      • Отраслевой отдел здравоохранения, физической культуры и спорта
        • Начальник отдела
          Щипачева Наталья Евгеньевна
          Тел.: (3467) 39-22-92
          Кабинет: 339
        • Консультант
          Первых Анна Николаевна
          Тел.: (3467) 39-22-23
          Кабинет: 339
        • Консультант
          Марко Яна Александровна
          Тел.: (3467) 39-22-92
          Кабинет: 339
        • Главный специалист-эксперт
          Багрина Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 39-22-23
          Кабинет: 339
        • Главный специалист-эксперт
          Синюк Николай Валерьевич
          Тел.: (3467) 39-22-95
          Кабинет: 332
      • Отраслевой отдел социальной политики и занятости
        • Начальник отдела
          Елфимова Наталья Сергеевна
          Тел.: (3467) 39-27-45
          Кабинет: 332
        • Консультант
          Киселева Ксения Алексеевна
          Тел.: (3467) 39-22-95
          Кабинет: 332
        • Консультант
          Просвиркина Светлана Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-21-81
          Кабинет: 332
        • Главный специалист
          Захарова Светлана Валерьевна
          Тел.: (3467) 39-22-95
          Кабинет: 332
      • Отраслевой отдел образования, молодежной политики, культуры и СМИ
        • Начальник отдела
          Сыромятникова Татьяна Игоревна
          Тел.: (3467) 39-21-77
          Кабинет: 341
        • Заместитель начальника отдела
          Шевченко Светлана Михайловна
          Тел.: (3467) 39-22-86
          Кабинет: 332
        • Заместитель начальника отдела
          Нежинская Инна Евгеньевна
          Тел.: (3467) 39-20-92
          Кабинет: 341
        • Консультант
          Оленева Светлана Владимировна
          Тел.: (3467) 39-23-07
          Кабинет: 341
        • Консультант
          Кондрахина Любовь Борисовна
          Тел.: (3467) 39-22-87
          Кабинет: 341
        • Консультант
          Борисова Елена Васильевна
          Тел.: (3467) 39-22-88
          Кабинет: 341
        • Консультант
          Шелест Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 39-27-75
          Кабинет: 332
        • Главный специалист
          Бетехтина Ксения Александровна
          Тел.: (3467) 39-27-76
          Кабинет: 333а
      • Сводно-аналитический отдел социальной сферы
        • Начальник отдела
          Медведева Светлана Людвиговна
          Тел.: (3467) 39-22-37
          Кабинет: 337
        • Консультант
          Черкасова Наталья Викторовна
          Тел.: (3467) 39-22-38
          Кабинет: 337
        • Консультант
          Храмова Анна Ивановна
          Тел.: (3467) 39-22-79
          Кабинет: 337
        • Главный специалист
          Чекишева Алена Александровна
          Тел.: (3467) 39-22-38
          Кабинет: 337
    • Отдел финансирования государственного аппарата
      • Начальник отдела
        Ракитина Ольга Валерьевна
        Тел.: (3467) 39-23-01
        Кабинет: 335
      • Заместитель начальника отдела
        Винникова Светлана Геннадьевна
        Тел.: (3467) 39-26-72
        Кабинет: 335
      • Консультант
        Мясникова Галина Викторовна
        Тел.: (3467) 39-25-05
        Кабинет: 335
      • Главный специалист-эксперт
        Спасенникова Елена Владимировна
        Тел.: (3467) 39-22-82
        Кабинет: 335
      • Консультант
        Папулова Ирина Михайловна
        Тел.: (3467) 39-22-82
        Кабинет: 335
      • Консультант
        Иванов Максим Игоревич
        Тел.: (3467) 39-22-25
        Кабинет: 335
      • Главный специалист-эксперт
        Курбатова Виктория Александровна
        Тел.: (3467) 39-22-25
        Кабинет: 335
    • Управление казначейского исполнения бюджета
      • Начальник управления
        Цема Ольга Владимировна
        Тел.: (3467) 39-21-86
        Кабинет: 334
      • Отдел единого казначейского счета
        • Начальник отдела
          Костерина Марина Михайловна
          Тел.: (3467) 39-22-21
          Кабинет: 211a
        • Заместитель начальника отдела
          Ленков Павел Владимирович
          Тел.: (3467) 39-26-24
          Кабинет: 234
        • Главный специалист
          Гидеон Татьяна Владимировна
          Тел.: (3467) 39-25-18
          Кабинет: 234
        • Консультант
          Шевчук Анна Григорьевна
          Тел.: (3467) 39-27-21
          Кабинет: 213a
        • Консультант
          Самоловова Юлия Васильевна
          Тел.: (3467) 39-27-80
          Кабинет: 213a
        • Консультант
          Бабак Наталья Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-25-17
          Кабинет: 213a
        • Консультант
          Гуземина Елена Федоровна
          Тел.: (3467) 39-27-21
          Кабинет: 213a
        • Главный специалист-эксперт
          Бескиерь Наталья Георгиевна
          Тел.: (3467) 39-21-80
          Кабинет: 211a
        • Консультант
          Якубенко Ксения Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-21-84
          Кабинет: 211a
        • Консультант
          Попова Елена Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-21-80
          Кабинет: 211a
        • Главный специалист-эксперт
          Бурдина Лариса Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-24-28
          Кабинет: 213a
        • Консультант
          Пачганова Ольга Петровна
          Тел.: (3467) 39-24-27
          Кабинет: 211a
        • Консультант
          Туманов Андрей Николаевич
          Тел.: (3467) 39-27-06
          Кабинет: 223
        • Главный специалист
          Голубев Вячеслав Вадимович
          Тел.: (3467) 39-27-21
          Кабинет: 213a
        • Главный специалист
          Гладкая Екатерина Андреевна
          Тел.: (3467) 39-24-27
          Кабинет: 211a
        • Главный специалист
          Зуенок Елена Викторовна
          Тел.: (3467) 39-24-27
          Кабинет: 211а
      • Отдел по работе с получателями средств в административно-территориальных единицах автономного округа
        • Начальник отдела
          Елфимов Евгений Викторович
          Тел.: (3467) 39-23-40
          Кабинет: 223
        • Заместитель начальника отдела
          Дьяков Сергей Викторович
          Тел.: (3467) 39-25-18
          Кабинет: 234
      • Отдел сводной отчетности
        • Начальник отдела
          Урванова Ирина Александровна
          Тел.: (3467) 39-22-98
          Кабинет: 334
        • Заместитель начальника отдела
          Тафратова Алена Ивановна
          Тел.: (3467) 39-22-06
          Кабинет: 334
        • Консультант
          Шангина Елена Александровна
          Тел.: (3467) 39-22-99
          Кабинет: 334
        • Главный специалист-эксперт
          Савицкая Надежда Алексеевна
          Тел.: (3467) 39-22-20
          Кабинет: 334
        • Консультант
          Новоселова Ксения Александровна
          Тел.: (3467) 39-26-80
          Кабинет: 334
      • Отдел государственного долга
        • Начальник отдела
          Котина Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 39-27-44
          Кабинет: 336
        • Главный специалист
          Бузмакова Юлия Дмитриевна
          Тел.: (3467) 39-23-46
          Кабинет: 336
      • Отдел исполнения сметы
        • Начальник отдела
          Руссу Галина Николаевна
          Тел.: (3467) 39-22-89
          Кабинет: 348
        • Консультант
          Кораблина Наталья Сергеевна
          Тел.: (3467) 39-27-09
          Кабинет: 348
        • Главный специалист-эксперт
          Сафонова Марина Галядчитиновна
          Тел.: (3467) 39-22-77
          Кабинет: 348
        • Главный специалист
          Косенок Анна Викторовна
          Тел.: (3467) 39-27-09
          Кабинет: 348
        • Главный специалист
          Змановская Наталья Павловна
          Тел.: (3467) 39-22-83
          Кабинет: 348
    • Управление производственной сферы и инвестиционных программ
      • Отраслевой отдел промышленности, транспорта и связи
        • Начальник отдела
          Медведева Елена Абтулкотыровна
          Тел.: (3467) 39-21-87
          Кабинет: 328
        • Консультант
          Гельцер Виктория Александровна
          Тел.: (3467) 39-27-12
          Кабинет: 328
        • Главный специалист-эксперт
          Архипов Ярослав Владимирович
          Тел.: (3467) 39-21-83
          Кабинет: 328
      • Отраслевой отдел ЖКХ, капитальных вложений и инвестиций
        • Начальник отдела
          Добрынина Любовь Ивановна
          Тел.: (3467) 39-26-30
          Кабинет: 330
        • Заместитель начальника отдела
          Грошева Оксана Петровна
          Тел.: (3467) 39-22-90
          Кабинет: 330
        • Консультант
          Собянина Юлия Александровна
          Тел.: (3467) 39-23-20
          Кабинет: 330
        • Главный специалист
          Пучкова Оксана Феофановна
          Тел.: (3467) 39-23-20
          Кабинет: 330
      • Отраслевой отдел агропромышленного комплекса и природоохранных мероприятий
        • Начальник отдела
          Камышева Надежда Александровна
          Тел.: (3467) 39-23-18
          Кабинет: 346
        • Консультант
          Захарова Анжелика Хасановна
          Тел.: (3467) 39-22-91
          Кабинет: 346
        • Главный специалист
          Авраменко Ирина Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-22-46
          Кабинет: 346
    • Управление доходов
      • Начальник управления
        Косарева Наталья Григорьевна
        Тел.: (3467) 39-22-94
        Кабинет: 327
      • Отдел планирования и анализа доходов
        • Начальник отдела
          Александрова Лена Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-27-05
          Кабинет: 327
        • Заместитель начальника отдела
          Марон Надежда Николаевна
          Тел.: (3467) 39-22-35
          Кабинет: 327
        • Консультант
          Мирончик Мария Викторовна
          Тел.: (3467) 39-22-35
          Кабинет: 327
        • Консультант
          Полянская Алла Николаевна
          Тел.: (3467) 39-27-02
          Кабинет: 327
        • Главный специалист
          Ващенко Ольга Александровна
          Тел.: (3467) 39-27-04
          Кабинет: 327
      • Отдел оценки и развития налогового потенциала муниципальных образований
        • Консультант
          Исакова Ирина Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-23-02
          Кабинет: 324
        • Консультант
          Адольф Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 39-22-26
          Кабинет: 324
        • Главный специалист
          Валитов Артур Радикович
          Тел.: (3467) 39-27-03
          Кабинет: 324
      • Отдел налоговой политики
        • Начальник отдела
          Герасимова Галина Владимировна
          Тел.: (3467) 39-25-15
          Кабинет: 327
        • Консультант
          Соболева Альфия Авильдаровна
          Тел.: (3467) 39-24-51
          Кабинет: 327
        • Консультант
          Васенина Елена Владимировна
          Тел.: (3467) 39-23-03
          Кабинет: 327
        • Главный специалист
          Оплетаева Ксения Владимировна
          Тел.: (3467) 39-23-03
          Кабинет: 327
    • Управление методологии и информационных технологий
      • Заместитель начальника управления
        Пешков Дмитрий Александрович
        Тел.: (3467) 39-25-14
        Кабинет: 349
      • Отдел методологии
        • Начальник отдела
          Тюленева Алена Андреевна
          Тел.: (3467) 39-27-33
          Кабинет: 322
        • Главный специалист
          Валюк Наталья Алексеевна
          Тел.: (3467) 39-25-04
          Кабинет: 322
      • Информационно-аналитический отдел
        • Консультант
          Белобородов Алексей Валерьевич
          Тел.: (3467) 39-23-92
          Кабинет: 349
        • Консультант
          Князев Иван Владимирович
          Тел.: (3467) 39-22-51
          Кабинет: 349
        • Консультант
          Павлов Василий Васильевич
          Тел.: (3467) 39-27-81
          Кабинет: 349
      • Отдел информационных систем и защиты информации
        • Начальник отдела
          Лисин Игорь Олегович
          Тел.: (3467) 39-26-29
          Кабинет: 343
        • Заместитель начальника отдела
          Ярлов Вячеслав Михайлович
          Тел.: (3467) 39-25-08
          Кабинет: 343
        • Консультант
          Михно Роман Анатольевич
          Тел.: (3467) 39-22-14
          Кабинет: 343
        • Главный специалист
          Хорешко Александра Васильевна
          Тел.: (3467) 39-22-12
          Кабинет: 343
    • Юридическое управление
      • Начальник управления
        Иванова Алсу Маликовна
        Тел.: (3467) 39-26-31
        Кабинет: 326
      • Заместитель начальника управления
        Конев Алексей Александрович
        Тел.: (3467) 39-21-88
        Кабинет: 326
      • Отдел консультационно-правового обеспечения
        • Начальник отдела
          Минина Светлана Викторовна
          Тел.: (3467) 39-22-93
          Кабинет: 326
        • Консультант
          Орешкина Марина Алексеевна
          Тел.: (3467) 39-23-89
          Кабинет: 326
        • Консультант
          Гребенюк Елена Владимировна
          Тел.: (3467) 39-22-93
          Кабинет: 326
        • Консультант
          Антоненко Лариса Александровна
          Тел.: (3467) 39-23-89
          Кабинет: 326
        • Консультант
          Лютов Владимир Николаевич
          Тел.: (3467) 39-22-93
          Кабинет: 326
      • Отдел правовой экспертизы
        • Начальник отдела
          Добровольская Аида Капезовна
          Тел.: (3467) 39-23-89
          Кабинет: 326
        • Консультант
          Фирсова Светлана Владимировна
          Тел.: (3467) 39-23-89
          Кабинет: 326
    • Отдел по кадровым и организационным вопросам
      • Начальник отдела
        Исакова Наталья Давудовна
        Тел.: (3467) 39-26-95
        Кабинет: 331
      • Заместитель начальника отдела
        Стрельцова Ирина Маратовна
        Тел.: (3467) 39-23-04
        Кабинет: 331
      • Консультант
        Спиридонова Олеся Анатольевна
        Тел.: (3467) 39-27-35
        Кабинет: 347
      • Консультант
        Шатина Светлана Геннадьевна
        Тел.: (3467) 39-22-76
        Кабинет: 347
      • Главный специалист-эксперт
        Захарова Марина Юрьевна
        Тел.: (3467) 39-26-66
        Кабинет: 338
      • Главный специалист
        Маймур Оксана Александровна
        Тел.: (3467) 39-22-96
        Факс: 39-22-96
        Кабинет: 338
      • Заведующий хозяйством
        Петухова Татьяна Раисовна
        Тел.: (3467) 39-26-23
        Кабинет: 338
      • - Инспектор
        Латышева Любовь Геннадьевна
        Тел.: (3467) 39-22-96
        Факс: 39-22-96
        Кабинет: 338
  • Департамент экологии
    • Директор Департамента
      Костюхин Борис Алексеевич
      Тел.: (3467) 35-31-29
    • Первый заместитель директора
      Ващенко Павел Владимирович
      Тел.: (3467) 35-31-10
    • Помощник директора
      Павловских Илья Викторович
      Тел.: (3467) Депэкологии ликвидирован
      E-mail: 815
    • Приёмная
      Приемная
      Тел.: (3467) Депэкологии ликвидирован
      E-mail: 811
    • Управление стратегического планирования и развития
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела - экономического регулирования
        Король Светлана Викторовна
        Тел.: (3467) 35-30-76
        Кабинет: 819
      • Отдел экономического регулирования
        • Заместитель начальника отдела
          Гришаев Андрей Андреевич
          Тел.: (3467) 35-31-00
          Кабинет: 819
        • Консультант
          Вшивцева Надежда Валерьевна
          Тел.: (3467) 32-67-25
          Кабинет: 819
        • Консультант
          Гашенко Наталья Александровна
          Тел.: (3467) 35-31-26
          Кабинет: 819
        • Главный специалист
          Чурсин Артём Александрович
          Тел.: (3467) 35-30-86
          Кабинет: 819
        • Главный специалист
          Кайгородова Юлия Игоревна
          Тел.: (3467) 35-30-85
          Кабинет: 819
        • Главный специалист
          Уткина Евгения Геннадьевна
          Тел.: (3467) 35-30-91
          Кабинет: 819
        • Главный специалист
          Тимофеева Екатерина Анатольевна
          Тел.: (3467) 35-31-03
          Кабинет: 819
      • Информационно-аналитический отдел
        • Начальник отдела
          Гордынский Олег Станиславович
          Тел.: (3467) 35-30-84
          Кабинет: 817
        • Консультант
          Ермакова Евгения Аркадьевна
          Тел.: (3467) 35-31-11
          Кабинет: 816
        • Главный специалист
          Покатов Игорь Геннадьевич
          Тел.: (3467) 35-30-88
          Кабинет: 816
        • Главный специалист
          Куваев Анатолий Алексеевич
          Тел.: (3467) 35-30-89
          Кабинет: 816
      • Отдел формирования экологической культуры
        • Начальник отдела
          Круглова Лариса Витальевна
          Тел.: (3467) 35-30-77
          Кабинет: 808
        • Консультант
          Самокаева Анна Семеновна
          Тел.: (3467) 35-30-92
          Кабинет: 808
        • Главный специалист
          Топольницкий Александр Александрович
          Тел.: (3467) 35-30-99
          Кабинет: 808
        • Главный специалист
          Гах Мария Александровна
          Тел.: (3467) 35-31-14
          Кабинет: 808
    • Управление охраны окружающей среды и экологической экспертизы
      • Начальник управления
        Ткаченко Галина Анатольевна
        Тел.: (3467) 35-30-75
        Кабинет: 618
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела - экологического мониторинга и паспортизации
        Кравцова Виктория Федоровна
        Тел.: (3467) 35-30-96
        Кабинет: 619
      • Отдел экологического мониторинга и паспортизации
        • Консультант
          Кондрачук Александра Валентиновна
          Тел.: (3467) 35-30-98
          Кабинет: 619
        • Консультант
          Цветкова Светлана Николаевна
          Тел.: (3467) Цветкова Светлана Николаевна
          Кабинет: 619
        • Главный специалист-эксперт
          Убайдулаев Адварт Акбаралиевич
          Тел.: (3467) 35-31-09
          Кабинет: 619
        • Главный специалист-эксперт
          Ярушин Александр Николаевич
          Тел.: (3467) 35-30-79
          Кабинет: 619
      • Отдел особо охраняемых природных территорий
        • Начальник отдела
          Меркушина Татьяна Павловна
          Тел.: (3467) 35-30-81
          Кабинет: 620
        • Консультант
          Стоян Любовь Никандровна
          Тел.: (3467) 35-30-95
          Кабинет: 620
        • Главный специалист
          Грацианов Леонид Александрович
          Тел.: (3467) 35-30-94
          Кабинет: 620
      • Отдел экологической экспертизы
        • Начальник отдела
          Нуждина Ирина Николаевна
          Тел.: (3467) 35-31-17
          Кабинет: 801
        • Заместитель начальника отдела
          Орлова Любовь Витальевна
          Тел.: (3467) 35-31-16
          Кабинет: 802
        • Консультант
          Пеленаева Надежда Алексеевна
          Тел.: (3467) 35-31-12
          Кабинет: 802
        • Консультант
          Симачкова Алла Викторовна
          Тел.: (3467) 35-31-13
          Кабинет: 802
        • Главный специалист-эксперт
          Камаева Татьяна Владимировна
          Тел.: (3467) 35-34-81
          Кабинет: 802
        • Главный специалист
          Бычков Виктор Александрович
          Тел.: (3467) 35-30-74
          Кабинет: 620
    • Отдел правовой, кадровой и организационной работы
      • Начальник отдела
        Макаров Виктор Евгеньевич
        Тел.: (3467) 35-30-87
        Кабинет: 808
      • Заместитель начальника отдела
        Кононок Валентина Владимировна
        Тел.: (3467) 35-30-80
        Кабинет: 808
      • Консультант
        Ермолаева Олесья Григорьевна
        Тел.: (3467) 35-30-72
        Кабинет: 815
      • Консультант
        Щербакова Наталья Владиславовна
        Тел.: (3467) 35-30-82
        Кабинет: 814
      • Консультант
        Чучкина Марина Анатольевна
        Тел.: (3467) 35-31-20
        Кабинет: 808
      • Старший инспектор
        Тажбулатова Зинаида Измайловна
        Тел.: (3467) 35-31-29
        Кабинет: 811
      • Главный специалист
        Петросян Тигран Рафаелович
        Тел.: (3467) 35-31-28
        Кабинет: 808
    • Отдел финансово-экономического и хозяйственного обеспечения
      • Начальник отдела
        Семёнова Татьяна Николаевна
        Тел.: (3467) 35-31-05
        Кабинет: 813
      • Заместитель начальника отдела
        Куравина Ольга Владимировна
        Тел.: (3467) 35-31-27
        Кабинет: 813
      • Консультант
        Морозова Елена Анатольевна
        Тел.: (3467) 35-31-04
        Кабинет: 814
      • Консультант
        Перевалова Татьяна Васильевна
        Тел.: (3467) 35-31-15
        Кабинет: 814
      • Главный специалист
        Попова Елена Андреевна
        Тел.: (3467) 35-31-02
        Кабинет: 814
      • Главный специалист
        Авраменко Ирина Анатольевна
        Тел.: (3467) 35-30-71
        Кабинет: 814
      • Главный специалист
        Черемисина Людмила Леонидовна
        Тел.: (3467) 35-31-18
        Кабинет: 814
      • Заведующий хозяйством
        Кульмаметова Ольга Викторовна
        Тел.: (3467) 35-31-08
        Кабинет: 815
  • Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора
      СИДОРОВ Павел Петрович
      Тел.: (3467) 39-20-28
      Кабинет: 410
    • Приёмная
      РУМЯНЦЕВА Анна Михайловна
      Тел.: (3467) 39-20-28, ф. 39-21-02
      Кабинет: 410
    • Первый заместитель директора
      ДУДНИЧЕНКО Василий Сергеевич
      Тел.: (3467) 39-20-51
      Кабинет: 224
    • Заместитель директора Департамента - начальник управления лицензирования
      КОСТИН Виталий Дмитриевич
      Тел.: (3467) 32-13-73
      Кабинет: 408
    • Заместитель директора
      УТБАНОВ Владимир Утбанович
      Тел.: (3467) 39-20-48
      Кабинет: 427
    • Заместитель директора
      ШАНАУРИНА Лариса Ивановна
      Тел.: (3467) 39-26-55
      Кабинет: 429
    • Советник
      СЫСУЕВА Наталия Васильевна
      Тел.: (3467) 39-20-21
      Кабинет: 408
    • Советник
      ДУБОВЕЦ Денис Сергеевич
      Тел.: (3467) ф. 39-20-75
      Кабинет: 408
    • Помощник директора
      СИЛАЕВ Максим Иванович
      Тел.: (3467) 39-25-01
      Кабинет: 408
    • УПРАВЛЕНИЕ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ
      • Начальник управления
        КОКОРИНА Ольга Михайловна
        Тел.: (3467) 39-21-96
        Кабинет: 415
      • Заместитель начальника управления
        МИШИНА Татьяна Владимировна
        Тел.: (3467) 39-23-44
        Кабинет: 415
      • Отдел стратегического планирования
        • Начальник отдела
          КЛЕМЕНТЬЕВА Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) ф. 39-21-99
          Кабинет: 413
        • Консультант
          КУЛИК Татьяна Сергеевна
          Тел.: (3467) ф. 39-23-24
          Кабинет: 413
        • Консультант
          СМЕТАНИН Сергей Валерьевич
          Тел.: (3467) ф. 39-20-91
          Кабинет: 413
        • Главный специалист-эксперт
          КАПРАНОВА Елена Владимировна
          Тел.: (3467) ф. 39-23-24
          Кабинет: 413
      • Отдел прогнозирования социально-экономического развития
        • Начальник отдела
          АМЕЛИЧКИНА Людмила Александровна
          Тел.: (3467) 39-23-14
          Кабинет: 547
        • Заместитель начальника отдела
          ШЕМЕЛОВА Наталья Александровна
          Тел.: (3467) 39-21-98
          Кабинет: 547
        • Консультант
          ОНИН Дмитрий Витальевич
          Тел.: (3467) ф. 39-23-87
          Кабинет: 547
        • Консультант
          НИКУЛИН Артем Анатольевич
          Тел.: (3467) 39-26-50
          Кабинет: 547
        • Консультант
          ПЕТРОВ Алексей Юрьевич
          Тел.: (3467) 39-21-95
          Кабинет: 547
      • Сводно-аналитический отдел
        • Начальник отдела
          ОВСЯННИКОВ Юрий Александрович
          Тел.: (3467) 39-20-90
          Кабинет: 423
        • Заместитель начальника отдела
          ФАТЕЕВА Ольга Петровна
          Тел.: (3467) 39-22-71
          Кабинет: 423
        • Консультант
          ОРЛОВА Надежда Георгиевна
          Тел.: (3467) 39-23-13
          Кабинет: 423
        • Консультант
          МАЗУРЕНКО Ирина Сергеевна
          Тел.: (3467) ф.39-24-62
          Кабинет: 423
        • Консультант
          ЦЫБУЛЬСКИЙ Сергей Николаевич
          Тел.: (3467) 32-24-98
          Кабинет: -
        • Главный специалист-эксперт
          БАИСОВА Людмила Кематовна
          Тел.: (3467) 39-26-05
          Кабинет: 423
        • Главный специалист-эксперт
          ГРИШАЕВА Ксения Сергеевна
          Тел.: (3467) 39-24-67
          Кабинет: 423
      • Отдел производственной сферы
        • Начальник отдела
          КВАСНИЦКАЯ Оксана Дмитриевна
          Тел.: (3467) 39-21-94
          Кабинет: 428
        • Консультант
          МИРЗОЯНОВА Румия Махмудовна
          Тел.: (3467) ф. 39-21-97
          Кабинет: 428
        • Консультант
          РАКИТИНА Ирина Валерьевна
          Тел.: (3467) ф. 39-25-23
          Кабинет: 428
        • Главный специалист-эксперт
          ЛОГУНОВ Евгений Владимирович
          Тел.: (3467) ф. 39-23-47
          Кабинет: 428
        • Главный специалист-эксперт
          -
          Тел.: (3467) ф. 39-23-47
      • Отдел непроизводственной сферы
        • Начальник отдела
          ПУРТОВА Ирина Юрьевна
          Тел.: (3467) 39-22-41
          Кабинет: 422
        • Консультант
          МОСКВИНА Юлия Алексеевна
          Тел.: (3467) ф. 39-22-02
          Кабинет: 422
        • Консультант
          ПУШИЛОВА Юлия Александровна
          Тел.: (3467) 39-27-34
          Кабинет: 422
        • Консультант
          ШТРАК Евгения Ивановна
          Тел.: (3467) ф. 39-22-16
          Кабинет: 422
    • УПРАВЛЕНИЕ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ
      • Отдел лицензирования
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          БЕЛОЗЕРЦЕВА Татьяна Сергеевна
          Тел.: (3467) ф. 32-12-95
          Кабинет: 409
        • Заместитель начальника отдела
          ЗОТИНА Оксана Евгеньевна
          Тел.: (3467) 32-16-77
          Факс: 32-16-77
          Кабинет: 409
        • Консультант
          ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВА Наталья Леонидовна
          Тел.: (3467) ф. 32-12-97
          Кабинет: 409
        • Консультант
          ПИДАНОВА Инга Михайловна
          Тел.: (3467) ф. 32-13-54
          Кабинет: 105
        • Консультант
          СМОЛЯНЧЕНКО Ольга Алексеевна
          Тел.: (3467) ф. 32-12-93
          Кабинет: 102
        • Консультант
          ТОЛСТОГУЗОВА Наталья Борисовна
          Тел.: (3467) ф. 32-13-92
          Кабинет: 408A
        • Главный специалист-эксперт
          ЗЕЛЕНСКАЯ Ирина Геннадьевна
          Тел.: (3467) 32-12-93
          Кабинет: 102
        • Главный специалист-эксперт
          КУРМАЧЕВА Анастасия Александровна
          Тел.: (3467) 32-12-93
          Кабинет: 408А
        • Главный специалист-эксперт
          ПЕРШИНА Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 32-12-97
          Кабинет: 409
        • Главный специалист-эксперт
          ПЕТРОВА Ирина Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-16-59
          Кабинет: 105
        • Главный специалист-эксперт
          САВЕКИНА Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 32-16-59
          Кабинет: 105
        • -
          Тел.: (3467) 32-16-59
      • Отдел лицензионного контроля
        • Начальник отдела
          НОВИКОВА Александра Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-09-74
          Кабинет: 410
        • Заместитель начальника отдела
          -
          Тел.: (3467) ф. 32-09-79
        • Консультант
          АЛЕЕВА Елена Анатольевна
          Тел.: (3467) 32-16-35
          Кабинет: 410
        • Консультант
          -
          Тел.: (3467) 32-16-35
        • Главный специалист-эксперт
          КОРШУНОВ Максим Николаевич
          Тел.: (3467) 32-16-44
          Кабинет: 410
        • Главный специалист-эксперт
          ТИТОРОВА Анастасия Евгеньевна
          Тел.: (3467) ф. 32-09-88
          Кабинет: 410
        • г. Нижневартовск, Жилая зона, Квартал 7А, ул. Чапаева, д.24, 2 этаж
          • Консультант
            МЕЛЕКЕСЦЕВ Иван Анатольевич
            Тел.: 8 (3466) 46-18-10
            Кабинет: 32
          • Главный специалист-эксперт
            БУКШИН Александр Юрьевич
            Тел.: 8 (3466) 46-18-10
            Кабинет: 32
          • Главный специалист-эксперт
            ЯКОЛЕВА Елена Викторовна
            Тел.: 8 (3466) 46-18-10
            Кабинет: 32
        • г. Сургут, ул. Восход, д.4, 4 этаж
          • Консультант
            КИМ Оксана Владимировна
            Тел.: 8 (3462) 23-27-97
            Кабинет: 424
          • Главный специалист-эксперт
            ОЛЬХОВИК Светлана Юрьевна
            Тел.: 8 (3462) 23-27-97
            Кабинет: 424
          • Главный специалист-эксперт
            ОСКОЛОВИЧ Алина Валерьевна
            Тел.: 8 (3462) 23-27-97
            Кабинет: 424
        • г. Нягань, ул. 30 Лет Победы, д.8, 1 этаж
          • Консультант
            ЕЛИСТРАТОВА Светлана Николаевна
            Тел.: 8 (34672) 30-1-85
            Кабинет: 107
          • Главный специалист-эксперт
            БАТЫРШИН Анвар Захитович
            Тел.: 8 (34672) 30-1-85
            Кабинет: 107
          • Главный специалист-эксперт
            КАСИМОВА Татьяна Васильевна
            Тел.: 8 (34672) 38-4-53
            Кабинет: 107
      • Отдел административного производства
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          БОЛЬШАКОВ Александр Анатольевич
          Тел.: (3467) 32-16-70
          Кабинет: 407
        • Заместитель начальника отдела
          МИНИХ Марина Александровна
          Тел.: (3467) 32-17-66
          Кабинет: 407
        • Консультант
          БУРНАШЕВА Светлана Юрьевна
          Тел.: (3467) 32-17-66
          E-mail: 407
        • Консультант
          ИГОШЕВ Олег Михайлович
          Тел.: (3467) 32-16-71
          Кабинет: 407
        • Консультант
          АСАНОВ Алексей Алексеевич
          Тел.: (3467) 32-13-87
          Кабинет: 408Б
        • Главный специалист-эксперт
          КИРИМЛИДИС Джумагул Мирзалиевна
          Тел.: (3467) 32-16-71
          Кабинет: 407
        • Главный специалист-эксперт
          ФИЛАТОВА Александра Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-13-87
          Кабинет: 408Б
    • УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММ
      • Начальник управления
        ШИПОВАЛОВ Андрей Валентинович
        Тел.: (3467) 39-24-63
        Кабинет: 429
      • Отдел методологии и формирования государственных программ
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          ВОРОНОЙ Дмитрий Анатольевич
          Тел.: (3467) 39-26-81
          Кабинет: 417
        • Заместитель начальника отдела
          БЛАГИНИНА Кристина Андреевна
          Тел.: (3467) 39-22-42
          Кабинет: 429
        • Консультант
          МОХРАТОВА Анна Сергеевна
          Тел.: (3467) ф. 39-23-79
          E-mail: MokhratovaAS@
          Кабинет: 429
        • Консультант
          ДУХОНИНА Екатерина Викторовна
          Тел.: (3467) ф. 39-26-71
          Кабинет: 429
        • Консультант
          ШЕВЧЕНКО Светлана Петровна
          Тел.: (3467) 39-22-70
          Кабинет: 417
        • Консультант
          СИДОРОВА Юлия Николаевна
          Тел.: (3467) ф. 39-26-64
          Кабинет: 429
        • Консультант
          АФАНАСЬЕВА Юлия Николаевна
          Тел.: (3467) ф. 39-26-96
          E-mail: 429
      • Отдел оценки эффективности государственных программ
        • Начальник отдела
          ЛИХАНОВА Алла Николаевна
          Тел.: (3467) ф. 39-26-83
          Кабинет: 417
        • Заместитель начальника отдела
          -
          Тел.: (3467) ф. 39-26-83
        • Консультант
          РЕВАКШИНА Светлана Владимировна
          Тел.: (3467) 39-26-85
          E-mail: RevakshinaSV
          Кабинет: 417
        • Консультант
          ЕРЫС Вера Богдановна
          Тел.: (3467) 39-26-59
          E-mail: ErysVB@
          Кабинет: 417
        • Главный специалист-эксперт
          МИКЕШКИНА Виктория Олеговна
          Тел.: (3467) 39-21-93
          Кабинет: 417
    • УПРАВЛЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ В ОБЪЕКТЫ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
      • Начальник управления
        ФИЛАТОВА Ирина Викторовна
        Тел.: (3467) 39-20-47
        Кабинет: 420
      • Отдел капитальных вложений
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          МАЙЕР Андрей Викторович
          Тел.: (3467) ф. 39-23-83
          Кабинет: 425
        • Консультант
          ТОЛСТЫХ Татьяна Александровна
          Тел.: (3467) ф. 39-24-49
          Кабинет: 425
        • Консультант
          ТАРХАНОВА Оксана Юрьевна
          Тел.: (3467) 39-21-11
          E-mail: TarhanovaOY@
          Кабинет: 425
        • Консультант
          КИСЕЛЕВА Ирина Сергеевна
          Тел.: (3467) 39-21-11
          Кабинет: 425
        • Главный специалист-эксперт
          БУЛЫГИНА Татьяна Ивановна
          Тел.: (3467) 39-21-40
          Кабинет: 425
        • Главный специалист-эксперт
          СИДЛАЧИК Виталий Владимирович
          Тел.: (3467) 39-21-62
          Факс: 39-21-62
          Кабинет: 425
      • Отдел мониторинга капитальных вложений
        • Начальник отдела
          ШТАЙНАГЕЛЬ Игорь Артурович
          Тел.: (3467) 39-23-35
          Кабинет: 130
        • Консультант
          КОРОЛЬ Людмила Григорьевна
          Тел.: (3467) ф.39-23-16
          Кабинет: 130
        • Консультант
          ЗАХАРЧЕНКО Ольга Николаевна
          Тел.: (3467) 39-22-66
          Кабинет: 130
        • Главный специалист-эксперт
          КРУГЛОВА Людмила Сергеевна
          Тел.: (3467) 39-22-00
          Кабинет: 130
    • УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕФОРМИРОВАНИЯ
      • Начальник управления
        ЮДИЧЕВА Оксана Михайловна
        Тел.: (3467) 33-24-42
        Кабинет: 507
      • Отдел реализации административной реформы
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          ШАЛЬНОВ Сергей Михайлович
          Тел.: (3467) 30-02-12
          Кабинет: 510
        • Консультант
          КОНЕВ Андрей Дмитриевич
          Тел.: (3467) 32-96-16
          Кабинет: 512
        • Консультант
          ГОРСКИНА Галина Николаевна
          Тел.: (3467) 33-44-59
          Кабинет: 513
        • Консультант
          ХАСАНОВА Елена Васильевна
          Тел.: (3467) 33-44-59
          Кабинет: 513
        • Главный специалист-эксперт
          ТЕРЕХИНА Анна Викторовна
          Тел.: (3467) 32-96-16
          Кабинет: 512
      • Отдел оценки эффективности государственного и муниципального управления
        • Начальник отдела
          БЫКОВА Олеся Яковлевна
          Тел.: (3467) ф. 35-02-73
          Кабинет: 502
        • Консультант
          КАЗАЕВ Сергей Владимирович
          Тел.: (3467) 33-11-58
          Кабинет: 502
        • Главный специалист-эксперт
          АГАДЖАНОВА Евгения Геннадьевна
          Тел.: (3467) 35-03-09
          Кабинет: 508
        • Главный специалист-эксперт
          ХИСМАТУЛИНА Иляна Павловна
          Тел.: (3467) 33-11-58
          Кабинет: 502
      • Отдел оценки регулирующего воздействия и экспертизы административных регламентов
        • Начальник отдела
          ЛЕБЕДЕВА Елена Евгеньевна
          Тел.: (3467) 35-03-11
          Кабинет: 508
        • Консультант
          ЛЕЙБА Алексей Леонидович
          Тел.: (3467) 33-10-06
          Кабинет: 503
        • Консультант
          ПАХОТИН Михаил Викторович
          Тел.: (3467) 33-10-06
          Кабинет: 503
        • Главный специ